Девочки,давайте кооперироваться в создании "нового"бизнеса;)

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Девочки,давайте кооперироваться в создании "нового"бизнеса;)

Сообщение Sergey77 »

Организуйте квесты.

Давным - давно, в доковидные времена, Блонда хотела собрать толпу и для отдыха снять виллу на Ибице. И всех очень волновал вопрос, как бы гадкий я не вычислил, где это. :D
Ну я хоть и великий следопыт, но вычислять предпочитаю, когда мне скинули адрес и/или локацию. :D :D :D
Но если организовать игру - это может быть интересно.

Несколько девушек заселяются на виллу, и на сайте регулярно публикуют разные фотки, как они живут и развлекаются. А в фотках - всякие подсказки, где это. Причем подсказки не с адресом виллы, а с адресом следующей подсказки и т.д. Как всякие квесты
Парни делают взнос на право участие в игре и получают доступ к сайту с фотками и подсказками.
На сайте высвечивается рейтинг игроков - кто сколько подсказок нашел.
Кто первым найдет виллу - получает приз. Может потрахаться с любой девушкой (с двумя, тремя или хоть со всеми сразу) за смешные деньги - 500 евро в час каждой девушке.
Второй - по 600 евро.
Третий - по 700.
и т.д.
:D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Девочки,давайте кооперироваться в создании "нового"бизнеса;)

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 24 окт 2021 20:37 Блонда, если дева смогла самостоятельно организовать работу в эскорте, в бизнесе у неё тоже получится. Я наблюдала такие вещи. По факту настоящий бизнес сейчас только у Чучундры.
О, у тебя опять период просветления до нормальности)) не может не радовать!))

Я до сих пор получаю процент с моего проекта, который уже давно переехал в Москву, успешно работает и только развивается, я просто тут об этом не пишу. В Италии мне мой хотел компанию отдать, потому что я в этой сфере шарю, а ему было особо некогда ей заниматься. Я не взяла принципиально, тк не хочу в том бизнесе работать больше, наелась уже.

Я не кидаюсь и не делаю что-то наобум. Я экономлю силы перед броском. Иногда бывает, что я прям чувствую, вот НАДО сейчас и точка, беру и сразу делаю, всегда в точку, но это редко. За последние 6 лет могу припомнить 3 свои принципиальных решения таким резким способом. Вот я же не просто так тут на форуме советуюсь, это все мне для размышлений, куда вписываться, а куда не надо, во что вкладываться финансово и эмоционально, а во что даже не стоит начинать и тд. Плюс параллельно накидывают мысли, куда можно ещё посмотреть, это интересно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Девочки,давайте кооперироваться в создании "нового"бизнеса;)

Сообщение Blonda »

Sergey77 писал(а): 24 окт 2021 20:47 Организуйте квесты.

Давным - давно, в доковидные времена, Блонда хотела собрать толпу и для отдыха снять виллу на Ибице.
В этом ковидном году блонда все же организовала сен-тропе для хороших девчонок))

А по поводу квестов и «эскейпинг геймс» ты даже не представляешь, насколько это близко мне :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Девочки,давайте кооперироваться в создании "нового"бизнеса;)

Сообщение R2D2 »

Меня не интересует бизнес. В перспективе я планирую заниматься общественной деятельностью, открыть общественный центр помощи секс-работникам - жертам трафика, насилия , преступности и прочего зла. Но на это тоже нужны средства , волонтеря, а также привлечение спонсоров для поддержания такого центра . С одной стороны, ассоциаций вроде полно, а толковых нет. Вот куда обращаться, во Франции в случае беды ? В Украине ? Считаю эту деятельность полезной и перспективной
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Девочки,давайте кооперироваться в создании "нового"бизнеса;)

Сообщение Ланаwww »

R2D2 писал(а): 24 окт 2021 20:57 Меня не интересует бизнес. В перспективе я планирую заниматься общественной деятельностью, открыть общественный центр помощи секс-работникам - жертам трафика, насилия , преступности и прочего зла. Но на это тоже нужны средства , волонтеря, а также привлечение спонсоров для поддержания такого центра . С одной стороны, ассоциаций вроде полно, а толковых нет. Вот куда обращаться, во Франции в случае беды ? В Украине ? Считаю эту деятельность полезной и перспективной
Не очень понимаю что спонсора может привлечь участвовать в подобном. Да и с волонтёрами наверное сложно.
Это же не кошечки и не больные детки.
Даже для благонравных бабушек в беде волонтеры не находятся
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Девочки,давайте кооперироваться в создании "нового"бизнеса;)

Сообщение Blonda »

Я обещала кое-кому, что когда у меня будут свободные деньги, я открою приют для животных и исключительно в благотворительных целях. Зачем людей спасать, я не очень понимаю, а животных мне жалко, мы в ответе за тех, кого приручили. Но я могу помочь с удовольствием, если это в моих силах и я вижу, что помощь в тему. А вытаскивать, спасать… никто не оценит, подотрутся этим спасением и пойдут дальше. Всегда рычу на мужиков, кто попрошайничает, никогда не даю здоровым лбам, иди работай, сука, а не у девочки копейку проси!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Девочки,давайте кооперироваться в создании "нового"бизнеса;)

Сообщение R2D2 »

Я считаю, что помогать нужно именно людям. Я гуманист и романтик, а ещё хорошо знаю, как это - остаться в беде.
Может, именно уклон в помощь секс работникам никого не привлечёт. Но помощь женщинам -жертвам насилия- вполне. А там же и помощь жертвам хьюман трафика. Помощь в оказании срочной медицинской помощи , помощь юриста. Девы часто оказываются беспомощными из-за своего уязвимого социального положения.
Я сама совсем недавно оказалась в беде и без средств к существованию. Девочка с форума буквально спасла мне жизнь, за что я очень благодарна.

Тут речь не о том, чтобы кого-то вытягивать. А о реально критических ситуациях, в которых может оказаться любой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Девочки,давайте кооперироваться в создании "нового"бизнеса;)

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 24 окт 2021 20:53
В этом ковидном году блонда все же организовала сен-тропе для хороших девчонок))
Намекаешь, мне надо было не в Париж ехать, а пытаться вас вычислить на море? :)
Мысль, разумеется, интересная... :lol:
Особенную пикантность путешествию придали бы дети и родители...
Я прям вот вижу, как тщательно изучаю детские площадки сен-тропе в поисках блонды и компании.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Хотя, разумеется, приятно, что меня считают смесью Пинкертона и Шерлока Холмса. :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Девочки,давайте кооперироваться в создании "нового"бизнеса;)

Сообщение LolaBaby »

Tourgirl писал(а): 24 окт 2021 15:07 Бизнес должен быть там, где есть опыт работы изнутри. Хотите стать ресторатором, поработайте поваром. Хотите салон, станьте для начала крутым колористом. Хотите открыть строительный магазин, устраивайтесь инженером сметчиком и тд. На все время нужно. Деньги на дурака не падают
100%. И обязательно в любом бизнесе нужно уметь быть ох%енным продажником. Уметь создавать ажиотаж, знать сезонные, туристические, праздничные спады и уметь с ними бороться, продумывать и обходить риски и тд и тп. можно начать с самозанятости, кстати. Сначала там поплавать, потом взять одного подопечного с ним попробовать, на нем потренироваться. Дальше больше. Сразу что то грандиозное строить не стоит, тем более в наши неспокойные времена. Только деньги просадишь
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Девочки,давайте кооперироваться в создании "нового"бизнеса;)

Сообщение ядовитая »

kievgirl писал(а): 24 окт 2021 02:52 Когда слышу подобное, отношусь скептически. Нужно было начинать пить вопрос так: у кого-то был собственный бизнес и чем это закончилось? Закрыть бизнес стоит в четыре раза дороже, чем открыть.
Какая, вы умная)))
Правильно сказали.
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Девочки,давайте кооперироваться в создании "нового"бизнеса;)

Сообщение generalNYC »

LolaBaby писал(а): 24 окт 2021 23:59
Tourgirl писал(а): 24 окт 2021 15:07 Бизнес должен быть там, где есть опыт работы изнутри. Хотите стать ресторатором, поработайте поваром. Хотите салон, станьте для начала крутым колористом. Хотите открыть строительный магазин, устраивайтесь инженером сметчиком и тд. На все время нужно. Деньги на дурака не падают
100%. И обязательно в любом бизнесе нужно уметь быть ох%енным продажником. Уметь создавать ажиотаж, знать сезонные, туристические, праздничные спады и уметь с ними бороться, продумывать и обходить риски и тд и тп. можно начать с самозанятости, кстати. Сначала там поплавать, потом взять одного подопечного с ним попробовать, на нем потренироваться. Дальше больше. Сразу что то грандиозное строить не стоит, тем более в наши неспокойные времена. Только деньги просадишь
Это точно , себя саму с каждым годом все труднее продать ;) особенно по второму и третьему разу 8-)
Знакомая ( SW) с братом сделали школу парусного спорта в Черногории для русских туристов . брат у нее яхтсмен - мастер спорта, в общем волочет в этом деле . Лодок разных накупили, год было очень денежно ( по ее словам) , потом ковид - 2 года одни убытки...
Как страшно жить.....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика