Да что вы понимаете в анальном сексе!!??

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Да что вы понимаете в анальном сексе!!??

Сообщение Shakira555 »

Misty писал(а): 29 мар 2021 02:21
Blonda писал(а): 29 мар 2021 02:06
Шантарам как раз зашёл. Но я была в Индии, и совсем не на Гоа. В качестве общего развития - интересно, конечно, страна крайне специфическая, но Гоа - это не вся Индия, по нему судить не стоит. То же самое, как по Сицилии, например, судить обо всей Италии или по Сочи о всей России.
Слушай, мне не влом положить свою категоричность откуда взяла. Но как можно было пережить эти многочисленные телодвижения преданного индусёнка и не двинуться рассудком?
Вымысел самовлюбленного героинщика. Это сказка. Тень горы не стала дочитывать, столько фигни, растянуто, бумагу жалко стало :D.
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Да что вы понимаете в анальном сексе!!??

Сообщение Misty »

Shakira555 писал(а): 29 мар 2021 03:17 Вымысел самовлюбленного героинщика. Это сказка. Тень горы не стала дочитывать, столько фигни, растянуто, бумагу жалко стало :D.
У тебя все героинщики, феновые нарки, скоростные нелюди без права на жизнь. Сама юзала и соскочила, либо скоро плотно сядешь на что-нибудь в этом духе. Пугаешь меня ещё с прошлого ника.
:i07125:
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Да что вы понимаете в анальном сексе!!??

Сообщение Misty »

А вот, допустим, цыгане могли обожраться карри и куркумы, и это дало свой специфический эффект. Почему нет, если да.
:i07125:
GardenerVer4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 мар 2021 23:25
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Да что вы понимаете в анальном сексе!!??

Сообщение GardenerVer4 »

Misty писал(а): 28 мар 2021 23:49 Тупые дремучие обезьяны.
... которые написали камасутру когда наши соотечественники еще щи лаптем хлебали...
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Да что вы понимаете в анальном сексе!!??

Сообщение Shakira555 »

Misty писал(а): 29 мар 2021 03:39
Shakira555 писал(а): 29 мар 2021 03:17 Вымысел самовлюбленного героинщика. Это сказка. Тень горы не стала дочитывать, столько фигни, растянуто, бумагу жалко стало :D.
У тебя все героинщики, феновые нарки, скоростные нелюди без права на жизнь. Сама юзала и соскочила, либо скоро плотно сядешь на что-нибудь в этом духе. Пугаешь меня ещё с прошлого ника.
Нет, я ровно отношусь к зависимым или к тем, кто в завязке. Конкретно этого персонажа накрывало под наркотой и ему мерещелось все вот это, описанное в книге. Могло бы быть и интереснее, однако :lol: . Есть наркоманы куда талантливее. Я статью находила о том, что индусы недовольны его брехней.
Мне алкоголь ближе, чтобы разгрузить голову и уснуть. Из всего списка я пробовала половину ешки и кокос. Первое мне не понравилось вообще, второе не имеет смысла, это было с клиентами и меньше 10 раз, тк меня саму по себе может распирать от эйфории и это безопасно :D . К зависимостям я не склонна, скорее к крайностям во имя здоровья, например, как то сахар не ела 2 месяца. Даже при моей любви к сладкому я так смогла. И с кофе такая же история. Или 270 дней йоги подряд. Вот такой вызов себе мне по душе. Я больше сторонник того, что все эти эффекты организм сам способен вырабатывать, если научиться владеть своим состоянием на 100%.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Да что вы понимаете в анальном сексе!!??

Сообщение ЖЫрныйА »

GardenerVer4 писал(а): 29 мар 2021 12:20
Misty писал(а): 28 мар 2021 23:49 Тупые дремучие обезьяны.
... которые написали камасутру когда наши соотечественники еще щи лаптем хлебали...
Уй, вот не надо отождествлять Древнюю Грецию, Древний Египет, Римскую империю итп с теми людьми, кто сейчас территориально там живёт. Это совсем другая история и совсем другие люди. Сейчас оно все там, мягко говоря, попроще.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Да что вы понимаете в анальном сексе!!??

Сообщение generalNYC »

Vasaby писал(а): 29 мар 2021 02:24 Я от индусов всегда стараюсь держаться подальше. Разве что в Лондоне есть приличные, с ними и трахаться можно.
А в инете если их вовремя не забанить то они тупо начнут ныть что у них мало денег и что они хотят трахаться.
Стоит одного принять в друзья-подтянется целая провинция.
Несколько раз в инете были приличные выходцы из индии живущие в США и Франции, работающие на нормальных должностях. Но один вскоре начал мне рассказывать что нюхает носочки сестры, а другой тоже какую то мерзость.
Думаю что где то в душе они все такие. Цыгане же они вроде или их прародители.
Стараюсь быть РС , но с индусами всегда проблемы , то деньги отдадут в конверте , а сам бегом в душ - смотришь а там пару купюр не хватает... за ним бегом :x ..... не беру, как плохо бы ни было ...
AleksandraA
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2017 19:55
6
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Да что вы понимаете в анальном сексе!!??

Сообщение AleksandraA »

Из опыта моего и подруг контактов с индусами - они очень голодны и извращённы на секс, все. Почему? Если у них всех есть жёны лет с 20ти. Почему с жёнами как минимум голод сексуальный не утоляют? Хотя бы в темноте и позе собаки.
Ещё и писки сантиметров от 2х всего то там, а в головах изврата тонны.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика