Я-лесбиянка. Мой лучший друг-гетросексуал, как я могу убедить его иметь с мной отношения?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Я-лесбиянка. Мой лучший друг-гетросексуал, как я могу убедить его иметь с мной отношения?

Сообщение Чучундра »

LeraMorkovka писал(а): 27 авг 2021 12:50 Хм...буч-это прежде всего характер и состояние души, а не только длинна волос,ногтей и стиль в одежде. Женщина может быть с длиннющими волосами,ногтями,на самых высоких кэблах и в легкомысленном платьюшке, но ты всем нутром чуешь,что перед тобой буч. А уж если она начнет говорить,то там и не останется и тени сомнения,что это буч :geek:
Олала права, в бучей втюриваются латентные гейки. Брутальный брутал может по началу очароваться внешне женственным бучем,будет о чем поговорить, будет взаимопонимание по ключевым вопросам,возможно,даже будет короткий роман,но он продлится недолго,увы. Не будет совместимости ни в быту, ни в сексе. Каждый будет тянуть одеяло на себя.
Никогда у меня не получались отношения с брутальными мужчинами, с женщинами-буч тоже. Дружить-да сколь угодно. Романтической привязанности-нет.
Все мои мужчины,с кем возникала романтическая привязанность были латентные геи :) Сейчас есть у меня подвлюбленный клиент (он мне тоже нравится очень) манерный песец. Он выглядит и ведет себя как 100% гей. Пытаюсь склонить его к встрече ммж с бисексуалом, пока что отрицательный ответ (я его даже напоила на одной встрече,думала может трезвый стесняется). Посмотрим :i07034:
Буч - это исключительно внешность:) и градации эти основываются только на внешности и подаче.
И все бучи, дайки и клавы - это в первую очередь бабы. Такие же как и обычные женщины. Характер женский. Этим и ценны.:)
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Я-лесбиянка. Мой лучший друг-гетросексуал, как я могу убедить его иметь с мной отношения?

Сообщение LeraMorkovka »

Чучундра писал(а): 27 авг 2021 13:23
LeraMorkovka писал(а): 27 авг 2021 12:50 Хм...буч-это прежде всего характер и состояние души, а не только длинна волос,ногтей и стиль в одежде. Женщина может быть с длиннющими волосами,ногтями,на самых высоких кэблах и в легкомысленном платьюшке, но ты всем нутром чуешь,что перед тобой буч. А уж если она начнет говорить,то там и не останется и тени сомнения,что это буч :geek:
Олала права, в бучей втюриваются латентные гейки. Брутальный брутал может по началу очароваться внешне женственным бучем,будет о чем поговорить, будет взаимопонимание по ключевым вопросам,возможно,даже будет короткий роман,но он продлится недолго,увы. Не будет совместимости ни в быту, ни в сексе. Каждый будет тянуть одеяло на себя.
Никогда у меня не получались отношения с брутальными мужчинами, с женщинами-буч тоже. Дружить-да сколь угодно. Романтической привязанности-нет.
Все мои мужчины,с кем возникала романтическая привязанность были латентные геи :) Сейчас есть у меня подвлюбленный клиент (он мне тоже нравится очень) манерный песец. Он выглядит и ведет себя как 100% гей. Пытаюсь склонить его к встрече ммж с бисексуалом, пока что отрицательный ответ (я его даже напоила на одной встрече,думала может трезвый стесняется). Посмотрим :i07034:
Буч - это исключительно внешность:) и градации эти основываются только на внешности и подаче.
И все бучи, дайки и клавы - это в первую очередь бабы. Такие же как и обычные женщины. Характер женский. Этим и ценны.:)
Эт имхо как тут говорят..
Как назвать женщину с мужским характером ? Ласковее всего буч.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Я-лесбиянка. Мой лучший друг-гетросексуал, как я могу убедить его иметь с мной отношения?

Сообщение LeraMorkovka »

И "женский " характер встречается у многих особей с первичными и вторичными половыми признаками мужчины. Вот их как называть правильно ? :D
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Я-лесбиянка. Мой лучший друг-гетросексуал, как я могу убедить его иметь с мной отношения?

Сообщение Чучундра »

LeraMorkovka писал(а): 27 авг 2021 13:46 И "женский " характер встречается у многих особей с первичными и вторичными половыми признаками мужчины. Вот их как называть правильно ? :D
Мужчина-мечта?:)
Обожаю эмпатичных и эмоциональных мужиков. Токсичная маскулинность наоборот отталкивает.
Бабы рулят :)
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Я-лесбиянка. Мой лучший друг-гетросексуал, как я могу убедить его иметь с мной отношения?

Сообщение LeraMorkovka »

Чучундра писал(а): 27 авг 2021 15:25
LeraMorkovka писал(а): 27 авг 2021 13:46 И "женский " характер встречается у многих особей с первичными и вторичными половыми признаками мужчины. Вот их как называть правильно ? :D
Мужчина-мечта?:)
Обожаю эмпатичных и эмоциональных мужиков. Токсичная маскулинность наоборот отталкивает.
Бабы рулят :)
А еще со временем такие качества как обидчивость, ранимость,желание внимания не в то время,не в том месте.
Короч, нах, я живу одна и до старости . Не уживчивая я :twisted:
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Я-лесбиянка. Мой лучший друг-гетросексуал, как я могу убедить его иметь с мной отношения?

Сообщение LeraMorkovka »

Пятница-развратница не оправдала ...поэтому пришлось ехать в розово-голубенький клубик. Как всегда ничего интересного не наблюдаю, кроме геек и фетишисов. :i07013:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Я-лесбиянка. Мой лучший друг-гетросексуал, как я могу убедить его иметь с мной отношения?

Сообщение Чучундра »

LeraMorkovka писал(а): 28 авг 2021 04:02 Пятница-развратница не оправдала ...поэтому пришлось ехать в розово-голубенький клубик. Как всегда ничего интересного не наблюдаю, кроме геек и фетишисов. :i07013:
Просто ты влюблена в ту натуралку и других женщин не видишь :oops:
Это же здорово :)
Ох, чувства-чувства :)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Я-лесбиянка. Мой лучший друг-гетросексуал, как я могу убедить его иметь с мной отношения?

Сообщение Чучундра »

Я обожаю типаж что-то между дайком и бучом. Чтобы мужественная, но при этом ухоженная, симпатичная, чуть женственная.
А я всегда нравилась таким ультра бучам, знаешь типаж «толстая, в футболке с принтом волка (сговорились что ли), утрировано мужская походка и повадки, которые она «сняла» с самых гоповатых и тупых мужиков. Пьёт только пиво и водку, отзывается на «Леха», «Миша» или какое нибудь тупое погоняло типа «Маха снайпер». Рядом с такой обязательно будет стоять влюблённая Клава 50 размера, типаж «продавщица в ларьке» и ревниво смотреть в твою сторону. Я таких всегда побаивалась, они за своего «Федю» готовы ноги ломать:)))
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Я-лесбиянка. Мой лучший друг-гетросексуал, как я могу убедить его иметь с мной отношения?

Сообщение LeraMorkovka »

Чучундра писал(а): 28 авг 2021 04:26
LeraMorkovka писал(а): 28 авг 2021 04:02 Пятница-развратница не оправдала ...поэтому пришлось ехать в розово-голубенький клубик. Как всегда ничего интересного не наблюдаю, кроме геек и фетишисов. :i07013:
Просто ты влюблена в ту натуралку и других женщин не видишь :oops:
Это же здорово :)
Ох, чувства-чувства :)
А нафиг мне эти чуйства? Я лох?
Нет, трахаться и не стареть-вот девиз!
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Я-лесбиянка. Мой лучший друг-гетросексуал, как я могу убедить его иметь с мной отношения?

Сообщение LeraMorkovka »

Еще у нее есть помощник..
Я как вижу обоих у подъезда, так "держите меня семеро "
Долбанный альфонс,явно.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Я-лесбиянка. Мой лучший друг-гетросексуал, как я могу убедить его иметь с мной отношения?

Сообщение Sergey77 »

LeraMorkovka писал(а): 27 авг 2021 12:57 А вообще он такой хорошенький,стройненький, миленький ...
Его бы накрасить и в платьюшко нарядить. :oops: 8-)
Как похудею - с Лерой не встречаться!
И ни при каких обстоятельствах не пить! :lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Я-лесбиянка. Мой лучший друг-гетросексуал, как я могу убедить его иметь с мной отношения?

Сообщение LeraMorkovka »

Sergey77 писал(а): 28 авг 2021 11:20
LeraMorkovka писал(а): 27 авг 2021 12:57 А вообще он такой хорошенький,стройненький, миленький ...
Его бы накрасить и в платьюшко нарядить. :oops: 8-)
Как похудею - с Лерой не встречаться!
И ни при каких обстоятельствах не пить! :lol: :lol: :lol:
Угу, мало того что оттрахают и накрасят , так еще и печень посадишь :D
Ну про пустой кошелек ,думаю,даж не стоит говорить.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Я-лесбиянка. Мой лучший друг-гетросексуал, как я могу убедить его иметь с мной отношения?

Сообщение LeraMorkovka »

Скучно вчера посидела. Даже рассказать нечего.
Ну попили с гейками и с переодетыми мужиками, которые на сцене пляшут. Дев воообще не было интересных, к 1 сентября что ли все готовятся?
Фу такой досуг :i07041:
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Я-лесбиянка. Мой лучший друг-гетросексуал, как я могу убедить его иметь с мной отношения?

Сообщение LeraMorkovka »

И да! Этот ваш ЗОЖ-редкостная хрень. Больше туда ни ногой. :i07016:
Кто вообще его придумал?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Я-лесбиянка. Мой лучший друг-гетросексуал, как я могу убедить его иметь с мной отношения?

Сообщение LeraMorkovka »

Кстати, а куда Славян смылся ? :i07018:
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Я-лесбиянка. Мой лучший друг-гетросексуал, как я могу убедить его иметь с мной отношения?

Сообщение Славентий »

LeraMorkovka писал(а): 28 авг 2021 13:05 Кстати, а куда Славян смылся ? :i07018:
Хай бейби, соскучилась ? 8-)
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Я-лесбиянка. Мой лучший друг-гетросексуал, как я могу убедить его иметь с мной отношения?

Сообщение LeraMorkovka »

Slava39 писал(а): 28 авг 2021 15:26
LeraMorkovka писал(а): 28 авг 2021 13:05 Кстати, а куда Славян смылся ? :i07018:
Хай бейби, соскучилась ? 8-)
Ура,Славка голенький явился.
Неделю тебя не слышно че-т. Барышня поди новая без носков появилась ? ;) Или тож в лесах бегал?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Я-лесбиянка. Мой лучший друг-гетросексуал, как я могу убедить его иметь с мной отношения?

Сообщение Славентий »

LeraMorkovka писал(а): 28 авг 2021 15:51
Slava39 писал(а): 28 авг 2021 15:26
LeraMorkovka писал(а): 28 авг 2021 13:05 Кстати, а куда Славян смылся ? :i07018:
Хай бейби, соскучилась ? 8-)
Ура,Славка голенький явился.
Неделю тебя не слышно че-т. Барышня поди новая без носков появилась ? ;) Или тож в лесах бегал?
по пустыне бегал, на арабов охотился :i07020:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Я-лесбиянка. Мой лучший друг-гетросексуал, как я могу убедить его иметь с мной отношения?

Сообщение Olalala »

Я, канешно тоже хочу как Чуча, между дайком и бучем и гея подкачаного тоже, дайте 2х :D
Но, по факту я жутко боюсь лесбиянок, поэтому ни разу никуда не ходила ни в какие спецклубы. Боюсь , они начнут приставать, а я не знаю как отказать, той которая не нравится, вдруг обидится и волосья полезет дергать, и, ещё, если дойдёт до постели, то тоже как-то неясно конкретно с чего начинать. Учитывая, что в танцах я всегда веду, даже с мужиком.
С бишками как то понятнее, они , классические, даже с женщиной, и, бишки, все ж сильно гетеро. А вот чистая лесби? Еше , говорят, что они ревнивые и посессивные часто. Я боюсь посессивных.
Наверно у меня это от недостатка опыта с ними.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Я-лесбиянка. Мой лучший друг-гетросексуал, как я могу убедить его иметь с мной отношения?

Сообщение Ifa »

Vasaby писал(а): 25 авг 2021 16:50 А как помочь? Если ты лесби то у него на тебя не встанет. В этом случае только корень женьшеня поможет.
Если снизу к члену привязать :lol:
если привязать ему?))))) Если вы би это ваш выбор,но клиентосы это чувствуют ,сюки
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика