Алко

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
cash4fun
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 фев 2021 17:53
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 57 раз

Алко

Сообщение cash4fun »

Девочки кто как относится к алко?

Начну с того что я вообще ни разу не ЗОЖ уж сорян, тут каждому свое но я не собираюсь себя лишать такого счастья как стейки, бургеры, вино, пиво и вот это вот все...
Но конкретно про алко - не скажу что это моя проблема но выпить правда люблю и с алкоголем легче и приятнее работается. крепкое не люблю а вот пиво и винчик обожаю..
Пью по малу но прям регулярно, отказаться вроде могу и бывают перерывы, зависимости не чувствую, но с ним мне лучше чем без него :?
а у вас какие отношения с алкоголем?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Алко

Сообщение Milowidnaya »

Никаких отношений к алко, просто не нравится. Но мне дико, когда малознакомым людям не комфортно рядом со мной выпивать. Если культурно, для блеска глаз, то почему нет?
Фанатики зож, так же как и иные фанатики - это глупо и печально.

Я лучше буду танцевать на столе с выпившими девочками, чем слушать проповеди в позе лотоса с ебанутыми зожницами. :D
Жулики никому не доверяют.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Алко

Сообщение kievgirl »

Отношусь к алко очень редко, обычно раз в месяц 50 грамм Чивас либо Реми Мартин. Не за свои деньги, конечно. За свои деньги я отношусь только к ЗОЖу.) А что там с позой лотоса?) Это главный критерий выделения ЗОЖника из толпы?)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Алко

Сообщение LeraMorkovka »

Я алконавт уровень профи :i07003:
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Алко

Сообщение wowsweet »

не пью вообще, не употребляю. мясо не ем. сигареты, айкос, иногда кальян- вот это пососать люблю)
да, теряю клиентов нюхачей, вон недавно только на час приехала, продлять не стал, хоть и рассыпался комплиментами, ну не могу составить компанию, им в адеквате не интересны девушки ) с алкашами полегче, делаю вид, что пью, рот прополощу, чтобы пахло, а так выливаю😂
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Алко

Сообщение kievgirl »

Глюкоза преобразуется в молекулы этанола в организме. Спирт - это чистая энергия. Если сильно хочется, лучше выпить немного качественных коньяка/виски/водки/разбавленного медицинского спирта, чем пиво, вино и подобное.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Алко

Сообщение Ланаwww »

Первое время пила на встречах.
Без экстримов но слегка косенькая была.
Сейчас не пью.
Совсем.
Для вида только.

Пить с клиентами сплошные минусы. Утром нет бодрости. Потом мучительно вспоминаю историю презерватива. И у меня пока не протрезвею острая паранойя на тему всего. Помню как с утра и до позднего обеда после ночного алкоголя пыталась выяснить что за таксист меня вез. Потому что стопудово он не просто так приехал на мой вызов а с большой стратегией мне вредить.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Алко

Сообщение wowsweet »

kievgirl писал(а): 28 окт 2021 22:54 Глюкоза преобразуется в молекулы этанола в организме. Спирт - это чистая энергия. Если сильно хочется, лучше выпить немного качественных коньяка/виски/водки/разбавленного медицинского спирта, чем пиво, вино и подобное.
алкоголь это испражнения бактерий . виноградный сок едят - писают алкоголем, а газы в шампанском это пуки бактерий. фу просто) то же самое с кисломолочкой и изделиями из дрожжей. я как лекции Жданова посмотрела и ещё одного ученого из спб, забыла фамилии, так как отвело
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Алко

Сообщение Манифилла »

Все мы епанутые. Каждый по своему :)
Время сейчас такое. Люди думают как бы повыепистее епануться :i07052:
И называют это самовыражением.

Алко не пью. Изредка для вида только.
Алкашкой никогда не была, но раньше для рабочих нужд, с клиентом в ресте например, выпивала побольше.
А теперь от старости плохо переношу. Весь следующий день коту под хвост :i07101: :i07117:
:i07068:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Алко

Сообщение pionerka »

50 грам зашло, работу нахрен, гуляй рванина.
Не пью, нельзя, алкаш.
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Алко

Сообщение Cathy »

Пью вино или шампанское, но у меня такой организм, что я почти не пьянею. С пары бокалов - ни в одном глазу. Что чай, что вино - один фиг. Нужно очень сильно постараться, чтобы меня напоить, и то я скорее буду не куражной сучкой, а вялой соней. Поэтому проще не пить совсем))
Можно на "ты" ;)
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Алко

Сообщение Ланаwww »

Всего несколько раз от пьянки удовольствие получала
И это не на встречах
Один раз летом после активной беготни сперва на озеро потом ещё куда то , в сельскую мини пивоварню зашли и купили там много пива. И пили его из пластиковых бутылок и оно освежало бодрило и было хорошо
И ещё как то с вечера в ночь пили много а утром таааак хорошо было в кровати под телевизором с холодным пивом валяться. И лицо почему то посвежело и усталости не было от алкогольной нагрузки.

А что б на встречах алкоголь был в кайф такого не было. Мутное такое состояние.
У меня пассивная бычка включается .

Сейчас в холодильнике неделя как стоит что то алкогольное на розлив купленное. Даже не открывала. Вспоминаю с ужасом. Что я же выпью потому что я жадина. А пить не хочется . Придется силу воли активировать.
cash4fun
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 фев 2021 17:53
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Алко

Сообщение cash4fun »

У меня почти не бывает прям напиться и чтоб на утро было плохо
Я пью 1-2 бокала вина или пива и мне хорошо
После этого люблю мужчин и хочу секса а без алко работа сложнее как то..
Немного напрягает что это по малу но каждый день

С клиентами кстати не люблю пить они меры не знают и потом их вялого не поднять если переберут...
natalividos
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 май 2018 13:05
5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Алко

Сообщение natalividos »

pionerka писал(а): 28 окт 2021 23:43 50 грам зашло, работу нахрен, гуляй рванина.
Не пью, нельзя, алкаш.
Ой, это про меня)
AleksandraA
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2017 19:55
6
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Алко

Сообщение AleksandraA »

Наверное отписались только девчонки трезвенницы :i07004:
В нашей сфере выпивающих уж намного тысяч больше, чем чайки пьющие на выездах (это вообще как? :i07020:)
Очень много и часто встречала зависимых скажем так от градусов, для того чтобы смочь работать. А как можно быть весёлой, лёгкой, и не блевать от пиписек незнакомцев!?
Вообще не осуждаю девушек выпивающих для раскачки. Но многие из них теряют меру конечно очень, до синьки и непросыхания.
Кстати, чуваки что интересно всегда выбирали там где происходит живой 'кастинг' поддатую, чем трезвенницу. Поэтому вопрос философский, как разговор под бутылку красного :i07013:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Алко

Сообщение Чучундра »

Я изначально научилась работать трезвая и ездила на работу на машине. Помню менеджер нам так и говорила: «девочки, учитесь работать с пьяными людьми трезвыми». Иначе, когда выпиваешь, уже хватка теряется, сама отдыхаешь.
Это и спасло, так как я склонна к алкоголю и люблю выпить:) но работу воспринимала как работу.
Иначе бы спилась.
В стриптизе многие пробухивают внешность, так как каждый день кирогаз, а когда работы нет - кирогаз от скуки.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Алко

Сообщение Sergey77 »

В студенческие годы иногда пил. Потом - не интересно как то стало. Сейчас редко очень пью.
Если кто то хочет бухнуть - легко поддержу. Но - буду пить минералку. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Алко

Сообщение Тринидад »

Sergey77 писал(а): 29 окт 2021 12:41 В студенческие годы иногда пил. Потом - не интересно как то стало. Сейчас редко очень пью.
Если кто то хочет бухнуть - легко поддержу. Но - буду пить минералку. :D
Моя любимая тема в молодости была, сижу на банкете с бокалом минералки и периодически ору :" а давайте выпьем ", все считали душой компании😁
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Алко

Сообщение Sergey77 »

Тринидад писал(а): 29 окт 2021 13:27
Sergey77 писал(а): 29 окт 2021 12:41 В студенческие годы иногда пил. Потом - не интересно как то стало. Сейчас редко очень пью.
Если кто то хочет бухнуть - легко поддержу. Но - буду пить минералку. :D
Моя любимая тема в молодости была, сижу на банкете с бокалом минералки и периодически ору :" а давайте выпьем ", все считали душой компании😁
+1 :D :D :D :D
И регулярно к тостам добавлял "до дна!" :lol: :lol: :lol:
Ребята даже пару раз обижались, мол нафига так говоришь - ты то минералку, а мы водку!
На что отвечал, что сами себе злобные буратины - кто им запрещает тоже минералку пить? :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Алко

Сообщение JessShik »

Чучундра писал(а): 29 окт 2021 03:08 Я изначально научилась работать трезвая и ездила на работу на машине. Помню менеджер нам так и говорила: «девочки, учитесь работать с пьяными людьми трезвыми». Иначе, когда выпиваешь, уже хватка теряется, сама отдыхаешь.
Это и спасло, так как я склонна к алкоголю и люблю выпить:) но работу воспринимала как работу.
Иначе бы спилась.
В стриптизе многие пробухивают внешность, так как каждый день кирогаз, а когда работы нет - кирогаз от скуки.
Вы правы на 1000%
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика