Саморазвитие не выходя из дома

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
ElsaK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2021 15:23
2

Саморазвитие не выходя из дома

Сообщение ElsaK »

Сегодня онлайн обучение стало очень модным ! Вообще на личностное саморазвитие, сейчас в России тренд.
Все больше людей проходят различные курсы и обучаются не выходя из дома.
Я собрала для милых девушек любого возраста много самых актуальных онлайн курсов в категориях:
Саморазвитие, Здоровье, Кулинария и Новая Профессия.
Если ты целеустремленная, сильная и независимая и хочешь развиваться дальше, выбирай курс, который тебе по душе !

Моя страничка В Контакте: [link=]https://vk.com/elsa_kursi[/link]
missRusHrus
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 авг 2020 21:01
3
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Саморазвитие не выходя из дома

Сообщение missRusHrus »

Здравствуйте! Извините меня ради Бога, за глупый вопрос. А вы автор "названия" темы?
Понимаете нельзя саморазвиться не выходя из дома.
Слово Саморазвитие означает получать знания самому! И далее предусматривается Самодвижение! Вы советуете смотреть онлайн курсы, какие то видео, которое не является полезным предметом для изучения, а представляет собой продукт продажи. А вы их покупаете! Говоря покупаете, я даже не буду думать сколько народа такую херню покупает.... Но те кто их смотрит, они их тоже купили. Купили за самое дорогое. Это ВРЕМЯ! Они потратили время на бесполезную вещь. А на вашем потраченном времени заработали те на чьем канале ну за владельцев хостингов и прочего вообще молчу.
Я вот лично желаю всем Вам, что бы вы выбирали не онлайн курсы. А выбрали один курс в ЖИЗНИ и шли строго по нему через штормы, бури, землетрясения, захват планеты геями. И на этом пути, какой бы он казалось бы не был трудный. Даже когда вам самим очень плохо! Что бы вы всегда оставались людьми и помогали тем кто нуждается в помощи, а не тем кто ее заслуживает!
Я еще немного о Саморазвитие скажу... Когда вы что то изучаете новое. Ваш мозг не запомнит этого пока вы не проделаете все своими руками и пока не отточите мастерство. На самом деле только при физических упражнениях и каких то новых механических задач. Только при таком раскладе у вас будут возникать новые нейронные связи в головном мозге! Главное потом не пропить их)) Потому что одна рюмка водки и сто миллионов нейронов погибло. Не пейте крепче вина ничего) Всего Доброго Вам
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Саморазвитие не выходя из дома

Сообщение wowsweet »

вот-вот. гомно это всё - все эти гайды, хуяйды, марафоны и прочее, особенно из инстаграмма ))) копипаста обыкновенная, всё в интернете лежит, а люди платят всяким инста курицам, которые миллионы зашибают на лохах
сгинь
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Саморазвитие не выходя из дома

Сообщение ThiefOfTrust »

Да в принципе согласна. Только что автор конкретно имел/ла под словом саморазвитие? Повысить свой интеллект или эрудицию? Получить полезные навыки для чего то? Нет я лично не имела ничего против онлайн курсов, но когда вы уже знаете что хотите и учитесь! А так саморазвитие общее значение и не имеет быть ни о чём.
Вот имела согласится с девочкой которая написала про то что надо пробовать делать руками, всё правильно написали. Я имею хорошую знакомую у которой дети ходят в садик, так там нет компьютеров вообще :shock: а это есть очень дорогой садик. Там детей учат всему пробуя руками. Музыке, рисованию и лепке и другому. Ну как то так.

Спасибо.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Саморазвитие не выходя из дома

Сообщение Olalala »

В тюрме продуктивнее получится, чем дома, там люди даже диссеры защищают частенько. Ничто не отвлекает.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика