Чарли и Серега

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Чарли и Серега

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 29 авг 2021 15:51
CharlieCharlie писал(а): 29 авг 2021 15:44
Sergey77 писал(а): 29 авг 2021 05:49
Я свинку ням ням - поэтому, возможно, арабы и не беспокоят. :D
А что, тебя беспокоят? Может, и тебе попробовать свинину употреблять? :D :D
Меня беспокоят. Нету их нормальных тут вот это и беспокоит.
Все, ты придумал рецепт безопасности для работающих во Франции. Надо писать в анкете «жру свинину с утра до вечера, ставлю анальные свечи из сала, похрюкиваю во время секса». И все, геморы точно не придут.
Заработки то как ? Жена с смсками дрочей справляется ?
Чарли, эта тема не для флуда с серегой :) подрочи его в какой-нибудь другой, пожалуйста :)
Чарли, давай здесь продолжим. :D

Я жду продолжения сериала, и если мы Блонду разозлим - она может заморозить выпуск новой серии...
:D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Чарли и Серега

Сообщение Балерина »

Отвечай Серега , как бизнес ? Не выперли ещё из хаты ? Дети хотят на гоп - стоп ? Жена как ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Чарли и Серега

Сообщение CharlieCharlie »

Ой. Про детей забыла. Это не твои случаем на днях гуталином обмазались и R2D2 пытались гопануть в Париже ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Чарли и Серега

Сообщение Blonda »

CharlieCharlie писал(а): 29 авг 2021 17:22 Ой. Про детей забыла. Это не твои случаем на днях гуталином обмазались и R2D2 пытались гопануть в Париже ?
Бизнес по всем фронтам :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Чарли и Серега

Сообщение Sergey77 »

CharlieCharlie писал(а): 29 авг 2021 17:22 Ой. Про детей забыла. Это не твои случаем на днях гуталином обмазались и R2D2 пытались гопануть в Париже ?
Даже не знаю... :?
За детьми знаешь как сложно уследить? :)
R2D2 - а как грабители выглядели?
:i07017:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Чарли и Серега

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 29 авг 2021 17:25
CharlieCharlie писал(а): 29 авг 2021 17:22 Ой. Про детей забыла. Это не твои случаем на днях гуталином обмазались и R2D2 пытались гопануть в Париже ?
Бизнес по всем фронтам :D
Имиджмейкером может попробовать? :?
Я ж тебе мега прикольный лук придумал!
Кстати, надо ещё футболку Tor Project - у них лук на футболке. :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Чарли и Серега

Сообщение CharlieCharlie »

Sergey77 писал(а): 29 авг 2021 17:56
CharlieCharlie писал(а): 29 авг 2021 17:22 Ой. Про детей забыла. Это не твои случаем на днях гуталином обмазались и R2D2 пытались гопануть в Париже ?
Даже не знаю... :?
За детьми знаешь как сложно уследить? :)
R2D2 - а как грабители выглядели?
:i07017:
Два негра. Точно твои. У тебя даже снеговики чёрные.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Чарли и Серега

Сообщение LeraMorkovka »

Обидненько,что полезных девчат блочат, а бесполезные тролли бегают годами безнаказанными. :i07040:
Прошу пересмотра дела Чарли и с "пожизненного" перевести на "10 суток" (пока там у нее пмс и арабята придут).
У Чарли и Киев "любовь" да и Киевок не промах,сама за себя постоять может. :i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Чарли и Серега

Сообщение Vasaby »

LeraMorkovka писал(а): 15 сен 2021 13:41 Обидненько,что полезных девчат блочат, а бесполезные тролли бегают годами безнаказанными. :i07040:
Прошу пересмотра дела Чарли и с "пожизненного" перевести на "10 суток" (пока там у нее пмс и арабята придут).
У Чарли и Киев "любовь" да и Киевок не промах,сама за себя постоять может. :i07012:
Киев - полезная, а Чарли гнида.
Жалею что сразу ее не забанила как только она снова тут появилась. Решила дать последний щанс. Больше не буду.

Чарли появляется тут и сразу же начинается скандал. И она разумеется непричем. Абсолютно непричем.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Чарли и Серега

Сообщение LeraMorkovka »

Vasaby писал(а): 15 сен 2021 14:59
LeraMorkovka писал(а): 15 сен 2021 13:41 Обидненько,что полезных девчат блочат, а бесполезные тролли бегают годами безнаказанными. :i07040:
Прошу пересмотра дела Чарли и с "пожизненного" перевести на "10 суток" (пока там у нее пмс и арабята придут).
У Чарли и Киев "любовь" да и Киевок не промах,сама за себя постоять может. :i07012:
Киев - полезная, а Чарли гнида.
Жалею что сразу ее не забанила как только она снова тут появилась. Решила дать последний щанс. Больше не буду.

Чарли появляется тут и сразу же начинается скандал. И она разумеется непричем. Абсолютно непричем.
Хозяин-барин, безусловно.
Но хочу сказать,что от обеих польза (Чарли по Норвегии много писала и не только). Но обе на язычок острые бывают.
Лично я их хоть и не сразу признала,но полюбила со временем за яркость натуры. Так что ни на чьей стороне.
Ладно :( Жаль.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Чарли и Серега

Сообщение Чучундра »

Чарли вроде в своё время пыталась деанонить Васаби. Васаби этого не поняла, и, понятное дело, подзалупилась. Все таки мы тут все в гостях:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Чарли и Серега

Сообщение Vasaby »

Чучундра писал(а): 15 сен 2021 15:52 Чарли вроде в своё время пыталась деанонить Васаби. Васаби этого не поняла, и, понятное дело, подзалупилась. Все таки мы тут все в гостях:)
Да это сто лет назад было, я уж это забыла.
сейчас у нее опять кукушка сьехала, так что вынуждена ее удалить и тему ее стерла.

Нет, если кто по ней скучает тот можеть сам себя почаще припиздью называть и всякие гнусности нести в свой адрес.
А то понимаешь, когда других девушек полощут, так это нам прикольно и она забавная. А попробовать в чужую шкуру влезть-нет, мы не хотим, мы такого не заслужили :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Чарли и Серега

Сообщение kievgirl »

Мне девочки передали, что Чарли создала ветку и угрожала. Она мне присылала такие же стёбные угрозы и оскорбления на рабочие и личные номера ещё в июне. По поводу репортов на фейковые аккаунты. Я не знаю, какие у неё фейки. Я за ней не слежу. Но, когда ставишь фейк, то всегда нужно быть готовым, что на фейк рано или поздно будет репорт, потому что этим фейком ты забираешь работу у других. Это бизнес, здесь за хитрость по голове не гладят. Когда я начинала, у меня было пять фейков в Киеве. Их все снесли менеджеры. Даже не инди, а менеджеры. По поводу спама, который, по словам Чарли, она получает на свои телефоны. Да, в Польше есть такая практика борьбы с конкуренцией. Агентства мониторят досуговые сайты и ставят на спам номера индивидуалок, по чьим анкетам понятно, что есть вменяемый доход. Эту проблему легко решить связавшись с модераторами сайта, с которого идёт спам. Но это самая маленькая трудность в отношение индивидуальной эскорт-работы в Польше. Хуже, когда тебе часто звонят сутеры и предлагают на них работать. Потом начинается фаза фейковых букингов. В среднем до 15 в день. Потом сутеры начинают ходить к тебе домой как в музей. Девы с европаспортами этих ходоков быстро ставят на место. Отсутствие же европаспорта сутерами воспринимается как сигнал к действию: могут применять физические методы воздействия. Это я к тому, что Польша - нищее государство и транзитная территория для хьюман- и наркотраффика дальше в Европу. Нелегальный доход в этой патриархальной стране - скудный и делится между бандитскими группировками. И когда какая-нибудь приезжая барыня сталкивается с трудностями, то причину нужно искать в сложившейся системе, а не бросаться с угрозами и обвинениями на не имеющих отношения к делу людей.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Чарли и Серега

Сообщение LeraMorkovka »

Vasaby писал(а): 15 сен 2021 16:32
Чучундра писал(а): 15 сен 2021 15:52 Чарли вроде в своё время пыталась деанонить Васаби. Васаби этого не поняла, и, понятное дело, подзалупилась. Все таки мы тут все в гостях:)
Да это сто лет назад было, я уж это забыла.
сейчас у нее опять кукушка сьехала, так что вынуждена ее удалить и тему ее стерла.

Нет, если кто по ней скучает тот можеть сам себя почаще припиздью называть и всякие гнусности нести в свой адрес.
А то понимаешь, когда других девушек полощут, так это нам прикольно и она забавная. А попробовать в чужую шкуру влезть-нет, мы не хотим, мы такого не заслужили :lol:
Ой,да сколько угодно могу себя поназывать.
Просто ты ,Васаби, предвзято относишься к некоторым форумчанкам,а кому-то все с рук сходит. Помню Зюзю, которая пидорасила всех и ты ее не заблочила,пока она тебя не полила. (Кстати,я на нее ни разу не пожаловалась,когда она меня поливала,так что не надо в мой огород камнями швыряться).
Или ЖанЖак этот ебанутый носится тут Машу пидорасит (тьфу-тьфу успокоился).
Шавку Явесну ни с одного ника не заблочили, которая полгода за Киев бегала и такуууую грязь лила . Нее,нуачо!любопытно жеж в чужих трусишках копаться. И еще ряд сомнительных личностей, не буду перечислять (нет, я не о Сереге с Жырным, к ним вопросов не имею).
А дев,от которых реальная польза есть ,ты блочишь.
Просто несправедливо.
В прочем,от меня тоже пользы никакой и кукуха поехала, так что в путь!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Чарли и Серега

Сообщение Blonda »

Понимаю, что у Васаби личная неприязнь к Чарли, это нормально. У меня она тоже есть к некоторым форумчанкам и, откровенно сказать, я очень рада, что они добровольно ушли в закат. Но в этой ситуации я бы тоже заступилась за Чарли. Киев, как известно тут всем, у меня уже несколько лет в блоке. У неё бывают просветления изредка, но ненадолго, как показала практика. Когда Киев гнала на меня, оскорбляла, подъебывала, почему-то все было ок, никто никого не блокировал и тд. Отмахалась от неё ссаными тряпками и ладно. Что вы, это же никакого скандала и не было!!! Просто меня полили грязью и все. А так Киев у нас одуванчик, конечно, жертва, блин. Ага. Расскажите это девочкам, кто от неё роняя тапки сбегает и не хочет продолжать никакое общение, даже поверхностное. Считаю Чарли куда более компетентной и ее гораздо приятнее читать, нет той беспросветной безнадеги, которая постоянно сквозит в постах от Киев. И мозгов у первой явно побольше, если смогла организовать работу не за копье и в достаточно сложной стране для нашего брата, а не в Польше за сотку. При этом рассказывая нам, что она якобы сидит во Франции и зафлуживая темы по этой стране откровенной сранью, как будто она в чем-то разбирается 🤦🏼‍♀️ Франция - не Польша! Урюпинск - не Москва!!! Обе - большие тролли и сумасшедшие, но тогда уже и Киев блокировать, если уж по справедливости.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Чарли и Серега

Сообщение R2D2 »

Я уважаю всех девочек и предпочитаю никогда не переходить на личности. С ума все сходят , тут работа с повышенным стрессом.

Согласна с Киев, что работу портят обычно сутера, а не инди. Личный опыт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Чарли и Серега

Сообщение Vasaby »

Всегда есть персонажи, забаню которых-сразу прибегут защитники.
Не забаню- будут требовать бана.
:lol: :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Чарли и Серега

Сообщение Балерина »

И Чарли и Киев бесполезные с точки зрения советов и тд .но Чарли не пишет и не вводит народ в заблуждение , да срется , да нервная , но Чарли не пишет бредни даже о той же Норвегии .. Мне все равно , я не заступаюсь ни за кого , и не против никого .. По мне пусть будет 100 Киевов и 100 Чарли Но я за справедливость . Чем полезна Киев ? Тем , что пишет фигню про Францию? Где не была , подруги ей рассказывали ? про Польшу? Про мафию и про human traffic ? что сгущает краски ? Кому она чем помогла ? Какие дала полезные советы ?? Про визиты сутенеров ? Девочки , я понимаю вам в лом признаваться , что вы работаете в Польше , а работает тут с форума человек 10-15, вы наслушались слов той же Васаби о том , что все то по правую сторону Будапешта гадость и молчите , типа не гламурно в Польше работать , но имейте смелость и напишите , как вам работается в Польше? Напишите , как вы в Польше себе чувствуете ? Как никто из вас не хочет ехать в Швецию и тд отсюда , напишите , что зарабатываете куда больше и без стресса ..Напишите или были случаи , что вам угрожали ? Приходили и за волосы тащили в бордели ? Нет , ни одна не напишет такого .Потому что нет такого , а если и случилось что - то прохожее как с Киев гел то это исключение , и не важно есть у вас евро паспорт или филькина грамота . в Польше нет чёрного списка клиентов , уже одно это о чем то говорит … Можешь , Васаби , выгонять Чарли , твой форум - твоё решение , но будь объективна и с полезностью одной и бесполезностью другой ты перегнула .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Чарли и Серега

Сообщение Балерина »

Ладно , что больше зарабатывается чем во Франции это я перегнула 🤣🤣🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Чарли и Серега

Сообщение OlgaXXX »

Балерина писал(а): 15 сен 2021 20:35 ....Девочки , я понимаю вам в лом признаваться , что вы работаете в Польше , а работает тут с форума человек 10-15, вы наслушались слов той же Васаби о том , что все то по правую сторону Будапешта гадость и молчите , типа не гламурно в Польше работать , но имейте смелость и напишите , как вам работается в Польше?
Это что же получается? Все истории про гламур и лухури написаны из Польши :shock:
Балерина писал(а): 15 сен 2021 21:36 Ладно , что больше зарабатывается чем во Франции это я перегнула 🤣🤣🤣
А я уже думала чумудан поковать и смотреть билеты на Визар ....опять несудьба
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика