Девочки,давайте кооперироваться в создании "нового"бизнеса;)

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Annyb
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 18 раз

Девочки,давайте кооперироваться в создании "нового"бизнеса;)

Сообщение Annyb »

Как говориться один в поле не войн ..В теме очень много харизматичных крутых девчонок ,но все идеи иногда идут вниз или же мы задумав что-то, перегораем, просто от нехватки времени ,рук и настроения...
У кого какие идеи в параллельной занятости ,с этой работой ..и то ,что требует командной работы ...?
Была здесь интересная тема, созданная Васаби, какие направления можно реализовать...магазины нижнего белья ,те де брачные агентства...там где нужны вложения и команда .. пишите или в личку или здесь будем отговаривать)))готова сотрудничать..так как хочется чего то нового... и дополнительный источник дохода ...
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки,давайте кооперироваться в создании "нового"бизнеса;)

Сообщение kievgirl »

Когда слышу подобное, отношусь скептически. Нужно было начинать пить вопрос так: у кого-то был собственный бизнес и чем это закончилось? Закрыть бизнес стоит в четыре раза дороже, чем открыть.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Девочки,давайте кооперироваться в создании "нового"бизнеса;)

Сообщение wowsweet »

вот чесс слово, мне кажется, что сосать и трахаться намного более понятно и выгоднее, чем все эти бизнесы😹
Annyb
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Девочки,давайте кооперироваться в создании "нового"бизнеса;)

Сообщение Annyb »

wowseeet писал(а): 24 окт 2021 03:40 вот чесс слово, мне кажется, что сосать и трахаться намного более понятно и выгоднее, чем все эти бизнесы😹
Отлично 👍)))
А дальше??
Мне не 30 и не близко ещё..а о чем вы думаете?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Девочки,давайте кооперироваться в создании "нового"бизнеса;)

Сообщение WhiteOrchid »

wowseeet писал(а): 24 окт 2021 03:40 вот чесс слово, мне кажется, что сосать и трахаться намного более понятно и выгоднее, чем все эти бизнесы😹
Блин вы мне очень нравитесь тем, что такая молодая, а уже поняли в этой жизни все) и все правильно
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Девочки,давайте кооперироваться в создании "нового"бизнеса;)

Сообщение WhiteOrchid »

Annyb писал(а): 24 окт 2021 03:46
wowseeet писал(а): 24 окт 2021 03:40 вот чесс слово, мне кажется, что сосать и трахаться намного более понятно и выгоднее, чем все эти бизнесы😹
Отлично 👍)))
А дальше??
Мне не 30 и не близко ещё..а о чем вы думаете?
Ну хаты покупайте.
Купили хоть одну?
Потом думайте
Самая простейшая инвестиция
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Девочки,давайте кооперироваться в создании "нового"бизнеса;)

Сообщение Чучундра »

Самая простая инвестиция - хата. Это правда:)

Самая лучшая - это обучение, развитие себя.
Я понимаю, что в бизнес мне рано. Салон ноготочков я потяну, выше - нет. Зелёная, нет знаний и знакомств.
Я рассказывала, как моя начальница (талантливый и востребованный косметолог под полтос) решила открыть свою клинику?
Амбиций было много, выхлопа меньше, чем она работала сама на себя и сама за себя. Получила кучу гемора, а итог… раньше она зарабатывала и тратила, а потом стала зарабатывать и с этих денег содержать клинику. Потому что косметолог она классный, а бизнесмен - нет.

Есть риск, что у неопытной девы будет также. Эскортные заработки просто будут сливаться на бизнес. Пока не надоест. Будет опыт, а денег особо не будет.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки,давайте кооперироваться в создании "нового"бизнеса;)

Сообщение kievgirl »

Смешно с этими бизнесами. Кого не встречу, все хотят бизнес. У меня был бизнес, я в новогоднюю ночь ходила лепить свои объявления на столбах. Какие-то празднующие шли и прямым текстом: посмотрите на эту дуру, она клеит объявления на новый год. Это бизнес. 24/7. Некогда покушать и в туалет сходить. Я после поточного эскорта вернусь к бизнесу, но это будет фрилас, чтобы заплатить коммуналку и вменяемо покушать. Что-то заработать на бизнесе крайне тяжело.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Девочки,давайте кооперироваться в создании "нового"бизнеса;)

Сообщение Ланаwww »

Если говорить о мелких или средних владельцах бизнеса то там спорный вопрос что кем владеет.

У меня только одна идея есть , причем она есть давно. И мне непонятно почему такой прекрасный сайт (как в моей идее) ещё никто не создал. Но я то идею при себе держу и никому не озвучиваю, а то спиздят. А пока никто не догадался.
Но туда помимо вложений (небольших относительно сумм нужных на открытие чего либо) нужно ещё и время и заниматься лично до первых результатов. Создать сайт это месяца три. Продвигать его это ещё минимум пол - года. И ещё год на то что б посмотреть что получилось в итоге. Итого 21 месяц прежде чем станет хоть чуть чуть ясно стОило ли оно . Создавать сайт это исполнителю объяснять картинками и голосом и на пальцах что именно надо на каждом этапе. Потом в процессе обкатки все равно будут всплывать несовершенства и их опять так же прорабатывать. Продвигать это не просто "симмщика" нанять это ещё и самой доносить инфу о ресурсе всеми возможными способами целевой аудитории (она не массовая а узкоспециальная)
Как представлю что это надо год жить этим а потом ещё год наблюдать что же получилось.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Девочки,давайте кооперироваться в создании "нового"бизнеса;)

Сообщение Ланаwww »

В студенчестве "делали бизнес"
Не было ничего кроме хорошей идеи.
Ни опыта ни знакомств ни денег
Голая идея. Хорошая
И сидели думали куда б с этой идеей податься
Рассматривали варианты сотрудничества с такими же "молодыми динамично развивающимися" но отмели подобные мысли потому что они сами сидят голожопые но идею могут спиздить и испохабить.
А тем кто и так сам крепко на ногах были неинтересны какой то голый молодняк с их проектом

В итоге сами потыркались и шутили что может выгоднее и проще обзванивать людей и предлагать им окна помыть ))
Annyb
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Девочки,давайте кооперироваться в создании "нового"бизнеса;)

Сообщение Annyb »

WhiteOrchid писал(а): 24 окт 2021 03:55
Annyb писал(а): 24 окт 2021 03:46
wowseeet писал(а): 24 окт 2021 03:40 вот чесс слово, мне кажется, что сосать и трахаться намного более понятно и выгоднее, чем все эти бизнесы😹
Отлично 👍)))
А дальше??
Мне не 30 и не близко ещё..а о чем вы думаете?
Ну хаты покупайте.
Купили хоть одну?
Потом думайте
Самая простейшая инвестиция
Купила. Квартиры сдавать невыгодно .
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Девочки,давайте кооперироваться в создании "нового"бизнеса;)

Сообщение Tourgirl »

Annyb писал(а): 24 окт 2021 14:04
WhiteOrchid писал(а): 24 окт 2021 03:55
Annyb писал(а): 24 окт 2021 03:46

Отлично 👍)))
А дальше??
Мне не 30 и не близко ещё..а о чем вы думаете?
Ну хаты покупайте.
Купили хоть одну?
Потом думайте
Самая простейшая инвестиция
Купила. Квартиры сдавать невыгодно .
Продадите через 5 лет и будет чистый кэш, рост цен на недвижку частично покроет инфляцию. Если объект хороший, то ещё и в плюсе останетесь. А пока сосание более рентабельно, успокойтесь
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Девочки,давайте кооперироваться в создании "нового"бизнеса;)

Сообщение Tourgirl »

Бизнес должен быть там, где есть опыт работы изнутри. Хотите стать ресторатором, поработайте поваром. Хотите салон, станьте для начала крутым колористом. Хотите открыть строительный магазин, устраивайтесь инженером сметчиком и тд. На все время нужно. Деньги на дурака не падают
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Девочки,давайте кооперироваться в создании "нового"бизнеса;)

Сообщение Olalala »

Девочки, милые, дорогие. Не хочу Вас расстраивать, молодость энтузиазм и прочее -это прекрасно, но. Дальше много "но".

Но! Так ничего не выйдет у почти всех из вас. Бизнес -это про пахать, про общих рисках все потерять и ничего не получить или получить гораздо меньше, чем рассчитывалось, или не рассчитать силы и не дойти до конца. В большинстве же случаев от мелких бизнесов, которыми тут все увлекаются, выхлоп, как и пишет Чуча, будет очень очень посредственный.
Я пришла в эскорт из бизнеса, ну вот, че, не уйду я обратно. Хотя в бизнесе я самое трудное: накопление первого значимого капитала и умений и навыков как раз и преодолела и могла б вот прям как раз сейчас или макс через пару лет сесть на жопу ровно или продолжить уже с гораздо более серьезным выхлопом. ( тогда в сумме было в 17-18 лет пахания). По общей сумме лет я сравнимо в эскорте и в бизнесе заработала, но , в ьизнесе ьуквалтно не жила, не тратила на сеья, так как либо баналтно некогда и сил нет, поел-упал, либо периоды, когда все в обороте и нет свободных денег, надо все что есть докидывать в работу. В эскорте тоже растратила, но! На сабяю путешествия, отдых .
Но я вот понимаю, что вот я плаваю в бассейне и вечер макс мне полчаса потрахались или уже даже на следующее утро пораньше проснуться ( чувак то с рабоиы пришел и его толтко на ужин и хватит) и это все, что надо от меня. Самое трудное накраситься и побрить киску и вечером быть приветливой. А самое большое, что иногда не доплатят, вот тогда я и понимаю, что после эскорта ваще в бизнес не уйти. Слишком расслаблены мы, привыкли немедленно получать деньги и много тратить сразу. Можно бросить и поболеть или поехать к морю или в деревню к истокам. А в бизнесе так нельзя. Надо давить и давить и прежде всего, на себя.

И вот такая штука-на али бизнес с одним законодательством, экономической ситуацией, а через 3-5 лет , на ту нишу, что рассчитывали , так ее и прикрыли.....
Бизнесы, которые вам всем доступны, там уже сидит куча народа, конкуренция.

И еще все видят что то красивенькое, а большая часть работы неинтересная и не красивая, а нудная и трудная.
Так что все разговоры тут про бизнес - просто банальная дрочня.

Искать партнёра надо комплементарного, с опытом в бизнесе, который выбрали, а прежде пойти и поработать в подобный бизнес, хоть пару дней.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Девочки,давайте кооперироваться в создании "нового"бизнеса;)

Сообщение Blonda »

У меня другая фигня. Я в принципе хорошо работаю в любой сфере. Первую машину купила частично как раз с обычной работы в 18 или 19 лет, оплачивала и съем хаты в центре, и шмотки, и путешествия и тд. У меня были постоянники, но я и на полгода могла выпасть, не отвечать им, я совмещала, как мне было удобно в тот момент. В гражданской работе у меня все складывалось, но полляма я не косила, никогда, конечно. Но 2-3к баксов всегда можно было делать.

Хочется обратно в социум, хочется пробить эскортный потолок и зарабатывать другие деньги, хочется сделать что-то крутое, чтобы тебя уважали, чтобы ты с гордостью могла говорить, что ты и кто ты.

ПС: делать дело с напарницей по эскорту? Да Боже меня упаси!!!!!!!!
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Девочки,давайте кооперироваться в создании "нового"бизнеса;)

Сообщение Olalala »

В любом бизнесе есть потолок. И в любом социальном положении тоже. И есть еще и индивидуальный потолок. И надо их все не только разово пробить, но и стабильно держаться на более высоком уровне.
Любому делу нужна стабильность, а вот ее- то обеспечить еще сложнее, чем пробить потолок.
Так что все эти разговоры, хорошо, но бесполезно.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Девочки,давайте кооперироваться в создании "нового"бизнеса;)

Сообщение Ланаwww »

Бедные клиенты.
Неужели есть мазохисты которые выслушав поток сознания на тему "я такая пиздатая распиздатая сверспособная вся" решаются вернуться :shock:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Девочки,давайте кооперироваться в создании "нового"бизнеса;)

Сообщение Blonda »

Удалю часть, чтобы у некоторых пукан не взрывался.

Да, клиентам и мужикам, почему-то нравится.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки,давайте кооперироваться в создании "нового"бизнеса;)

Сообщение kievgirl »

Blonda писал(а): 24 окт 2021 20:16 Удалю часть, чтобы у некоторых пукан не взрывался.

Да, клиентам и мужикам, почему-то нравится.
Поздно. Я успела прочитать)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки,давайте кооперироваться в создании "нового"бизнеса;)

Сообщение kievgirl »

Блонда, если дева смогла самостоятельно организовать работу в эскорте, в бизнесе у неё тоже получится. Я наблюдала такие вещи. По факту настоящий бизнес сейчас только у Чучундры.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика