Ночной треп

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Ночной треп

Сообщение tdtatiana1 »

kievgirl писал(а): 18 окт 2021 07:35 И снова ночь. И снова жрать охота.

А что мужчины нет рядом покЮшать?

Когда менеджером -сутером станете, можете сначала клина обгладывать как куриную ногу, а потом девочкам его передавать....Они уже ёгуртом счастья подкрепятся....
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Ночной треп

Сообщение LeraMorkovka »

Началооооось . ЛоХдаун и каникулы. Одни пьянчуги звонят. Как работать :cry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ядовитая »

Тебе хоть, звонят, есть города где вообще тишина.
циник
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Ночной треп

Сообщение LeraMorkovka »

Вторую неделю с работой не айс. Пару человек в день нормальных если откопается, то ок (в прошлый понедельник только было гуд). В вс вообще отдыхала.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Tourgirl »

Это не локдаун, это Хэллоуин, одна чертовщина два дня пишет
Старый профиль использовать не могу
alenka
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Ночной треп

Сообщение LeraMorkovka »

В России всегда хэллоуин 👻👻👻
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Ночной треп

Сообщение wowsweet »

решила я снять квартиру в мск (всегда жила в апарт-отелях) и что вы думаете ?) это какой-то цирк. ПРОСМОТРЫ ПРОСМОТРЫ ПРОСМОТРЫ ))) что за идиотизм? мне понравился вариант, готова приехать и подписать договор, внести все платежи, нет пля. собственники небожители прямо, ещё выбирают, кто им будет деньги платить ... это вообще как называется ? унижение полное, это меня должны уговаривать, чтобы я выбрала их кв, а не я. я просто в шоке)))
кто снимал кв на длительный срок в мск, это вообще реально ?))
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Abrakadabra »

wowsweet писал(а): 19 ноя 2021 00:53 решила я снять квартиру в мск (всегда жила в апарт-отелях) и что вы думаете ?) это какой-то цирк. ПРОСМОТРЫ ПРОСМОТРЫ ПРОСМОТРЫ ))) что за идиотизм? мне понравился вариант, готова приехать и подписать договор, внести все платежи, нет пля. собственники небожители прямо, ещё выбирают, кто им будет деньги платить ... это вообще как называется ? унижение полное, это меня должны уговаривать, чтобы я выбрала их кв, а не я. я просто в шоке)))
кто снимал кв на длительный срок в мск, это вообще реально ?))
Так предложите им цену в 2 раза больше и проблема решена
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Ночной треп

Сообщение wowsweet »

Abrakadabra писал(а): 19 ноя 2021 01:10
wowsweet писал(а): 19 ноя 2021 00:53 решила я снять квартиру в мск (всегда жила в апарт-отелях) и что вы думаете ?) это какой-то цирк. ПРОСМОТРЫ ПРОСМОТРЫ ПРОСМОТРЫ ))) что за идиотизм? мне понравился вариант, готова приехать и подписать договор, внести все платежи, нет пля. собственники небожители прямо, ещё выбирают, кто им будет деньги платить ... это вообще как называется ? унижение полное, это меня должны уговаривать, чтобы я выбрала их кв, а не я. я просто в шоке)))
кто снимал кв на длительный срок в мск, это вообще реально ?))
Так предложите им цену в 2 раза больше и проблема решена
типа риэлтору комиссию в два раза больше дать?) они и так ни за что 50-100% от стоимости мес аренды имеют, нахлебники. ну наверное да, хорошая мысль
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Я самостоятельно снимала 5 квартир, да, везде было «собеседование» с хозяевами и они уже решали адекват я или нет. Те хаты, которые мне были нужны - брала нахрапом буквально, у меня по каждой история своя, даже одну бабушку, кто переживал за моего кота и его манеры, привела в текущую квартиру, показать, что у меня супер воспитанный кошак. Она прониклась. Снимала в разное время и без прописки, и без залога, и без агента. Б»просто будь нормальной и тебе пойдут навстречу нормальные. Если ещё на этапе переговоров чувствуется писдец - вали быстро и не оглядывайся, не дай бог ещё проблем устроят идиоты
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Ночной треп

Сообщение EllyPeppy »

Сейчас просто такой период, когда большой приток людей в мск и СПб, и хозяев намного меньше, чем желающих снять. Сколько он продлится, неизвестно, но вы просто попали в этот период.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Чучундра »

wowsweet писал(а): 19 ноя 2021 00:53 решила я снять квартиру в мск (всегда жила в апарт-отелях) и что вы думаете ?) это какой-то цирк. ПРОСМОТРЫ ПРОСМОТРЫ ПРОСМОТРЫ ))) что за идиотизм? мне понравился вариант, готова приехать и подписать договор, внести все платежи, нет пля. собственники небожители прямо, ещё выбирают, кто им будет деньги платить ... это вообще как называется ? унижение полное, это меня должны уговаривать, чтобы я выбрала их кв, а не я. я просто в шоке)))
кто снимал кв на длительный срок в мск, это вообще реально ?))
А вы были бы готовы пустить в свою квартиру незнакомцев?
Да и вам не помешает с хозяевами хаты познакомиться, мало ли,вдруг там Степа хату сдаёт, будет потом у вас волосы в ванной считать:)
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Ночной треп

Сообщение wowsweet »

Чучундра писал(а): 19 ноя 2021 06:09
wowsweet писал(а): 19 ноя 2021 00:53 решила я снять квартиру в мск (всегда жила в апарт-отелях) и что вы думаете ?) это какой-то цирк. ПРОСМОТРЫ ПРОСМОТРЫ ПРОСМОТРЫ ))) что за идиотизм? мне понравился вариант, готова приехать и подписать договор, внести все платежи, нет пля. собственники небожители прямо, ещё выбирают, кто им будет деньги платить ... это вообще как называется ? унижение полное, это меня должны уговаривать, чтобы я выбрала их кв, а не я. я просто в шоке)))
кто снимал кв на длительный срок в мск, это вообще реально ?))
А вы были бы готовы пустить в свою квартиру незнакомцев?
Да и вам не помешает с хозяевами хаты познакомиться, мало ли,вдруг там Степа хату сдаёт, будет потом у вас волосы в ванной считать:)
да я согласна. я про то, что почему так сложно делать все четко и быстро )) ну вывесили вы объявление, собственник или агент, ну приедьте вы на кв все - и знакомьтесь до потери пульса ))) кто первый приехал с четким намерением сразу заключить договор, того и берите, если ничего не смутило в этом квартиросъемщике. нет же, надо табун людей на просмотры , потом собственник сидит выбирает со слов риелторов и потом ещё раз кататься время и деньги тратить на заключение договора. бред. а можно было часа два выделить и всё сразу сделать. к чему этот ажиотаж и напыщенность
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Ночной треп

Сообщение wowsweet »

в теории)) если бы у меня были кв под сдачу - я бы не тряслась и с лупой не рассматривала людей, не перебирала, кто первый - того и тапки, в общем человек норм- и ок. надо проще относиться и в конце концов мега дорогой ремонт, технику и тд не ставить, чтобы спать спокойно. да и паспортные данные , договор, где все обязательства прописываются никто не отменял. если люди прям боятся А кабы что не вышло, так и нечего вообще сдавать кв
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

В одной из квартир, которую я сняла, как раз был табун на просмотр. Это про ту бабушку-божий-одуванчик, кому своего кота показывала до сдачи ещё. Она выставила хату на одной из самых дорогих улиц по смешной цене (я сама мониторила риэлторскую базу). Мне как раз нужна была кв именно на этой улице.

Я взяла первого попавшегося агента, кто мне какую-то кв уже показывал на днях, сказала ему любыми правдами и неправдами договориться смотреть первой. Агент молодец, в день просмотров я приехала рано-рано утром, естественно, первая. Очень уж заманчиво было снять кв как раз там, где мне надо, да ещё и почти в 2 раза дешевле рыночной цены. Фото я не видела.

Квартира оказалась вполне себе приятной, не бабушатник, но и не лухари, зато в отличном доме и в топ локации. Я сразу увидела, что ее можно привести в порядок совсем недорого (перестановка, текстиль, аксессуары), в общем, хата мне понравилась. За мной было ещё минимум 5 просмотров в тот день.

Пришлось включать максимум своего обаяния, да и хозяйка, честно говоря, была приятная женщина. Но у меня даже прописки не было на тот момент (специально, по своим причинам), молодая незамужняя баба без официальной работы, да ещё и с котом. Хуже не придумаешь, все стереотипы о плохом квартиросъемщике собраны в одном человеке.

Короче, хозяйке я понравилась, сразу нашла к ней подход, а вот ее риэлтору абсолютно нет, последняя настаивала «всех посмотреть». Но решает не агент, а хозяин. Пришли следующие люди на просмотр, молодая пара лет 30. Их запустили, а я все хозяйку обхаживаю. Уже и чай, кажется, сели с ней пить и какие-то смешные истории ей рассказываю.

Ребята посмотрели квартиру и так грустно усмехнулись, что «похоже, тут уже все решено и у нас без шансов». Ушли довольно быстро, следующие ещё не успели придти. Их и отменила хозяйка, а заодно и всех, кто был за ними. Хорошая квартира была, прожила там несколько лет душа в душу с той бабушкой…

Кстати, заставила ее цену поднять для следующих жильцов уже до рыночной, обычно все, что дёшево не ценится людьми, к сожалению.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Abrakadabra »

wowsweet писал(а): 19 ноя 2021 01:13
Abrakadabra писал(а): 19 ноя 2021 01:10
wowsweet писал(а): 19 ноя 2021 00:53 решила я снять квартиру в мск (всегда жила в апарт-отелях) и что вы думаете ?) это какой-то цирк. ПРОСМОТРЫ ПРОСМОТРЫ ПРОСМОТРЫ ))) что за идиотизм? мне понравился вариант, готова приехать и подписать договор, внести все платежи, нет пля. собственники небожители прямо, ещё выбирают, кто им будет деньги платить ... это вообще как называется ? унижение полное, это меня должны уговаривать, чтобы я выбрала их кв, а не я. я просто в шоке)))
кто снимал кв на длительный срок в мск, это вообще реально ?))
Так предложите им цену в 2 раза больше и проблема решена
типа риэлтору комиссию в два раза больше дать?) они и так ни за что 50-100% от стоимости мес аренды имеют, нахлебники. ну наверное да, хорошая мысль
Ну можете и хозяину за аренду)))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
KristinaSpb
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2021 22:29
3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: Ночной треп

Сообщение KristinaSpb »

Blonda писал(а): 19 ноя 2021 13:09 В одной из квартир, которую я сняла, как раз был табун на просмотр. Это про ту бабушку-божий-одуванчик, кому своего кота показывала до сдачи ещё. Она выставила хату на одной из самых дорогих улиц по смешной цене (я сама мониторила риэлторскую базу). Мне как раз нужна была кв именно на этой улице.

Я взяла первого попавшегося агента, кто мне какую-то кв уже показывал на днях, сказала ему любыми правдами и неправдами договориться смотреть первой. Агент молодец, в день просмотров я приехала рано-рано утром, естественно, первая. Очень уж заманчиво было снять кв как раз там, где мне надо, да ещё и почти в 2 раза дешевле рыночной цены. Фото я не видела.

Квартира оказалась вполне себе приятной, не бабушатник, но и не лухари, зато в отличном доме и в топ локации. Я сразу увидела, что ее можно привести в порядок совсем недорого (перестановка, текстиль, аксессуары), в общем, хата мне понравилась. За мной было ещё минимум 5 просмотров в тот день.

Пришлось включать максимум своего обаяния, да и хозяйка, честно говоря, была приятная женщина. Но у меня даже прописки не было на тот момент (специально, по своим причинам), молодая незамужняя баба без официальной работы, да ещё и с котом. Хуже не придумаешь, все стереотипы о плохом квартиросъемщике собраны в одном человеке.

Короче, хозяйке я понравилась, сразу нашла к ней подход, а вот ее риэлтору абсолютно нет, последняя настаивала «всех посмотреть». Но решает не агент, а хозяин. Пришли следующие люди на просмотр, молодая пара лет 30. Их запустили, а я все хозяйку обхаживаю. Уже и чай, кажется, сели с ней пить и какие-то смешные истории ей рассказываю.

Ребята посмотрели квартиру и так грустно усмехнулись, что «похоже, тут уже все решено и у нас без шансов». Ушли довольно быстро, следующие ещё не успели придти. Их и отменила хозяйка, а заодно и всех, кто был за ними. Хорошая квартира была, прожила там несколько лет душа в душу с той бабушкой…

Кстати, заставила ее цену поднять для следующих жильцов уже до рыночной, обычно все, что дёшево не ценится людьми, к сожалению.
Какой то бред просить для след квартирантов поднять плату. Тебе от этого кайфово станет?)).
KristinaSpb
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2021 22:29
3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: Ночной треп

Сообщение KristinaSpb »

wowsweet писал(а): 19 ноя 2021 00:53 решила я снять квартиру в мск (всегда жила в апарт-отелях) и что вы думаете ?) это какой-то цирк. ПРОСМОТРЫ ПРОСМОТРЫ ПРОСМОТРЫ ))) что за идиотизм? мне понравился вариант, готова приехать и подписать договор, внести все платежи, нет пля. собственники небожители прямо, ещё выбирают, кто им будет деньги платить ... это вообще как называется ? унижение полное, это меня должны уговаривать, чтобы я выбрала их кв, а не я. я просто в шоке)))
кто снимал кв на длительный срок в мск, это вообще реально ?))
Они месяц высматривают высматривают, а потом селят кого нибудь. Самостоятельно квартиры искать это часто карусель просмотров.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Ночной треп

Сообщение EllyPeppy »

Тоже не понимаю, что можно решать со слов агентов. Я сама приезжала на просмотры, тоже табун собрали, ну и я выбрала сразу один вариант. Который агент бы точно не рекомендовал. Но я выбрала по своим ощущениям, по симпатии, и они живут долго, и ещё долго будут жить.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Ночной треп

Сообщение wowsweet »

вчера ездила смотрела вариант. новый жк, оч крутой ремонт, цена норм, но ... в пяти мин от ттк. не цао. в целом, я так подумала, что и ничего страшного. кивнула риелтору, что мне всё нравится. сегодня перезванивает риэлтор и говорит, что собственников я устраиваю, мол, вышлю вам ознакомиться договор и тд и тп, и я говорю ок 🙄 а сама залезла объявления, потому что разумом понимаю, что да, а душа протестует против этого варианта, смотреть и ЧУДО!!!!! вариант появился в идеальном месте в центре, апарты) сняла их в общем. вот у меня заскок всё таки на цао. казалось бы, вот тебе как ты хотела крутой ремонт, новый жк, КВАРТИРА ПОЛНОЦЕННАЯ, живи как человек, ан нет, не смогла против души пойти, не цао не смогла снять)))). буду лучше жить в скромных апартах, но в топ районе цао ))) зато на выезды во все приличные отели буду крайне быстро добираться ночью )) и днём, вечером не по 1-1,5ч, а 30, хотя ночью и с той кв я бы быстро приезжала, но вот не ночью выезжать было бы анриал тупо ...
в вотсапе ответила риэлтору, что отказываюсь и очень извиняюсь, надеюсь меня не закинут в чс арендодателей 😅
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика