Косметологические процедуры

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Ланаwww »

Нонна писал(а): 10 апр 2021 22:55
Ланаwww писал(а): 10 апр 2021 22:31
Нонна писал(а): 10 апр 2021 12:17

Киев, без обид, а как сыроедение может помочь не стареть? Если простите, коллаген находится в мясе, а фруктоза, что есть сахар по сути моносахарид, этот самый коллаген разрушает?
Сыроедение это экстрим.
Я себе прописала диету которой никак не придерживаюсь
Убрать соль полность.
У меня дома и нету
Даже мясо не солю - побольше специй и норм.
Солить еду не солю но вчера пакетик кириешек съела наутро лицо отекшее и общаяя слабость и разбитость
Сахар дома тоже не держу
Вместо сахара изюм и финики
Но покупаю конфеты (

Собираюсь полностью убрать соленое, сладкое.
Мясо тоже убрать
Из животных белков и жиров оставить яйца и молоко.
Орехи
Бобовые
И этот белковый рацион по три дня разделять
Три дня животные белки из яиц и молока
Три дня орехи
Три дня бобовые.
Но никак пока не заморочусь
Я кстати как и ты чувствую себя лучше без соли. Не заливает. Но от мяса я никогда не откажусь, я люблю мясо, да плюс, мне проще белок получить из мяса, чем реально замораяиваться. Я в идеале стараюсь есть белок и овощи, полезные жиры, типа авокадо или орехов, жирной рыбы и не сильно сладкие фрукты. Ну это в идеале😅😅😅а в неидеале могу шлифануть бургер, картошку фри и пиво.
От картошки отказалась в любом виде
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Ланаwww »

Нонна писал(а): 10 апр 2021 22:58
Ланаwww писал(а): 10 апр 2021 22:46 Кожа как у МиссЮ по структуре на ужасном фото только ярко - белая
Ничего не делаю
Самый общий гигиенический уход
К косметологу не хожу
Я боюсь что я схожу а эффект не увижу и расстроюсь
А регулярно что то делать у косметолога в надежде что поооозже будет эффект, я от расстройства постарею быстрее от его моментального отсутствия.

Поняла как маскировать расширенные поры - все тональные основы наносить "против шерсти" : на щеках по направлению от подбородка к вискам, на лбу по направлению от висков к центру лба , в области щек что ближе к носу - по диагонали к внутреннему углу глаза.
Так тональный ложится маскируя поры
Так может праймер от расширенных пор купить? У меня вот комбинированая кожа: т зона жирная кожа, а лоб и подбородок сухие, вечно мучаюсь с подбором тональников. Если матирующий или стойкий- будет сухая, стынутая и подчеркивать шелушения, а если легкая текстура, то поплывет через полчаса как блин на масленицу.
Какой то праймер покупала
Что то не то .
Матирующими никогда не пользуюсь
Лучше пусть плывет - матирующие стАрят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Mashenka007 »

У меня большие поры. Поры можно менее заметными сделать . Первое после чего расширяются мои поры в десятикратном размере это от алкоголя. Это и не только мои наблюдения . Если пить то смысла нету избавляться от пор.
У меня кожа не проблемная , без высыпаний поэтому раз в месяц ,распарив кожу, я сама могу подавить поры ложечкой. Пройтись хорошо по всему лицу- они закрываются. Сильно часто делать нельзя так как поры растягиваются.
Второе очень хорошо от пор помогают специальные глиняные маски на которых так и написано от пор. Я пробовала Khels 1851, Glamglow - все они отлично вытягивали жир и закрывали поры, но я не любитель вообще каких либо масок.
Есть очень классная штука домашняя microdermabrasion называется PMD - она отлично шлифует кожу и поры. Но единственное можно переусердствовать и диски постоянно докупать что тоже не особо удобно. Но девайс стоит денег.
Отлично с порами справляются пиллинги домашние - мои любимые это Lancer (caviar lime Accid peel), dr Dennis gross peel салфетки.
Очень классная дембразия Lancer Method Polish .
Очень сильно влияют на кожу ночные ретиноловые Крема - я пользуюсь Murad - у них 2 ретиноловых один крем одна сыворотка. Обе классные.
косметика хорошая на пробиотиках , но очень дорогая SK-II все хвалят их знаменитую воду pitera. Она от всего и от красноты и от старости и от пор и от веснушек, я пользовалась и тоником и кремом - да ощущения приятные, но дорогая косметика, для просто домашнего ухода это космически дорого.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Mashenka007 »

Мне тоже праймеры не подходят , то от я не правильно их выбираю, то от неправильно наношу. Да и тональник один очень много лет. Другие мне просто не подходят. Это YSL. Он довольно плотный, но в нем ещё и плюс он сразу с SPF 30 идёт. То есть им намазаться и забыть о spf очень удобно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Косметологические процедуры

Сообщение BelledeJour »

Девочки, а у вас есть эффект от массажей до лица? Как часто делаете, какой именно, сколько раз за курс? Чтобы вернуть контура лица
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Della »

MissU писал(а): 10 апр 2021 20:53
Della писал(а): 10 апр 2021 20:40
MissU писал(а): 10 апр 2021 14:14

а какие у вас лазеры?
Именно для веснушек или вообще? Я не запоминала название, могу спросить когда в следующий раз там буду
а что вам нравится? в целом ?
Из лазеров я люблю лазерную эпиляцию, лазерное омоложение, и лазерное удаление веснушек, делала в разных клиниках, особенно лазерную эпиляцию в разных, и везде видела эффект, но могу узнать названия в одной из клиник когда пойду в следующий раз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Della »

BelledeJour писал(а): 11 апр 2021 13:16 Девочки, а у вас есть эффект от массажей до лица? Как часто делаете, какой именно, сколько раз за курс? Чтобы вернуть контура лица
А вот на массажи мне пока жалко времени когда постоянно в турах, хотя на обычные массажи время нахожу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение MissU »

Чучундра скажет, что я из всего сделаю проблему))

а. уменя такой вопрос.
Вы посещаете одного косметолога или нескольких?

многие мои не любят когда ходишь к другому. Ладно ещё в другой салон тут как бы вопрос удобства цен.

Но когда впределах одной клиники или салона вы ходите по разным как это?

я просто к одной хожу год но как-то она портиться начала попала к другой а у неё руки с душей всё. И вот спросила как вы к этому относитесь? ну и заморочилась. первая тоже нравится в целом. вторая тоже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Della »

MissU писал(а): 12 апр 2021 01:13 Чучундра скажет, что я из всего сделаю проблему))

а. уменя такой вопрос.
Вы посещаете одного косметолога или нескольких?

многие мои не любят когда ходишь к другому. Ладно ещё в другой салон тут как бы вопрос удобства цен.

Но когда впределах одной клиники или салона вы ходите по разным как это?

я просто к одной хожу год но как-то она портиться начала попала к другой а у неё руки с душей всё. И вот спросила как вы к этому относитесь? ну и заморочилась. первая тоже нравится в целом. вторая тоже.
Я скрываю от своей основной что к другим хожу, чтобы не обиделась, такое все прям явное как губы скулы у неё делаю, носослезку только у неё, её боюсь делать у кого-то другого, а другие если спросят почему не хожу только к ним,( пока не спрашивали) так пусть предложат что-то такое же классное как у моей основной, или что-то новое классное, я с удовольствием хожу туда где меня делают красивее и моложе, все закономерно, в клиниках обычно начинающие, хорошие именно косметологи а не просто специалисты по лазеру обычно работают уже в своих частных кабинетах
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Blonda »

Ой, столько рукожопов, увольте, только не на лице и не с лазером/инъекциями так развлекаться. Хожу только к своей в России, до этого тоже долго обслуживалась у другой женщины. Со своей девочкой уже лет 5-6 точно уже, хотя, может, и больше. Рука у неё легкая, образование медицинское, клиника шикарная, ненужного ничего не навязывает, но, если мне что приспичит, может под меня договориться и заказать препарат. К ней ходят уже до фига моих знакомых, контакт не дам :)

Я так со всеми мастерами, если нахожу достойное качество - хожу годами, на эксперименты нет ни времени (чтобы не переделывать потом), ни желания. Сейчас у косметолога во Франции только ботокс сделала, по рекомендации, нормально, но моя ставит лучше 100%. Ну у меня выбора особо не было уже
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение MissU »

Della писал(а): 12 апр 2021 02:27
MissU писал(а): 12 апр 2021 01:13 Чучундра скажет, что я из всего сделаю проблему))

а. уменя такой вопрос.
Вы посещаете одного косметолога или нескольких?

многие мои не любят когда ходишь к другому. Ладно ещё в другой салон тут как бы вопрос удобства цен.

Но когда впределах одной клиники или салона вы ходите по разным как это?

я просто к одной хожу год но как-то она портиться начала попала к другой а у неё руки с душей всё. И вот спросила как вы к этому относитесь? ну и заморочилась. первая тоже нравится в целом. вторая тоже.
Я скрываю от своей основной что к другим хожу, чтобы не обиделась, такое все прям явное как губы скулы у неё делаю, носослезку только у неё, её боюсь делать у кого-то другого, а другие если спросят почему не хожу только к ним,( пока не спрашивали) так пусть предложат что-то такое же классное как у моей основной, или что-то новое классное, я с удовольствием хожу туда где меня делают красивее и моложе, все закономерно, в клиниках обычно начинающие, хорошие именно косметологи а не просто специалисты по лазеру обычно работают уже в своих частных кабинетах


Я про то и говорю. Обижаются как-то, как будто купили право на тебя. Одно дело когда она в отпуск уезжает, а в фоновом режиме.
Куда ни шло в другой салон ходить, там в целом, я говорю мне «далеко, дорого» там «акция была» «у вас запись Плотная была»

Либо я ходила в одну лазерную клинику, изначально я так сама поставила всех косметологов что записываюсь когда хочу к кому хочу. Никто и не ждал, что у него эксклюзив.

Но сама я люблю когда одни руки. И стала ходить к одной ну просто потому что вроде адекватная и так за год не меняла. И она решила я теперь только к ней и должна ходить

У меня она нормальная, но график у неё плотный.

А я не всегда знаю когда освобожусь.

Ну понятно что волосы и маникюры то пофиг я записываюсь за полдня.

С косметологом иногда удобно за день, из-за того что кожа жирная. Ну вот позавчера вроде ничего была а вчера почувствовала что уже не то поры подзабились, Домашний уход пилинги не спасают, поехала я на салонный пилинг. Скажем инъекции филлеры не делаю, тут согласна одни руки желательны, но пилинги там обычный протокол. Вчера сделала у второй пилинг и отлично лицо уже сегодня не сыпет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение MissU »

Blonda писал(а): 12 апр 2021 02:43 Ой, столько рукожопов, увольте, только не на лице и не с лазером/инъекциями так развлекаться. Хожу только к своей в России, до этого тоже долго обслуживалась у другой женщины. Со своей девочкой уже лет 5-6 точно уже, хотя, может, и больше. Рука у неё легкая, образование медицинское, клиника шикарная, ненужного ничего не навязывает, но, если мне что приспичит, может под меня договориться и заказать препарат. К ней ходят уже до фига моих знакомых, контакт не дам :)

Я так со всеми мастерами, если нахожу достойное качество - хожу годами, на эксперименты нет ни времени (чтобы не переделывать потом), ни желания. Сейчас у косметолога во Франции только ботокс сделала, по рекомендации, нормально, но моя ставит лучше 100%. Ну у меня выбора особо не было уже

С инъекциями филлеров согласна, не до экспериментов.
Я имела ввиду лазерные уходы, или пилинги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Della »

MissU писал(а): 12 апр 2021 11:53
Blonda писал(а): 12 апр 2021 02:43 Ой, столько рукожопов, увольте, только не на лице и не с лазером/инъекциями так развлекаться. Хожу только к своей в России, до этого тоже долго обслуживалась у другой женщины. Со своей девочкой уже лет 5-6 точно уже, хотя, может, и больше. Рука у неё легкая, образование медицинское, клиника шикарная, ненужного ничего не навязывает, но, если мне что приспичит, может под меня договориться и заказать препарат. К ней ходят уже до фига моих знакомых, контакт не дам :)

Я так со всеми мастерами, если нахожу достойное качество - хожу годами, на эксперименты нет ни времени (чтобы не переделывать потом), ни желания. Сейчас у косметолога во Франции только ботокс сделала, по рекомендации, нормально, но моя ставит лучше 100%. Ну у меня выбора особо не было уже

С инъекциями филлеров согласна, не до экспериментов.
Я имела ввиду лазерные уходы, или пилинги.
Какие ещё лазерные уходы? Уходы это уходы, лазеры это лазеры, и вот нет, на уходы можно идти к новому специалисту, а с лазерами нужно быть очень осторожной, ими можно сильно испортить кожу, я не боюсь пробовать разные лазеры для эпиляции, для удаления веснушек так получилось что была а другом городе и поэтому на разных делала, а вот лазеры для кожи лица с ними нужно быть очень осторожной, а кому доверить инъекции это я вообще очень сильно выбираю, очень серьезно к этому отношусь, если это описывать будет слишком скучно))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mila6886
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2020 20:32
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Mila6886 »

Нонна писал(а): 10 апр 2021 15:05
MissU писал(а): 10 апр 2021 14:43
Нонна писал(а): 10 апр 2021 14:41 MissU, вот правда, не хочу тебя никак обидеть, но твои фото только подтверили мою теорию о генетике: я не таскаюсь по косметологам вообще- у нас все на локдауне, я могу поесть в kfc и запить литром пива, а потом еще покурить в окошко, но у меня такого нет. Так что зачем вываливать столько денег на ветер - я ума не приложу. Я к косметологу ходила только на чистку- и то эффект максимально неделю-полторы длился. Все это х р е н ь, если это не инъекционные процедуры типа ботокса.
Ну я теми фотками напугала , конечно, при дневном фото так сделала селфи так
смотрится

Так было бы хуже если бы не ходила.
ну здесь не вижу ничего сверх страшного- просто расширенные поры, наверное, жирная кожа. Но расширенные поры-это выработка кожного сала, ни одна косметологическая процедура не повлияет на выработку кожного сала, разве что ненадолго сможет очистить эти поры, вот и все. Это все изнутри идет.
Мезоксантин регулирует выработку кожного сала, плюс хорошо убирает пигментацию
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Тринидад »

BelledeJour писал(а): 11 апр 2021 13:16 Девочки, а у вас есть эффект от массажей до лица? Как часто делаете, какой именно, сколько раз за курс? Чтобы вернуть контура лица
Icoon laser, 10 процедур 2 раза в неделю , это массаж, хоть и называется лазер
Из ручных хорошо работает миофасциальный+ букальный

По гершкевику делала , но под него специальное масло и поры забиваются
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Анжела »

Della писал(а): 12 апр 2021 20:08
MissU писал(а): 12 апр 2021 11:53
Blonda писал(а): 12 апр 2021 02:43 Ой, столько рукожопов, увольте, только не на лице и не с лазером/инъекциями так развлекаться. Хожу только к своей в России, до этого тоже долго обслуживалась у другой женщины. Со своей девочкой уже лет 5-6 точно уже, хотя, может, и больше. Рука у неё легкая, образование медицинское, клиника шикарная, ненужного ничего не навязывает, но, если мне что приспичит, может под меня договориться и заказать препарат. К ней ходят уже до фига моих знакомых, контакт не дам :)

Я так со всеми мастерами, если нахожу достойное качество - хожу годами, на эксперименты нет ни времени (чтобы не переделывать потом), ни желания. Сейчас у косметолога во Франции только ботокс сделала, по рекомендации, нормально, но моя ставит лучше 100%. Ну у меня выбора особо не было уже

С инъекциями филлеров согласна, не до экспериментов.
Я имела ввиду лазерные уходы, или пилинги.
Какие ещё лазерные уходы? Уходы это уходы, лазеры это лазеры, и вот нет, на уходы можно идти к новому специалисту, а с лазерами нужно быть очень осторожной, ими можно сильно испортить кожу, я не боюсь пробовать разные лазеры для эпиляции, для удаления веснушек так получилось что была а другом городе и поэтому на разных делала, а вот лазеры для кожи лица с ними нужно быть очень осторожной, а кому доверить инъекции это я вообще очень сильно выбираю, очень серьезно к этому отношусь, если это описывать будет слишком скучно))

Нет Делла не скучно! Пишите. У меня вопрос к знающим девочкам. Сколько должен держаться ботокс. Как выбрать врача для инъекций. Что посоветуете сделать с кожей под глазами. Про пилинги биоревитализации маски массажи микротоки знаю. Но готовлюсь к серьезным процедурам. Как выбрать доктора. На что обратить внимание. Инстаграмы их одна реклама. Не верю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Мелисса5 »

Тринидад писал(а): 02 мар 2021 10:16 Я раз в месяц делаю гидрафешл и раз за зиму смуз омолаживание
Начиталась на отдыхе всякого и хочу спросить знающих
Интернетик советует сначала пройти курс фотоомоложения, а потом курс rf лифтинг
Девушки, плиз, кто делал , какой эффект
Фотоомоложение- по сути, тоже самое, что ультрафиолетовое излучение на солнце. Интернетик говорит о том. Что процедуры фото способствуют омоложению. Хотя как раз наоборот. Они ускоряют процесс старения кожи.

Что произойдет, если пару раз аккуратно позагорать на неактивном солнце? Кожа разглаживается, приобретает здоровый вид. А если постоянно загорать? Правильно. Пздц коже. Видели когда- нибудь женщин в возрасте. Которые всю жизнь провели в теплых странах? Вот то же самое с фото. Если увлекаться процедурой.

Мне ее предложил мой косметолог первый раз лет 7 назад. В России еще заря не занималась. А в Париже уже во всю фотоомалаживались. Но я как-то интуитивно отказалась. Потом копнула глубже и поняла. Что правильно сделала.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Косметологические процедуры

Сообщение Мелисса5 »

BelledeJour писал(а): 11 апр 2021 13:16 Девочки, а у вас есть эффект от массажей до лица? Как часто делаете, какой именно, сколько раз за курс? Чтобы вернуть контура лица
Бюьти- гаджетами, в том числе и для массажа лица все квартиры завалены в России. Перепробовала разные массажи, начиная с ультразвуковых приборов. Заканчивая мезороллерами. В итоге остановилась на обычном роллере. Как у Шейк. Кому интересно, посмотрите ее последнее видео в инста IGTV. Утренний уход. От 20 февраля. Вот таким массажером. Делаю массаж каждый день утром и вечером. Лицо, шея. Чудес ждать не стоит. Но небольшой эффект лифтинга есть, да.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Косметологические процедуры

Сообщение MatildaShvein »

Мелисса5 писал(а): 15 апр 2021 15:57
BelledeJour писал(а): 11 апр 2021 13:16 Девочки, а у вас есть эффект от массажей до лица? Как часто делаете, какой именно, сколько раз за курс? Чтобы вернуть контура лица
Бюьти- гаджетами, в том числе и для массажа лица все квартиры завалены в России. Перепробовала разные массажи, начиная с ультразвуковых приборов. Заканчивая мезороллерами. В итоге остановилась на обычном роллере. Как у Шейк. Кому интересно, посмотрите ее последнее видео в инста IGTV. Утренний уход. От 20 февраля. Вот таким массажером. Делаю массаж каждый день утром и вечером. Лицо, шея. Чудес ждать не стоит. Но небольшой эффект лифтинга есть, да.

Недавно вышел ролик у доктора Амины, как раз на тему овала. Очень понравилась
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Косметологические процедуры

Сообщение MatildaShvein »

Анжела писал(а): 14 апр 2021 01:50
Della писал(а): 12 апр 2021 20:08
MissU писал(а): 12 апр 2021 11:53


С инъекциями филлеров согласна, не до экспериментов.
Я имела ввиду лазерные уходы, или пилинги.
Какие ещё лазерные уходы? Уходы это уходы, лазеры это лазеры, и вот нет, на уходы можно идти к новому специалисту, а с лазерами нужно быть очень осторожной, ими можно сильно испортить кожу, я не боюсь пробовать разные лазеры для эпиляции, для удаления веснушек так получилось что была а другом городе и поэтому на разных делала, а вот лазеры для кожи лица с ними нужно быть очень осторожной, а кому доверить инъекции это я вообще очень сильно выбираю, очень серьезно к этому отношусь, если это описывать будет слишком скучно))

Нет Делла не скучно! Пишите. У меня вопрос к знающим девочкам. Сколько должен держаться ботокс. Как выбрать врача для инъекций. Что посоветуете сделать с кожей под глазами. Про пилинги биоревитализации маски массажи микротоки знаю. Но готовлюсь к серьезным процедурам. Как выбрать доктора. На что обратить внимание. Инстаграмы их одна реклама. Не верю.
У меня ботекс в губе, чтобы она не заворачивалась, держится чуть больше полугода.

Как врача выбирала? Ой я жутко дотошная, все дипломы, курсы проверяю.
Сейчас больше двух лет, хожу к Ольге Красулиной
https://instagram.com/dr_krasulina?igshid=khd7mx7p3lc5

Она супер приятная, все быстро и аккуратно делает. Диплом врача, далее проходила курсы косметологов.
Я когда первый раз пришла, жутко боялась уколов. А последний раз, делали инъекции даже без обезболивания
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика