В защиту Мохова - скопинского маньяка.

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9869 раз

Re: В защиту Мохова - скопинского маньяка.

Сообщение Чучундра »

Стало противно от васаби
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: В защиту Мохова - скопинского маньяка.

Сообщение Blonda »

Пля
Блонду в президенты
Всех маньяков, педофилов, эксгибиционистов, насильников - на кол, без возможности амнистии.
Первый закон, обещаю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: В защиту Мохова - скопинского маньяка.

Сообщение Deralin »

Чучундра писал(а): 25 мар 2021 04:00 Стало противно от васаби
У меня позиция Васаби вызывает, скорее, уважение, желание защитить законное право на крышу над головой и трудоустройство для мерзавца, уже отсидешего в тюрьме 17 лет за свое преступление говорит о великодушии и справедливом сердце...Но кто должен пожертвовать своим правом на то, чтобы живя по соседству с этим человеком, не бояться отправлять детей в школу? Ведь если его примут на работу- все остальные уволятся из того места...Если его где- то поселят- всем , кто с детьми женского пола- разезжаться? А может и с мальчиками- тоже? А может и взрослые женщины уже не в безопасности от него? Ведь к своим преступленям он склонен основательно готовиться, тщательно их планировать, судя по первому разу...И возможные последствия его не пугают...Здесь нужно учесть права не только одного человека, но и тех, чьи права ради его прав придется принести в жертву...
Happy retired.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9869 раз

Re: В защиту Мохова - скопинского маньяка.

Сообщение Чучундра »

Deralin писал(а): 25 мар 2021 06:10
Чучундра писал(а): 25 мар 2021 04:00 Стало противно от васаби
У меня позиция Васаби вызывает, скорее, уважение, желание защитить законное право на крышу над головой и трудоустройство для мерзавца, уже отсидешего в тюрьме 17 лет за свое преступление говорит о великодушии и справедливом сердце...Но кто должен пожертвовать своим правом на то, чтобы живя по соседству с этим человеком, не бояться отправлять детей в школу? Ведь если его примут на работу- все остальные уволятся из того места...Если его где- то поселят- всем , кто с детьми женского пола- разезжаться? А может и с мальчиками- тоже? А может и взрослые женщины уже не в безопасности от него? Ведь к своим преступленям он склонен основательно готовиться, тщательно их планировать, судя по первому разу...И возможные последствия его не пугают...Здесь нужно учесть права не только одного человека, но и тех, чьи права ради его прав придется принести в жертву...
Для меня то, что этот ублюдок не сидит на ПЖ - это уже недоразумение и издевательство над жертвами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KristinaSpb
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2021 22:29
3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: В защиту Мохова - скопинского маньяка.

Сообщение KristinaSpb »

Vasaby писал(а): 25 мар 2021 00:00 Вот собственно персонаж, кто не в курсе
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мохов,_ ... Васильевич
В 2000 году заманил двух девочек 14 и 17 лет, в самодельный подземный бункер при его доме. Насиловал и держал их там четыре года. Они родили от него детей, которых он подкидывал в подъезды.
В итоге девочки были освобождены, маньяк получил 17 лет. На днях он вышел на свободу. Дома у него нет, родных нет, даже в гостиницу не селят.
Большой шум в интернете и Собчак взяла у него интервью.

И вот смотрю я сейчас на негодующую общественность и не пойму: люди вы совсем ку-ку чтоли? Чувак- подонок и маньяк и мерзавец, что и говорить. Но он отсидел свой немалый срок.
Мало? Но такой закон.
Теперь его травят - ни работы, ни жилья. Это как то улучшит мир?
Чувак уйдёт в лес будет жить в шалаше и где то рядом будут пропадать люди.
Так лучше чтоли?
Сейчас его знает вся страна. Да, благодаря СМИ и Собчак.
В общем мне как то не нравится эта злобная травля.
А вам?
Ему надо хайпить и зарабатывать деньги на этом. Считаю что после Шурыгиной мир прошёл точку невозврата и не вернуть. А так пожизненное должен был сидеть, ублюдок.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17334
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5963 раза
Поблагодарили: 9687 раз

Re: В защиту Мохова - скопинского маньяка.

Сообщение Vasaby »

И кстати о Собчак.
Она конечно попадёт в ад. Но за это интервью , ее по выходным будет Вельзевул отпускать понежиться в морозильнике. :lol:
Она его объявила. И это пожалуй главное.
Так бы перессавшаяся общественность долго бы рвала на себе лифчики с проклятиями и требованиями его задушить. Прекрасно зная что никто его не задушит и поэтому можно кричать безнаказанно. А перед выборами это только в плюс.
Так вот благодаря Собчак , его морду теперь знает вся страна.

Я слышала что где то в других странах люди отсидевшие за подобные преступления потом обязаны предупреждать своих соседей, что вот мол- я сидел за педофилию, вам от меня вишневый пирог, здрасьте :lol:
У нас таких правил нет. Ну вот Собчак это исправила. Как по мне так это замечательно, теперь его все знают.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: В защиту Мохова - скопинского маньяка.

Сообщение Deralin »

Vasaby писал(а): 25 мар 2021 12:04 И кстати о Собчак.
Она конечно попадёт в ад. Но за это интервью , ее по выходным будет Вельзевул отпускать понежиться в морозильнике. :lol:
Она его объявила. И это пожалуй главное.
Так бы перессавшаяся общественность долго бы рвала на себе лифчики с проклятиями и требованиями его задушить. Прекрасно зная что никто его не задушит и поэтому можно кричать безнаказанно. А перед выборами это только в плюс.
Так вот благодаря Собчак , его морду теперь знает вся страна.

Я слышала что где то в других странах люди отсидевшие за подобные преступления потом обязаны предупреждать своих соседей, что вот мол- я сидел за педофилию, вам от меня вишневый пирог, здрасьте :lol:
У нас таких правил нет. Ну вот Собчак это исправила. Как по мне так это замечательно, теперь его все знают.
Это точно! И спасибо ему, что пошел на это...:-)Теперь его все знают в лицо...:-)
Happy retired.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2337 раз
Поблагодарили: 1683 раза

Re: В защиту Мохова - скопинского маньяка.

Сообщение Mashenka007 »

Vasaby писал(а): 25 мар 2021 12:04 И кстати о Собчак.
Она конечно попадёт в ад. Но за это интервью , ее по выходным будет Вельзевул отпускать понежиться в морозильнике. :lol:
Она его объявила. И это пожалуй главное.
Так бы перессавшаяся общественность долго бы рвала на себе лифчики с проклятиями и требованиями его задушить. Прекрасно зная что никто его не задушит и поэтому можно кричать безнаказанно. А перед выборами это только в плюс.
Так вот благодаря Собчак , его морду теперь знает вся страна.

Я слышала что где то в других странах люди отсидевшие за подобные преступления потом обязаны предупреждать своих соседей, что вот мол- я сидел за педофилию, вам от меня вишневый пирог, здрасьте :lol:
У нас таких правил нет. Ну вот Собчак это исправила. Как по мне так это замечательно, теперь его все знают.
Люди не толко отсидевшие, но и намного с наименьшими провинностями в других странах ни не устроиться на работу , не снимет жильё. Например за арест за проституцию вас не возьмут на работу, вам так же не сдадут квартиру. Не то что там издеваться над несовершеннолетними и насиловать в течении 4ых лет, а так же их придушивать , морить голодом, душить газом.
А Собчак виновата что заплатила ему деньги за интервью.
70 летнему дедушки плохо живётся- у него все же есть один выход- веревку с мылом ещё никто не отменял. Милости просим, а мы посмотрим :i07015: :i07002:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика