Сколько сейчас можно заработать?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Сколько сейчас можно заработать?

Сообщение MissU »

Monikabelucci писал(а): 14 мар 2021 16:33 В тик-токе ещё прям везде реклама эскорта, шутки и пиар на эту тему, красивые видео.
Скоро в СНГ 90 % девочек будет работать за еду, снятие квартиры и косметолога;
Будет практически легально, не стыдно, но ценник копеечный)

Поэтому лучше монетизировать хобби или осваивать процессии, желательно в евро/долларах и не быть привязанной к месту.
100 процентов. что-то очень много в эту сферу пришли . мой ттенер тоже говорит знаком со многими.

хотя может я раньше мимо всего этого была.

но вообще когда я находила спонсоров давно, никто об этом не знал, я стеснялась. и вообще целом, тогда я их как-то находила легко, тк в принципе желающих было много, мне кажется эскорт был не такой распространённый.

так что в принципе мужчина бизнесмен без проблем понимал что хочешь молодую - завоеёвывай траться вкладывайся модель не модель...
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Сколько сейчас можно заработать?

Сообщение Olalala »

Мне даже кажется, что это уже будет и не эскорт, а просто все повально тетки и некотрые мужики будут брать некую мзду, как сейчас надо "выгулять " девицу, так в будущем просто: кинул ей сумму на телефон и если она согласна, то платеж принимает, а если нет, то либо кидаешь больше, либо отваливаешь.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Сколько сейчас можно заработать?

Сообщение MatildaShvein »

Monikabelucci писал(а): 14 мар 2021 16:33 В тик-токе ещё прям везде реклама эскорта, шутки и пиар на эту тему, красивые видео.
Скоро в СНГ 90 % девочек будет работать за еду, снятие квартиры и косметолога;
Будет практически легально, не стыдно, но ценник копеечный)

Поэтому лучше монетизировать хобби или осваивать процессии, желательно в евро/долларах и не быть привязанной к месту.
А для меня шок, что 16-18-20 летние девочки выглядят к Ш в своих инстаграмах. Искала моделей, так у всех есть фото в белье, с языком наружу, с пачкой денег и тд. А многие из них не совершеннолетние. Так что мне кажется целое поколение на Диане Шурыгиной растет. Уже вижу приток молодой крови в этой сфере. Раньше ко мне приходили девушки постарше, а теперь пишут и совсем маленькие
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Сколько сейчас можно заработать?

Сообщение MissU »

MatildaShvein писал(а): 22 мар 2021 21:21
Monikabelucci писал(а): 14 мар 2021 16:33 В тик-токе ещё прям везде реклама эскорта, шутки и пиар на эту тему, красивые видео.
Скоро в СНГ 90 % девочек будет работать за еду, снятие квартиры и косметолога;
Будет практически легально, не стыдно, но ценник копеечный)

Поэтому лучше монетизировать хобби или осваивать процессии, желательно в евро/долларах и не быть привязанной к месту.
А для меня шок, что 16-18-20 летние девочки выглядят к Ш в своих инстаграмах. Искала моделей, так у всех есть фото в белье, с языком наружу, с пачкой денег и тд. А многие из них не совершеннолетние. Так что мне кажется целое поколение на Диане Шурыгиной растет. Уже вижу приток молодой крови в этой сфере. Раньше ко мне приходили девушки постарше, а теперь пишут и совсем маленькие
Ооо какие 16! Летние у моей племянницы двоюродной открыла одноклассниц! А они живут в восточной республике и там фотки жопы попы частные школы!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика