Приоритеты или трезвый взгляд на жизнь или что

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Приоритеты или трезвый взгляд на жизнь или что

Сообщение Blonda »

Я сейчас перед походом по магазинам, приодеться к весне, хочу попробовать новую тактику. Выделила себе определенный бюджет на шоппинг, не очень большой, в голове есть примерно пара луков, пару вещей брендовых присмотрела уже, от чего отталкиваться. И вот основная задача будет уложиться в выделенный бюджет, то есть у меня примерно получилось так: 2-3 штуки брендов и остальное замиксовать из масс-маркета. По процентам примерно получится 70-80% суммы потрачу на эти 2-3 вещи, и 20-30% на все остальное для весеннего гардероба. Мне реально почти с нуля его собирать, разве что белье есть)))

Уже такие классные вещи видела в новых коллекциях, и представляю, что была бы тут постоянная гардеробная, как бы я с удовольствием это купила и носила бы время от времени, была бы стильной барышней и тд. Но они не очень практичные, к сожалению. Как жаль, как жаль :( мне, к сожалению, нужны только вещи сочетающиеся между собой, немнущиеся, легкие по весу и чтобы весь мой гардероб занимал не более 30% чемодана.

А ещё я из бывшего шопоголика переквалифицировалась в человека, которому лень ходить по магазинам, а особенно примерять что-то, ибо повода красиво одеваться особо нет. Но че-то заипало уже быть вечным бомжом, всю зиму пережила с 2мя свитерами, 2мя брюками, 1ми ботинками, 1м пуховиком, 1м пальто, 1м платьем. Даже не встаёт вопрос, что надеть сегодня, просто надеваешь то, что есть. При том, что дома у меня огромная гардеробная (только штанги 4м в общей сложности), забитая под завязку. Но можно приспособиться ко всему, как оказалось. Хотя эту зиму я буду ещё долго вспоминать, как страшный сон, по самоощущениям.
CharlieCharlie

Re: Приоритеты или трезвый взгляд на жизнь или что

Сообщение CharlieCharlie »

Blonda писал(а): 06 мар 2021 14:58 Я сейчас перед походом по магазинам, приодеться к весне, хочу попробовать новую тактику. Выделила себе определенный бюджет на шоппинг, не очень большой, в голове есть примерно пара луков, пару вещей брендовых присмотрела уже, от чего отталкиваться. И вот основная задача будет уложиться в выделенный бюджет, то есть у меня примерно получилось так: 2-3 штуки брендов и остальное замиксовать из масс-маркета. По процентам примерно получится 70-80% суммы потрачу на эти 2-3 вещи, и 20-30% на все остальное для весеннего гардероба. Мне реально почти с нуля его собирать, разве что белье есть)))

Уже такие классные вещи видела в новых коллекциях, и представляю, что была бы тут постоянная гардеробная, как бы я с удовольствием это купила и носила бы время от времени, была бы стильной барышней и тд. Но они не очень практичные, к сожалению. Как жаль, как жаль :( мне, к сожалению, нужны только вещи сочетающиеся между собой, немнущиеся, легкие по весу и чтобы весь мой гардероб занимал не более 30% чемодана.

А ещё я из бывшего шопоголика переквалифицировалась в человека, которому лень ходить по магазинам, а особенно примерять что-то, ибо повода красиво одеваться особо нет. Но че-то заипало уже быть вечным бомжом, всю зиму пережила с 2мя свитерами, 2мя брюками, 1ми ботинками, 1м пуховиком, 1м пальто, 1м платьем. Даже не встаёт вопрос, что надеть сегодня, просто надеваешь то, что есть. При том, что дома у меня огромная гардеробная (только штанги 4м в общей сложности), забитая под завязку. Но можно приспособиться ко всему, как оказалось. Хотя эту зиму я буду ещё долго вспоминать, как страшный сон, по самоощущениям.
Блонда стоит та же задача. Если поделишься мыслями брендами и результатом буду очень благодарна.
Я вообще себе стилиста присмотрела чтобы ей обозначить бюджет и она составила Луки. 250 евро онлайн или 180 евро 4 часа живого шоппинга с ней в милане.
Вот настольно лень самой разбираться и по магазинам ходить. И да, нужно все практичное и комьинируемое между собой.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Приоритеты или трезвый взгляд на жизнь или что

Сообщение Blonda »

CharlieCharlie писал(а): 06 мар 2021 15:27 Блонда стоит та же задача. Если поделишься мыслями брендами и результатом буду очень благодарна.
Я вообще себе стилиста присмотрела чтобы ей обозначить бюджет и она составила Луки. 250 евро онлайн или 180 евро 4 часа живого шоппинга с ней в милане.
Вот настольно лень самой разбираться и по магазинам ходить. И да, нужно все практичное и комьинируемое между собой.
Поделиться-то я могу, но у меня свой стиль, а у тебя свой)) ещё ооооочень большая разница по шоппингу в Италии и Франции. Я в Италии вообще ничего себе купить не могу, кроме Зары и уже люксовых брендов, мне итальянский стиль категорически претит. Да и бренды разные продаются там и там. Бюджеты мы тут обычно не пишем, у меня не очень большой на текущий момент, планирую уложиться в 1500 на 2-3 лука днем бегать (в сникерсах). То же худи (160е), которое присмотрела, продаётся в маленьком магазинчике каких-то молодых Фр дизайнеров. Кеды тоже французского бренда, хотя, может, и на гуччи/Валентино заменю, хотя последние не особо удобные, а кеды той французской фирмы служат мне верой и правдой уже несколько лет и ни разу не натерли. Тренч тоже планирую поискать во французских брендах типа Sandro или maje, в макс Маре не было ничего, а остальные, что видела в люксе, были слишком «дизайнерские», а барберри мне не в бюджет и не по стилю, слишком классические, в обтяжку. Вообще всю «обтяжку» не переношу на дух, скинни и прочее. Короче, лучше на месте решать текущую проблему в соответсвии с магазинами на местности и твоим личным стилем ))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Приоритеты или трезвый взгляд на жизнь или что

Сообщение Blonda »

А ещё я обожаю белый и кремовый цвета, у меня 60-70% весенне-летнего гардероба почти белые. Чёрный не ношу вообще без крайней необходимости
CharlieCharlie

Re: Приоритеты или трезвый взгляд на жизнь или что

Сообщение CharlieCharlie »

У меня тоже много бежевого. Больше половины гардероба так точно. Я просто застряла в скандинавских шмотках и мне это очень не нравится. Макс Мара мне всегда хорошо заходила, но она немного старит. И да бюджет тоже планирую 1,5-2 из расчета нынешней чемоданной реальности - что могут и спиздить а могут и потерять.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Приоритеты или трезвый взгляд на жизнь или что

Сообщение Blonda »

Ну вот пробежалась сегодня быстренько. Тренчей на мой вкус нет вообще никаких. Один понравился - сильно мнётся, в топку сразу. Остаёмся, видимо, в прошлогоднем, купленном на скорую руку... Джинсы тоже фигня какая-то, ничего не село. Как-то я отвыкла от того, какая я придирчивая на шоппинге и ведь, действительно, раньше тратила уйму времени, чтобы прилично одеться. Сегодня за пару часов уже думала вскроюсь, ничего не купила в итоге
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Приоритеты или трезвый взгляд на жизнь или что

Сообщение Нонна »

Господи, девочки, радуйтесь, что у вас вообще открыты магазины :lol: у нас, что онлайн заказал и подошло- вот то и берешь! Локдаун :o
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Приоритеты или трезвый взгляд на жизнь или что

Сообщение Blonda »

CharlieCharlie писал(а): 06 мар 2021 18:47 У меня тоже много бежевого. Больше половины гардероба так точно. Я просто застряла в скандинавских шмотках и мне это очень не нравится. Макс Мара мне всегда хорошо заходила, но она немного старит. И да бюджет тоже планирую 1,5-2 из расчета нынешней чемоданной реальности - что могут и спиздить а могут и потерять.
Слушай, ну я уложилась на весну в 1455. Тренч оставила старый, зато неожиданно купила пальто и сумку урвала в аутлете с 50% скидкой, классическую модель, что сейчас стоит в основной коллекции в этом сезоне всеми любимого бренда)) состав: пальто, джинсы, брюки, кеды, 2 худи, футболка, 2 шарфика, перчатки, сумка, купальник и шлепки на пляж/в бассейн. Что-то несоизмеримо дорогое, что-то супер масс-маркет, что-то на распродаже, что-то новые коллекции. Второе худи вообще в мужском отделе урвала и жутко им довольна)))) моя самая уютная покупка)))
CharlieCharlie

Re: Приоритеты или трезвый взгляд на жизнь или что

Сообщение CharlieCharlie »

Blonda писал(а): 18 мар 2021 03:38
CharlieCharlie писал(а): 06 мар 2021 18:47 У меня тоже много бежевого. Больше половины гардероба так точно. Я просто застряла в скандинавских шмотках и мне это очень не нравится. Макс Мара мне всегда хорошо заходила, но она немного старит. И да бюджет тоже планирую 1,5-2 из расчета нынешней чемоданной реальности - что могут и спиздить а могут и потерять.
Слушай, ну я уложилась на весну в 1455. Тренч оставила старый, зато неожиданно купила пальто и сумку урвала в аутлете с 50% скидкой, классическую модель, что сейчас стоит в основной коллекции в этом сезоне всеми любимого бренда)) состав: пальто, джинсы, брюки, кеды, 2 худи, футболка, 2 шарфика, перчатки, сумка, купальник и шлепки на пляж/в бассейн. Что-то несоизмеримо дорогое, что-то супер масс-маркет, что-то на распродаже, что-то новые коллекции. Второе худи вообще в мужском отделе урвала и жутко им довольна)))) моя самая уютная покупка)))
Спасибо за отчёт. Я что то прониклась спорт шиком но это однозначно не зайдёт на аудиторию платёжеспособных дедов. Купила дешёвые но подходящие по колодке туфли, пару сумок чтобы с рюкзаком не гонять. И несколько футболок черно белых. Пока ношу «летний пуховик» так как до манго не дошла и вообще жаба душит
А что за сумка ? Можно в личку
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика