Жить «чистенько»

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4874 раза

Re: Жить «чистенько»

Сообщение ThiefOfTrust »

Анжела писал(а): 09 апр 2021 22:21
Misty писал(а): 09 апр 2021 22:03 ..... Кошмар. Давайте что-ли писать в первом сообщении темы, кто и что тут приветствуются. Я там простыню накатала, но чую, что она идёт по теме расейской безнадёги. Неприятное ощущение. Я бы игнорировала эту тему и пользователя, если бы знала, что ничем не могу помочь.

Поделили на американок и российских бедолаг. Что дальше? Меня сразу во фрики записывайте.
Мисти пиши. Ты пишешь не о российской безнадеге. А о сложном периоде который так или иначе многие проходят. Кристина думаю не хотела обидеть Чарли. Просто не так выразилась. :D Сейчас чтобы заработать где бы то нибыло какие то скиллы надо развивать. И в эскорте особенно. Тут всегда нужен план. Я вот собирают в штаты. Изучаю сайты визитки. Это будет дорогой стартап :lol: . Надеюсь я не обанкрочусь. А моя знакомая просто поехала с диспетчером долго не думала и отлично там заработала. Вот я сижу и думаю может я все таки себе все усложняю. Но наверное я высплюсь и потом подумаю еще раз. На днях :D В Москву я тоже приехала не наобум. Я готовилась :lol: Кристина везде и всегда нужен план. Это к утверждению о том что это просто сейчас заработать. Непросто. Если хочешь хорошо зарабатывать это точно непросто. Имхо
Я вот собирают в штаты. Изучаю сайты визитки. Это будет дорогой стартап
Если позволите имею высказать своё не прошенное мнение, извините меня за это.

Пока вы молоды надо ехать сюда, скажем +/- после 35 многие возможности исчезнут.
Учите разговорный английский, зарегистрируйтесь на сайтах знакомств и переписывайтесь по английский с мужчинами +40. Чем больше вы будите иметь контактов которые согласятся вас принять, тем лучше, это куда вы сможете приехать погостить на первое время и конечно осмотреться что и как и не потратите ваши деньги хотя бы первые недели. Здесь не так дёшево жить.
Удачи вам.
Ещё раз извините.
Спасибо.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4874 раза

Re: Жить «чистенько»

Сообщение ThiefOfTrust »

CharlieCharlie писал(а): 10 апр 2021 00:32 Амаль и шведы в униформе. Отличный сюжет для серии фильмов.
Вот кстати про латентных, неопределившихся и тройнички. В Израиле у меня была первая соната в два смычка, но в Норвегии за все время карьеры было всего 2 ЖМЖ, зато двух и трехсмычковых куча. При этом никакого DP, все на лайте. Но только в Норвегии я первый раз увидела как надо мной поцеловались 2 мужика, пока третий мне лизал. Еси честно долго в себя приходила.
Так что базу норвежских мужей отдам бесплатно )))


Я беру всех, меня привлекают би мужчины. Почему это вас так тронуло? Ну имеют себе такое желание, пусть целуются, мне нравиться когда есть такое. Как я поняла вы имели МММЖ. Хорошо поработали. :D
CharlieCharlie

Re: Жить «чистенько»

Сообщение CharlieCharlie »

ThiefOfTrust писал(а): 10 апр 2021 08:51
CharlieCharlie писал(а): 10 апр 2021 00:32 Амаль и шведы в униформе. Отличный сюжет для серии фильмов.
Вот кстати про латентных, неопределившихся и тройнички. В Израиле у меня была первая соната в два смычка, но в Норвегии за все время карьеры было всего 2 ЖМЖ, зато двух и трехсмычковых куча. При этом никакого DP, все на лайте. Но только в Норвегии я первый раз увидела как надо мной поцеловались 2 мужика, пока третий мне лизал. Еси честно долго в себя приходила.
Так что базу норвежских мужей отдам бесплатно )))


Я беру всех, меня привлекают би мужчины. Почему это вас так тронуло? Ну имеют себе такое желание, пусть целуются, мне нравиться когда есть такое. Как я поняла вы имели МММЖ. Хорошо поработали. :D
Ой нет, я это не выношу. Хотя кое кто с форума не буду называть имя, моего маскулинного поста во время тройничка заставила поцеловаться с его другом, засранка. Это ещё счастье что у неё страпона с собой не было.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2309 раз
Поблагодарили: 1667 раз

Re: Жить «чистенько»

Сообщение Mashenka007 »

ThiefOfTrust писал(а): 10 апр 2021 08:39
Анжела писал(а): 09 апр 2021 22:21
Misty писал(а): 09 апр 2021 22:03 ..... Кошмар. Давайте что-ли писать в первом сообщении темы, кто и что тут приветствуются. Я там простыню накатала, но чую, что она идёт по теме расейской безнадёги. Неприятное ощущение. Я бы игнорировала эту тему и пользователя, если бы знала, что ничем не могу помочь.

Поделили на американок и российских бедолаг. Что дальше? Меня сразу во фрики записывайте.
Мисти пиши. Ты пишешь не о российской безнадеге. А о сложном периоде который так или иначе многие проходят. Кристина думаю не хотела обидеть Чарли. Просто не так выразилась. :D Сейчас чтобы заработать где бы то нибыло какие то скиллы надо развивать. И в эскорте особенно. Тут всегда нужен план. Я вот собирают в штаты. Изучаю сайты визитки. Это будет дорогой стартап :lol: . Надеюсь я не обанкрочусь. А моя знакомая просто поехала с диспетчером долго не думала и отлично там заработала. Вот я сижу и думаю может я все таки себе все усложняю. Но наверное я высплюсь и потом подумаю еще раз. На днях :D В Москву я тоже приехала не наобум. Я готовилась :lol: Кристина везде и всегда нужен план. Это к утверждению о том что это просто сейчас заработать. Непросто. Если хочешь хорошо зарабатывать это точно непросто. Имхо
Я вот собирают в штаты. Изучаю сайты визитки. Это будет дорогой стартап
Если позволите имею высказать своё не прошенное мнение, извините меня за это.

Пока вы молоды надо ехать сюда, скажем +/- после 35 многие возможности исчезнут.
Учите разговорный английский, зарегистрируйтесь на сайтах знакомств и переписывайтесь по английский с мужчинами +40. Чем больше вы будите иметь контактов которые согласятся вас принять, тем лучше, это куда вы сможете приехать погостить на первое время и конечно осмотреться что и как и не потратите ваши деньги хотя бы первые недели. Здесь не так дёшево жить.
Удачи вам.
Ещё раз извините.
Спасибо.
Я даже могу веб-сайт знакомств подасказать. 😂
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Жить «чистенько»

Сообщение Sergey77 »

CharlieCharlie писал(а): 10 апр 2021 14:32
ThiefOfTrust писал(а): 10 апр 2021 08:51
CharlieCharlie писал(а): 10 апр 2021 00:32 Амаль и шведы в униформе. Отличный сюжет для серии фильмов.
Вот кстати про латентных, неопределившихся и тройнички. В Израиле у меня была первая соната в два смычка, но в Норвегии за все время карьеры было всего 2 ЖМЖ, зато двух и трехсмычковых куча. При этом никакого DP, все на лайте. Но только в Норвегии я первый раз увидела как надо мной поцеловались 2 мужика, пока третий мне лизал. Еси честно долго в себя приходила.
Так что базу норвежских мужей отдам бесплатно )))


Я беру всех, меня привлекают би мужчины. Почему это вас так тронуло? Ну имеют себе такое желание, пусть целуются, мне нравиться когда есть такое. Как я поняла вы имели МММЖ. Хорошо поработали. :D
Ой нет, я это не выношу. Хотя кое кто с форума не буду называть имя, моего маскулинного поста во время тройничка заставила поцеловаться с его другом, засранка. Это ещё счастье что у неё страпона с собой не было.
Ваще пипец!
Вот чего, спрашивается, у некоторых девушек такие странные желания? То отстрапонить парня, то палец ему в задницу засунуть, то заставить целоваться с другим парнем?
У некоторых парней простые и понятные желания - потрахать нескольких красивых девочек.
Можно сказать - традиционные ценности. :D
Так ведь нет, надо на всякие извращения склонять!
:mrgreen:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
CharlieCharlie

Re: Жить «чистенько»

Сообщение CharlieCharlie »

Sergey77 писал(а): 10 апр 2021 17:35
CharlieCharlie писал(а): 10 апр 2021 14:32
ThiefOfTrust писал(а): 10 апр 2021 08:51



Я беру всех, меня привлекают би мужчины. Почему это вас так тронуло? Ну имеют себе такое желание, пусть целуются, мне нравиться когда есть такое. Как я поняла вы имели МММЖ. Хорошо поработали. :D
Ой нет, я это не выношу. Хотя кое кто с форума не буду называть имя, моего маскулинного поста во время тройничка заставила поцеловаться с его другом, засранка. Это ещё счастье что у неё страпона с собой не было.
Ваще пипец!
Вот чего, спрашивается, у некоторых девушек такие странные желания? То отстрапонить парня, то палец ему в задницу засунуть, то заставить целоваться с другим парнем?
У некоторых парней простые и понятные желания - потрахать нескольких красивых девочек.
Можно сказать - традиционные ценности. :D
Так ведь нет, надо на всякие извращения склонять!
:mrgreen:
Вот ты у неё и спроси
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Жить «чистенько»

Сообщение amalie »

Вчера по шведской жрачке спрашивали вы меня)
Соскучилась по нашим российским грузинским ресторанам :lol:
А тут такое нашлось))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Жить «чистенько»

Сообщение Sergey77 »

CharlieCharlie писал(а): 10 апр 2021 18:03
Sergey77 писал(а): 10 апр 2021 17:35
CharlieCharlie писал(а): 10 апр 2021 14:32

Ой нет, я это не выношу. Хотя кое кто с форума не буду называть имя, моего маскулинного поста во время тройничка заставила поцеловаться с его другом, засранка. Это ещё счастье что у неё страпона с собой не было.
Ваще пипец!
Вот чего, спрашивается, у некоторых девушек такие странные желания? То отстрапонить парня, то палец ему в задницу засунуть, то заставить целоваться с другим парнем?
У некоторых парней простые и понятные желания - потрахать нескольких красивых девочек.
Можно сказать - традиционные ценности. :D
Так ведь нет, надо на всякие извращения склонять!
:mrgreen:
Вот ты у неё и спроси
Это был риторический вопрос...

Я знаю ответ. ;)
У нас похожие диагнозы. :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Жить «чистенько»

Сообщение Ланаwww »

А что такого когда два мужика целуются
У меня в нитакой жизни было такое что целовались два парня взасос и не раз разные.
Они не би никакие просто вот так тусовка.
Пили по глотку коньяка налитого мне между грудей (сложно объяснить но если груди сжать друг к другу и внизу руками держать получится вполне ложбинка куда можно коньяк налить, он правда течь по животу будет) пили так по глотку и после каждого целовались
И как то это нормально было
И пиписьками стоячими буквально мерились

Все эти действа без секса были.

Хотя не один парень делился впечатлениями от мжм (не со мной) что в процессе было желание второму м отсосать но решимости не хватило
CharlieCharlie

Re: Жить «чистенько»

Сообщение CharlieCharlie »

Ланаwww писал(а): 10 апр 2021 23:08 А что такого когда два мужика целуются
У меня в нитакой жизни было такое что целовались два парня взасос и не раз разные.
Они не би никакие просто вот так тусовка.
Пили по глотку коньяка налитого мне между грудей (сложно объяснить но если груди сжать друг к другу и внизу руками держать получится вполне ложбинка куда можно коньяк налить, он правда течь по животу будет) пили так по глотку и после каждого целовались
И как то это нормально было
И пиписьками стоячими буквально мерились

Все эти действа без секса были.

Хотя не один парень делился впечатлениями от мжм (не со мной) что в процессе было желание второму м отсосать но решимости не хватило
Я все понимаю но мы на разных планетах живем
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2309 раз
Поблагодарили: 1667 раз

Re: Жить «чистенько»

Сообщение Mashenka007 »

Парни отпишитесь : вам нравятся мужчины? Только честно!!!! И понравилось ли вам чтоб вас тат отымели.
Мне нравяться девушки, но очень очень редко - во-первых это должна быть очень красивая, чистая!!!! в плане невинная, ну и конечно же очень молоденькая девушка так как невинность и молодость идёт нога в ногу.
Я бы вообще б была педофилом еслиб была мужчиной. Я их ой как понимаю!
У меня и секс был с моей лучшей подружкой когда нам было по 15 лет. Мы после этого дружить перестали.
Как мои мужчина кастомеры любят рассказы как мы целовали там друг друга когда мне было 15 лет, а ведь это даже не фантазия.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Жить «чистенько»

Сообщение Sergey77 »

Ланаwww писал(а): 10 апр 2021 23:08 А что такого когда два мужика целуются
У меня в нитакой жизни было такое что целовались два парня взасос и не раз разные.
Они не би никакие просто вот так тусовка.
Пили по глотку коньяка налитого мне между грудей (сложно объяснить но если груди сжать друг к другу и внизу руками держать получится вполне ложбинка куда можно коньяк налить, он правда течь по животу будет) пили так по глотку и после каждого целовались
И как то это нормально было
И пиписьками стоячими буквально мерились

Все эти действа без секса были.

Хотя не один парень делился впечатлениями от мжм (не со мной) что в процессе было желание второму м отсосать но решимости не хватило
.......
Лана, мне девушки нравятся.
Я абсолютно спокойно к геям отношусь (пара коллег были геи и меня не напрягало с ними общаться), но трахаться мне хочется с девушками.
И мжм для меня не то чтоб совсем фу, но обычное м+ж лучше. Разумеется, жмж намного лучше. :D
Вообще, чем больше девчонок - тем круче! :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Жить «чистенько»

Сообщение Sergey77 »

Mashenka007 писал(а): 10 апр 2021 23:33 Парни отпишитесь : вам нравятся мужчины? Только честно!!!! И понравилось ли вам чтоб вас тат отымели.
Мне нравяться девушки, но очень очень редко - во-первых это должна быть очень красивая, чистая!!!! в плане невинная, ну и конечно же очень молоденькая девушка так как невинность и молодость идёт нога в ногу.
Я бы вообще б была педофилом еслиб была мужчиной. Я их ой как понимаю!
У меня и секс был с моей лучшей подружкой когда нам было по 15 лет. Мы после этого дружить перестали.
Как мои мужчина кастомеры любят рассказы как мы целовали там друг друга когда мне было 15 лет, а ведь это даже не фантазия.
Не нравятся мужики.

И малолетки не нравятся. Вернее смотреть нравится, но в постели с ними я себя как то не особо представляю. Наверно, ещё не дед. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2309 раз
Поблагодарили: 1667 раз

Re: Жить «чистенько»

Сообщение Mashenka007 »

А дедам нравяться малолетки?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Жить «чистенько»

Сообщение Ланаwww »

Бывает иногда что прямо хочется туда где чисто.
И даже не касаемо только статуса, прозрачности коммуникаций
А где совсем чисто: без лжи, без манипуляций , без недоскащанностей

Такого места нет
Можно только самой создать. Это будет называться "моя семья"
Но на это тоже может чего то не хватить. Мудрости например
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Жить «чистенько»

Сообщение Sergey77 »

Mashenka007 писал(а): 11 апр 2021 00:37 А дедам нравяться малолетки?
Я не знаю. Я ведь не дед. :)
Но многие практикующие антропологи с руспуса отмечали, что стоит повысить возраст в анкете - и процент дедов существенно уменьшается.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2309 раз
Поблагодарили: 1667 раз

Re: Жить «чистенько»

Сообщение Mashenka007 »

От какого возраста считается дед? От 45 или 60?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Жить «чистенько»

Сообщение kievgirl »

Мне нравится один клиент. Ему 47. Моя маникюрница (ей сорокет) сказала: ой фу, я с такими не могу. Мне хотелось ей в рожу дать. Потасканная нитакая. Пропагандирует множественные бесплатные связи с молодыми мужчинами. Тупая дура.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Жить «чистенько»

Сообщение Ланаwww »

kievgirl писал(а): 11 апр 2021 02:06 Мне нравится один клиент. Ему 47. Моя маникюрница (ей сорокет) сказала: ой фу, я с такими не могу. Мне хотелось ей в рожу дать. Потасканная нитакая. Пропагандирует множественные бесплатные связи с молодыми мужчинами. Тупая дура.
А он ей предлагал ?
🤣
Я когда на другом форуме читала усёры о Наиле и Костине так там тоже кудахкудах "ябстакимникогдааа!"
А по факту треть россиян выглядят не лучше Костина, с зарплатой в один костинский обед и у них есть и жена и любовница ещё и грызня бабская за такого
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Жить «чистенько»

Сообщение kievgirl »

Ланаwww писал(а): 11 апр 2021 02:17
kievgirl писал(а): 11 апр 2021 02:06 Мне нравится один клиент. Ему 47. Моя маникюрница (ей сорокет) сказала: ой фу, я с такими не могу. Мне хотелось ей в рожу дать. Потасканная нитакая. Пропагандирует множественные бесплатные связи с молодыми мужчинами. Тупая дура.
А он ей предлагал ?
🤣
Я когда на другом форуме читала усёры о Наиле и Костине так там тоже кудахкудах "ябстакимникогдааа!"
А по факту треть россиян выглядят не лучше Костина, с зарплатой в один костинский обед и у них есть и жена и любовница ещё и грызня бабская за такого
Я ей стала проповедовать нашу религию. Она сперва начала кричать, что не будет п@зду продавать. Потом я ей сказала, что мой "старичок" хорошо выглядит, богат, харизматичен. У неё случилась истерика. Она стала кричать, что её, рожавшую, с обвислой грудью и неидеальной фигурой богатый не возьмёт.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика