Жить «чистенько»

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
CharlieCharlie

Re: Жить «чистенько»

Сообщение CharlieCharlie »

amalie писал(а): 13 апр 2021 17:03
CharlieCharlie писал(а): 13 апр 2021 16:33
amalie писал(а): 13 апр 2021 14:46

Пытаюсь уже пару месяцев туда влезть
Оплата с разных русских карт не проходит я не знаю почему :twisted: :evil:
Попробуй купить Paygoo , возможно пройдёт
А зачем тебе этот сайт ? Я так поняла что он только на Штаты работает
Неее, швеция оч активно шарится по нему
Уже который раз пытаюсь туда пробраться))
Тогда шведская Paygoo должна пройти
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Жить «чистенько»

Сообщение Mashenka007 »

Анжела писал(а): 13 апр 2021 14:29
Mashenka007 писал(а): 10 апр 2021 15:29
ThiefOfTrust писал(а): 10 апр 2021 08:39



Если позволите имею высказать своё не прошенное мнение, извините меня за это.

Пока вы молоды надо ехать сюда, скажем +/- после 35 многие возможности исчезнут.
Учите разговорный английский, зарегистрируйтесь на сайтах знакомств и переписывайтесь по английский с мужчинами +40. Чем больше вы будите иметь контактов которые согласятся вас принять, тем лучше, это куда вы сможете приехать погостить на первое время и конечно осмотреться что и как и не потратите ваши деньги хотя бы первые недели. Здесь не так дёшево жить.
Удачи вам.
Ещё раз извините.
Спасибо.
Я даже могу веб-сайт знакомств подасказать. 😂
Девочки что скажете за match.com. Сдулся? Решила последовать совету ТОТ ;)
А кого ты там искать будешь? 🙂
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Жить «чистенько»

Сообщение ThiefOfTrust »

Анжела писал(а): 13 апр 2021 14:29
Mashenka007 писал(а): 10 апр 2021 15:29
ThiefOfTrust писал(а): 10 апр 2021 08:39



Если позволите имею высказать своё не прошенное мнение, извините меня за это.

Пока вы молоды надо ехать сюда, скажем +/- после 35 многие возможности исчезнут.
Учите разговорный английский, зарегистрируйтесь на сайтах знакомств и переписывайтесь по английский с мужчинами +40. Чем больше вы будите иметь контактов которые согласятся вас принять, тем лучше, это куда вы сможете приехать погостить на первое время и конечно осмотреться что и как и не потратите ваши деньги хотя бы первые недели. Здесь не так дёшево жить.
Удачи вам.
Ещё раз извините.
Спасибо.
Я даже могу веб-сайт знакомств подасказать. 😂
Девочки что скажете за match.com. Сдулся? Решила последовать совету ТОТ ;)
Буду надеяться что имела дать вам полезный совет.
Этот сайт действующий, один из популярных сайтов. Единственная вещь там нужно делать верификацию на американский номер телефона. К сожалению все интернет телефоны не подойдут. Можно купить travel sim card, она не дорогая. Ой да ещё, надо будет заходить с VPN на сайт.
Не так давно давала лист популярных dating websites, как говорила чем больше контактов, тем больше вариантов. В общем чем больше зарегистрируетесь на сайтах, тем больше возможностей будите иметь.
Спасибо.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Жить «чистенько»

Сообщение ThiefOfTrust »

Анжела писал(а): 13 апр 2021 16:30 Амаль насколько мне известно все оплаты и регистрация из постсоветского и восточноевропейского пространства блокируют. Мне подруга из лондона зарегистрировала и оплатила. Я купила впн. Выбираю Британию и оттуда захожу.
Всё имеете правильно делать, я вам тоже самое написала до того как увидела ваше сообщение. Вы умеете думать в нужном направлении, значит у вас всё должно получится. ;)
Удачи Вам.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Жить «чистенько»

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 13 апр 2021 18:11
Анжела писал(а): 13 апр 2021 14:29
Mashenka007 писал(а): 10 апр 2021 15:29
Я даже могу веб-сайт знакомств подасказать. 😂
Девочки что скажете за match.com. Сдулся? Решила последовать совету ТОТ ;)
А кого ты там искать будешь? 🙂

Как кого! Мужчину или нет мужчин :D сначала иметь с ними приятные беседы, потом остановиться на тех кто подаётся влиянию и будет выбирать. Как говориться-драгоценный камень нельзя отполировать без терпения.

Спасибо
Аватара пользователя
Biene
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2018 15:29
5
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Жить «чистенько»

Сообщение Biene »

Ланаwww писал(а): 11 апр 2021 00:43 Бывает иногда что прямо хочется туда где чисто.
И даже не касаемо только статуса, прозрачности коммуникаций
А где совсем чисто: без лжи, без манипуляций , без недоскащанностей

Такого места нет
Можно только самой создать. Это будет называться "моя семья"
Но на это тоже может чего то не хватить. Мудрости например
Если хочется - надо пробовать.

У нас с мужем в целом получилось создать такое место и это правда классно.
Дети иногда хитрят и манипулируют, но им можно. 😁
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Жить «чистенько»

Сообщение Misty »

Biene писал(а): 15 апр 2021 01:48 Если хочется - надо пробовать.

У нас с мужем в целом получилось создать такое место и это правда классно.
Дети, правда, иногда хитрят и манипулируют, но им можно. 😁
Это дом за городом? :oops: В чистеньком дачном посёлке в 30 минутах езды от центра города? Где председателя eбут в хвост и гриву, если дорожки не почищены от снега? Поделитесь.
:i07125:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Жить «чистенько»

Сообщение amalie »

Я б хотела посмотреть на семьи без манипуляций, лжи и недосказанности.
Вижу, но ооочень мало))))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Biene
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2018 15:29
5
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Жить «чистенько»

Сообщение Biene »

Misty писал(а): 15 апр 2021 02:04
Biene писал(а): 15 апр 2021 01:48 Если хочется - надо пробовать.

У нас с мужем в целом получилось создать такое место и это правда классно.
Дети, правда, иногда хитрят и манипулируют, но им можно. 😁
Это дом за городом? :oops: В чистеньком дачном посёлке в 30 минутах езды от центра города? Где председателя eбут в хвост и гриву, если дорожки не почищены от снега? Поделитесь.
Дом в дачном поселке тоже присутствует, да, на берегу реки, с песчаным пляжем... и я ничего не знаю о личной жизни нашего председателя. 😁

Мы сейчас в другой стране живем, где вообще все чистенько и все дружно чистят дорожки от снега, как только он выпадает. 🙂
Аватара пользователя
Biene
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2018 15:29
5
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Жить «чистенько»

Сообщение Biene »

amalie писал(а): 15 апр 2021 02:26 Я б хотела посмотреть на семьи без манипуляций, лжи и недосказанности.
Вижу, но ооочень мало))))
Да, нас мало, но мы есть. 😀
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Жить «чистенько»

Сообщение Анжела »

Biene писал(а): 15 апр 2021 02:58
amalie писал(а): 15 апр 2021 02:26 Я б хотела посмотреть на семьи без манипуляций, лжи и недосказанности.
Вижу, но ооочень мало))))
Да, нас мало, но мы есть. 😀
Ваш муж случайно не Жирный Сергей. :D Если да то соболезную :cry: . Сил вам и здоровья. Низкий тестостерон передается генетически. Я бы на вашем месте обратилась к генетикам что начать исправлять ситуацию. Как важно выбирать партнера для продолжения рода оказывается. И почему об этом не громко не трубят.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Жить «чистенько»

Сообщение Sergey77 »

Анжела писал(а): 15 апр 2021 13:40 [Низкий тестостерон передается генетически. Я бы на вашем месте обратилась к генетикам что начать исправлять ситуацию. Как важно выбирать партнера для продолжения рода оказывается. И почему об этом не громко не трубят.
О! :D
Расскажи, как и по каким критериям ты будешь "выбирать партнера для продолжения рода". Уверен, не только мне интересно. :D

Киевгел, ты тоже подтягивайся к разговору. Лишний раз расскажешь про генетический мусор. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
CharlieCharlie

Re: Жить «чистенько»

Сообщение CharlieCharlie »

Sergey77 писал(а): 15 апр 2021 19:35
Анжела писал(а): 15 апр 2021 13:40 [Низкий тестостерон передается генетически. Я бы на вашем месте обратилась к генетикам что начать исправлять ситуацию. Как важно выбирать партнера для продолжения рода оказывается. И почему об этом не громко не трубят.
О! :D
Расскажи, как и по каким критериям ты будешь "выбирать партнера для продолжения рода". Уверен, не только мне интересно. :D

Киевгел, ты тоже подтягивайся к разговору. Лишний раз расскажешь про генетический мусор. :D
Не вызывай демонов сюда
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Жить «чистенько»

Сообщение Анжела »

Sergey77 писал(а): 15 апр 2021 19:35
Анжела писал(а): 15 апр 2021 13:40 [Низкий тестостерон передается генетически. Я бы на вашем месте обратилась к генетикам что начать исправлять ситуацию. Как важно выбирать партнера для продолжения рода оказывается. И почему об этом не громко не трубят.
О! :D
Расскажи, как и по каким критериям ты будешь "выбирать партнера для продолжения рода". Уверен, не только мне интересно. :D

Киевгел, ты тоже подтягивайся к разговору. Лишний раз расскажешь про генетический мусор. :D
Сергей к счастью это не я. Даже я не такая жестокая. Это наука. Факты. Ты можешь сам почитать Маньяна. Юнга. Монделя. Нам свойственно прощать себе и оправдывать наши пороки. Но когда у людей дети!?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Жить «чистенько»

Сообщение Sergey77 »

Анжела писал(а): 15 апр 2021 21:40
Sergey77 писал(а): 15 апр 2021 19:35
Анжела писал(а): 15 апр 2021 13:40 [Низкий тестостерон передается генетически. Я бы на вашем месте обратилась к генетикам что начать исправлять ситуацию. Как важно выбирать партнера для продолжения рода оказывается. И почему об этом не громко не трубят.
О! :D
Расскажи, как и по каким критериям ты будешь "выбирать партнера для продолжения рода". Уверен, не только мне интересно. :D

Киевгел, ты тоже подтягивайся к разговору. Лишний раз расскажешь про генетический мусор. :D
Сергей к счастью это не я. Даже я не такая жестокая. Это наука. Факты. Ты можешь сам почитать Маньяна. Юнга. Монделя. Нам свойственно прощать себе и оправдывать наши пороки. Но когда у людей дети!?
Ну я и не предполагал, что ты Киевгел. Вы по разному пишите.

Я предложил, чтобы ты рассказала о критериях и алгоритмах "выбора партнера для продолжения рода". Сама же удивляешься "почему об этом громко не трубят". Вот я и предлагаю тебе озвучить эти мысли. :D

А в процессе и Киевгел подтянется и расскажет нам про генетический мусор. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Жить «чистенько»

Сообщение Анжела »

Sergey77 писал(а): 15 апр 2021 22:09
Анжела писал(а): 15 апр 2021 21:40
Sergey77 писал(а): 15 апр 2021 19:35
О! :D
Расскажи, как и по каким критериям ты будешь "выбирать партнера для продолжения рода". Уверен, не только мне интересно. :D

Киевгел, ты тоже подтягивайся к разговору. Лишний раз расскажешь про генетический мусор. :D
Сергей к счастью это не я. Даже я не такая жестокая. Это наука. Факты. Ты можешь сам почитать Маньяна. Юнга. Монделя. Нам свойственно прощать себе и оправдывать наши пороки. Но когда у людей дети!?
Ну я и не предполагал, что ты Киевгел. Вы по разному пишите.

Я предложил, чтобы ты рассказала о критериях и алгоритмах "выбора партнера для продолжения рода". Сама же удивляешься "почему об этом громко не трубят". Вот я и предлагаю тебе озвучить эти мысли. :D

А в процессе и Киевгел подтянется и расскажет нам про генетический мусор. :D
Сергей не читай по диагонали!
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Жить «чистенько»

Сообщение Sergey77 »

Анжела писал(а): 15 апр 2021 22:15
Sergey77 писал(а): 15 апр 2021 22:09
Анжела писал(а): 15 апр 2021 21:40

Сергей к счастью это не я. Даже я не такая жестокая. Это наука. Факты. Ты можешь сам почитать Маньяна. Юнга. Монделя. Нам свойственно прощать себе и оправдывать наши пороки. Но когда у людей дети!?
Ну я и не предполагал, что ты Киевгел. Вы по разному пишите.

Я предложил, чтобы ты рассказала о критериях и алгоритмах "выбора партнера для продолжения рода". Сама же удивляешься "почему об этом громко не трубят". Вот я и предлагаю тебе озвучить эти мысли. :D

А в процессе и Киевгел подтянется и расскажет нам про генетический мусор. :D
Сергей не читай по диагонали!
Люблю по диагонали читать! :)
Но это то тут причем? Вроде все корректно процитировал...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Biene
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2018 15:29
5
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Жить «чистенько»

Сообщение Biene »

Анжела писал(а): 15 апр 2021 13:40
Biene писал(а): 15 апр 2021 02:58
amalie писал(а): 15 апр 2021 02:26 Я б хотела посмотреть на семьи без манипуляций, лжи и недосказанности.
Вижу, но ооочень мало))))
Да, нас мало, но мы есть. 😀
Ваш муж случайно не Жирный Сергей. :D Если да то соболезную :cry: . Сил вам и здоровья. Низкий тестостерон передается генетически. Я бы на вашем месте обратилась к генетикам что начать исправлять ситуацию. Как важно выбирать партнера для продолжения рода оказывается. И почему об этом не громко не трубят.
Кстати да, гены!

Был у нас период, когда мы решили, что можно родить парочку детей от кого-то другого, чтобы разнообразить генотипы. И я даже пару лет "выбирала" подходящего партнера по простым (по-моему) критериям: ум, симпатичность, успешность, доказано хорошие гены (включая историю семьи) и готовность родить ребенка "на стороне". Не нашла. :i07063:

Поэтому мы решили не париться больше по этому поводу, все равно рано или поздно научатся чистить гены искусственно и подправят нашему потомству то, в чем мы накосячили. :)
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Жить «чистенько»

Сообщение Misty »

Мы с другом прошлым летом собрали все окурки, бутылки и прочий мусор перед нашим окном. Там одноэтажная пристройка, магазины. И на крыше творился кошмар. Вышло три огромных пакета. Потом стояли курили, смотрели на наше детище, гордились собой. И тут мимо нашего окна полетела бутылка из-под пива. Я с громким матом хотела вылезти и вычислить ублюдка. Успокоили. Там всего одна семья гадит, судя по всему, потому что у соседей чисто. А столько мусора.
:i07125:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Жить «чистенько»

Сообщение Rusalochka »

Misty писал(а): 16 апр 2021 15:14 Мы с другом прошлым летом собрали все окурки, бутылки и прочий мусор перед нашим окном. Там одноэтажная пристройка, магазины. И на крыше творился кошмар. Вышло три огромных пакета. Потом стояли курили, смотрели на наше детище, гордились собой. И тут мимо нашего окна полетела бутылка из-под пива. Я с громким матом хотела вылезти и вычислить ублюдка. Успокоили. Там всего одна семья гадит, судя по всему, потому что у соседей чисто. А столько мусора.
У меня у мамы во двор ходят срать собаки.Сам ЖК-высотка,сколько собак местных,так ещё и из соседних домов приходят на лужайку.
Весной это выглядит,как говяшечное поле в три слоя.Когда травка пробивается немного закрывает,но сути не меняет.

Однажды подошла к одному и говорю:
-А вы никогда не задумывались,что в году 365 дней,вы с вашей псиной срёте утром и вечером и откладываете минимум по 3 личинки за раз.
365×6=2190.
То есть конкретно вы один ежегодно здесь бросаете более 2 тысяч каках.И вас,таких умников,уже сотня-неменьше тут околачивается.Может,пора начинать убирать за собой?Вообще-то,это детская площадка,а не псарня,если что.

Вы,наверное,уже представляете,какой негатив я собрала в ответ.Нравится людям жизнь в дерьме,что тут поделаешь.
Поэтому я люблю жить в колхозе,в частном секторе с видом на реку.Никто тебе не срёт под окно и не маячит.Разве что депутаты унылые и прочая шобла-ёбла,но через забор в любом случае не полезут,ибо всё фиксируется на камеру.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика