Я и деды . наболевшее.

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13257
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Я и деды . наболевшее.

Сообщение Blonda »

Да хер знает, мне по фиг) за его деньги могу «кончить» хоть 20 раз за час, мне что, сложно ему об этом сообщить?)) пусть порадуется человек, самооценка поднимется) вообще по фиг.

Кстати, по поводу сквирта: я в юности сквиртовала капец, с любимками чуть ли не через раз. Вообще невозможно отследить, если мужик все делает правильно. С возрастом либидо уменьшается и очень редко сейчас, раз в полгода примерно. Но это вообще не контролируемый процесс, если естественно получается, и струя офигенного напора вылетает, совсем не как пописать, и мужик мастер должен быть)) я несколько раз даже не замечала сама, потом по супер-мокрым простыням определяла, тк некоторые мужики стесняются сами сказать, что я сквиртанула во время оргазма, приходится уточнять, откуда лужа :D ну на всякий случай, мало ли это он обоссался от счастья :D
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Я и деды . наболевшее.

Сообщение Olalala »

Ланаwww писал(а): 11 авг 2020 03:19 А что неясного со сквиртом если оно мочеточник пальцами раскорябало до уссачки
Вот это вот тоже есть, пара- тройка была у меня, пытались в мочеточник заехать либо палец, либо язык. Причём простое- убрать настойчиво палец или язык отодвинуть пару раз- не действует. Надо обязательно гаркнуть.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4878 раз

Re: Я и деды . наболевшее.

Сообщение ThiefOfTrust »

Забыла упомянуть одну важную вещь с клиентами за 50 и выше. Запах, запах старого человека если я написала правильно, на английском называется nonenal/aging odor/old people smell.
У некоторых моих клиентов за 50+ такой запашок шёл что я перед встречей и во время когда уходила в туалет мазала подносом ваткой с Scented Oil не знаю как по русский будет.
Как говорит мой папа, штыняет конкретно :D
Потом узнала случайно что мыло с Persimmon (Хурма) посмотрела перевод, убирает Nonenal запах очень хорошо. Его в Японии придумали, там старых людей больше чем молодых. Но оно дорогое, даже для Америки, 16 долларов за 100 граммов. Ну и начала внушать моим самым пахучим :i07033: что это для них самое то. Я это делала очень тактично и аккуратно что бы не обидеть и конечно и как клиента не потерять. Сейчас скажу намного лучше с запахом стало.
Думаю это может кому ни будь будет интересно.
Специально линк на мыло не даю чтобы вы здесь не подумали что я ещё и мылом приторговываю. :)
Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Я и деды . наболевшее.

Сообщение Тринидад »

ThiefOfTrust писал(а): 11 авг 2020 10:47 Забыла упомянуть одну важную вещь с клиентами за 50 и выше. Запах, запах старого человека если я написала правильно, на английском называется nonenal/aging odor/old people smell.
У некоторых моих клиентов за 50+ такой запашок шёл что я перед встречей и во время когда уходила в туалет мазала подносом ваткой с Scented Oil не знаю как по русский будет.
Как говорит мой папа, штыняет конкретно :D
Потом узнала случайно что мыло с Persimmon (Хурма) посмотрела перевод, убирает Nonenal запах очень хорошо. Его в Японии придумали, там старых людей больше чем молодых. Но оно дорогое, даже для Америки, 16 долларов за 100 граммов. Ну и начала внушать моим самым пахучим :i07033: что это для них самое то. Я это делала очень тактично и аккуратно что бы не обидеть и конечно и как клиента не потерять. Сейчас скажу намного лучше с запахом стало.
Думаю это может кому ни будь будет интересно.
Специально линк на мыло не даю чтобы вы здесь не подумали что я ещё и мылом приторговываю. :)
Спасибо.




Это мыло ?
Заранее спасибо за ценную инфу , вонючки эти зло
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Я и деды . наболевшее.

Сообщение Olalala »

С возрастом, после 40 люди и мужчины и женщины начинают выделять все больше ноненалов и их можно смыть лишь специфическими средствами. Кроме того, личная гигиена хуже, руже и меньше моются, кожа с морщинками и шелушащаяся тоже удерживает запахи.
В Японии об этом знат старички ипринимают меры. Все остальные даже не вскурсе и сказать такое прямо- обидеть. В коллективном сознании нет ещё такого понимания, как , например, для мытья рук. Средства пока только в Японии и даже самых лучших не хватает.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Я и деды . наболевшее.

Сообщение Балерина »

Собираюсь на встречу с мужиком , вплатил мне деньги ещё вчера ( задаток ) , все хорошо , я уже одета и тут он мне пишет жду тебя и твою сладенькую писечку, не могу дождаться когда ее попробую на вкус .. ну и что ? Дед !!! Деды заразили меня и теперь другие меня мучают ..еду - беру деньги и покажу ему писечку :i07020: , все в презервативе и без всяких лизаний и слюней ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Я и деды . наболевшее.

Сообщение AlenaStarrr »

А у вас было что платит человек хорошо ,но вы не брали ,хоть и деньги нужны ?я не брезгливая ,но вот один клиент противен до ужаса ,не могу находится с ним рядом , а зовёт на встречи по 9 часов
Я отказываюсь ,тк считаю лучше по часу возьму и не буду потом запивать алкоголем
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
PoloSanto
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 июл 2020 10:59
3
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Я и деды . наболевшее.

Сообщение PoloSanto »

AlenaStarrr писал(а): 11 авг 2020 18:22 А у вас было что платит человек хорошо ,но вы не брали ,хоть и деньги нужны ?я не брезгливая ,но вот один клиент противен до ужаса ,не могу находится с ним рядом , а зовёт на встречи по 9 часов
Я отказываюсь ,тк считаю лучше по часу возьму и не буду потом запивать алкоголем
Отказывала, противному деду как раз. :D
Ещё когда жила в Москве,ходила на свиданки, и вот один такой дед с личным водителем предлагал провести выходные с ним за 70 тысяч.
Я подумала что это всего лишь тысяча евро и отказалась, нервы и неприятный дед 24/7 того не стоили) :lol:
Потом все равно купила эту вещь, на которую нужны были эти деньги, но с более комфортным и приятным мужчиной. Я считаю, работать надо в кайф, а не из-за денег.
У меня есть ЧС гостей, не нравится мне - не беру. Но это моё мнение :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Я и деды . наболевшее.

Сообщение amalie »

AlenaStarrr писал(а): 11 авг 2020 18:22 А у вас было что платит человек хорошо ,но вы не брали ,хоть и деньги нужны ?я не брезгливая ,но вот один клиент противен до ужаса ,не могу находится с ним рядом , а зовёт на встречи по 9 часов
Я отказываюсь ,тк считаю лучше по часу возьму и не буду потом запивать алкоголем
Есть ))))
Они у меня в категории «Напомните мне их брать только в том случае, если буду бомжевать на трассе» :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Я и деды . наболевшее.

Сообщение amalie »

Есть еще такое мыло с хурмой)
https://beloris.ru/item/gidkoe-milo-dly ... kterialnoe
Поставить его и все, пусть все моются))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Я и деды . наболевшее.

Сообщение Балерина »

Я отказываю , или просто перестаю встречаться с постояшками , вот некоторые со временем начинают бесить просто ( а по молодости сколько раз возвращала половину денег в середине встречи .. и говорила пошёл вон ..У меня ещё аллергия на всякие запахи , сколько раз отказывала с порога тем , кто был надушен Pacco Rabane one million, или ещё чём-то подобным , евреям отказывала , вот приходит и в дверях прямо чувствую такой сладко - гнильный запах .. ой ..понимала что стошнит ..что это , кстати за запах от евреев? Вроде чистые и прекрасно одеты а вот этот запах ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Я и деды . наболевшее.

Сообщение kievgirl »

Ну, как чистые? Относительно. У нас в Умани много ортодоксов. Могут справить нужду прямо на улице. Так они облегчаются и демонстрируют свое презрение к нам. Запах - это гигиена и пища.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Я и деды . наболевшее.

Сообщение Балерина »

Не знакома с бытом евреев и не хочу знакомиться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Я и деды . наболевшее.

Сообщение pionerka »

Балерина писал(а): 11 авг 2020 22:58 Я отказываю , или просто перестаю встречаться с постояшками , вот некоторые со временем начинают бесить просто ( а по молодости сколько раз возвращала половину денег в середине встречи .. и говорила пошёл вон ..У меня ещё аллергия на всякие запахи , сколько раз отказывала с порога тем , кто был надушен Pacco Rabane one million, или ещё чём-то подобным , евреям отказывала , вот приходит и в дверях прямо чувствую такой сладко - гнильный запах .. ой ..понимала что стошнит ..что это , кстати за запах от евреев? Вроде чистые и прекрасно одеты а вот этот запах ..
Ну всех свои запахи подбешивают, давно известно, люди по запаху выбирают друг друга партнёры.
Мне вот не нравятся как пахнут белые европейцы, особенно северные, кислыми чем-то, аж тошнит от норгов, немцев, а арабы конфетками или чем-то манящим.
Может старею, после 40 сейчас стараюсь отказывать, жрут энергию, прямо опустошение после взрослых мужчин.
А после мальчиков , как заново родилась, светлая аура у них ещё.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Я и деды . наболевшее.

Сообщение Балерина »

То же самое и у меня :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Я и деды . наболевшее.

Сообщение Чучундра »

Блин, хочу понять о чем вы и не могу:(
Ничем мне люди не пахнут. Столько лет работала на узкоглазой братве - мне норм. Муж из них же :) мне ничем не пахнет:)
Темнокожие гости - тоже. Люди и люди.
Запах стариков - да. Но в клубе я его не чувствовала, это скорее приезжаешь на вызов по скорой на дневной работе, заходишь в квартиру и потом ещё неделю из корзины для грязного белья идёт этот запах, так как я потом пришла домой и джинсы туда кинула свои. Стирала потом и кондиционера лила щедро, чтобы отбить запах. И потом ещё на балконе вещи сушила долго.



А деды просто тяжелые психологически. Они видят это отвращение и злятся. Но так как злость показать не могут, пытаются сгладить. Разговорами, комплиментами и тд. И делают ещё хуже (от старика все эти сюсю пусю - это мерзко). И опять злятся. Круг замкнулся.

Помню как за мной в клубе дед ходил и звал в приват фразой «покажи мне свою девочку». Буэ:)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Я и деды . наболевшее.

Сообщение kievgirl »

Вывести на деда сучку английского мастифа со словами "вот моя девочка, она тоже давно ждёт знакомства".
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4878 раз

Re: Я и деды . наболевшее.

Сообщение ThiefOfTrust »

Тринидад писал(а): 11 авг 2020 12:34
ThiefOfTrust писал(а): 11 авг 2020 10:47 Забыла упомянуть одну важную вещь с клиентами за 50 и выше. Запах, запах старого человека если я написала правильно, на английском называется nonenal/aging odor/old people smell.
У некоторых моих клиентов за 50+ такой запашок шёл что я перед встречей и во время когда уходила в туалет мазала подносом ваткой с Scented Oil не знаю как по русский будет.
Как говорит мой папа, штыняет конкретно :D
Потом узнала случайно что мыло с Persimmon (Хурма) посмотрела перевод, убирает Nonenal запах очень хорошо. Его в Японии придумали, там старых людей больше чем молодых. Но оно дорогое, даже для Америки, 16 долларов за 100 граммов. Ну и начала внушать моим самым пахучим :i07033: что это для них самое то. Я это делала очень тактично и аккуратно что бы не обидеть и конечно и как клиента не потерять. Сейчас скажу намного лучше с запахом стало.
Думаю это может кому ни будь будет интересно.
Специально линк на мыло не даю чтобы вы здесь не подумали что я ещё и мылом приторговываю. :)
Спасибо.




Это мыло ?
Заранее спасибо за ценную инфу , вонючки эти зло
Извините что не ответила вам сразу. Да, это мыло.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Я и деды . наболевшее.

Сообщение Балерина »

Свершилось :) пришёл дед ко мне вчера 93 года 🤣🤣🤣🤣наврал , что 75 , я потом проверила и вижу 93 .. дед был милый и прям разваливался на ходу , приехал на машине , без проблем писал на английском ..вот шведский народ крепкий
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Я и деды . наболевшее.

Сообщение Olalala »

Наверно, можно гордиться, это он перед могилой решил тряхнуть, его последний раз, как у смертников последний ужин.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика