Как же вы без медляков живете, чмошники, цитируя физрука

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Как же вы без медляков живете, чмошники, цитируя физрука

Сообщение Нонна »

Терпеть не могу с кем-то спать, на всех овернайтах я просто дремала и ждала уже утра. во-первых неудобно, во-вторых жарко, в-третьих, ну мало ли храпишь или слюна течет, в-четвертых, утром еще когда лезут со своими поцеелуями и нечищенными зубами-полный кошмар.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Как же вы без медляков живете, чмошники, цитируя физрука

Сообщение Чучундра »

Чарли, интересное у тебя чувство безопасности. В спа отеле тебе страшно, а с незнакомым типом засыпать - не страшно.:)

По поводу совместного сна... Я люблю обнимашки и спать вместе, но мне близка история, что лучше все таки иногда отдыхать друг от друга. Хорошо когда партнеры не делают из этого трагедь, а просто слушают и слышал друг друга
CharlieCharlie

Re: Как же вы без медляков живете, чмошники, цитируя физрука

Сообщение CharlieCharlie »

Чучундра писал(а): 28 мар 2021 19:25 Чарли, интересное у тебя чувство безопасности. В спа отеле тебе страшно, а с незнакомым типом засыпать - не страшно.:)

По поводу совместного сна... Я люблю обнимашки и спать вместе, но мне близка история, что лучше все таки иногда отдыхать друг от друга. Хорошо когда партнеры не делают из этого трагедь, а просто слушают и слышал друг друга
Ну а что со мной можно сделать ? На органы продать как усну ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Как же вы без медляков живете, чмошники, цитируя физрука

Сообщение Rusalochka »

Нонна писал(а): 28 мар 2021 12:26 Терпеть не могу с кем-то спать, на всех овернайтах я просто дремала и ждала уже утра. во-первых неудобно, во-вторых жарко, в-третьих, ну мало ли храпишь или слюна течет, в-четвертых, утром еще когда лезут со своими поцеелуями и нечищенными зубами-полный кошмар.
Я тоже не сплю на овернайтах.Но,когда оплачено,то ладно,понятно зачем.Лежишь,деньги идут.Но у меня отработано,как отстраняться подальше,чтобы не прислонялся и как утром вести себя,чтобы не вонял грязными зубами на меня.
Лежу обычно,планирую примерно,прикидываю на завтра,в какие промежутки смогу прилечь по часу пару раз,чтобы не скопытиться следующий день раньше времени.🤣
А,кто у меня в квартире заночевать желает,я сразу говорю,что вон диван,я тебе постелю,других вариантов нет.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Как же вы без медляков живете, чмошники, цитируя физрука

Сообщение Ланаwww »

С клиентами три раза было дело "спала" . Не спала а мучилась.
И все трое были мудаками
С одним это один из первых встречь и я не зная что это за "удовольствие" осталась на ночь .
Ничего ужасного он не делал но я дремала урывками
Другой ещё и не доплатил по итогу и с утра начал свои клешни мне в трусы совать. :mrgreen:
Третий я приехала к трем ночи и изначально был уговор что до утра останусь. Ничего ужасного он не делал но мне с утра его рожа была вдвойне противна

Были те с кем я б сама радостно осталась с номинальной доплатой но они не предлагали (

А так если не с клиентами и случалось в одной кровати без секса спать то да, высыпалась очень хорошо. Когда заведомо знала что о сексе речи нет и от меня ему ничего не надо.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Как же вы без медляков живете, чмошники, цитируя физрука

Сообщение Lyipopo »

Нонна писал(а): 28 мар 2021 12:26 ну мало ли храпишь или слюна течет
Ахаха, меньше всего это волнует
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
KristinaSpb
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2021 22:29
3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: Как же вы без медляков живете, чмошники, цитируя физрука

Сообщение KristinaSpb »

CharlieCharlie писал(а): 28 мар 2021 10:45 Доброе утро.
Ну вот реально, за одну ночь наладил мне сон и все ритмы. Ну как так ?
Ты меня прям бесишь что у тебя есть такой спсоб для возврата к режиму. Я неделю наделю сука восстанавливала. Ибо тело рядом со мной, напряг лютый. :cry: смогла без таблов, но времени сколько на это ушло.
CharlieCharlie

Re: Как же вы без медляков живете, чмошники, цитируя физрука

Сообщение CharlieCharlie »

KristinaSpb писал(а): 28 мар 2021 23:56
CharlieCharlie писал(а): 28 мар 2021 10:45 Доброе утро.
Ну вот реально, за одну ночь наладил мне сон и все ритмы. Ну как так ?
Ты меня прям бесишь что у тебя есть такой спсоб для возврата к режиму. Я неделю наделю сука восстанавливала. Ибо тело рядом со мной, напряг лютый. :cry: смогла без таблов, но времени сколько на это ушло.
Я два месяца мучалась как из Норвегии уехала. Там тоже спальный хорёк был. Был недавно овернайт я тоже провалилась и поняла что без «бойфренда» далеко не уеду, ну физически не высыпаюсь , снотворное мешаю с алкоголем. Нафиг надо если есть тиндер и вопрос решается за одну ночь.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Как же вы без медляков живете, чмошники, цитируя физрука

Сообщение Нонна »

Rusalochka писал(а): 28 мар 2021 20:41
Нонна писал(а): 28 мар 2021 12:26 Терпеть не могу с кем-то спать, на всех овернайтах я просто дремала и ждала уже утра. во-первых неудобно, во-вторых жарко, в-третьих, ну мало ли храпишь или слюна течет, в-четвертых, утром еще когда лезут со своими поцеелуями и нечищенными зубами-полный кошмар.
Я тоже не сплю на овернайтах.Но,когда оплачено,то ладно,понятно зачем.Лежишь,деньги идут.Но у меня отработано,как отстраняться подальше,чтобы не прислонялся и как утром вести себя,чтобы не вонял грязными зубами на меня.
Лежу обычно,планирую примерно,прикидываю на завтра,в какие промежутки смогу прилечь по часу пару раз,чтобы не скопытиться следующий день раньше времени.🤣
А,кто у меня в квартире заночевать желает,я сразу говорю,что вон диван,я тебе постелю,других вариантов нет.
Я обычно пораньше встаю и иду рот листерином полоскать и хоть как-то лицо подправить. но мужики не парятся, они обычно считают, что у них и с нечищенными зубами все хорошо,
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Как же вы без медляков живете, чмошники, цитируя физрука

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 28 мар 2021 19:25 Чарли, интересное у тебя чувство безопасности. В спа отеле тебе страшно, а с незнакомым типом засыпать - не страшно.:)
Ага, я тоже удивляюсь)
Я всех малознакомых мужиков с кем редко-редко остаюсь на ночь закрываю на ключ в хате и ключ прячу. Делаю это по-тихому, когда идёт в туалет или душ, например. Любого, даже «любимку», пока не узнала ещё человека основательно, друзей, работу и место жительства родителей.

Был случай тоже в самом начале карьеры, когда пришёл чувак на ночь с СЗ, донёс денег, и сбежал утром, пока я спала, слава богу, только с деньгами, что нашёл, и ничего больше не прихватил. Поэтому я учёная 😅
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Как же вы без медляков живете, чмошники, цитируя физрука

Сообщение Misty »

Такие вы милые, спать не можете. Я, когда нынешний парень впервые при мне уснул и захрапел, в ужасе сбежала в другую комнату, но заснуть не смогла, этот трактор и там доставал до ушей. До сих пор не привыкла, беруши моё всё. Как начали жить вместе, удавалось накидаться чем-то до бессознательности и только тогда заснуть. Потом стали вальтом спать, ходила как привидение с красными глазами, злая как чёрт, уставшая. Месяца два не понимала, в чём дело. Он недавно в гостях заснул. Я только по дёргающимся в припадке лицам допёрла, что их храп беспокоит. Узнала этот нервный тик. А мне уже норм, могу разговаривать, других слышать, чай пить, печенье лопать. Положила ему на грудь котёнка, чтобы видео снять. Котёнок так смешно качался, вверх-вниз, но ничего, тоже заснул.

Пробовали спать в разных комнатах. Прибегает в 5 утра, нечленораздельно мычит что-то жалобное и уносит к себе. Зато ночью от скуки можно лазить по нему как пингвин по утёсу. Он большой, тёплый. Будить, говорить, что ром плохой, и мы его больше брать не будем. Сбегать в туалет, выпить воды, снова его растолкать и сказать, что вырвало и не можешь заснуть. Он медленно поднимет злые красные глаза и терпелииииво так скажет: «Попробуй глубокое дыхание». Погладит по голове, поцелует в макушку. Закинешь на него ноги согреть, повозишься в одеялах, отберёшь подушку и заснёшь. А xули ещё делать.
:i07125:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Как же вы без медляков живете, чмошники, цитируя физрука

Сообщение Чучундра »

Misty писал(а): 29 мар 2021 00:36 А xули ещё делать.
Купить bose sleepbuds! Офигенная вещь :) нам очень помогла, да и в самолётах/поездках незаменима
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Как же вы без медляков живете, чмошники, цитируя физрука

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 29 мар 2021 00:35
Я всех малознакомых мужиков с кем редко-редко остаюсь на ночь закрываю на ключ в хате и ключ прячу. Делаю это по-тихому, когда идёт в туалет или душ, например.
Ахаха)))я тоже запираю и незаметно вешаю ключ на дальний крючок в посудомойке,очень удобно.Это,вообще,не обсуждается.🤣🤣🤣
CharlieCharlie

Re: Как же вы без медляков живете, чмошники, цитируя физрука

Сообщение CharlieCharlie »

Rusalochka писал(а): 29 мар 2021 00:56
Blonda писал(а): 29 мар 2021 00:35
Я всех малознакомых мужиков с кем редко-редко остаюсь на ночь закрываю на ключ в хате и ключ прячу. Делаю это по-тихому, когда идёт в туалет или душ, например.
Ахаха)))я тоже запираю и незаметно вешаю ключ на дальний крючок в посудомойке,очень удобно.Это,вообще,не обсуждается.🤣🤣🤣
Я предпочитаю спать в чужих квартирах, инкоды стресс каждый раз.
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Как же вы без медляков живете, чмошники, цитируя физрука

Сообщение Misty »

Чучундра писал(а): 29 мар 2021 00:56 Купить bose sleepbuds! Офигенная вещь :) нам очень помогла, да и в самолётах/поездках незаменима
24 тыщи, Чучундра. Я от жадности умру. Помещу в список хотелок, конечно, но у меня там есть вещи в гораздо большем приоритете. А в самолётах я засыпаю только в путь. В автобусе засыпаю, в машине легко. У меня подушка есть, подобрала как-то в супермаркете на полу возле кассы, потерял кто-то. Так и ездит со мной уже несколько лет. Розовенькая детская. Вот без неё действительно никуда.
:i07125:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Как же вы без медляков живете, чмошники, цитируя физрука

Сообщение Rusalochka »

Misty писал(а): 29 мар 2021 01:29 А в самолётах я засыпаю только в путь. В автобусе засыпаю, в машине легко.
А я только в поезде,если не скоростной,а обычный-чучух-чучух🤤,он только тронулся,у меня уже веки неприподъёмные и язык заплетается.Какой кайф,при пожаре выносите первой. :i07021: Однажды проспала свою остановку,будильник завела не в том телефоне по неместному времени и проводники не разбудили,трахались что ли там втихушку у себя в комороке.2000 рублей пришлось выкинуть на такси из-за них.🤨Хорошо,что хоть остановки у них часто.
В Сапсанах,вообще,не тянет при этом,качки нет никакой и ни в одном глазу.
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Как же вы без медляков живете, чмошники, цитируя физрука

Сообщение Misty »

Rusalochka писал(а): 29 мар 2021 02:08 А я только в поезде,если не скоростной,а обычный-чучух-чучух🤤,он только тронулся,у меня уже веки неприподъёмные и язык заплетается.Какой кайф,при пожаре выносите первой. :i07021: Однажды проспала свою остановку,будильник завела не в том телефоне по неместному времени и проводники не разбудили,трахались что ли там втихушку у себя в комороке.2000 рублей пришлось выкинуть на такси из-за них.🤨
В Сапсанах,вообще,не тянет при этом,качки нет никакой и ни в одном глазу.
У меня есть теория на эту тему. Меня маленькой таскали по самолётам, в школу ездила по 40 минут в одну сторону, добирала сон на чужом плече. Привыкла так. Когда в сознательном возрасте впервые села в самолёт, думала, буду бояться. Куда там, дрыхла ещё до набора скорости.
:i07125:
CharlieCharlie

Re: Как же вы без медляков живете, чмошники, цитируя физрука

Сообщение CharlieCharlie »

Вы смотрели фильм альмодовара I m so exited ? Где cabin crew фигачили мескалин в еду чтобы эконом класс спал ?
Вот я в это прям верю так как после самолетной еды отключаюсь насмерть.
На лодке сплю мертвым сном, с поездами не складывается.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика