Косметологические процедуры

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение MissU »

Della писал(а): 10 апр 2021 06:29 Кстати, девочки тут спрашивали про веснушки, у меня иногда появляются лёгкие после моря,даже с Spf 50, очень хорошо убираются лазером, было что хватало 1 процедуры было что убирались за 2 процедуры, кожа была идеального тона, какбудто их никогда не было, так что советую тем кто спрашивал, самих косметологов в лазерных клиниках не люблю, у них как-то мало мотивации, люблю таких которые именно обожают свою работу, знаю покачто 3 таких, к одной хожу постоянно, к другой хожу делаю коктейли для овала лица, там не просто липолитик а ещё и для упругости кожи, чтобы более четкий овал был, моя основная почему-то эти коктейли не делает, ещё одна очень классная но к ней всегда очереди, с турами не всегда получается спланировать, и уже дополнительно хожу в лазерную клинику, в лазерных клиниках не верю что можно найти хорошего косметолога, даже среди косметологов у которых свои кабинеты, пока нашла 3 классных, сходила страшно считать к скольким :D :D :D Ну хотелось бы найти ещё более непревзойденного мастера, чтобы вообще кожа как в инстаграме была, и ещё моложе, сейчас косметология так стремительно развивается, надеюсь в течение нескольких лет будут новые изобретения, и мне не дадут состариться :D :D :i07003:
а какие у вас лазеры?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение MissU »

Erikaerika писал(а): 02 мар 2021 04:23 Девочки, расскажите какие процедуры вы делаете у косметолога и что реально вам нравитсЯ?
Начну с себя, делаю чистки, мезотерапия в лицо(пробовала в голову эффект ноль) плазма в волосы хороший эффект, карбоновый пиллинг мне в принципе понравилось, делала чистку с кремами холодного гидрирование (их кстати можно купить отличная штука) обожаю альгинатные маски. Пс если в Москве кто знает хорошего косметолога пожалуйста поделитесь
автор, я - фанат косметологов. Отдаю деньги, мне никогда не кажется что на ветер.
косметики дома километры.

делаю всё. и фото терапию делала, пилинг раз в месяц стабильно, чистки раз в 3 недели или месяц, уколы не сильно люблю, тк кожа молодая и я не виду прям wow эффектра, а в 17 было акне с тех пор и хожу и не понимаю когда говорят не помогают, честно, благодаря косметлогам у меня хорошая кожа.

я делала даже лазерную шлифовку, ну рубчики подравняли, зато подпортили цвет лица, потом еле выводила пятна, пятна таки остальнись некоторые, но если бесконца по космтеологам ходить рано или поздно ясен эффект.
иногда они могут сделать не прям ТУ процедуру6 но не знаю может на энергетическом уровне если кожей заниматься она это чувствует и отвечает взаимностью.


я вот вижу на лице кучи красных точек, но сами космтелоги говорят что кожа очень ухоженная . короче другие люди думаю у меня хорошая кожа, сама я так не считаю


купила я Zein Obagi недавно сыворотку отшелушивающую, но всё равно домашний уход не люблю.


вот смысла не вижу лучше в салоне сделать глубокий пилинг чем дома пилинговаться. я бы взяла за правило там появляться раз в неделю, но пока раз в 2 недели я стабильно что-то там делаю. иногда и раз в 10 дней, мне кажется если туда вот так стабильно ходить можно вообще дома купить среднюю косметику и не париться.


Но до идеала пахать и пахать

на фото конечно кошмар, но вообще в жизни цвет более менее ровный

Со второй стороны хуже

На фото конечно треш, но в жизни эти цвет смазаны... не так уродско
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Нонна »

MissU, вот правда, не хочу тебя никак обидеть, но твои фото только подтверили мою теорию о генетике: я не таскаюсь по косметологам вообще- у нас все на локдауне, я могу поесть в kfc и запить литром пива, а потом еще покурить в окошко, но у меня такого нет. Так что зачем вываливать столько денег на ветер - я ума не приложу. Я к косметологу ходила только на чистку- и то эффект максимально неделю-полторы длился. Все это х р е н ь, если это не инъекционные процедуры типа ботокса.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение MissU »

Нонна писал(а): 10 апр 2021 14:41 MissU, вот правда, не хочу тебя никак обидеть, но твои фото только подтверили мою теорию о генетике: я не таскаюсь по косметологам вообще- у нас все на локдауне, я могу поесть в kfc и запить литром пива, а потом еще покурить в окошко, но у меня такого нет. Так что зачем вываливать столько денег на ветер - я ума не приложу. Я к косметологу ходила только на чистку- и то эффект максимально неделю-полторы длился. Все это х р е н ь, если это не инъекционные процедуры типа ботокса.
Ну я теми фотками напугала , конечно, при дневном фото так сделала селфи так
смотрится

Так было бы хуже если бы не ходила.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Mashenka007 »

Это хуже ничего нету когда кожа плохая. Лучше иметь чуть похуже черты лица но хорошую кожу, чем идеальные черты лица но плохую.
А что за красные пятна появились куперроз? Вот мне Flaxel косметолог отказалась тоже делать. Она сказала ты себе на будешь нравиться после фракселя, пойдёт куперроз. А мне очень хотелось какой-нибудь очень abrasive лазер сделать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Mashenka007 »

Мне очень понравился эффект от микронидлинга с моей плазмой- кожа на несколько месяцев хорошей стала. Но когда плазму коллоли - так было больно , я думала я ослепла, от боли у меня глаза видеть перестали на несколько секунд.
Некоторые плазму просто мажут по проколотому лицу, а мне хирург шприцом колол внутрь лица.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение MissU »

Mashenka007 писал(а): 10 апр 2021 14:56 Мне очень понравился эффект от микронидлинга с моей плазмой- кожа на несколько месяцев хорошей стала. Но когда плазму коллоли - так было больно , я думала я ослепла, от боли у меня глаза видеть перестали на несколько секунд.
Некоторые плазму просто мажут по проколотому лицу, а мне хирург шприцом колол внутрь лица.

А они делают его на пару с плазмой и на каком лазере?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Нонна »

MissU писал(а): 10 апр 2021 14:43
Нонна писал(а): 10 апр 2021 14:41 MissU, вот правда, не хочу тебя никак обидеть, но твои фото только подтверили мою теорию о генетике: я не таскаюсь по косметологам вообще- у нас все на локдауне, я могу поесть в kfc и запить литром пива, а потом еще покурить в окошко, но у меня такого нет. Так что зачем вываливать столько денег на ветер - я ума не приложу. Я к косметологу ходила только на чистку- и то эффект максимально неделю-полторы длился. Все это х р е н ь, если это не инъекционные процедуры типа ботокса.
Ну я теми фотками напугала , конечно, при дневном фото так сделала селфи так
смотрится

Так было бы хуже если бы не ходила.
ну здесь не вижу ничего сверх страшного- просто расширенные поры, наверное, жирная кожа. Но расширенные поры-это выработка кожного сала, ни одна косметологическая процедура не повлияет на выработку кожного сала, разве что ненадолго сможет очистить эти поры, вот и все. Это все изнутри идет.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Mashenka007 »

Просто роллером а второй раз микронидлинг пен. Мне роллером больше понравилось но тогда мне кололи плазму внутрь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение kievgirl »

Нонна писал(а): 10 апр 2021 12:17
kievgirl писал(а): 10 апр 2021 04:28 Позаливала в губы и борозды гель у косметолога. Ну, такое. Было изможденное лицо с печатью интеллекта, а теперь блинчик. Сама себе колю Аквашайн периодически. Эффект есть. Хватает примерно на месяц, чтобы блинчик казался свежее. Сама себе делаю кислотный пилинг. Эффект очевидный. Сама себе колю липолитики в бока и кортизоловую складку. Если совсем не жрать, то помогает. Но в целом - пустая трата денег. Мечтаю перейти на стопроцентное сыроедение, чтобы не стареть.
Киев, без обид, а как сыроедение может помочь не стареть? Если простите, коллаген находится в мясе, а фруктоза, что есть сахар по сути моносахарид, этот самый коллаген разрушает?
Вяленое и сырое парное мясо.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение kievgirl »

Нонна писал(а): 10 апр 2021 14:41 MissU, вот правда, не хочу тебя никак обидеть, но твои фото только подтверили мою теорию о генетике: я не таскаюсь по косметологам вообще- у нас все на локдауне, я могу поесть в kfc и запить литром пива, а потом еще покурить в окошко, но у меня такого нет. Так что зачем вываливать столько денег на ветер - я ума не приложу. Я к косметологу ходила только на чистку- и то эффект максимально неделю-полторы длился. Все это х р е н ь, если это не инъекционные процедуры типа ботокса.
У меня в Киеве много знакомых эскортниц, которым под тридцать и под сорок, которые едят много фастфуда, пьют много алкоголя и курят, но при этом выглядят очень молодо и свежо. Такое может быть. Организм примерно до 45 лет может выдерживать такие нагрузки и хорошо выглядеть. После сорока все рухнет обязательно. У кого-то в 42, например. У кого-то в 45.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение MissU »

kievgirl писал(а): 10 апр 2021 15:48
Нонна писал(а): 10 апр 2021 14:41 MissU, вот правда, не хочу тебя никак обидеть, но твои фото только подтверили мою теорию о генетике: я не таскаюсь по косметологам вообще- у нас все на локдауне, я могу поесть в kfc и запить литром пива, а потом еще покурить в окошко, но у меня такого нет. Так что зачем вываливать столько денег на ветер - я ума не приложу. Я к косметологу ходила только на чистку- и то эффект максимально неделю-полторы длился. Все это х р е н ь, если это не инъекционные процедуры типа ботокса.
У меня в Киеве много знакомых эскортниц, которым под тридцать и под сорок, которые едят много фастфуда, пьют много алкоголя и курят, но при этом выглядят очень молодо и свежо. Такое может быть. Организм примерно до 45 лет может выдерживать такие нагрузки и хорошо выглядеть. После сорока все рухнет обязательно. У кого-то в 42, например. У кого-то в 45.

Ну фастфуд и кола , наркота и сигареты это никогда на внешности хорошо не скажется и портить будет по любому.

У меня образ жизни недосып и еда сказываются +-.

+20% -20%, а так проблем особых нет


Но мне нужен уход. Ухода нет при любом образе жизни не так.

А при уходе при недосыпах и тортах, все нормально.



И кстати, кола это треш. Хуже некуда.


Я питаюсь правильно, но люблю чуть чуть хлеба, обязательно 2-3 конфетки в день, и полпироженого в день. Или булочку через день.
И ещё ем сладкие йогурты и миллион фруктов.


А по жирному я адекватно, питаюсь правильно, но соусами приправляю. Могу съесть магазинную баклажанную икру
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение MissU »

Нонна писал(а): 10 апр 2021 15:05
MissU писал(а): 10 апр 2021 14:43
Нонна писал(а): 10 апр 2021 14:41 MissU, вот правда, не хочу тебя никак обидеть, но твои фото только подтверили мою теорию о генетике: я не таскаюсь по косметологам вообще- у нас все на локдауне, я могу поесть в kfc и запить литром пива, а потом еще покурить в окошко, но у меня такого нет. Так что зачем вываливать столько денег на ветер - я ума не приложу. Я к косметологу ходила только на чистку- и то эффект максимально неделю-полторы длился. Все это х р е н ь, если это не инъекционные процедуры типа ботокса.
Ну я теми фотками напугала , конечно, при дневном фото так сделала селфи так
смотрится

Так было бы хуже если бы не ходила.
ну здесь не вижу ничего сверх страшного- просто расширенные поры, наверное, жирная кожа. Но расширенные поры-это выработка кожного сала, ни одна косметологическая процедура не повлияет на выработку кожного сала, разве что ненадолго сможет очистить эти поры, вот и все. Это все изнутри идет.
Влияет . Постоянный уход их успокаивает. Постоянные пилинги медленно годами но кожу шлифуют. По ровности у меня нет провалов, под тоном ровно, но я тоном не пользуюсь.

Теми фотками я напугала конечно и сама перепугалась чуть не упала в обморок.
На солнце выглядит так, в помещении чуть реще. Фотки конечно гиблое дело так по разному от света оттенки выдают.

Это вот самая проблемная сторона ну так вот смотрится. Но при общем восприятии пятна не бросаются, но они дают неровный тон
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Нонна »

Я не хочу тебя разочаровывать, но внешнее воздействие максимум маскирует эти поры и то не сильно. Ни одна косметологическая процедура не способна изменить выработку кожного сала организмом. За это отвечает 1. генетика 2. гормоны 3. образ жизни, и то в очень минимальных дозах, очень минимальных.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Della »

MissU писал(а): 10 апр 2021 14:14
Della писал(а): 10 апр 2021 06:29 Кстати, девочки тут спрашивали про веснушки, у меня иногда появляются лёгкие после моря,даже с Spf 50, очень хорошо убираются лазером, было что хватало 1 процедуры было что убирались за 2 процедуры, кожа была идеального тона, какбудто их никогда не было, так что советую тем кто спрашивал, самих косметологов в лазерных клиниках не люблю, у них как-то мало мотивации, люблю таких которые именно обожают свою работу, знаю покачто 3 таких, к одной хожу постоянно, к другой хожу делаю коктейли для овала лица, там не просто липолитик а ещё и для упругости кожи, чтобы более четкий овал был, моя основная почему-то эти коктейли не делает, ещё одна очень классная но к ней всегда очереди, с турами не всегда получается спланировать, и уже дополнительно хожу в лазерную клинику, в лазерных клиниках не верю что можно найти хорошего косметолога, даже среди косметологов у которых свои кабинеты, пока нашла 3 классных, сходила страшно считать к скольким :D :D :D Ну хотелось бы найти ещё более непревзойденного мастера, чтобы вообще кожа как в инстаграме была, и ещё моложе, сейчас косметология так стремительно развивается, надеюсь в течение нескольких лет будут новые изобретения, и мне не дадут состариться :D :D :i07003:
а какие у вас лазеры?
Именно для веснушек или вообще? Я не запоминала название, могу спросить когда в следующий раз там буду
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение MissU »

Della писал(а): 10 апр 2021 20:40
MissU писал(а): 10 апр 2021 14:14
Della писал(а): 10 апр 2021 06:29 Кстати, девочки тут спрашивали про веснушки, у меня иногда появляются лёгкие после моря,даже с Spf 50, очень хорошо убираются лазером, было что хватало 1 процедуры было что убирались за 2 процедуры, кожа была идеального тона, какбудто их никогда не было, так что советую тем кто спрашивал, самих косметологов в лазерных клиниках не люблю, у них как-то мало мотивации, люблю таких которые именно обожают свою работу, знаю покачто 3 таких, к одной хожу постоянно, к другой хожу делаю коктейли для овала лица, там не просто липолитик а ещё и для упругости кожи, чтобы более четкий овал был, моя основная почему-то эти коктейли не делает, ещё одна очень классная но к ней всегда очереди, с турами не всегда получается спланировать, и уже дополнительно хожу в лазерную клинику, в лазерных клиниках не верю что можно найти хорошего косметолога, даже среди косметологов у которых свои кабинеты, пока нашла 3 классных, сходила страшно считать к скольким :D :D :D Ну хотелось бы найти ещё более непревзойденного мастера, чтобы вообще кожа как в инстаграме была, и ещё моложе, сейчас косметология так стремительно развивается, надеюсь в течение нескольких лет будут новые изобретения, и мне не дадут состариться :D :D :i07003:
а какие у вас лазеры?
Именно для веснушек или вообще? Я не запоминала название, могу спросить когда в следующий раз там буду
а что вам нравится? в целом ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Ланаwww »

Нонна писал(а): 10 апр 2021 12:17
kievgirl писал(а): 10 апр 2021 04:28 Позаливала в губы и борозды гель у косметолога. Ну, такое. Было изможденное лицо с печатью интеллекта, а теперь блинчик. Сама себе колю Аквашайн периодически. Эффект есть. Хватает примерно на месяц, чтобы блинчик казался свежее. Сама себе делаю кислотный пилинг. Эффект очевидный. Сама себе колю липолитики в бока и кортизоловую складку. Если совсем не жрать, то помогает. Но в целом - пустая трата денег. Мечтаю перейти на стопроцентное сыроедение, чтобы не стареть.
Киев, без обид, а как сыроедение может помочь не стареть? Если простите, коллаген находится в мясе, а фруктоза, что есть сахар по сути моносахарид, этот самый коллаген разрушает?
Сыроедение это экстрим.
Я себе прописала диету которой никак не придерживаюсь
Убрать соль полность.
У меня дома и нету
Даже мясо не солю - побольше специй и норм.
Солить еду не солю но вчера пакетик кириешек съела наутро лицо отекшее и общаяя слабость и разбитость
Сахар дома тоже не держу
Вместо сахара изюм и финики
Но покупаю конфеты (

Собираюсь полностью убрать соленое, сладкое.
Мясо тоже убрать
Из животных белков и жиров оставить яйца и молоко.
Орехи
Бобовые
И этот белковый рацион по три дня разделять
Три дня животные белки из яиц и молока
Три дня орехи
Три дня бобовые.
Но никак пока не заморочусь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Ланаwww »

Кожа как у МиссЮ по структуре на ужасном фото только ярко - белая
Ничего не делаю
Самый общий гигиенический уход
К косметологу не хожу
Я боюсь что я схожу а эффект не увижу и расстроюсь
А регулярно что то делать у косметолога в надежде что поооозже будет эффект, я от расстройства постарею быстрее от его моментального отсутствия.

Поняла как маскировать расширенные поры - все тональные основы наносить "против шерсти" : на щеках по направлению от подбородка к вискам, на лбу по направлению от висков к центру лба , в области щек что ближе к носу - по диагонали к внутреннему углу глаза.
Так тональный ложится маскируя поры
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Нонна »

Ланаwww писал(а): 10 апр 2021 22:31
Нонна писал(а): 10 апр 2021 12:17
kievgirl писал(а): 10 апр 2021 04:28 Позаливала в губы и борозды гель у косметолога. Ну, такое. Было изможденное лицо с печатью интеллекта, а теперь блинчик. Сама себе колю Аквашайн периодически. Эффект есть. Хватает примерно на месяц, чтобы блинчик казался свежее. Сама себе делаю кислотный пилинг. Эффект очевидный. Сама себе колю липолитики в бока и кортизоловую складку. Если совсем не жрать, то помогает. Но в целом - пустая трата денег. Мечтаю перейти на стопроцентное сыроедение, чтобы не стареть.
Киев, без обид, а как сыроедение может помочь не стареть? Если простите, коллаген находится в мясе, а фруктоза, что есть сахар по сути моносахарид, этот самый коллаген разрушает?
Сыроедение это экстрим.
Я себе прописала диету которой никак не придерживаюсь
Убрать соль полность.
У меня дома и нету
Даже мясо не солю - побольше специй и норм.
Солить еду не солю но вчера пакетик кириешек съела наутро лицо отекшее и общаяя слабость и разбитость
Сахар дома тоже не держу
Вместо сахара изюм и финики
Но покупаю конфеты (

Собираюсь полностью убрать соленое, сладкое.
Мясо тоже убрать
Из животных белков и жиров оставить яйца и молоко.
Орехи
Бобовые
И этот белковый рацион по три дня разделять
Три дня животные белки из яиц и молока
Три дня орехи
Три дня бобовые.
Но никак пока не заморочусь
Я кстати как и ты чувствую себя лучше без соли. Не заливает. Но от мяса я никогда не откажусь, я люблю мясо, да плюс, мне проще белок получить из мяса, чем реально замораяиваться. Я в идеале стараюсь есть белок и овощи, полезные жиры, типа авокадо или орехов, жирной рыбы и не сильно сладкие фрукты. Ну это в идеале😅😅😅а в неидеале могу шлифануть бургер, картошку фри и пиво.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Нонна »

Ланаwww писал(а): 10 апр 2021 22:46 Кожа как у МиссЮ по структуре на ужасном фото только ярко - белая
Ничего не делаю
Самый общий гигиенический уход
К косметологу не хожу
Я боюсь что я схожу а эффект не увижу и расстроюсь
А регулярно что то делать у косметолога в надежде что поооозже будет эффект, я от расстройства постарею быстрее от его моментального отсутствия.

Поняла как маскировать расширенные поры - все тональные основы наносить "против шерсти" : на щеках по направлению от подбородка к вискам, на лбу по направлению от висков к центру лба , в области щек что ближе к носу - по диагонали к внутреннему углу глаза.
Так тональный ложится маскируя поры
Так может праймер от расширенных пор купить? У меня вот комбинированая кожа: т зона жирная кожа, а лоб и подбородок сухие, вечно мучаюсь с подбором тональников. Если матирующий или стойкий- будет сухая, стынутая и подчеркивать шелушения, а если легкая текстура, то поплывет через полчаса как блин на масленицу.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика