Возвращаемся к нормальной жизни? Карантин. Итоги.

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9538 раз

Re: Возвращаемся к нормальной жизни? Карантин. Итоги.

Сообщение Olalala »

Степа писал(а): 03 авг 2020 14:29
Alessa писал(а): 03 авг 2020 14:27 Есть такой инсайт - знакомая работает в госкомпании в Москве, с 15 сентября до 1 января все снова переходят на удаленку, готовят вторую волну после выборов губернаторов и дня Москвы :(
Да не закроют москву еще раз на карантин. Сам собянин писал не давно - не закроем! А вот про удаленку может быть, спасибо, надо подсуетиться в мирских делах тогда
О, значит, точняк и закроют через пару- тройку месяцев. В России надо всегда ориентироваться на прямопротивоположное от того, что говорят властью обличённые. :lol:
Сколько живу, каждый раз в этом убеждаюсь.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Возвращаемся к нормальной жизни? Карантин. Итоги.

Сообщение Степа »

Olalala писал(а): 04 авг 2020 04:33
Степа писал(а): 03 авг 2020 14:29
Alessa писал(а): 03 авг 2020 14:27 Есть такой инсайт - знакомая работает в госкомпании в Москве, с 15 сентября до 1 января все снова переходят на удаленку, готовят вторую волну после выборов губернаторов и дня Москвы :(
Да не закроют москву еще раз на карантин. Сам собянин писал не давно - не закроем! А вот про удаленку может быть, спасибо, надо подсуетиться в мирских делах тогда
О, значит, точняк и закроют через пару- тройку месяцев. В России надо всегда ориентироваться на прямопротивоположное от того, что говорят властью обличённые. :lol:
Сколько живу, каждый раз в этом убеждаюсь.
Так вакцина уже готова будет через 14д они ее регистрируют мельком заголовок читала сегодня, меня это неинтересует) а вы будете вкалываться?)))
Поэтому и суетятся, чтоб не закрываться. Ну может понавезут опять осенью туристы и эскортницы :i07027: если только так..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Возвращаемся к нормальной жизни? Карантин. Итоги.

Сообщение Sergey77 »

Степа писал(а): 04 авг 2020 04:57
Olalala писал(а): 04 авг 2020 04:33
Степа писал(а): 03 авг 2020 14:29
Да не закроют москву еще раз на карантин. Сам собянин писал не давно - не закроем! А вот про удаленку может быть, спасибо, надо подсуетиться в мирских делах тогда
О, значит, точняк и закроют через пару- тройку месяцев. В России надо всегда ориентироваться на прямопротивоположное от того, что говорят властью обличённые. :lol:
Сколько живу, каждый раз в этом убеждаюсь.
Так вакцина уже готова будет через 14д они ее регистрируют мельком заголовок читала сегодня, меня это неинтересует) а вы будете вкалываться?)))
Поэтому и суетятся, чтоб не закрываться. Ну может понавезут опять осенью туристы и эскортницы :i07027: если только так..
Вакцины такие год надо тестировать...
Будешь бесплатно работать подопытной мышкой?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7803
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9129 раз

Re: Возвращаемся к нормальной жизни? Карантин. Итоги.

Сообщение Rusalochka »

Почему год тестировать?Гораздо дольше.Некоторые вакцины из ныне разрабатываемых могут иметь побочкой уродство деторождения,например.
У меня нет детей,каким образом я могу вколоть неизвестно что,вчера придуманное?Вот пусть создатели этой вакцины сначала протестируют женщин детородного возраста,которые через год-два-три будут после ванкинации рожать,и предоставят статистику,как влияет на деторождение,как положено-хотя бы на 100 000 человек.Чтобы понимать риски или гарантировать здоровое потомство.
А,если нет-то и у меня желания колоть нет.И никто не заставит меня.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Возвращаемся к нормальной жизни? Карантин. Итоги.

Сообщение Степа »

Sergey77 писал(а): 04 авг 2020 06:05
Степа писал(а): 04 авг 2020 04:57
Olalala писал(а): 04 авг 2020 04:33

О, значит, точняк и закроют через пару- тройку месяцев. В России надо всегда ориентироваться на прямопротивоположное от того, что говорят властью обличённые. :lol:
Сколько живу, каждый раз в этом убеждаюсь.
Так вакцина уже готова будет через 14д они ее регистрируют мельком заголовок читала сегодня, меня это неинтересует) а вы будете вкалываться?)))
Поэтому и суетятся, чтоб не закрываться. Ну может понавезут опять осенью туристы и эскортницы :i07027: если только так..
Вакцины такие год надо тестировать...
Будешь бесплатно работать подопытной мышкой?
Нет, не буду, даже если будет обязательным))
Испытания уже проводят и платят по 100т
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Возвращаемся к нормальной жизни? Карантин. Итоги.

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 04 авг 2020 10:52 Почему год тестировать?Гораздо дольше.Некоторые вакцины из ныне разрабатываемых могут иметь побочкой уродство деторождения,например.
У меня нет детей,каким образом я могу вколоть неизвестно что,вчера придуманное?Вот пусть создатели этой вакцины сначала протестируют женщин детородного возраста,которые через год-два-три будут после ванкинации рожать,и предоставят статистику,как влияет на деторождение,как положено-хотя бы на 100 000 человек.Чтобы понимать риски или гарантировать здоровое потомство.
А,если нет-то и у меня желания колоть нет.И никто не заставит меня.
Я не специалист, но читал, что год - это самый минимум.
А так полностью согласен - желательно, чтобы хотя бы три - четыре года тестировали. И раньше у меня нет желания становиться подопытной крысой.
Хотя и через три четыре года все равно стрёмно...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7803
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9129 раз

Re: Возвращаемся к нормальной жизни? Карантин. Итоги.

Сообщение Rusalochka »

Sergey77 писал(а): 04 авг 2020 11:13
Rusalochka писал(а): 04 авг 2020 10:52 Почему год тестировать?Гораздо дольше.Некоторые вакцины из ныне разрабатываемых могут иметь побочкой уродство деторождения,например.
У меня нет детей,каким образом я могу вколоть неизвестно что,вчера придуманное?Вот пусть создатели этой вакцины сначала протестируют женщин детородного возраста,которые через год-два-три будут после ванкинации рожать,и предоставят статистику,как влияет на деторождение,как положено-хотя бы на 100 000 человек.Чтобы понимать риски или гарантировать здоровое потомство.
А,если нет-то и у меня желания колоть нет.И никто не заставит меня.
Я не специалист, но читал, что год - это самый минимум.
А так полностью согласен - желательно, чтобы хотя бы три - четыре года тестировали. И раньше у меня нет желания становиться подопытной крысой.
Хотя и через три четыре года все равно стрёмно...
Да и,вообще,это не та болезнь,от которой вакцинироваться надо.50%случаев даже нет симптомов.Смеются что ли?
Я за вакцины.И от действительно страшных и опасных болезней я привита.Полиомелиты разные,кори и тд и тп.Но эта тема больше похожа на ржач какой-то.
Однажды в моём детстве одну женщину,подругу семьи,привили от гриппа.Сезонная вакцина,ничего особенного.Вобщем,у неё острый лейкоз начался после.И тогда медицина неочень блистала успехами в этой области.Это сейчас лейкоз и разные виды рака крови считают"демо-версией рака"или генеральной репетицией зовут,тк почти все вылечиваются,а тогда-нет,умерла она.Хорошая была женщина,молодая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9538 раз

Re: Возвращаемся к нормальной жизни? Карантин. Итоги.

Сообщение Olalala »

Народ, какая вакцина! На разработку и опробацию вакцины уходит десяток лет в лучшем случае! Вакцину от туберкулеза сделали в Пресловутом 1913 году и до сих пор все на основе того же штамма что то мутят за неимением лучшего. Потому, что другой чистый или чистые вывести просто не могут! Говорят что эффективность всего 50%, а то 30% всего от вакцины, такие уже мутации. В мире регулярно дохнет Порядка 1,5 миллиона в год от туберкулеза , ежегодно, всегда дохли и подожнут в следующем году ! И в последующем . И это не старички ! Это много-много молодых и детей.

А тут я глянула вчера специально- во Франции умерло от ковида МЕННЕЕ 350 людей до 50 лет, (до 30 там вообще ничтожные цифры, несчастных случаев, например утопших и то больше в год), от 50 до 60 меньше 1000 смертей и это на 60 миллионов населения!!!!! Да это капля в море человеческом. . 91% умерших в возрасте старше 65 и реально тяжелые цифры уже в возрасте после 75 лет. Большинство умерших обременены сопутствующими болезнями, которые осложняют течение. Подовляющее большинство - люди с ожирением и с морбидным ожирением.
И в других странах цифра того же порядка!
Да, болезнь даёт осложнения и тяжелые, но, опять же и гриппы и курение и много чего даёт тяжелые осложнения. ДТП на дорогах производит страшно сказать сколько тяжелых калек в год.

И вот ради них (да их тоже жаль, но не калечить же Ради них непонятно чем и по чьей указке всех остальных) : колоть детей, здоровую молодёжь и дееспособных взрослых непонятно чем? :evil: :evil: :evil: :evil:

Просто достаточно той статистики, которая есть, вот просто не надо больше ничего, что бы понять как дела обстоят и что это политика, а не болезнь!

Дай бог, уколят дистиллированной водичкой с витаминнкой. А не тем, что намутили побыстрому и непонятно как. И они ж разные эти ковиды то, по местности различаются и мутируют каждый в свою сторону.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9538 раз

Re: Возвращаемся к нормальной жизни? Карантин. Итоги.

Сообщение Olalala »

Не, народ, просто вдумайтесь! Всего 350 человек умерло от ковида в возрасте до 40 во Франции!

И если прибавить до 65- выход на пенсию, то умерло менее 2000 человек из 60 миллионов!!!!!!

Во всех других странах цифры подобные.

Что вообще происходит?

И кто у нас жирные, старые, отягощённый болячками, которые готовы пустить народ в расход ради себя любимых и нагреть руки на продаже вдруг ставших нужными кусочков ткани и черти каких лекарств? а включим телевизор и увидим всякие заседания правительств и депутатов, посмотрим статистику миллиардеров и понятно кому себя самих жалко очень.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7803
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9129 раз

Re: Возвращаемся к нормальной жизни? Карантин. Итоги.

Сообщение Rusalochka »

От алкоголизма 3 миллиона в год умирают.Почему бы не вылечить всех алкоголиков и не спасти?
Риторический вопрос.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
8
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Возвращаемся к нормальной жизни? Карантин. Итоги.

Сообщение TourAdmin »

Olalala писал(а): 04 авг 2020 18:28 Не, народ, просто вдумайтесь! Всего 350 человек умерло от ковида в возрасте до 40 во Франции!

И если прибавить до 65- выход на пенсию, то умерло менее 2000 человек из 60 миллионов!!!!!!

Во всех других странах цифры подобные.

Что вообще происходит?

И кто у нас жирные, старые, отягощённый болячками, которые готовы пустить народ в расход ради себя любимых и нагреть руки на продаже вдруг ставших нужными кусочков ткани и черти каких лекарств? а включим телевизор и увидим всякие заседания правительств и депутатов, посмотрим статистику миллиардеров и понятно кому себя самих жалко очень.
От ковида умереть невозможно! Можно умереть с ковидом, но не от ковида.
350 человек умерло в возрасте до 40 лет. Мы не знаем от чего эти люди умерли. Нам не показывали заключение мед. эксперта. Просто написали где-то. А написать могут все что угодно. Пипл схавает. Они могли умереть от чего угодно. Рак, пневмония, инсульт и т.д и т.п. А приписали их к ковидникам. Типа умерли с ковидом.
Многие люди уже начинают понимать что это наебалово мирового маштаба (сорри за мой французский). В Берлине миллион человек вышли на акцию протеста против ограничений из-за ковида. Только представьте - миллион. :shock:
Потому что все устали. Бизнесы рушатся, люди теряют работу. Еще эти намордники заставляют одевать 40-ко градусную жару.
В Израиле забастовки, в Испании забастовки. СМИ покорно молчат и про это не пишут, чтобы люди не взбунтовались и забастовки не начались по всему миру. Сейчас абсолютно все СМИ под контролем, их жестко цензурят. Независимым журналюгам быстро затыкают рты. Особо непонятливые нечаянно попадают в автокотострофы. С мая месяца погибли 5 независимых блогеров освещавших тему лже баранавируса. Пруфы можете найти в просторах инета. Мне лень искать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Возвращаемся к нормальной жизни? Карантин. Итоги.

Сообщение kievgirl »

Не начинают понимать, а понимали с самого начала, что обман.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Возвращаемся к нормальной жизни? Карантин. Итоги.

Сообщение kievgirl »

Все знают, что обман, и все равно подчиняются приказам меньшинства. Что тут поделать? Например, я одна не попру против системы. Если будет большое движение людей против барановируса, примкну. Кстати, скоро нас снова всех закроют на карантин. Наслаждайтесь остатками свободы.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Возвращаемся к нормальной жизни? Карантин. Итоги.

Сообщение Blonda »

TourAdmin писал(а): 05 авг 2020 01:24 Пруфы можете найти в просторах инета. Мне лень искать.
Пардон за мой французский, иди на хер отсюда в свою тему, если хочешь фейковость пообсуждать, не флуди тут
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
8
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Возвращаемся к нормальной жизни? Карантин. Итоги.

Сообщение TourAdmin »

Blonda писал(а): 05 авг 2020 01:31 Пардон за мой французский, иди на хер отсюда в свою тему, если хочешь фейковость пообсуждать, не флуди тут
:D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Возвращаемся к нормальной жизни? Карантин. Итоги.

Сообщение Blonda »

Я подведу свои итоги в пятницу.
Лично моя жизнь изменилась, в лучшую или худшую сторону и насколько сохранятся эти изменения - покажет время. Завтра будет интересный день, который многое расставит по своим местам :D

А сегодня сижу и ругаюсь. Понимаю мужиков, которые годами ходят к одной и той же девушке, если их все устраивает. Я также годами хожу к одним и тем же мастерам красоты.

Вот после карантина, кто-то ушел в декрет, кто-то отошел от дел, от кого-то я просто переехала слишком далеко и мне лень таскаться. Ищу новых мастеров, плачу крупные суммы и матерюсь. То делает долго, полдня надо выделить, то не понимает, что я хочу, то передержала, то недодержала, то не до конца закрыла, и тд и тп.

Никто из новых мастеров не заслужил мой респект и чаевых, хотя целенаправленно иду в дорогие салоны или "по рекомендации". Уже почти точно решила, что буду ездить к тем, кто далеко, фиг с ним. Вот те, кто совсем ушли - тут сложнее, облезешь и разоришься пока найдешь достойного.

Все-таки, выбирая профессию, нужно быть готовой к тому, что у тебя сложится круг твоих клиентов и, когда ты окончательно уходишь, кучка людей останется в растерянности. Так захотелось приехать порадовать своих мальчиков во Франции. Ведь они пробуют что-то, ходят, тыркаются сейчас, как и в промежутках между моими турами, но всегда возвращались со словами, что я их идеал :cry:

Даже история была забавная на этот счет)) Подруга в том же городе работала и к ней стал в мое отсутствие ходить мой постоянник, тк девушка похожего типажа. Она его ненавидела! :D Я спросила, почему? Оказалось, он весь процесс сравнивал со мной)) Она с горяча рассказывала, что он вечно недоволен: мол, ты и этого не делаешь, ты и это не предлагаешь, и я вот так бы хотел, тк я ТАК привык и тд. Она жутко бесилась от его просьб, тк у нас разные сценарии работы.

А он всегда бежал ко мне, тк "кроме тебя меня никто так не понимает" :D И для меня этот чувак был легчайшим клиентом, потому что точно знал, как проходит наша встреча, без особых изменений. Для него это было, как стандарт качества. И през без вопросов натянул, когда МБР отменила, и платить больше стал, когда ценник подняла) Я тоже своим мастерам и больше плачу, когда они переходят в более дорогой сегмент, и спокойно отношусь, когда меняют какие-то нюансы работы, тк иду к ним не за материалами, а за результатом.

Хотя, бывают и исключения. Очень долго пользовалась одной массажисткой. Великолепная женщина, большой профессионал. А потом в какой-то момент она не смогла и я просто пальцем в небо вызвала массажиста "по объявлению". Но у него была необычная услуга заявлена - "массаж + косметолог, работа в 4 руки". Программа 2 часа по стоимости столько же, сколько выезд моей массажистки на 1,5 часа. Я рискнула и мне повезло. Косметолога я забраковала, а вот массажист отменный попался! Стоит в 2,5 раза дешевле, стол и прочие расходники точно такие же, приезжает день в день и массаж делает шикарный, даже иногда лучше, чем моя прежняя массажистка.

Вот так, один "проеб" может лишить хорошего клиента, но это все-таки большое исключение. Хотя тоже имеет место быть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Возвращаемся к нормальной жизни? Карантин. Итоги.

Сообщение Vera2020 »

Когда идёт стопроцентное попадание в типаж клиента то как правило они никуда не уходят. Интим услуги это больше чем секс. Клиенты тоже привязываются и не хотят никого искать другого. И ходят годами. Даже если по сервису что то нехватает .
За время карантина появились новые посты. Старые ходят реже,но не сливаются.
Самое расстраивает когда два поста звонят одновременно в выходной и не знаешь с кем быть. Некоторых очень люблю и даже скучаю.
Эх. Далеко мне до профессионалки .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Возвращаемся к нормальной жизни? Карантин. Итоги.

Сообщение Blonda »

Vera2020 писал(а): 05 авг 2020 18:48 Самое расстраивает когда два поста звонят одновременно в выходной и не знаешь с кем быть. Некоторых очень люблю и даже скучаю.
Эх. Далеко мне до профессионалки .
подвинуть нежно одного на пораньше, попросить ласково второго "на попозже")) мол, неотложные дела, такая ситуация и тд)) два поста в день при нечастой работе - вообще бинго, клиента два, а собираться один раз :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Возвращаемся к нормальной жизни? Карантин. Итоги.

Сообщение Vera2020 »

Берут на ночь в основном в выходной))
Я бы групповушку с ними замутила! Ммм)))
Но это только фантазии)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Возвращаемся к нормальной жизни? Карантин. Итоги.

Сообщение Blonda »

Vera2020 писал(а): 05 авг 2020 18:54 Берут на ночь в основном в выходной))
Я бы групповушку с ними замутила! Ммм)))
Но это только фантазии)
так разбить их, мол, одному - завтра рано вставать, давай на вечер, второму - окей ночь, но приеду чуть попозже, чем обычно, "дела" ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика