В защиту Мохова - скопинского маньяка.

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

В защиту Мохова - скопинского маньяка.

Сообщение Vasaby »

Вот собственно персонаж, кто не в курсе
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мохов,_ ... Васильевич
В 2000 году заманил двух девочек 14 и 17 лет, в самодельный подземный бункер при его доме. Насиловал и держал их там четыре года. Они родили от него детей, которых он подкидывал в подъезды.
В итоге девочки были освобождены, маньяк получил 17 лет. На днях он вышел на свободу. Дома у него нет, родных нет, даже в гостиницу не селят.
Большой шум в интернете и Собчак взяла у него интервью.

И вот смотрю я сейчас на негодующую общественность и не пойму: люди вы совсем ку-ку чтоли? Чувак- подонок и маньяк и мерзавец, что и говорить. Но он отсидел свой немалый срок.
Мало? Но такой закон.
Теперь его травят - ни работы, ни жилья. Это как то улучшит мир?
Чувак уйдёт в лес будет жить в шалаше и где то рядом будут пропадать люди.
Так лучше чтоли?
Сейчас его знает вся страна. Да, благодаря СМИ и Собчак.
В общем мне как то не нравится эта злобная травля.
А вам?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: В защиту Мохова - скопинского маньяка.

Сообщение Blonda »

Я считаю, что ещё мало отсидел и это просто подарок судьбы ему выйти на солнышко посмотреть. Фу, бля. Я бы для таких уродов вообще смертную казнь готовила. Сама была девочкой 14 и 17 лет, встречала маньяков и прочих ублюдков. Был бы калаш под рукой - всех бы перестреляла к чертям, это я ещё добрая и психика у меня относительно крепкая
Емеля
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 фев 2021 07:11
3
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: В защиту Мохова - скопинского маньяка.

Сообщение Емеля »

Этот мерзавец не раскаился, еще умудряеться угрожать своим новым оплодотворением жертве.
Да, отбыл по закону хотя расчет был, что он не выйдет НИКОГДА.
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ, обсуждать на ток-шоу его пережитые годы и тонкую душевную структуру. Жаль, что из за членства в Совете Европы отменили СМЕРТНУЮ КАЗНЬ😠
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: В защиту Мохова - скопинского маньяка.

Сообщение Ланаwww »

Это не травля
Травля это когда за ошибку человека травят
А тут двух (!) Детей несколько лет держал в неволе и насиловал
Это никак на ошибку человека ни с какого ракурса не выглядит.
Сколько людей из за него несчастными стали
Какое нибудь бы социально полезное применение ему найти - на опыты например тело отдать
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: В защиту Мохова - скопинского маньяка.

Сообщение Abrakadabra »

Я его не оправдываю абсолютно, это не дай бог такое пережить, но мне странной показалась одна вещь, зачем девченки полезли в этот бункер, вы его видели? Он сразу пошёл туда с одной, как я поняла. Потом вернулся, вторая спросила а где ее подружка, он ей сказал пошли покажу, она безропотно пошла и залезла туда. Вы бы в жизни такое сделали? Я бы драпала оттуда сразу как мне бы сказали «я пойду тебе покажу».
Все это судя по интервью, надо ещё поизучать историю, как конкретно этот момент залазки в этот бункер происходил. Я так поняла, что залезли они туда в сознании, этот момент неясен, почему без шума и крика, без попытки убежать по огородам, я так поняла как этот момент происходит, может кто в курсе дела?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: В защиту Мохова - скопинского маньяка.

Сообщение Vasaby »

Я не говорю что из него надо делать героя. Ну реально чтоли его кто то считает героем увидев по телеку?
Порвать, убить, расстрелять. Ну а кто то точно так же про нас считает, и про своего соседа :?:
За убийство дают от пяти до пятнадцати лет. И каждый год и каждый месяц из тюрем выходят сотни убийц отсидевших свои срока. За убийство!
А этот хоть и подонок но он ведь не убил, это надо понимать. Если этого порвать на кусочки то следующий просто закопает их там заживо и вообще уйдёт от наказания.

Вообще я считаю что проблему таких людей надо не заметать под ковёр а изучать. Пусть Собчак это сделала коряво ну так сделай лучше неё. Но вижу только одно- его убить, Собчак запретить. Ну самим то не смешно?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: В защиту Мохова - скопинского маньяка.

Сообщение ЖЫрныйА »

Abrakadabra писал(а): 25 мар 2021 00:54 Я его не оправдываю абсолютно, это не дай бог такое пережить, но мне странной показалась одна вещь, зачем девченки полезли в этот бункер, вы его видели? Он сразу пошёл туда с одной, как я поняла. Потом вернулся, вторая спросила а где ее подружка, он ей сказал пошли покажу, она безропотно пошла и залезла туда. Вы бы в жизни такое сделали? Я бы драпала оттуда сразу как мне бы сказали «я пойду тебе покажу».
Все это судя по интервью, надо ещё поизучать историю, как конкретно этот момент залазки в этот бункер происходил. Я так поняла, что залезли они туда в сознании, этот момент неясен, почему без шума и крика, без попытки убежать по огородам, я так поняла как этот момент происходит, может кто в курсе дела?
Если верить педивикии, он напоил их спиртным со снотворным. При этом был не один, а с подельницей (которая, впрочем, представила мужиком).
А девочки ничтоже сумняшеся влегкую были готовы бухнуть с первым встречным.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: В защиту Мохова - скопинского маньяка.

Сообщение Vasaby »

Abrakadabra писал(а): 25 мар 2021 00:54 Я его не оправдываю абсолютно, это не дай бог такое пережить, но мне странной показалась одна вещь, зачем девченки полезли в этот бункер, вы его видели? Он сразу пошёл туда с одной, как я поняла. Потом вернулся, вторая спросила а где ее подружка, он ей сказал пошли покажу, она безропотно пошла и залезла туда. Вы бы в жизни такое сделали? Я бы драпала оттуда сразу как мне бы сказали «я пойду тебе покажу».
Все это судя по интервью, надо ещё поизучать историю, как конкретно этот момент залазки в этот бункер происходил. Я так поняла, что залезли они туда в сознании, этот момент неясен, почему без шума и крика, без попытки убежать по огородам, я так поняла как этот момент происходит, может кто в курсе дела?
С его слов он их угостил водкой когда посадил в машину чтоб подвезти. Но это с его слов. Они оказались под клофелином и очнулись уже на его участке. Трудно их за это осуждать они расплатились за это выше крыши.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: В защиту Мохова - скопинского маньяка.

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 25 мар 2021 01:10 Я не говорю что из него надо делать героя. Ну реально чтоли его кто то считает героем увидев по телеку?
Порвать, убить, расстрелять. Ну а кто то точно так же про нас считает, и про своего соседа :?:
За убийство дают от пяти до пятнадцати лет. И каждый год и каждый месяц из тюрем выходят сотни убийц отсидевших свои срока. За убийство!
А этот хоть и подонок но он ведь не убил, это надо понимать. Если этого порвать на кусочки то следующий просто закопает их там заживо и вообще уйдёт от наказания.

Вообще я считаю что проблему таких людей надо не заметать под ковёр а изучать. Пусть Собчак это сделала коряво ну так сделай лучше неё. Но вижу только одно- его убить, Собчак запретить. Ну самим то не смешно?
Ну вот я жене примерно то же самое сказал. И вообще "Коллекционера" Фаулза я читал.

А она мне - нет, убить-изолировать, потому что он по-прежнему тот же псих и продолжает строить планы на этих девушек.
При этом сама типа садистка и вообще, было дело, планировала завести бытовых рабов, держать их на цепи итд. Видно, с возрастом многие становятся мягче к "нормальным" и жёстче к "ненормальным".
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: В защиту Мохова - скопинского маньяка.

Сообщение Abrakadabra »

Vasaby писал(а): 25 мар 2021 01:12
Abrakadabra писал(а): 25 мар 2021 00:54 Я его не оправдываю абсолютно, это не дай бог такое пережить, но мне странной показалась одна вещь, зачем девченки полезли в этот бункер, вы его видели? Он сразу пошёл туда с одной, как я поняла. Потом вернулся, вторая спросила а где ее подружка, он ей сказал пошли покажу, она безропотно пошла и залезла туда. Вы бы в жизни такое сделали? Я бы драпала оттуда сразу как мне бы сказали «я пойду тебе покажу».
Все это судя по интервью, надо ещё поизучать историю, как конкретно этот момент залазки в этот бункер происходил. Я так поняла, что залезли они туда в сознании, этот момент неясен, почему без шума и крика, без попытки убежать по огородам, я так поняла как этот момент происходит, может кто в курсе дела?
С его слов он их угостил водкой когда посадил в машину чтоб подвезти. Но это с его слов. Они оказались под клофелином и очнулись уже на его участке. Трудно их за это осуждать они расплатились за это выше крыши.
Я и говорю о том, что они проснулись на хате , не на хуторе, вокруг соседи, но ни одна не смогла убежать. Хотя наивные и доверчивые были, в те времена люди.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: В защиту Мохова - скопинского маньяка.

Сообщение Abrakadabra »

Vasaby писал(а): 25 мар 2021 01:10 Я не говорю что из него надо делать героя. Ну реально чтоли его кто то считает героем увидев по телеку?
Порвать, убить, расстрелять. Ну а кто то точно так же про нас считает, и про своего соседа :?:
За убийство дают от пяти до пятнадцати лет. И каждый год и каждый месяц из тюрем выходят сотни убийц отсидевших свои срока. За убийство!
А этот хоть и подонок но он ведь не убил, это надо понимать. Если этого порвать на кусочки то следующий просто закопает их там заживо и вообще уйдёт от наказания.

Вообще я считаю что проблему таких людей надо не заметать под ковёр а изучать. Пусть Собчак это сделала коряво ну так сделай лучше неё. Но вижу только одно- его убить, Собчак запретить. Ну самим то не смешно?
Он не смог убить потому что он просто не смог. Маньяк старого советского образца, была щепотка моральных качеств. Смог бы, убил бы, и никакое общественное мнение тут не важно, это последнее о чем они думают. Идя на это они и так знают что их ненавидят. Все признаки указывали на убийство. А он даже после открытия карт, когда они ему обьявили его имя и адрес (тоже интересно, зачем), не смог.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: В защиту Мохова - скопинского маньяка.

Сообщение Abrakadabra »

Abrakadabra писал(а): 25 мар 2021 01:17
Vasaby писал(а): 25 мар 2021 01:12
Abrakadabra писал(а): 25 мар 2021 00:54 Я его не оправдываю абсолютно, это не дай бог такое пережить, но мне странной показалась одна вещь, зачем девченки полезли в этот бункер, вы его видели? Он сразу пошёл туда с одной, как я поняла. Потом вернулся, вторая спросила а где ее подружка, он ей сказал пошли покажу, она безропотно пошла и залезла туда. Вы бы в жизни такое сделали? Я бы драпала оттуда сразу как мне бы сказали «я пойду тебе покажу».
Все это судя по интервью, надо ещё поизучать историю, как конкретно этот момент залазки в этот бункер происходил. Я так поняла, что залезли они туда в сознании, этот момент неясен, почему без шума и крика, без попытки убежать по огородам, я так поняла как этот момент происходит, может кто в курсе дела?
С его слов он их угостил водкой когда посадил в машину чтоб подвезти. Но это с его слов. Они оказались под клофелином и очнулись уже на его участке. Трудно их за это осуждать они расплатились за это выше крыши.
Я и говорю о том, что они проснулись на хате , не на хуторе, вокруг соседи, но ни одна не смогла убежать. Хотя наивные и доверчивые были, в те времена люди.
И не в бункере, туда ж блин залезть ещё надо
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: В защиту Мохова - скопинского маньяка.

Сообщение Vasaby »

Советский маньяк. Скажешь тоже :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: В защиту Мохова - скопинского маньяка.

Сообщение Blonda »

Я была в плену всего ничего и могу с уверенностью сказать, что за 4 года - лучше бы убил. Я бы не так категорична была.

Истязание в заточении 4 года - лучше смерть, все-равно вся жизнь и психика поломаны. Так что за такое я как раз ратую за более жестокое наказание, чем за убийство.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: В защиту Мохова - скопинского маньяка.

Сообщение Abrakadabra »

Vasaby писал(а): 25 мар 2021 01:29 Советский маньяк. Скажешь тоже :lol:
Советские люди, менее прагматичные, более доверчивые. Если уж и убивали, то ради «удовольствия». Сейчас много только через призму выгодно/невыгодно рассматривается. Он не больной на голову, без явных отклонений, соображает. Думаю он все понимал, но в живых оставил, сейчас наверное это редкость, вообще страшно подумать что сейчас происходит.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: В защиту Мохова - скопинского маньяка.

Сообщение Vasaby »

Blonda писал(а): 25 мар 2021 01:30 Я была в плену всего ничего и могу с уверенностью сказать, что за 4 года - лучше бы убил. Я бы не так категорична была.

Истязание в заточении 4 года - лучше смерть, все-равно вся жизнь и психика поломаны. Так что за такое я как раз ратую за более жестокое наказание, чем за убийство.
Ну кстати сейчас девочки вроде в порядке. Замужем даже кто то из них книжку написал.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: В защиту Мохова - скопинского маньяка.

Сообщение LolaBaby »

Я помню, это было одно из первых дел, наверное, когда открыто заговорили о маньяках. Тогда, в начале нулевых, девчонки были доверчивее, не было ещё кучи убийств и страшилок растиражированых, не было повсеместного интернета. Про это дело была серия в «Криминальной России», потом ещё какие то документалки отсняли. Это самый настоящий подонок, который перекрывал им вентиляцию, разбрызгивал слезоточивый газ и насиловал детей по сути. То, что у него сейчас нет жилья, никого и ничего, только повсеместная ненависть - это плод его жизнедеятельности. Я желаю ему умирать в канаве мучительно и долго!
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: В защиту Мохова - скопинского маньяка.

Сообщение LolaBaby »

Никакие 17 лет в тюряге не сравнятся с тем, что ты сидишь в подвале 2*2 и зависишь от воли какого то ненормального ублюдка. Ты не видишь свет, у тебя нет медпомощи, никто не знает где ты. Он не кормил и не поил их сутками. Эта мразь должна гнить заживо
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: В защиту Мохова - скопинского маньяка.

Сообщение Misty »

68AE8041-CD75-4BA5-A1C2-076528ABC45C.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:i07125:
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: В защиту Мохова - скопинского маньяка.

Сообщение Deralin »

Васаби, на мой взгляд, ты рассуждаешь конструктивно и по-человечески. То есть-или посадить пожизненно, или если вышел на свободу- дать ему жить. Но ты бы согласилась с ним работать? Ты бы согласилась, чтобы он жил по соседству, когда у тебя растут твои девочки? Ты бы поверила, что он вышел из колонии другим человеком, с учетом того, что он продержал девчонок в заранее выкопанном для этого бункере 4 года. Если бы он захотел исправиться, у него было на это достаточно времени. То есть, дело не в прошлом, а в настоящем.В той опасности, которую он представляет для реальных людей своим существованием, своим проживанием по соседству и совместной работой. Да, у него никого нет...А кто у него может быть? Он у кого есть, чтобы ожидать, что у него кто-то будет? Вполне естественно, что люди его боятся и не без оснований. Боятся за своих близких, за своих детей...Человек сам , своими руками сотворил свою жизнь, свою судьбу...Если Собчак решила исправить ситуацию с ним- никто ей не мешает принять его на работу к себе, поселить в своем особняке, если она уверена в том, что в настоящее время он безопасен. А уж обвинять девчонок в том, что попались к нему...Ну, тогда еще не учили всех подростков и детей смотреть на любого взрослого как на потенциального маньяка, педика и насильника...Да и там, возможно, это не первые девочки, кого он приглашал, возможно, другие-отказались, эти-согласились...В 35 лет взрослые тети садятся на яхту Бог знает с кем , с мужиками, которых первый раз видят , причем видят, что те берут с собой ящик водки и всякой дури для рекреации ...И ожидают, что смогут контролировать ситуацию...А тут- девчонки-14 и 17 лет...
Happy retired.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика