Жить «чистенько»

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Жить «чистенько»

Сообщение kievgirl »

Мне все мужчины нравятся. Если мужчина любит меня, я автоматически симпатизирую ему. А если он ещё и чистоплотный, с деньгами и амбициями, - то это мой бог.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Жить «чистенько»

Сообщение Ланаwww »

Мне мужской член нравится
Почти любой
В вот насчёт любви к мужчинам и симпатии то вряд ли
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Жить «чистенько»

Сообщение kievgirl »

Ланаwww писал(а): 11 апр 2021 02:34 Мне мужской член нравится
Почти любой
В вот насчёт любви к мужчинам и симпатии то вряд ли
Я тоже раньше так думала, потому что не сталкивалась с человеческим отношением к себе в Киеве. Но после Европы поменяла мнение. Есть и хорошие мужчины, общение с которыми даёт надежду. Но шлака тоже много, к сожалению.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Жить «чистенько»

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 11 апр 2021 02:31 Мне все мужчины нравятся. Если мужчина любит меня, я автоматически симпатизирую ему. А если он ещё и чистоплотный, с деньгами и амбициями, - то это мой бог.
А если мужчина - украинец или еврей? :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2337 раз
Поблагодарили: 1683 раза

Re: Жить «чистенько»

Сообщение Mashenka007 »

Sergey77 писал(а): 11 апр 2021 03:46
kievgirl писал(а): 11 апр 2021 02:31 Мне все мужчины нравятся. Если мужчина любит меня, я автоматически симпатизирую ему. А если он ещё и чистоплотный, с деньгами и амбициями, - то это мой бог.
А если мужчина - украинец или еврей? :D :D :D
Еврей украинского происхождения? Смотря откуда , если из Одессы та ну его.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2337 раз
Поблагодарили: 1683 раза

Re: Жить «чистенько»

Сообщение Mashenka007 »

Как говорят москали где хохол прошёл, жиду делать нечего 🙂
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Жить «чистенько»

Сообщение Sergey77 »

Mashenka007 писал(а): 11 апр 2021 04:01 Как говорят москали где хохол прошёл, жиду делать нечего 🙂
Предприимчивость евреев сильно преувеличена.
Меня как то заинтересовал вопрос - можно ли получить настоящую бумажку, что я почти еврей?
В Израиль я совсем не собираюсь, просто по приколу. :)
Уточнил у знакомых евреев. Оказывается, это письку резать надо! :evil: :i07026:
Причем я даже был готов небольшую денежку заплатить за настоящую бумажку!
Висела бы на стене... Клёвый прикол! :D
Нет, оказывается - нельзя!
Странные люди...

Я бы на месте раввинов уже давно сделал инет магазин и всем продавал "наборы настоящего еврея" - эту их прикольную шапочку, штуку, которую на руку наматывают, Тору (это книжка - многотомник такой), и справку с печатью синагоги, что такой то чел может считаться практически правоверным евреем.
Денег бы заработали...
Нет в них коммерческой жилки! :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2337 раз
Поблагодарили: 1683 раза

Re: Жить «чистенько»

Сообщение Mashenka007 »

У меня подруга встречалась с бухарским евреем ( это русскоговорящие еврее из Бухары). Не знаю что такое Бухара, но это оттуда где всякие там Казахстаны, Узбекистаны ( есть ещё горские евреи - Это армянские, грузинские евреи). Так вот встречалась она встречалась несколько лет, а когда серьезно решила расстаться он ей списки принёс все с датами сколько она ему денег должна - там было записано такого-то числа такого года в кино ходили билет столько-то , попкорн с колой столько ты. За 2 года там было на несколько тысяч долларов долга ему. И она отдавала. Он ей кое-чем угрожал, она выплатила ему все.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2266 раз
Поблагодарили: 4942 раза

Re: Жить «чистенько»

Сообщение ThiefOfTrust »

CharlieCharlie писал(а): 10 апр 2021 14:32
ThiefOfTrust писал(а): 10 апр 2021 08:51
CharlieCharlie писал(а): 10 апр 2021 00:32 Амаль и шведы в униформе. Отличный сюжет для серии фильмов.
Вот кстати про латентных, неопределившихся и тройнички. В Израиле у меня была первая соната в два смычка, но в Норвегии за все время карьеры было всего 2 ЖМЖ, зато двух и трехсмычковых куча. При этом никакого DP, все на лайте. Но только в Норвегии я первый раз увидела как надо мной поцеловались 2 мужика, пока третий мне лизал. Еси честно долго в себя приходила.
Так что базу норвежских мужей отдам бесплатно )))


Я беру всех, меня привлекают би мужчины. Почему это вас так тронуло? Ну имеют себе такое желание, пусть целуются, мне нравиться когда есть такое. Как я поняла вы имели МММЖ. Хорошо поработали. :D
Ой нет, я это не выношу. Хотя кое кто с форума не буду называть имя, моего маскулинного поста во время тройничка заставила поцеловаться с его другом, засранка. Это ещё счастье что у неё страпона с собой не было.


Понимаю, принимаю и уважаю вашу позицию. Нет проблем, я против насилия над личностью и не имею привычки кому то что то доказывать.
Только я не хочу иметь названии засранки потому что если бы увидела что мужчины податливые на такое, то не только заставила целоваться но и они бы у друг друга отсосали и страпоны мои всегда при мне :lol: :lol: :lol:
Спасибо.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2266 раз
Поблагодарили: 4942 раза

Re: Жить «чистенько»

Сообщение ThiefOfTrust »

Sergey77 писал(а): 10 апр 2021 17:35
CharlieCharlie писал(а): 10 апр 2021 14:32
ThiefOfTrust писал(а): 10 апр 2021 08:51



Я беру всех, меня привлекают би мужчины. Почему это вас так тронуло? Ну имеют себе такое желание, пусть целуются, мне нравиться когда есть такое. Как я поняла вы имели МММЖ. Хорошо поработали. :D
Ой нет, я это не выношу. Хотя кое кто с форума не буду называть имя, моего маскулинного поста во время тройничка заставила поцеловаться с его другом, засранка. Это ещё счастье что у неё страпона с собой не было.
Ваще пипец!
Вот чего, спрашивается, у некоторых девушек такие странные желания? То отстрапонить парня, то палец ему в задницу засунуть, то заставить целоваться с другим парнем?
У некоторых парней простые и понятные желания - потрахать нескольких красивых девочек.
Можно сказать - традиционные ценности. :D
Так ведь нет, надо на всякие извращения склонять!
:mrgreen:


Ну при вашей сидячей работе засунуть палец в задницу как раз есть неплохая идея :D
Улучшает эрекцию, не помешает вам. :P
Иметь возможность трахать красивых девочек нужно иметь финансовые возможности, но вы есть как мы знаем не любите тратить деньги. Так что всё в мечтах вы имеете трахаете красивых девочек, а жизнь проходит серыми буднями. Вот так в мечтах вы и живёте к сожалению. Зато кубышка есть нетронутая и это вас радует.
Спасибо.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2266 раз
Поблагодарили: 4942 раза

Re: Жить «чистенько»

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 10 апр 2021 23:33 Парни отпишитесь : вам нравятся мужчины? Только честно!!!! И понравилось ли вам чтоб вас тат отымели.
Мне нравяться девушки, но очень очень редко - во-первых это должна быть очень красивая, чистая!!!! в плане невинная, ну и конечно же очень молоденькая девушка так как невинность и молодость идёт нога в ногу.
Я бы вообще б была педофилом еслиб была мужчиной. Я их ой как понимаю!
У меня и секс был с моей лучшей подружкой когда нам было по 15 лет. Мы после этого дружить перестали.
Как мои мужчина кастомеры любят рассказы как мы целовали там друг друга когда мне было 15 лет, а ведь это даже не фантазия.


Они не могут быть честными о таком. Но скрытно очень многие не против что бы их попку отимели. :shock: Мои клиенты точно не против. ;) Вы ведь знаете что на западе это уже не табу или что неординарное.
У меня тоже были несколько экспериментов с подружками, но мне как то это не пошло. Мы с подружками больше вместе мастурбировали или друг другу для веселья или просто потому что хотелось.
По работе имею несколько девочек чистых и проверенных с которыми могу делать вместе дуо. Не это больше как шоу и когда платят.
Но вас понимаю, иногда когда вижу девушку/женщину которая мне нравиться редко проскакивает мысль можно было бы что то такое.
А почему вы перестали дружить? Ведь насилия не было, надеюсь. Может надо было как то это обсудить.
Я когда переписываюсь с подружками по школе или университету мы имеем иногда вспомнить наши шалости :D :D :D
Спасибо.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2266 раз
Поблагодарили: 4942 раза

Re: Жить «чистенько»

Сообщение ThiefOfTrust »

kievgirl писал(а): 11 апр 2021 02:06 Мне нравится один клиент. Ему 47. Моя маникюрница (ей сорокет) сказала: ой фу, я с такими не могу. Мне хотелось ей в рожу дать. Потасканная нитакая. Пропагандирует множественные бесплатные связи с молодыми мужчинами. Тупая дура.

Ухоженный и в хорошей физической форме мужчина для своих лет, мне тоже нравиться такие.
Лукавит она и очень сильно, молодые хотят молодых, а не потасканных. Она есть больше мечтает что бы её молодой поимел с неё связь.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2266 раз
Поблагодарили: 4942 раза

Re: Жить «чистенько»

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 11 апр 2021 04:27 У меня подруга встречалась с бухарским евреем ( это русскоговорящие еврее из Бухары). Не знаю что такое Бухара, но это оттуда где всякие там Казахстаны, Узбекистаны ( есть ещё горские евреи - Это армянские, грузинские евреи). Так вот встречалась она встречалась несколько лет, а когда серьезно решила расстаться он ей списки принёс все с датами сколько она ему денег должна - там было записано такого-то числа такого года в кино ходили билет столько-то , попкорн с колой столько ты. За 2 года там было на несколько тысяч долларов долга ему. И она отдавала. Он ей кое-чем угрожал, она выплатила ему все.


Не имею понятия как такое может быть и чем он ей угрожал что бы она за его ухаживания выплачивала деньги обратно. Что то здесь есть не чисто. Может он ей документы делал и она ему платила?
Мой бывший муж пытался меня шантажировать гринкард, типа я получила её не совсем законно. Даже лоера брал что бы меня напугать и вернуть обратно. Развод не давал, я материальных претензий к нему не имела, хотя могла да и надо было этого беспозвоночного наказать. Я ему и его лоеру прямо сказала идёмте в суд и будем судиться. Ну и ничего не было, попугали меня и всё.
Так что ваша подруга имеет что то не договаривать. Угрозы и шантаж очень серьёзная вещь в США. Реальный тюремный срок получали и за меньшее.
Спасибо.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2337 раз
Поблагодарили: 1683 раза

Re: Жить «чистенько»

Сообщение Mashenka007 »

ThiefOfTrust писал(а): 11 апр 2021 05:40
Mashenka007 писал(а): 11 апр 2021 04:27 У меня подруга встречалась с бухарским евреем ( это русскоговорящие еврее из Бухары). Не знаю что такое Бухара, но это оттуда где всякие там Казахстаны, Узбекистаны ( есть ещё горские евреи - Это армянские, грузинские евреи). Так вот встречалась она встречалась несколько лет, а когда серьезно решила расстаться он ей списки принёс все с датами сколько она ему денег должна - там было записано такого-то числа такого года в кино ходили билет столько-то , попкорн с колой столько ты. За 2 года там было на несколько тысяч долларов долга ему. И она отдавала. Он ей кое-чем угрожал, она выплатила ему все.


Не имею понятия как такое может быть и чем он ей угрожал что бы она за его ухаживания выплачивала деньги обратно. Что то здесь есть не чисто. Может он ей документы делал и она ему платила?
Мой бывший муж пытался меня шантажировать гринкард, типа я получила её не совсем законно. Даже лоера брал что бы меня напугать и вернуть обратно. Развод не давал, я материальных претензий к нему не имела, хотя могла да и надо было этого беспозвоночного наказать. Я ему и его лоеру прямо сказала идёмте в суд и будем судиться. Ну и ничего не было, попугали меня и всё.
Так что ваша подруга имеет что то не договаривать. Угрозы и шантаж очень серьёзная вещь в США. Реальный тюремный срок получали и за меньшее.
Спасибо.
Я знаю чем он ее пугал , там суть не в этом была.

А вы не знаете где в Манхеттане такая гостиница , ее очень многие ещё эскортницы ставят в фото.
Что это гостиница я поняла по значкам exit., Там такой экран светящийся как телевизор черно белый с какими-то как деревьями стоит, окна в пол, колонна, лампы как на проволоках висят, и зановески как из бус. Ее почему то очень многие эскорнтци на фотках выставляют - толи т она очень дешевая, толи ескорт Френдли.
Я ее тысячу раз у работниц видела даже на фотосетах, а кто-то в ней вообще нон стоп сидит.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2266 раз
Поблагодарили: 4942 раза

Re: Жить «чистенько»

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 11 апр 2021 06:21
ThiefOfTrust писал(а): 11 апр 2021 05:40
Mashenka007 писал(а): 11 апр 2021 04:27 У меня подруга встречалась с бухарским евреем ( это русскоговорящие еврее из Бухары). Не знаю что такое Бухара, но это оттуда где всякие там Казахстаны, Узбекистаны ( есть ещё горские евреи - Это армянские, грузинские евреи). Так вот встречалась она встречалась несколько лет, а когда серьезно решила расстаться он ей списки принёс все с датами сколько она ему денег должна - там было записано такого-то числа такого года в кино ходили билет столько-то , попкорн с колой столько ты. За 2 года там было на несколько тысяч долларов долга ему. И она отдавала. Он ей кое-чем угрожал, она выплатила ему все.


Не имею понятия как такое может быть и чем он ей угрожал что бы она за его ухаживания выплачивала деньги обратно. Что то здесь есть не чисто. Может он ей документы делал и она ему платила?
Мой бывший муж пытался меня шантажировать гринкард, типа я получила её не совсем законно. Даже лоера брал что бы меня напугать и вернуть обратно. Развод не давал, я материальных претензий к нему не имела, хотя могла да и надо было этого беспозвоночного наказать. Я ему и его лоеру прямо сказала идёмте в суд и будем судиться. Ну и ничего не было, попугали меня и всё.
Так что ваша подруга имеет что то не договаривать. Угрозы и шантаж очень серьёзная вещь в США. Реальный тюремный срок получали и за меньшее.
Спасибо.
Я знаю чем он ее пугал , там суть не в этом была.

А вы не знаете где в Манхеттане такая гостиница , ее очень многие ещё эскортницы ставят в фото.
Что это гостиница я поняла по значкам exit., Там такой экран светящийся как телевизор черно белый с какими-то как деревьями стоит, окна в пол, колонна, лампы как на проволоках висят, и зановески как из бус. Ее почему то очень многие эскорнтци на фотках выставляют - толи т она очень дешевая, толи ескорт Френдли.
Я ее тысячу раз у работниц видела даже на фотосетах, а кто-то в ней вообще нон стоп сидит.


Вот так вот честно не знаю какая это гостиница. Вы можете сказать где она примерно East or West side, midtown or lower Manhattan?
Do you have any images?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2337 раз
Поблагодарили: 1683 раза

Re: Жить «чистенько»

Сообщение Mashenka007 »

ThiefOfTrust писал(а): 11 апр 2021 06:31
Mashenka007 писал(а): 11 апр 2021 06:21
ThiefOfTrust писал(а): 11 апр 2021 05:40



Не имею понятия как такое может быть и чем он ей угрожал что бы она за его ухаживания выплачивала деньги обратно. Что то здесь есть не чисто. Может он ей документы делал и она ему платила?
Мой бывший муж пытался меня шантажировать гринкард, типа я получила её не совсем законно. Даже лоера брал что бы меня напугать и вернуть обратно. Развод не давал, я материальных претензий к нему не имела, хотя могла да и надо было этого беспозвоночного наказать. Я ему и его лоеру прямо сказала идёмте в суд и будем судиться. Ну и ничего не было, попугали меня и всё.
Так что ваша подруга имеет что то не договаривать. Угрозы и шантаж очень серьёзная вещь в США. Реальный тюремный срок получали и за меньшее.
Спасибо.
Я знаю чем он ее пугал , там суть не в этом была.

А вы не знаете где в Манхеттане такая гостиница , ее очень многие ещё эскортницы ставят в фото.
Что это гостиница я поняла по значкам exit., Там такой экран светящийся как телевизор черно белый с какими-то как деревьями стоит, окна в пол, колонна, лампы как на проволоках висят, и зановески как из бус. Ее почему то очень многие эскорнтци на фотках выставляют - толи т она очень дешевая, толи ескорт Френдли.
Я ее тысячу раз у работниц видела даже на фотосетах, а кто-то в ней вообще нон стоп сидит.


Вот так вот честно не знаю какая это гостиница. Вы можете сказать где она примерно East or West side, midtown or lower Manhattan?
Do you have any images?
Не я понятия не знаю что затлокация. Я бы вообще подумала что это апартаменты но увидела значек Exit. Я фото не знаю как можно вставить . Может сейчас GeneralNYC прийдет , может она знает что это за гостиница.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2266 раз
Поблагодарили: 4942 раза

Re: Жить «чистенько»

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 11 апр 2021 06:35
ThiefOfTrust писал(а): 11 апр 2021 06:31
Mashenka007 писал(а): 11 апр 2021 06:21
Я знаю чем он ее пугал , там суть не в этом была.

А вы не знаете где в Манхеттане такая гостиница , ее очень многие ещё эскортницы ставят в фото.
Что это гостиница я поняла по значкам exit., Там такой экран светящийся как телевизор черно белый с какими-то как деревьями стоит, окна в пол, колонна, лампы как на проволоках висят, и зановески как из бус. Ее почему то очень многие эскорнтци на фотках выставляют - толи т она очень дешевая, толи ескорт Френдли.
Я ее тысячу раз у работниц видела даже на фотосетах, а кто-то в ней вообще нон стоп сидит.


Вот так вот честно не знаю какая это гостиница. Вы можете сказать где она примерно East or West side, midtown or lower Manhattan?
Do you have any images?
Не я понятия не знаю что затлокация. Я бы вообще подумала что это апартаменты но увидела значек Exit. Я фото не знаю как можно вставить . Может сейчас GeneralNYC прийдет , может она знает что это за гостиница.
Пришлите линк где вы видели или как image
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2337 раз
Поблагодарили: 1683 раза

Re: Жить «чистенько»

Сообщение Mashenka007 »

ThiefOfTrust писал(а): 11 апр 2021 06:38
Mashenka007 писал(а): 11 апр 2021 06:35
ThiefOfTrust писал(а): 11 апр 2021 06:31



Вот так вот честно не знаю какая это гостиница. Вы можете сказать где она примерно East or West side, midtown or lower Manhattan?
Do you have any images?
Не я понятия не знаю что затлокация. Я бы вообще подумала что это апартаменты но увидела значек Exit. Я фото не знаю как можно вставить . Может сейчас GeneralNYC прийдет , может она знает что это за гостиница.
Пришлите линк где вы видели или как image
Это lower East side мне кажется, может даже China town. Я там вела своё расследование и до этого дошла.
В твиттере я у работниц видела. Я могу ссылку из твиттера прислать?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2266 раз
Поблагодарили: 4942 раза

Re: Жить «чистенько»

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 11 апр 2021 06:57
ThiefOfTrust писал(а): 11 апр 2021 06:38
Mashenka007 писал(а): 11 апр 2021 06:35

Не я понятия не знаю что затлокация. Я бы вообще подумала что это апартаменты но увидела значек Exit. Я фото не знаю как можно вставить . Может сейчас GeneralNYC прийдет , может она знает что это за гостиница.
Пришлите линк где вы видели или как image
Это lower East side мне кажется, может даже China town. Я там вела своё расследование и до этого дошла.
В твиттере я у работниц видела. Я могу ссылку из твиттера прислать?
Отель где High Line
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2337 раз
Поблагодарили: 1683 раза

Re: Жить «чистенько»

Сообщение Mashenka007 »

ThiefOfTrust писал(а): 11 апр 2021 07:08
Mashenka007 писал(а): 11 апр 2021 06:57
ThiefOfTrust писал(а): 11 апр 2021 06:38

Пришлите линк где вы видели или как image
Это lower East side мне кажется, может даже China town. Я там вела своё расследование и до этого дошла.
В твиттере я у работниц видела. Я могу ссылку из твиттера прислать?
Отель где High Line
А что там за отель?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика