Про сиськи

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
CharlieCharlie

Re: Про сиськи

Сообщение CharlieCharlie »

Rusalochka писал(а): 12 авг 2021 20:17
kievgirl писал(а): 12 авг 2021 19:44 Кто-то сравнивал эффективность анкеты с сиськами и анкеты без сисек? Без сисек хуже идут?
В дурдоме иногда и валенок ипут🤣.
Идут везде.Кто любит сиськи-идёт на сиськи.Кто любит без сисек-идёт на без сисек.Оба сегмента жарко обсирают точку зрения и вкусы оппонентов,внушая девушке,что это круто-быть с/без сисек.Поэтому я считаю,что без разницы.
Главное чтоб не висели. Обвислосисечные это ужас.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Про сиськи

Сообщение kievgirl »

Rusalochka писал(а): 12 авг 2021 20:17

В дурдоме иногда и валенок ипут🤣.
И этот феномен мне интересен тоже. Шарюсь по анкетам. Фейки - красивые, это понятно. Но бодипозитивщиц не меньше. На месте мужиков я б не вдула, даже если бы мне эти бабы хорошо заплатили. На многих даже просто смотреть неприятно. Так и прайсы у этих бодипозитивщиц кусаются. Много таких анкет. Эти анкеты месяцами стоят по проплате. Как? Почему? Кому и зачем это нужно? У меня есть версия, но я в ней не уверена: человек ест икру лосося каждый день, но раз в полгода человеку нужно сожрать кивиак, чтобы ценить лосося.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Про сиськи

Сообщение R2D2 »

kievgirl писал(а): 12 авг 2021 22:35
Rusalochka писал(а): 12 авг 2021 20:17

В дурдоме иногда и валенок ипут🤣.
И этот феномен мне интересен тоже. Шарюсь по анкетам. Фейки - красивые, это понятно. Но бодипозитивщиц не меньше. На месте мужиков я б не вдула, даже если бы мне эти бабы хорошо заплатили. На многих даже просто смотреть неприятно. Так и прайсы у этих бодипозитивщиц кусаются. Много таких анкет. Эти анкеты месяцами стоят по проплате. Как? Почему? Кому и зачем это нужно? У меня есть версия, но я в ней не уверена: человек ест икру лосося каждый день, но раз в полгода человеку нужно сожрать кивиак, чтобы ценить лосося.
Во-первых, дело вкуса. Тебе она страшная, а ему напоминает первую любовь.
Во-вторых, многие рассчитывают некрасивых прогибать по скидкам. Наверняка, хватает тех, кто прогибается. Когда-то я страдала фигней и писала смс теткам , в том числе страшным, под видом клиента. Почти все соглашались на Скидки. Например, в анкете может стоять 150/250, но на 50 писали ок.
Выводы очевидны .
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Про сиськи

Сообщение kievgirl »

За три года карьеры так ни одной ни разу и не написала под видом клиента. Похер на баб. Пускай хоть подохнут. Я и так приблизительно представляю, как бабы себя ведут, когда хата капает, жрать нужно, расходники нужны.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Про сиськи

Сообщение kievgirl »

R2D2 писал(а): 12 авг 2021 22:41
Во-вторых, многие рассчитывают некрасивых прогибать по скидкам.
Это жутко. Мужики - нечистоплотные лицемеры.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Емеля
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 фев 2021 07:11
3
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Про сиськи

Сообщение Емеля »

Некоторые (вроде внешне умные) на полном серьезе включились в обсуждении ХУЙНИ-предложенной ТРОЛЕМ!!!🖕🖕🖕
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Про сиськи

Сообщение Славентий »

Емеля писал(а): 13 авг 2021 00:40 Некоторые (вроде внешне умные) на полном серьезе включились в обсуждении ХУЙНИ-предложенной ТРОЛЕМ!!!🖕🖕🖕
ну ты ж тоже включился :D
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Про сиськи

Сообщение LeraMorkovka »

Киевгел,сиси не показывай никому ваще :!:
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Про сиськи

Сообщение LeraMorkovka »

Ой , сегодня расскажу кое-что про свои походы :i07030:
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Про сиськи

Сообщение Манифилла »

LeraMorkovka писал(а): 13 авг 2021 06:57 Ой , сегодня расскажу кое-что про свои походы :i07030:
Так, а где рашкаж? :P
:i07068:
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Про сиськи

Сообщение Жанна004 »

думаю в этой сфере в последнее время внешность не настолько важна, как количество сервисов. то есть конечно если ты какая-нибудь очень толстая, то дело наверное не пойдет, но я верю точно, что девушка средней внешности заработает куда больше, чем та, что красивее, но на классике.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Про сиськи

Сообщение kievgirl »

По моим личным наблюдениям, много зарабатывают интеллектуалки и артистки. Первые эффектно ссут мужчине в уши, по факту ничего не делая. Вторые театрально цифруют, ничего не делая.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Емеля
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 фев 2021 07:11
3
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Про сиськи

Сообщение Емеля »

kievgirl писал(а): 15 авг 2021 21:59 По моим личным наблюдениям, много зарабатывают интеллектуалки и артистки. Первые эффектно ссут мужчине в уши, по факту ничего не делая. Вторые театрально цифруют, ничего не делая.
Это смотря на кого нарвешься!!!
На такой субботник с артистизмом и мозгоебательством попадешь, что хлопать глазом и с нервным тиком будешь до конца дней помнить ,,приемную комиссию в театральное".От слова ,,динамо" начнешь заикаться и падать в обморок от ужаса...🤣🤣🤣
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Про сиськи

Сообщение kievgirl »

Я слышала о таких исходах. И мне интересно, почему пострадавшие молчат и не мстят. Можно было бы сделать то же самое с детьми обидчиков, и это была бы справедливость.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Про сиськи

Сообщение kievgirl »

Тока нинада щас о гуманизме во вселенной. Зуб за зуб.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Емеля
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 фев 2021 07:11
3
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Про сиськи

Сообщение Емеля »

kievgirl писал(а): 15 авг 2021 22:33 Я слышала о таких исходах. И мне интересно, почему пострадавшие молчат и не мстят. Можно было бы сделать то же самое с детьми обидчиков, и это была бы справедливость.
А это тоже смотря С КЕМ прокатит такая справедливость и будет желание и ВОЗМОЖНОСТЬ🤣
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Про сиськи

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а): 15 авг 2021 22:33 Я слышала о таких исходах. И мне интересно, почему пострадавшие молчат и не мстят. Можно было бы сделать то же самое с детьми обидчиков, и это была бы справедливость.
Как почему?
У нас в сфере очень много было хитрых баб, кто работал без интима, но когда забирали интимщиц на выкупы богатые гости, они сразу переобувались и соглашались. Нуууу типа в общей массе затеряюсь, народу много, по ходу пьесы буду импровизировать. Бабы, кто с интимом, конечно, злятся, потому что за их счёт предполагается финт ушами.
По итогу там такие трагедии разыгрывались, если фокус не удавался ))
И конечно эти бабы молчали о «беспределе» под страхом увольнения или дрочева от других девочек.

Напоить и откосить - это супер план, но иногда не получается, и к этому нужно быть готовой. И если девушка пиздит как Боженька - это ей в плюс. Но барагозить, когда писю к носу подвели - это странно:)
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Про сиськи

Сообщение Ifa »

Sergey77 писал(а): 12 авг 2021 17:15 Что то в последнее время темы неправильные пошли. Даже я про больную голову написал. Явно голова болела. :D
Поэтому решил создать лёгкую и ненапряжную тему и обсудить сиськи. Исключительно с эстетической точки зрения, без упоминания производителей имплантов, хирургов и спецэффектов фотошопа. :)

А чтобы никому обидно не было - просто взять пару десятков анкет из тех, кто первыми появляется на сайтах. :P
ЛераМаркс, так как тебе тоже нравятся сиськи решил с тобой посоветоваться. Ты кого предпочитаешь - француженок с анонса, итальянок с эскортфорума или норвежек с реала? :D :D :D

Девушки, только не надо обвинять в незаконном распространении фоток - просто возьмём первые попавшиеся рекламные фотки. :D
Даже лица и ссылки на анкеты потрем. :lol:
а) сиски у мужчин больная тема).есть у меня пост так тот чисто к сиске пососать(насосет так ,что потом лифчик больно одевать.ну там и денежка есть.Но это видал сосун? такое.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика