Возраст

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Возраст

Сообщение Sissy »

Дабы не спамить в других темах

Давайте поговорим как мы палимся. У меня в одной анкете стоит 25 в другой 30, мне 36. Но спасает то что я ржу все время и пухлик, косметолога не видела уже больше года так что думаю на 30-33 выгляжу смело. Но мне здесь возраст скорее на руку так как приличные клиенты им за 50, молодняка до 30 тоже много. По легенде всегда сознаюсь что мне 30. Вообще золотой возраст, меня в плане работы никак не парит.
Вопрос в том как мы палимся. Музыка. Мы это уже обсуждали. Но можно ещё раз. У меня два бойфренда. Одному 21 второму 39. Сейчас я отсыхаю со старичком. И вот вся эта музыка «из детства» , таращится на этстктичных телочек эпохи супермоделек. Для меня рубликон это водянова. Первый фрик в бьюти и с неё понеслось.
Молодой слушает рэп (о ужас) и транс.
Мне в принципе с обоими комфортно, но старичку ( 39 лет) я не выдержала и сказала блин какие же мы все таки старые если такая музыка нравится и ностальгируем какие раньше телки были красивые. Он залип на какой то черно белый клип а ля Мадонна ю л си. У него аж член встал в третий раз.
В сексе разницы нет, оба бобра ещё бодры, оба качки, обоих люблю не могу.
Второй момент. Сегодня шопилась и все мне не то и все мне не так. Хочется чего то лаконичного, на одно плечо, бежевого, кашемирового а вокрук какие то рюши, огурцы, лишние детали. И это скандинавские дизайнеры, минималисты. Короче поймала себя на том что я ДЕД и хочу вот эти платья простые, мешочком на одно плечо с торчащими сосками, или футляры или .... платья короче ! Кто их вообще сейчас носит ?
Третье как мы танцуем. Не так давно были на диско с подругой чуть старше меня и я поняла что она гламурно с бокалом шампанского на месте притопывать не умеет. У неё больше унца унца какая то. ( не обижайся на меня если читаешь))). Вот тут разница в поколениях сильно скалилась.
Я к тому что мы все имеем свои легенды для клиентов и па лим ся неведая того.
Давайте обсудим очевидные моменты, котятки.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Возраст

Сообщение kievgirl »

Как мы палимся? По внешним признакам старения палимся. Я, например, вижу на своем теле признаки старения и возраст. И на телах других людей возраст прекрасно вижу. Так же и мужики. Все они видят. Просто льстят. Так что, девочки, улыбаемся и пляшем.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Возраст

Сообщение Sissy »

kievgirl писал(а): 09 дек 2020 04:21 Как мы палимся? По внешним признакам старения палимся. Я, например, вижу на своем теле признаки старения и возраст. И на телах других людей возраст прекрасно вижу. Так же и мужики. Все они видят. Просто льстят. Так что, девочки, улыбаемся и пляшем.
Девочки которые в теме лет 10 при всем уходе выглядят на 10 старше чем те кто в теме 3-5 лет. Кортизол не молодит знаете ли.
Просто очень не хочется превратиться в Татьяну. Ментально.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Возраст

Сообщение LoveSiberia »

Ну, как-то все это неоднозначно)

Мне несколько меньше 30, но я постоянно слушаю музыку 80-90-00х, одеваться предпочитаю сдержано, люблю минимализм в одежде, спокойные цвета, классический крой. Да много вообще всяких "маркеров". Мужиков предпочитаю 38-40+, с ровесниками не интересно ни с девушками ни с парнями.
Танцую тоже стоя с бокалом шампанского или даже сидя)) Внутри я бабка и осознаю это и меня это не беспокоит)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Возраст

Сообщение kievgirl »

Кортизоловый удар можно скорректировать питанием и отсутствием вредных привычек. Нервы убивают хорошо, но дерьмовая жратва всё равно убивает лучше. Сыроедение в помощь.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Возраст

Сообщение Чучундра »

Да блин, видно возраст)
Всем, всегда. Понятно, что в 36 можно наврать, что 30.:)
Но видно, что вам не 25 и не 18.
И палево это на каждом шагу. От фраз, юмора, до декора дома, соц сетей, одежды, вкуса в еде, уместности и тд.

Я недавно девочке 19 лет сказала «не очкуй, Славик, я так сто раз делал». Она посмотрела на меня так странно....
Она не помнит эту фразу, она была популярной 10 лет назад, конечно))))

А если вы за бугром работаете, то есть ещё разница культур, разница менталитетов. Мы всегда будем «этими русскими», и это не плохо:) нужно просто принять реальность.

Я в караоке пою Пугачеву с Успенской, а 18-летние «незабудка твой любимый цветоооок».
Я считаю сексуальным белье, халаты в пол из плотной ткани, правильные чулки, правильные платья, а молодые соблазняют бодиками и спорт шиком:) хотя я боди тоже люблю, но другие.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Возраст

Сообщение generalNYC »

kievgirl писал(а): 09 дек 2020 04:21 Как мы палимся? По внешним признакам старения палимся. Я, например, вижу на своем теле признаки старения и возраст. И на телах других людей возраст прекрасно вижу. Так же и мужики. Все они видят. Просто льстят. Так что, девочки, улыбаемся и пляшем.
Согласна, в первую очередь руки выдают ... а тело может прекрасным - подтянутым, с прекрасными формами , но не молодым :( :(
Если как у Sissy разница между анкетными данными и реальным возрастом 10 лет и более ,то многие девочки этим грешат ....
А клиенты , кто моложе и ровесники , тебя назад не отправляют, но и постами не становятся ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Возраст

Сообщение pionerka »

Взгляд выдаёт сильно, видно опыт в глазах.
А по внешности я сужу с точки зрения Ревитоники, там круто все описывают, не такая подвижная мимика, т.е. ботокс вообще не панацея, а скорее придаёт больше лет, холка, скованность движений, нет этой юной пластики в теле.
А зачем его особо скрывать, я здесь 31 поставила, пришел мальчик и разочаровался, хотел постарше видеть даму, 31 обычно в 40 с плюсом к 50 ставят.
Да, передачи, потом новое поколение они все другие, работала от офиса с девочками 20 лет, так девчонки с уважением так смотрят....посмотрела на них и решила меньше 30 не ставить.
Видно очень разницу, они еще как щеночки задорные.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
4
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Возраст

Сообщение Keepcalm3502 »

Один раз у меня чувак возраст угадал. Я аж обиделась на него. Хотя сама часто говорю после попыток угадать. Нравится мне как в начале тура они цифру на 10 меньше называют и не верят шо аж так ошиблись, а в конце подбираются все ближе и ближе к настоящей. Он скотина, сразу так, 32 тебе. По рукам смотрел, негодяй. И блин с ними ж ничего не сделать. На фотках фотошоплю, а в жизни - комочек комплексов. Всем остальным довольна, ставлю 26 в среднем. И не очкуй, Славик, я сто раз так делал тоже грешу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Возраст

Сообщение pionerka »

Вот первые минуты все наглядно объясняют.



Может лёгкая коррекция в виде микроботекса, ну от мимики и щенячей припухлости с осанкой не убежать.
Смешно смотреть на девушек в гиалуроновой кислоте и ботоксе 40 и 35 + выдающих себя за 25 лет.
Может это ответная реакция идёт у многих неприятия возраста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Возраст

Сообщение pionerka »

Я в какой-то теме писала, один умник в Милане определял по морщинами на пальцах ног, вот сученок, говорит лицо Вы колите, а пальцы на ногах выдают....
Вообще богатые мужчины очень политкоректные и специально говорят: "ой, а тебе всего то 26 мах".
А есть , кто сразу в лоб говорят, потому как жены такие же ухоженные.
На каждый товар есть купец, и в 35+ и 45+....здесь главное подача.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Возраст

Сообщение Чучундра »

pionerka писал(а): 09 дек 2020 06:04 Я в какой-то теме писала, один умник в Милане определял по морщинами на пальцах ног, вот сученок, говорит лицо Вы колите, а пальцы на ногах выдают....
Вообще богатые мужчины очень политкоректные и специально говорят: "ой, а тебе всего то 26 мах".
А есть , кто сразу в лоб говорят, потому как жены такие же ухоженные.
На каждый товар есть купец, и в 35+ и 45+....здесь главное подача.
Именно!
Очень часто мужики видят возраст, но хотят нас порадовать:)
И мы их тоже радуем. «Оооо, у тебя такой большой!», не потому что прям большой-большой, а потому что человек хороший :)))

У меня гость был, кореец. Он по русски знал несколько слов, немного, вставлял их в речь, чтобы все заливисто хохотали. Так вот, это было «красавица», «выпьем» и «малолетка».
Типа «ты малолетка! Это нелегально!»

Понятно, что этот комплимент - очевидная лесть, призванная расположить меня к нему. А не то, что я реально выгляжу так. Человек знал 30 слов по русски, и одно из них призвано успокаивать русскую женщину по поводу ее возраста. Это о многом говорит))

Все всё видят и на каждый товар свой купец.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Возраст

Сообщение Vera2020 »

Меня выдает усталость. Не могу понять что именно. Но если работаю днями и ночами без нормального перерыва ( знаете когда работа есть) то клиенты, а многие полудурки любят угадывать возраст почему то угадывают почти точно. На вопрос: по каким признакам предложение отвечают что "видно". Где блд видно хз. Но объективно лицо уставшее и взгляд замученный очень накидывают возраст. Сюда же усталость в теле а соответственно и движения не такие точные и плавные.
Именно по этой причине я делаю выходные после
Активной работы. Мне надо восстановиться. Иначе потом ещё сложнее.
Да не будем забывать что действительно кто то выглядит на свой возраст а кто то и старше. И как не крути но это видно. До 30 кстати его легче скрывать а вот после 30 гораздо сложнее. И чем старше тем сложнее.
Жестинка в характере выдает кстати) я когда хихикаю там придуриваюсь капризничаю мужикам нравится. Но если разозлить я когда рявкну на лице сразу видно что я уже тетя а не девочка припевочка :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Возраст

Сообщение Ланаwww »

Сама хотела что нибудь умное по этой теме почитать.
Гардероб
Он не только выдает он и добавляет возраст.
Надо носить только модные вещи !
Модный стиль модный фасон силуэт и прочий лук )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Возраст

Сообщение Ланаwww »

И секси - шмотки добавляют лет
Каблуки, стрелки на колготках всякие темные обтягивающие вещи.
Да все что надевается "для сексуальности"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Versal7
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 ноя 2020 10:53
3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Возраст

Сообщение Versal7 »

Чучундра писал(а): 09 дек 2020 04:42 Да блин, видно возраст)
Всем, всегда. Понятно, что в 36 можно наврать, что 30.:)
Но видно, что вам не 25 и не 18.
И палево это на каждом шагу. От фраз, юмора, до декора дома, соц сетей, одежды, вкуса в еде, уместности и тд.

Я недавно девочке 19 лет сказала «не очкуй, Славик, я так сто раз делал». Она посмотрела на меня так странно....
Она не помнит эту фразу, она была популярной 10 лет назад, конечно))))

А если вы за бугром работаете, то есть ещё разница культур, разница менталитетов. Мы всегда будем «этими русскими», и это не плохо:) нужно просто принять реальность.

Я в караоке пою Пугачеву с Успенской, а 18-летние «незабудка твой любимый цветоооок».
Я считаю сексуальным белье, халаты в пол из плотной ткани, правильные чулки, правильные платья, а молодые соблазняют бодиками и спорт шиком:) хотя я боди тоже люблю, но другие.
Не знаю.. мне уже тоже 33, но никогда не любила халаты в пол и правильные платья. Спорт шик люблю. Нашла вон в инстаграмме девочка шьёт всякие штуки со стразами( Вера Караваева.. мне нра. Да и Музыка тоже.. могу все что угодно под настроение слушать.. Не думаю, что это выдаёт... правильно тут писали в 35 на 18 просто никак выглядеть не будешь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Возраст

Сообщение Sissy »

Чучундра писал(а): 09 дек 2020 04:42 Да блин, видно возраст)
Всем, всегда. Понятно, что в 36 можно наврать, что 30.:)
Но видно, что вам не 25 и не 18.
И палево это на каждом шагу. От фраз, юмора, до декора дома, соц сетей, одежды, вкуса в еде, уместности и тд.

Я недавно девочке 19 лет сказала «не очкуй, Славик, я так сто раз делал». Она посмотрела на меня так странно....
Она не помнит эту фразу, она была популярной 10 лет назад, конечно))))

А если вы за бугром работаете, то есть ещё разница культур, разница менталитетов. Мы всегда будем «этими русскими», и это не плохо:) нужно просто принять реальность.

Я в караоке пою Пугачеву с Успенской, а 18-летние «незабудка твой любимый цветоооок».
Я считаю сексуальным белье, халаты в пол из плотной ткани, правильные чулки, правильные платья, а молодые соблазняют бодиками и спорт шиком:) хотя я боди тоже люблю, но другие.
Я не работаю я живу большую часть жизни вне рашки и не очкур славик тоже не знаю. Русские фильмы никогда не смотрела музыку и еду терпеть не могу так что в этом плане я ни в один пласт не попадаю. А внутри одной соц-нац массы конечно палево сильнее.
За «этих русских» «за бугром» жутко стыдно всегда, слава богу некоторые имеют гибкость ассимилироваться а не жрать гречку под гитару.
Вот эту тему лучше со мной не затрагивать а то поссоримся на ровном месте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Возраст

Сообщение Sissy »

generalNYC писал(а): 09 дек 2020 04:57
kievgirl писал(а): 09 дек 2020 04:21 Как мы палимся? По внешним признакам старения палимся. Я, например, вижу на своем теле признаки старения и возраст. И на телах других людей возраст прекрасно вижу. Так же и мужики. Все они видят. Просто льстят. Так что, девочки, улыбаемся и пляшем.
Согласна, в первую очередь руки выдают ... а тело может прекрасным - подтянутым, с прекрасными формами , но не молодым :( :(
Если как у Sissy разница между анкетными данными и реальным возрастом 10 лет и более ,то многие девочки этим грешат ....
А клиенты , кто моложе и ровесники , тебя назад не отправляют, но и постами не становятся ...
Наоборот постов много до 30. Вот сейчас два депозита пришли. 23 года и 27, на 30 летнюю рекламу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Возраст

Сообщение Sissy »

Ланаwww писал(а): 09 дек 2020 09:46 Сама хотела что нибудь умное по этой теме почитать.
Гардероб
Он не только выдает он и добавляет возраст.
Надо носить только модные вещи !
Модный стиль модный фасон силуэт и прочий лук )
Ну русские девочки вообще с 20 пытаются нацепить Шанель и жемчуга что в принципе носят старушки в Европе. Может их конечно папики деды одевают обнюхавшись нафталина.

Вы ушли во внешность, это неинтересно. Я говорю про более более неочевидное палево

Вот для меня первый признак ДЕДА - УСНУЛ НА ДИВАНЕ ПОД ТЕЛЕК. Это прям крест. Или спит под телек или музыку ( це явно или следствие или будет причиной серьезного нервного расстройства )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Возраст

Сообщение Sissy »

Плохой английский тоже часто признак возраста кстати.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика