Принц Гарри-ты разбил мое сердце!!

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Принц Гарри-ты разбил мое сердце!!

Сообщение Vasaby »

Вдогонку про интервью семейства Гаррри и Маркл-американской негритянке ведущей.

Ну то что актриса влезла в королевскую семью-не ужилась там и решила свалить, попутно заработав на поливании грязью - я не удивлена.
Сейчас мир такой.
Да откровенно говоря и не видела ничего святого в кучке болванов на королевском троне, в прикольных кастрюльках на голове.
Меган Маркл обвинила их в расизме. Доказательств разумеется никто не попросил. Раз сказала, то значит так оно и есть. Доказательства спрашивать стало даже неприлично. 8-)
Но вот что меня удивило-это поведение Гарри. Как можно сидеть и поддакивать той грязи, которая льется на твою семью?

Я поясню. Аристократия-это слой общества для которых честь всегда была выше денег или даже жизни. Хороший фильм на эту тему-Дуэлянт. Драться на дуэли могли только аристократы. Дрались за любое покушение на свою честь, за намек на покушение. Так было везде, ДАртаньян не даст соврать, когда за полчаса нарвался на три дуэли по самым ничтожным поводам.
Разумеется среди аристократии полно подонков, лжецов, трусов и бесчестных людей. Равно как и из других классов много героев и благородных характеров.
Но в аристократии честь всегда культивировалась. Подонком быть было стыдно.

И вот Гарри, сидит и поддакивает, как при нем поливают грязью две негритянки его семью.
Тьфу. Рыжий оладух.
Если раньше мне снился британский принц на белом коне, то теперь в моих пододеяльных грезах остался только конь. :cry:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Принц Гарри-ты разбил мое сердце!!

Сообщение Misty »

Британцы знают, как одеваться. Надевают ботинки с дыркой в подошве, например, чтобы нести в массы идею разумного потребления. Где-то читала, что чёрные носки он намеренно надел в знак протеста против семьи. Он ещё перед интервью знал, что обсёр будет, и был с ним согласен. Думаю, им теперь чаще придётся вписываться в какую-то модную движуху, чтобы было че покушать. Королева не божий одуванчик, наверняка давила на что-то.
97CB16F8-2B1F-4CEC-ADF2-8D3F0E7CCF58.jpeg
74CD2334-ACF4-44F1-A74E-1EB612213957.jpeg
5705D1D3-24BC-44CE-AB0B-175613C425A4.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Принц Гарри-ты разбил мое сердце!!

Сообщение Misty »

Интервью не смотрела, потому что знала про грязь. Зачем расстраиваться, когда можно не расстраиваться?
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Принц Гарри-ты разбил мое сердце!!

Сообщение Vasaby »

А я тоже не смотрела, но читала кучу теорий о скрытых знаках в этом интервью :lol:

Тут вопрос в том что расизм на бытовом уровне это одно, и нет ничего удивительного в том что обсуждали какого цвета будут глаза и кожа ребенка.
Вот если бы корсемья выступила в СМИ, что им не нравится цвет кожи Меган ии ее дитя, то это было бы другое.
Хотя если честно-это их право. Ну не нравятся им черные или желтые или русские-пусть лучше выскажут это, чем держат в себе. Мы хоть знать будем.

Но то что у Гарри полностью отсутствует корпоративность с семьей это для меня шок.
Без своей семьи он был бы никем. Никто ведь не берет интервью с дальнобойщиком из Миннесоты.

Но вообще есть ощущение что бородатый мужчинка на облаке сидит и потешается над миром. :lol:

Кстати, принц Гарри ни разу не расист :lol: :lol: :lol: :lol: Может потому он и заткнул хлебальник на интервью?
5-1262.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Принц Гарри-ты разбил мое сердце!!

Сообщение Misty »

Vasaby писал(а): 15 мар 2021 14:45 А я тоже не смотрела, но читала кучу теорий о скрытых знаках в этом интервью :lol:

Тут вопрос в том что расизм на бытовом уровне это одно, и нет ничего удивительного в том что обсуждали какого цвета будут глаза и кожа ребенка.
Вот если бы корсемья выступила в СМИ, что им не нравится цвет кожи Меган ии ее дитя, то это было бы другое.
Хотя если честно-это их право. Ну не нравятся им черные или желтые или русские-пусть лучше выскажут это, чем держат в себе. Мы хоть знать будем.

Но то что у Гарри полностью отсутствует корпоративность с семьей это для меня шок.
Без своей семьи он был бы никем. Никто ведь не берет интервью с дальнобойщиком из Миннесоты.

Но вообще есть ощущение что бородатый мужчинка на облаке сидит и потешается над миром. :lol:

Кстати, принц Гарри ни разу не расист :lol: :lol: :lol: :lol: Может потому он и заткнул хлебальник на интервью?
5-1262.jpg
Корпоративность с семьей знак не только аристократии. В странах, где безотцовщина не так распространена, за своих глотку будут грызть от верха до самого низа примерно в половине случаев. Хотя, наверное, понятие «свои» больше свойственно безотцовщинам, у кого круг дебилов в семье банально меньше. А когда семья 200 человек минимум, и это только те, кто на свадьбу пришёл. Ну такое... можно и побороться за счастье, жизнь-то одна.

Неприятно, но что поделать. Больше сказать не могу, потому что, не дай Бог, придётся смотреть интервью.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Принц Гарри-ты разбил мое сердце!!

Сообщение MissU »

Vasaby писал(а): 15 мар 2021 14:45 А я тоже не смотрела, но читала кучу теорий о скрытых знаках в этом интервью :lol:

Тут вопрос в том что расизм на бытовом уровне это одно, и нет ничего удивительного в том что обсуждали какого цвета будут глаза и кожа ребенка.
Вот если бы корсемья выступила в СМИ, что им не нравится цвет кожи Меган ии ее дитя, то это было бы другое.
Хотя если честно-это их право. Ну не нравятся им черные или желтые или русские-пусть лучше выскажут это, чем держат в себе. Мы хоть знать будем.

Но то что у Гарри полностью отсутствует корпоративность с семьей это для меня шок.
Без своей семьи он был бы никем. Никто ведь не берет интервью с дальнобойщиком из Миннесоты.

Но вообще есть ощущение что бородатый мужчинка на облаке сидит и потешается над миром. :lol:

Кстати, принц Гарри ни разу не расист :lol: :lol: :lol: :lol: Может потому он и заткнул хлебальник на интервью?
5-1262.jpg
вот вот. тем и должен принц отличаться, что держать марку. даже просто вот так полоскать семью на все СМИ это такой вот бабий колхоз в стиле Аршавиной.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Принц Гарри-ты разбил мое сердце!!

Сообщение Sergey77 »

"Принц - должен!"
:D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Принц Гарри-ты разбил мое сердце!!

Сообщение Vasaby »

Sergey77 писал(а): 15 мар 2021 23:56 "Принц - должен!"
:D :D :D
Конечно должен. Аристократия в целом, а принадлежность к королевской семье это долг в первую и последнюю очередь.

Это не сало с шоколадом жрать в три горла, как бы некоторым не показалось

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Принц Гарри-ты разбил мое сердце!!

Сообщение MissU »

Sergey77 писал(а): 15 мар 2021 23:56 "Принц - должен!"
:D :D :D
Должен! как. у у меня в салоне ты должен)


либо ты сними тихоньку полномочия, поменяй фамилию устройся работать сам незнакомцем построй карьеру сам и делай что хочешь.

а не экплуатируй блин фамилию предков и семьи для дешевого пиара
мужик вообще даже не принц не должен полоскать сплетнями семейными в обществе

кстати, вот у Бердяева есть кодекс аристократа там примерные правила. в России более менее была элита и остальные. А Гарри стал дешевым нытиком
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Принц Гарри-ты разбил мое сердце!!

Сообщение generalNYC »

Vasaby писал(а): 16 мар 2021 00:44
Sergey77 писал(а): 15 мар 2021 23:56 "Принц - должен!"
:D :D :D
Конечно должен. Аристократия в целом, а принадлежность к королевской семье это долг в первую и последнюю очередь.

Это не сало с шоколадом жрать в три горла, как бы некоторым не показалось
А принц ли он вообще :? ДНК анализ делали? разные слухи ходят :lol:
в 2019 в прессе писали о скандале между Гарри и отцом , в котором Чарльз сказал ему , что он не его сын ... :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Принц Гарри-ты разбил мое сердце!!

Сообщение Vasaby »

generalNYC писал(а): 16 мар 2021 09:39
Vasaby писал(а): 16 мар 2021 00:44
Sergey77 писал(а): 15 мар 2021 23:56 "Принц - должен!"
:D :D :D
Конечно должен. Аристократия в целом, а принадлежность к королевской семье это долг в первую и последнюю очередь.

Это не сало с шоколадом жрать в три горла, как бы некоторым не показалось
А принц ли он вообще :? ДНК анализ делали? разные слухи ходят :lol:
в 2019 в прессе писали о скандале между Гарри и отцом , в котором Чарльз сказал ему , что он не его сын ... :?
Это интересно, но пока официально это не было заявлено. Значит считается единокровным.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
СтюардессаГеннадий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 мар 2021 20:05
3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Принц Гарри-ты разбил мое сердце!!

Сообщение СтюардессаГеннадий »

Vasaby писал(а): 15 мар 2021 14:45 А я тоже не смотрела, но читала кучу теорий о скрытых знаках в этом интервью :lol:

Тут вопрос в том что расизм на бытовом уровне это одно, и нет ничего удивительного в том что обсуждали какого цвета будут глаза и кожа ребенка.
Вот если бы корсемья выступила в СМИ, что им не нравится цвет кожи Меган ии ее дитя, то это было бы другое.
Хотя если честно-это их право. Ну не нравятся им черные или желтые или русские-пусть лучше выскажут это, чем держат в себе. Мы хоть знать будем.

Но то что у Гарри полностью отсутствует корпоративность с семьей это для меня шок.
Без своей семьи он был бы никем. Никто ведь не берет интервью с дальнобойщиком из Миннесоты.

Но вообще есть ощущение что бородатый мужчинка на облаке сидит и потешается над миром. :lol:

Кстати, принц Гарри ни разу не расист :lol: :lol: :lol: :lol: Может потому он и заткнул хлебальник на интервью?
5-1262.jpg
В случае принца Гарри это необдуманная выходка подростка,ипусиь и расистская. Там, насколько я помню, какая-то герцогиня, которая неоднократно публично высказывала свои взгляды, надела на ужин с Меган брошь, на которой изображена негритянка.
Просрать телефон. Купить новый. Сделать новый акк на форуме. Создать тему с дебильным вопросом в разделе СЗ. Кто давно сидит, уже меня узнали))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
СтюардессаГеннадий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 мар 2021 20:05
3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Принц Гарри-ты разбил мое сердце!!

Сообщение СтюардессаГеннадий »

Пётр своего сына прибил за аналогичное поведение, а эти интервью раздают. Позор однозначно. Не нравится ей семья, так чего полезла к ним. Можно подумать, они до свадьбы ей не показывали своего отношения. Думала, что как базарная бабка поставит всех на место, а вон оно что вышло
Просрать телефон. Купить новый. Сделать новый акк на форуме. Создать тему с дебильным вопросом в разделе СЗ. Кто давно сидит, уже меня узнали))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Принц Гарри-ты разбил мое сердце!!

Сообщение Vasaby »

Тогда это было нормально, как когда то слово негр. А теперь ненормально. Но это ненормально в Америке в публичном месте, а если между собой люди обсуждают цвет ребенка...
Да хоть бы и анекдоты про нигеров рассказывали-это их приватное пространство.
Просто людям надо докопаться до старых пингвинов.
Разрушить британские скрепы :lol: :lol:

Читала что принцу Гарри позвонил его папа Чарльз и по мужски с ним поговорил.
По секрету разумеется.
На следующий день какая то негритянская подружка Меган, уже рассказывала в очередном ток шоу дословно этот разговор.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Нытик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 янв 2018 08:50
6
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Принц Гарри-ты разбил мое сердце!!

Сообщение Нытик »

Согласна, что Гари полный лошара, да ещё и если учесть, что во время интервью его дед муж Королевы Филипп лежал в больнице, да и вообще, людям под сотню лет, а какая-то актрисулька создаёт им такой стресс на пустом месте.

Не согласна, что королевская семья это кучка болванов на троне. Британская монархия имеет для страны очень важное влияние в экономическом, политическом и культурном смысле.

Не буду в это углубляться тут, но есть интересные множество очень интересных и сравнительных статей о формах государственного правления.
Я, считаю, что монарх, вовлеченный с детства в заботы государства, подготовленный к этому - куда лучше, чем вчерашний жадный сельский житель, который прорвался в депутаты.

Небольшая вытяжка:


«Елизавета II и королевская семья не только обладают большим доверием и уважением народа, но от Ее Величества зависят такие решения, как одобрение или неодобрение нового премьер-министра, она имеет право распустить старый и собрать новый парламент. Также монарх — главнокомандующий Британских Вооруженных сил.

Королева на дипломатических встречах представляет страну и является главой Содружества шестнадцати государств и высшим правителем англиканской церкви. Не смотря на, казалось бы, формальную роль Ее Величества в политической жизни государства, к ее советам и критике прислушиваются министры не только Англии, но других стран. Что же касается общественной роли Елизаветы, то все пункты не перечислить. К примеру, количество учреждений, в том числе благотворительных, которые она курирует, составляет порядка 600.»



Но вот эта ерунда с обвинениями в расизме (не только в этой ситуации, а в целом) переходит уже все рамки.
Смотрела на днях видео, где брали интервью на улицах Лондона у прохожих. Из человек 30-ти попался один , ОДИН белый человек. It’s out of order...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Afrodita007
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 23:32
8
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Принц Гарри-ты разбил мое сердце!!

Сообщение Afrodita007 »

После тогокак они покинули королевскую семью им пришлось отказаться от многих привелегий и финансы у них сократились, вот и решили на хайпе заработать. Актрисулька видимо много фильмов голливудских наспотрелась и приперлась в чужой монастырь со своим уставом. Гарри оказался типичным подкаблучником и человеком недалекого ума.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Принц Гарри-ты разбил мое сердце!!

Сообщение LolaBaby »

Я вообще не поняла этого Принца. Променял буквально ВСЁ на страшную пожилую бабу с очень некрасивой фигурой. Я понимаю была бы соска-модель ноги от ушей с ангельской внешностью на которую все головы сворачивают. Но это... возможно, она мила, но не настолько, чтоб послать Нах свою бабулю
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Принц Гарри-ты разбил мое сердце!!

Сообщение Deralin »

Мне кажется, что ситуация, все- таки, не столь однозначна...Что во- первых- Меган пришла не в семью, а к любимому мужчине, который чувствовал ответственность за нее и потребность ее защитить...Оказался бессильным это сделать в действительности...Принял решение оставить семью и выбрал быть с женой, хотя теоретически мог бы поступить по- другому...Но поступил как мужчина- остался с женой, ибо чувствовал, что семья его несправедлива по отношению к ней....Далее, они вместе- достаточно долго, он не под влиянием страсти или влюбленности, а скорее- просто любит свою жену....Затыкать ей рот, когда ей причинили боль, он тоже не считает справедливым....И вообще- жена- не лапоть, с ноги не сбросишь....Потому, по- моему, не все так однозначно....Мы ведь не видели того, что наблюдал принц Гарри с позиции любящего мужа, находясь рядом с Меган....
Happy retired.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
СтюардессаГеннадий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 мар 2021 20:05
3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Принц Гарри-ты разбил мое сердце!!

Сообщение СтюардессаГеннадий »

LolaBaby писал(а): 19 мар 2021 11:13 Я вообще не поняла этого Принца. Променял буквально ВСЁ на страшную пожилую бабу с очень некрасивой фигурой. Я понимаю была бы соска-модель ноги от ушей с ангельской внешностью на которую все головы сворачивают. Но это... возможно, она мила, но не настолько, чтоб послать Нах свою бабулю
Она явно непростой человек, который состоялся в жизни. Сосок много, она такая одна. Как раз таки соску легко поменять, одинаковые же все.
Просрать телефон. Купить новый. Сделать новый акк на форуме. Создать тему с дебильным вопросом в разделе СЗ. Кто давно сидит, уже меня узнали))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
СтюардессаГеннадий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 мар 2021 20:05
3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Принц Гарри-ты разбил мое сердце!!

Сообщение СтюардессаГеннадий »

Deralin писал(а): 19 мар 2021 11:35 Мне кажется, что ситуация, все- таки, не столь однозначна...Что во- первых- Меган пришла не в семью, а к любимому мужчине, который чувствовал ответственность за нее и потребность ее защитить...Оказался бессильным это сделать в действительности...Принял решение оставить семью и выбрал быть с женой, хотя теоретически мог бы поступить по- другому...Но поступил как мужчина- остался с женой, ибо чувствовал, что семья его несправедлива по отношению к ней....Далее, они вместе- достаточно долго, он не под влиянием страсти или влюбленности, а скорее- просто любит свою жену....Затыкать ей рот, когда ей причинили боль, он тоже не считает справедливым....И вообще- жена- не лапоть, с ноги не сбросишь....Потому, по- моему, не все так однозначно....Мы ведь не видели того, что наблюдал принц Гарри с позиции любящего мужа, находясь рядом с Меган....
Когда ты помимо того, что мужчина, ещё и принц, то ты в первую очередь принц. И даже если отказался от регалий, можно не обсирать своих пожилых родственников, как минимум. Но ненавидят их даже не за это. Сбежали не куда-нибудь, а в бывшую колонию. Теперь граждане, на секундочку, демократической страны должны бояться, как бы их налоги не пошли на охрану шикарного дворца и другие траты. Наивно полагать, что они отказались прямо от всего и не примут дружескую помощь. Аквадискотека нервно курит в сторонке. Вроде там Меган была в браслете Дианы. Я не уверена, но мне кажется, вещи Дианы собственность государства, как и вся британская королевская семья. И если ты свалил из семьи, украшения надо сдать. Это не на лично заработанные деньги Гарри купил. своих у него нет. Потому в них ещё в Британии плевались, что королевская семья живёт на деньги налогоплательщиков скромно, и все, что они покупают, принадлежит стране. С Дианой она и рядом не валялась, имхо. Диана была леди.
Просрать телефон. Купить новый. Сделать новый акк на форуме. Создать тему с дебильным вопросом в разделе СЗ. Кто давно сидит, уже меня узнали))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика