Ночной треп

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Благодарил (а): 271 раз

Re: Ночной треп

Непрочитанное сообщение wowsweet » 2021-11-20

у меня явно болезнь или приступ еврейства😂 по поводу жилья) я же не принимаю у себя, соответсвенно не парюсь насчёт дорого-бохато и тд. мне важно крутое месторасположение в центре, двухспальная кровать и в целом чистота и аккуратность убранства, чтобы не поюзаное всё было. кухня и стиральная машинка мне не нужны )) не готовлю, а стирать - белье полотенца меняют горничные, а так на руках, это очень успокаивает меня либо химчистка. вот😂 я в прошлом году летом жила на м Новокузнецкая в мск за 35тр в мес ))) в местечковом незаюзаном отельчике)) это мой рекорд ))
хотя я реально могу позволить себе снимать достойную кв , от которой мужчины были бы в восторге, если бы я принимала у себя. но вот прям жаба душит)
это лечится ?😂😂😂😂 или я одна такая пришибленная

профи на сз :i07019:
Girl
Благодарил (а): 2706 раз

Непрочитанное сообщение Чучундра » 2021-11-20

wowsweet писал(а):
20 ноя 2021 06:15
у меня явно болезнь или приступ еврейства😂 по поводу жилья) я же не принимаю у себя, соответсвенно не парюсь насчёт дорого-бохато и тд. мне важно крутое месторасположение в центре, двухспальная кровать и в целом чистота и аккуратность убранства, чтобы не поюзаное всё было. кухня и стиральная машинка мне не нужны )) не готовлю, а стирать - белье полотенца меняют горничные, а так на руках, это очень успокаивает меня либо химчистка. вот😂 я в прошлом году летом жила на м Новокузнецкая в мск за 35тр в мес ))) в местечковом незаюзаном отельчике)) это мой рекорд ))
хотя я реально могу позволить себе снимать достойную кв , от которой мужчины были бы в восторге, если бы я принимала у себя. но вот прям жаба душит)
это лечится ?😂😂😂😂 или я одна такая пришибленная
Нормально ты рассуждаешь.
Если у себя не принимаешь, то есть смысл заработать денег и купить свою квартирешку, чем на понты вливать деньги и впечатлять подружек.
На форуме модно говорить про комфоорт, «себя нужно любить» и прочее. Так легко рассуждать, когда уже база наработана и деньги по сути лишние есть.
А когда приходится снимать, то есть смысл куркулить бабки и купить своё.

Girl
Благодарил (а): 1529 раз

Непрочитанное сообщение Ланаwww » 2021-11-22

А у меня истлело мое шлюхо-платье в котором с самого начала ездила ко всем. Почти всегда его надевала.
Хнык
Теперь не знаю что носить.
Одежда то есть.
Но все остальное не так в тему и не такое удобное.

Girl

Мне в зиму не в чем ездить теперь.
На теплую погоду много вариантов а на зиму и холодное межсезонье было одно платье.

Girl

И купить такое же нельзя.
Оно у меня от модельера местного.
Спрашивала что ещё хочу такое же. А ткани такой нет больше или есть но заморачиваться с заказом ее ради одного моего платья не захотел.
И вообще он собственное производство почти сворачивает. Говорит невыгодно становится. Проще даже перекупщиком барахла работать чем с шитьем малых "партий" морочиться.
И в целом после всей короноэпопеи стал шить их говна и веток хоть и качество крутое.

Непрочитанное сообщение wowsweet » 2021-11-22

Ланаwww писал(а):
22 ноя 2021 23:47
И купить такое же нельзя.
Оно у меня от модельера местного.
Спрашивала что ещё хочу такое же. А ткани такой нет больше или есть но заморачиваться с заказом ее ради одного моего платья не захотел.
И вообще он собственное производство почти сворачивает. Говорит невыгодно становится. Проще даже перекупщиком барахла работать чем с шитьем малых "партий" морочиться.
И в целом после всей короноэпопеи стал шить их говна и веток хоть и качество крутое.
так сшей на заказ в ателье, ткань если не такую же, то похожую или даже лучше выберете)

Girl
Благодарил (а): 4459 раз

Непрочитанное сообщение Blonda » 2021-11-23

Ага, я так не стала выкидывать любимый комбинезон, на котором летом, спустя много лет активной носки, сломала молнию. Решила, что приволоку домой, отдам в Ателье, чтобы распороли на лекала и сшили мне ещё 2-3 таких же из разных тканей, тк он и в пир, и в мир, и на день, и на вечер, и элегантный, и не вульгарный, и удобный, и фигуру подчеркивает, а что надо скрывает и тд. И без каблука супер его даже на вечер, а модель уже сколько лет актуальна, короче, удачный был комбез, надо обязательно повторить его в шелке и разных цветах, осталось только нормальную швею найти

Благодарил (а): 112 раз

Непрочитанное сообщение Cathy » 2021-11-23

Девчат, а покажите, пожалуйста, фасоны удачных платьев и комбезов. Тоже хочу что-то в меру блядское и в пир и в мир прикупить, а то в обычной жизни я в оверсайзах и леггинсах в основном.

Girl
Благодарил (а): 2706 раз

Непрочитанное сообщение Чучундра » 2021-11-23

Cathy писал(а):
23 ноя 2021 02:22
Девчат, а покажите, пожалуйста, фасоны удачных платьев и комбезов. Тоже хочу что-то в меру блядское и в пир и в мир прикупить, а то в обычной жизни я в оверсайзах и леггинсах в основном.
Тут надо фигуру видеть:)
Но имхо, не придумали ещё ничего лучше, чем подчеркнуть красивую фигуру. Обтянуть где красиво, не обтягивать где некрасиво.
Я очень люблю всякую модную моду, оверсайз.
Но мужики консервативнее:) им нравится, когда не сильно пошло, но красивл подчёркнуто женское тело.

А какие нибудь модные вещи собирают комплименты от женщин, а мужики спокойно реагируют.

Girl
Благодарил (а): 4459 раз

Непрочитанное сообщение Blonda » 2021-11-23

Ага)
Я с мужиками на шоппинге держу баланс: вещь удобненькая и модненькая для меня, вещь секси и элегантная для него. Самые страшненькие покупки, типа агли шуз или чего-то супер экстравагантного-остромодного, уравновешиваю бельём и шпильками :D чтобы всем приятно было 8-)

Непрочитанное сообщение wowsweet » 2021-11-23

мужиков иногда не понять )) есть у меня платье такое непримечательное- белое с чёрным мелким горошком с резинкой на талии и завязывающимся бантом на шее, ткань дешевенькая, но зато не мнётся.
и вот я первый раз его надела куда-то по делам(для встреч не планировала его, конечно), пишет мужчина о встрече, договорились с его очень нещедрого предложения до хорошей суммы за встречу ))))) выезжаю сразу в этом же платье😂 - всё норм проходит, куча комплиментов этому платью, мы даже ещё потом виделись) короче стало оно мне символом удачи, ни разу не подводило - комплименты и хорошие $ без всяких тяжелых пассажиров. вот так интересненько )) а бывает те вещи, которые вроде и дорогие и красивые на мой вкус вообще не работают, а что-то непримечательное на мой взгляд у мужского пола визг вызывает. так и с бельём, кстати. обидненько бывает иногда ))

Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение moohovv » 2021-11-24

Мне часто не даёт спать жуткий кашель. Пока прокашляюсь, начинает болеть голова и естественно сна как не бывало. Чтобы в потолок не пялиться, нашёл интересное увлечение. Делаю ставки на футбол. Если кто интересуется ставками, советую изучить зеркало Мелбет .Надеюсь, что информация зеркала поможет многим не попасть в промот. :i07019:

БУДЬТЕ здоровы, живите красиво! :i07019:
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение moohovv » 2021-11-24

Давно это было, но такое не забыть. Приехали друзья навестить. Посидели, чайку хлебнули и друг повёл рассказ :
--Сидим мы значит в тюряге. Тип один повадился каждый день : "Виталя, глеба дай".
Ну я давал. Не жалко. Однажды только шары продрал, а он уже висит надо мной и :"Виталя, глеба дай" Встал, отломил ему пол буханки и говорю : " Вот ты вместо того, шоб глеба просить, попросил бы научить играть тебя в карты и был бы глеб з мазлом. Тебе чё, башка дана только шоб шапку носить?" Ответ убил : "Да нет. Я ещё ем в неё"

БУДЬТЕ здоровы, живите красиво! :i07019:
Благодарил (а): 80 раз

Непрочитанное сообщение Sugar » 2021-11-24

:i07113:
wowsweet писал(а):
23 ноя 2021 04:45
мужиков иногда не понять )) есть у меня платье такое непримечательное- белое с чёрным мелким горошком с резинкой на талии и завязывающимся бантом на шее, ткань дешевенькая, но зато не мнётся.
и вот я первый раз его надела куда-то по делам(для встреч не планировала его, конечно), пишет мужчина о встрече, договорились с его очень нещедрого предложения до хорошей суммы за встречу ))))) выезжаю сразу в этом же платье😂 - всё норм проходит, куча комплиментов этому платью, мы даже ещё потом виделись) короче стало оно мне символом удачи, ни разу не подводило - комплименты и хорошие $ без всяких тяжелых пассажиров. вот так интересненько )) а бывает те вещи, которые вроде и дорогие и красивые на мой вкус вообще не работают, а что-то непримечательное на мой взгляд у мужского пола визг вызывает. так и с бельём, кстати. обидненько бывает иногда ))
У меня тоже такое платье есть. Боевое, в нем всегда везёт, хорошие люди и ведут себя адекватно. Что то другое одеваю более стильное и дорогое и один треш. Мистика прям.

Благодарил (а): 4131 раз

Непрочитанное сообщение Olalala » 2021-11-24

Blonda писал(а):
23 ноя 2021 02:04
Ага, я так не стала выкидывать любимый комбинезон, на котором летом, спустя много лет активной носки, сломала молнию. Решила, что приволоку домой, отдам в Ателье, чтобы распороли на лекала и сшили мне ещё 2-3 таких же из разных тканей, тк он и в пир, и в мир, и на день, и на вечер, и элегантный, и не вульгарный, и удобный, и фигуру подчеркивает, а что надо скрывает и тд. И без каблука супер его даже на вечер, а модель уже сколько лет актуальна, короче, удачный был комбез, надо обязательно повторить его в шелке и разных цветах, осталось только нормальную швею найти
Храню уже мешок всяких одежек, которые собираюсь пошить в разных цветах... лет так 7 уже. И мешок "перешить немножко и будет зашибись".

«evry next level of your life will demand a different you«
Leonardo DiCaprio
Ответить
Яндекс.Метрика