Поиск фото в интернете

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
xela
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2017 13:58
7
Благодарил (а): 5 раз

Поиск фото в интернете

Сообщение xela »

Добрый день! какой лучший способ поиска фото в интернете? раньше я пользовалась Яндекс.Картинки чтобы проверить, не утекли ли мои же собственные фото куда, сейчас яндекс перестал справляться - я точно знаю что мои фото висят на паре левых иностранных сайтов, в выдаче яндекса их нет.
Как вы пробиваете свои же фото? может быть сейчас есть для этого приложения или сайты? или например пробить клиента который прислал фото - тоже было бы неплохо.
Девушки, поделитесь пожалуйста.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Поиск фото в интернете

Сообщение kievgirl »

Вбиваешь на разных языках что-то типа "сервис для поиска по фотографиям" и вперёд. Полно приложений, которые ищут фото и похожих людей. Может, автор фейки хочет похожие найти?)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Limpopo13
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 июл 2020 21:39
3
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Поиск фото в интернете

Сообщение Limpopo13 »

Можно воспользоваться гугл-картинками. Еще файндклон хорошо ищет, но там платно, лучше заплатить, чтобы точно знать.
Ваши фото могут быть на разных сайтах, но не отображаться в поиске по картинкам, т.к. они закрыты на самом сайте тегом от индексации поисковиком. Через время они могут попасть в сеть, если откроют для индексации или повредится код.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
xela
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2017 13:58
7
Благодарил (а): 5 раз

Re: Поиск фото в интернете

Сообщение xela »

Нет, не фейки, просто неоднократно мне же присылали меня на левых сайтах, где я в жизни не размешалась, или говорили что видели мою анкету где-то. С лицом, очень даже узнаваемые фото! Короче, во избежании проблем в будущем хочу взять под контроль эту ситуацию и попытаться удалить что не я размешала, а то я раньше слишком легкомысленно относилась
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика