Косметологические процедуры

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Erikaerika
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 мар 2019 13:58
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Косметологические процедуры

Сообщение Erikaerika »

Девочки, расскажите какие процедуры вы делаете у косметолога и что реально вам нравитсЯ?
Начну с себя, делаю чистки, мезотерапия в лицо(пробовала в голову эффект ноль) плазма в волосы хороший эффект, карбоновый пиллинг мне в принципе понравилось, делала чистку с кремами холодного гидрирование (их кстати можно купить отличная штука) обожаю альгинатные маски. Пс если в Москве кто знает хорошего косметолога пожалуйста поделитесь
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Анжела »

Я люблю с недавних пор косметологов странной любовью. Большого эффекта от их работы не вижу. Мне нравится просто сам факт того что я их посещаю. Ну знаете этот состояние когда ты выходишь из салона с укладкой свежим маникюром и ощущаешь себя как топ модель :lol: вот тут что то вроде галочки что наверное это долгосрочный вклад, эффект от которого я увижу потом :lol: большого эффекта сейчас от их посещения если честно не вижу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Косметологические процедуры

Сообщение ThiefOfTrust »

Вот девочки, не знаю как и кому что помогает все эти косметологические процедуры, но у меня так, если не поспала хотя бы 8 часов полноценного сна, а лучше все 10 часов мне эти процедуры дают очень краткосрочный эффект. Деньги на ветер.
Для меня сон самое главная процедура. Ещё накупила разных штучек которые помогают уснуть и иметь качественный сон.
Это что работает для меня.
Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Тринидад »

Я раз в месяц делаю гидрафешл и раз за зиму смуз омолаживание
Начиталась на отдыхе всякого и хочу спросить знающих
Интернетик советует сначала пройти курс фотоомоложения, а потом курс rf лифтинг
Девушки, плиз, кто делал , какой эффект
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Patricia »

Нежно люблю hydrafacial. Иногда делаю пилингии biorepeelcl3 и prx
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Клумбери »

Согласна про сон. Очень сильно сказывается на моей внешности. Есть такой момент, что мне лучше ложиться с 22 до 23, тогда буду свежа и весела.
Раньше ложилась после 12 или 00 так эти косметологи были, что мертвому припарка.
Кстати, я тоже не вижу особых явных результатов от посещения косметолога, абсолютно. Если кто знает хорошую косметологическую клинику и косм в Москве, пожалуйста, напишите, хоть здесь, хоть в личку.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Blonda »

Тринидад писал(а): 02 мар 2021 10:16 Я раз в месяц делаю гидрафешл и раз за зиму смуз омолаживание
Начиталась на отдыхе всякого и хочу спросить знающих
Интернетик советует сначала пройти курс фотоомоложения, а потом курс rf лифтинг
Девушки, плиз, кто делал , какой эффект
Мне фото нравится, делала на м22 несколько курсов зимами. Но больно и резкого вау-эффекта не стоит ожидать. Так, посвежее становишься.
RF делала один раз, вообще не поняла прикола, но мне, возможно, просто его рано
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
moohovv
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 июн 2019 08:46
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Косметологические процедуры

Сообщение moohovv »

Моя жена на косметологические процедуры не ходит и по массажным салонам тоже. Говорит, что это лишняя трата времени и денег. У неё дома куча всяких массажёров. И недавно получила массажную щётку противоцеллюлитную https://www.wildberries.ru/catalog/1605 ... rgetUrl=XS Хотя нет у неё никакого целлюлита, но ей кажется, что есть:)
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво! :i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение kievgirl »

Позаливала в губы и борозды гель у косметолога. Ну, такое. Было изможденное лицо с печатью интеллекта, а теперь блинчик. Сама себе колю Аквашайн периодически. Эффект есть. Хватает примерно на месяц, чтобы блинчик казался свежее. Сама себе делаю кислотный пилинг. Эффект очевидный. Сама себе колю липолитики в бока и кортизоловую складку. Если совсем не жрать, то помогает. Но в целом - пустая трата денег. Мечтаю перейти на стопроцентное сыроедение, чтобы не стареть.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Mashenka007 »

Мне микронидлинг с плазмой аффект понравился но держиться недолго.
Мечтаю сделать co2 лазер , но покамись позволить не могу. Очень долгая реабилитация после него.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Mashenka007 »

Делала кучу других лазеров , но еффекта особого не было, каксказал мой пластический хирург они все очень слабенькие кроме co2. (Настоящего co2, потому что очень многие другие машины выдают за этот лазер. Он делается под общим наркозом и очень дорогой). Делают его хирурги, никакие не косметологи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Della »

Я обожаю ходить к косметологу🥰🥰🥰Мне моя чаще всего говорит вот это крутая процедура или вот это новое появилось, я обычно гуглю на всякий случай мне важно понимать принцип действия, ненавижу делать что-то бесполезное, я должна видеть эффект и приблизительно понимать за счёт чего он, но иногда она предлагает что-то такое новое, на что ещё даже нет отзывов, ну там такие названия бывают что язык можно сломать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Della »

Кстати, девочки тут спрашивали про веснушки, у меня иногда появляются лёгкие после моря,даже с Spf 50, очень хорошо убираются лазером, было что хватало 1 процедуры было что убирались за 2 процедуры, кожа была идеального тона, какбудто их никогда не было, так что советую тем кто спрашивал, самих косметологов в лазерных клиниках не люблю, у них как-то мало мотивации, люблю таких которые именно обожают свою работу, знаю покачто 3 таких, к одной хожу постоянно, к другой хожу делаю коктейли для овала лица, там не просто липолитик а ещё и для упругости кожи, чтобы более четкий овал был, моя основная почему-то эти коктейли не делает, ещё одна очень классная но к ней всегда очереди, с турами не всегда получается спланировать, и уже дополнительно хожу в лазерную клинику, в лазерных клиниках не верю что можно найти хорошего косметолога, даже среди косметологов у которых свои кабинеты, пока нашла 3 классных, сходила страшно считать к скольким :D :D :D Ну хотелось бы найти ещё более непревзойденного мастера, чтобы вообще кожа как в инстаграме была, и ещё моложе, сейчас косметология так стремительно развивается, надеюсь в течение нескольких лет будут новые изобретения, и мне не дадут состариться :D :D :i07003:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Mashenka007 »

Della писал(а): 10 апр 2021 06:29 Кстати, девочки тут спрашивали про веснушки, у меня иногда появляются лёгкие после моря,даже с Spf 50, очень хорошо убираются лазером, было что хватало 1 процедуры было что убирались за 2 процедуры, кожа была идеального тона, какбудто их никогда не было, так что советую тем кто спрашивал, самих косметологов в лазерных клиниках не люблю, у них как-то мало мотивации, люблю таких которые именно обожают свою работу, знаю покачто 3 таких, к одной хожу постоянно, к другой хожу делаю коктейли для овала лица, там не просто липолитик а ещё и для упругости кожи, чтобы более четкий овал был, моя основная почему-то эти коктейли не делает, ещё одна очень классная но к ней всегда очереди, с турами не всегда получается спланировать, и уже дополнительно хожу в лазерную клинику, в лазерных клиниках не верю что можно найти хорошего косметолога, даже среди косметологов у которых свои кабинеты, пока нашла 3 классных, сходила страшно считать к скольким :D :D :D Ну хотелось бы найти ещё более непревзойденного мастера, чтобы вообще кожа как в инстаграме была, и ещё моложе, сейчас косметология так стремительно развивается, надеюсь в течение нескольких лет будут новые изобретения, и мне не дадут состариться :D :D :i07003:
Co2 лазер это на сегодняшний день самый сильный лазер для шлифовки кожи - он убегает все. Он до мяса сжигает верхний слой кожи и потом образуется новая кожа, как у младенца. Я видела старых женщин после этой процедуры с кожей младенца.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Mashenka007 »

Я делала ipl, picasure, coolbeam лазеры. Эффекта особого не было. Если одна процедура стоит 800$, то делать ее этими лазерами лучше не стоит не будет достаточного еффекта.
Fraxel хотела сделать, но моя косметологичка отказалась, не знаю почему, как она сослалась у меня после него куперроз по коже пойдёт. Может машины этой нет.
Мой пластический хирург сказал лучше сделать обыкновенный пилинг за 300$, чем эти вышеперечисленные лазеры, они все равно очень слабые.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Della »

Mashenka007 писал(а): 10 апр 2021 06:49
Della писал(а): 10 апр 2021 06:29 Кстати, девочки тут спрашивали про веснушки, у меня иногда появляются лёгкие после моря,даже с Spf 50, очень хорошо убираются лазером, было что хватало 1 процедуры было что убирались за 2 процедуры, кожа была идеального тона, какбудто их никогда не было, так что советую тем кто спрашивал, самих косметологов в лазерных клиниках не люблю, у них как-то мало мотивации, люблю таких которые именно обожают свою работу, знаю покачто 3 таких, к одной хожу постоянно, к другой хожу делаю коктейли для овала лица, там не просто липолитик а ещё и для упругости кожи, чтобы более четкий овал был, моя основная почему-то эти коктейли не делает, ещё одна очень классная но к ней всегда очереди, с турами не всегда получается спланировать, и уже дополнительно хожу в лазерную клинику, в лазерных клиниках не верю что можно найти хорошего косметолога, даже среди косметологов у которых свои кабинеты, пока нашла 3 классных, сходила страшно считать к скольким :D :D :D Ну хотелось бы найти ещё более непревзойденного мастера, чтобы вообще кожа как в инстаграме была, и ещё моложе, сейчас косметология так стремительно развивается, надеюсь в течение нескольких лет будут новые изобретения, и мне не дадут состариться :D :D :i07003:
Co2 лазер это на сегодняшний день самый сильный лазер для шлифовки кожи - он убегает все. Он до мяса сжигает верхний слой кожи и потом образуется новая кожа, как у младенца. Я видела старых женщин после этой процедуры с кожей младенца.
О, спасибо Машенька :i07003: надо пробовать)) Интересно сколько реабилитация длится))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Mashenka007 »

От полтора месяца и больше. У нас это стоит около 7000$ без анестезии и палаты, если делать у очень хорошего хирурга.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение anna123 »

kievgirl писал(а): 10 апр 2021 04:28 Позаливала в губы и борозды гель у косметолога. Ну, такое. Было изможденное лицо с печатью интеллекта, а теперь блинчик. Сама себе колю Аквашайн периодически. Эффект есть. Хватает примерно на месяц, чтобы блинчик казался свежее. Сама себе делаю кислотный пилинг. Эффект очевидный. Сама себе колю липолитики в бока и кортизоловую складку. Если совсем не жрать, то помогает. Но в целом - пустая трата денег. Мечтаю перейти на стопроцентное сыроедение, чтобы не стареть.


Можно про липолитики в бока поподробнее? Где препарат покупаете и как именно его колете?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение kievgirl »

Липолаб плюс. На фирмах. Косметолог должен показать, как колоть.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Нонна »

kievgirl писал(а): 10 апр 2021 04:28 Позаливала в губы и борозды гель у косметолога. Ну, такое. Было изможденное лицо с печатью интеллекта, а теперь блинчик. Сама себе колю Аквашайн периодически. Эффект есть. Хватает примерно на месяц, чтобы блинчик казался свежее. Сама себе делаю кислотный пилинг. Эффект очевидный. Сама себе колю липолитики в бока и кортизоловую складку. Если совсем не жрать, то помогает. Но в целом - пустая трата денег. Мечтаю перейти на стопроцентное сыроедение, чтобы не стареть.
Киев, без обид, а как сыроедение может помочь не стареть? Если простите, коллаген находится в мясе, а фруктоза, что есть сахар по сути моносахарид, этот самый коллаген разрушает?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика