Работа после рождения ребенка

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
evamini77
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 ноя 2021 03:40
2

Работа после рождения ребенка

Сообщение evamini77 »

Всем доброй ночи)Девушки , поделитесь если у кого то были похожие ситуации в жизни : Беременность , рождение ребенка, через какое время вы приходили в себя физически и морально , чтобы можно было вернуться к работе (мой тк сказать *опыт работы* минимален) ? Как это возможно совмещать, и возможно ли? Я понимаю няни и тд...Но хочу реальных историй из жизни.Прошу без негатива, не у всех всегда все заканчивается хеппи эндом, хотя тут с какой стороны посмотреть ..) Потребность в финансах дело такое , пытаюсь просчитать свои будущие возможности....Всем добра ;)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Работа после рождения ребенка

Сообщение Чучундра »

Да какой может быть негатив:)

Автор, жизнь сама вам подскажет. Все же разные. У меня знакомая вышла работать, когда ребёнку было 4 месяца, она ещё на ГВ была.
Но все разные. Кто-то спокойно оставит ребёнка с няней, кто-то нет. Да и гв… Кто то легко даёт смесь и ребёнок ее хорошо переносит, а кто-то кормит до 2 лет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marinafreedom
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 окт 2021 18:45
2
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Работа после рождения ребенка

Сообщение Marinafreedom »

Совмещать возможно конечно, но… тут зависит от того в какой вы стране собрались работать, находиться ли ребёнок на грудном вскармливании. Это огромные риски когда ты работаешь не имея детей, а тут ребёнок. Есть риск не просто самой заразиться ВИЧ, сифилисом, гепатитом С и В, и др зппп, но и через грудное молоко заразить ребёнка всем этим. Так что лучше без грудного вскармливания если работать. И домой где вы живете с ребёнком не водить клиентов, это жесть некоторые водят клиентов к себе в квартиру где ребёнок!!! А если убьёт или покалечит или ещё чего?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olya530bmw
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 ноя 2020 18:49
3
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Работа после рождения ребенка

Сообщение olya530bmw »

Знаю лично деву, которая после родов меньше чем через два месяца в тур укатила на месяц. Деваться было некуда, ее великая лябоф, который на руках носил, цветы/сопли/ваниль, потом кинул внезапно ее с пузом перед родами. Девка вышла с роддома в и сразу в съёмную хату. С темы вышла как год из-за этого мужика, денег ноль. В итоге рискнула, поехала в тур, ниче, выжила. Встала на ноги, все нормально.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
evamini77
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 ноя 2021 03:40
2

Re: Работа после рождения ребенка

Сообщение evamini77 »

Чучундра писал(а): 10 ноя 2021 11:38 Да какой может быть негатив:)

Автор, жизнь сама вам подскажет. Все же разные. У меня знакомая вышла работать, когда ребёнку было 4 месяца, она ещё на ГВ была.
Но все разные. Кто-то спокойно оставит ребёнка с няней, кто-то нет. Да и гв… Кто то легко даёт смесь и ребёнок ее хорошо переносит, а кто-то кормит до 2 лет.
Буду в общем смотреть по ситуации , хотелось подобного опыта послушать.Насчёт гв, хотелось бы хоть немного
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
evamini77
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 ноя 2021 03:40
2

Re: Работа после рождения ребенка

Сообщение evamini77 »

Marinafreedom писал(а): 10 ноя 2021 16:04 Совмещать возможно конечно, но… тут зависит от того в какой вы стране собрались работать, находиться ли ребёнок на грудном вскармливании. Это огромные риски когда ты работаешь не имея детей, а тут ребёнок. Есть риск не просто самой заразиться ВИЧ, сифилисом, гепатитом С и В, и др зппп, но и через грудное молоко заразить ребёнка всем этим. Так что лучше без грудного вскармливания если работать. И домой где вы живете с ребёнком не водить клиентов, это жесть некоторые водят клиентов к себе в квартиру где ребёнок!!! А если убьёт или покалечит или ещё чего?
Я в Мск … планирую работать тут.домой конечно нет, на выезды ток …Да я понимаю что риски, вся наша жизнь риск с другой стороны ..Там ниже комент будто с меня писали .Спасибо за ответ
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
evamini77
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 ноя 2021 03:40
2

Re: Работа после рождения ребенка

Сообщение evamini77 »

olya530bmw писал(а): 11 ноя 2021 23:45 Знаю лично деву, которая после родов меньше чем через два месяца в тур укатила на месяц. Деваться было некуда, ее великая лябоф, который на руках носил, цветы/сопли/ваниль, потом кинул внезапно ее с пузом перед родами. Девка вышла с роддома в и сразу в съёмную хату. С темы вышла как год из-за этого мужика, денег ноль. В итоге рискнула, поехала в тур, ниче, выжила. Встала на ноги, все нормально.
Ага, моя ситуация :( В тур , это надо такого кроху оставлять с кем то .Да и ковид щас , особо никуда не уедешь .Слава богу у меня хата не съемная, а так все точь в точь , в середине беременности моя великая лябоф вдруг решил что ему это не нужно :i07044: Через месяц рожать , но , улыбаемся и машем , и вот такие истории ободряют… тут другого выхода не остаётся
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Работа после рождения ребенка

Сообщение Sergey77 »

olya530bmw писал(а): 11 ноя 2021 23:45 на руках носил, цветы/сопли/ваниль
Всегда, когда слышал истории о "красивой" любви - всегда потом там манипуляции обнаруживались, а не любовь.
Если действительно крышу сносит от любви - там не до красивостей.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Работа после рождения ребенка

Сообщение Чучундра »

Sergey77 писал(а): 12 ноя 2021 02:08
olya530bmw писал(а): 11 ноя 2021 23:45 на руках носил, цветы/сопли/ваниль
Всегда, когда слышал истории о "красивой" любви - всегда потом там манипуляции обнаруживались, а не любовь.
Если действительно крышу сносит от любви - там не до красивостей.
Моя психолог говорит, что если у людей прям любовь с первого взгляда и поехала крыша, то это люди нашли друг друга по травмам.
И если оба умные и рефлексирующие, то они смогут создать довольно гармоничный союз, прорабатывая эти моменты.
Если нет, то потом будет трагедия, примерно такая же как и любовь.


Автор, а с алиментами что? Там уже вам положено. Вы женаты с мужиком?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Работа после рождения ребенка

Сообщение Чучундра »

Loo писал(а): 12 ноя 2021 04:09
Чучундра писал(а): 12 ноя 2021 03:57
Sergey77 писал(а): 12 ноя 2021 02:08
Всегда, когда слышал истории о "красивой" любви - всегда потом там манипуляции обнаруживались, а не любовь.
Если действительно крышу сносит от любви - там не до красивостей.
Моя психолог говорит, что если у людей прям любовь с первого взгляда и поехала крыша, то это люди нашли друг друга по травмам.
И если оба умные и рефлексирующие, то они смогут создать довольно гармоничный союз, прорабатывая эти моменты.
Если нет, то потом будет трагедия, примерно такая же как и любовь.


Автор, а с алиментами что? Там уже вам положено. Вы женаты с мужиком?
Чуч, а у тебя ж тоже вроде лЯмур с мужем сразу случился и вы сьехались быстро. Без подьеба, если чо.
Все правильно ты говоришь.
Так и есть. Мы почему к психологу и пошли.:) Оказалось, что проблемы - это рецидивы травм, которые, как нам казалось, мы давно проработали. Муж до встречи со мной проходил психотерапию. И я.

Знаешь, как хроническая болезнь. Вроде все хорошо, ничего не беспокоит. А тут поехала путешествовать и рецидив. С психикой такая же фигня

В течение жизни мы адаптируемся к обстановке, налаживаем свою жизнь, успокаиваем своих демонов. А потом жизнь меняется (Новый уровень близости, свадьба, ребёнок, новая ответственность, новые роли), и демоны тут как тут. И как назло мы выбираем людей, которые хорошо знакомы с нашими демонами, потому что у самих такие же.

И любовь - это когда горшок находит свою крышечку :) и погнали мусолить болевые точки друг другу. Я пока до этого не дошла, сбегала из отношений каждые 2 года. Не могла пережить Новый уровень сближения.

С мужем оказалось и проще, и сложнее. Я в этих отношениях много узнала о себе, проработала свои моменты. Стала счастливее и спокойнее. Как и муж. Но это все работа. У нас в культуре принято считать, что любовь сама по себе награда, «если человек любит, то….». А нифига. Одной любви недостаточно для счастья:)

Нас с мужем все знакомые считают идеальной парой. По сути так и есть. Но это волевое решение быть гармоничной парой, а не просто любовь жахнула и погнали жить долго и счастливо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Работа после рождения ребенка

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 12 ноя 2021 05:05
Loo писал(а): 12 ноя 2021 04:09
Чучундра писал(а): 12 ноя 2021 03:57
Моя психолог говорит, что если у людей прям любовь с первого взгляда и поехала крыша, то это люди нашли друг друга по травмам.
И если оба умные и рефлексирующие, то они смогут создать довольно гармоничный союз, прорабатывая эти моменты.
Если нет, то потом будет трагедия, примерно такая же как и любовь.


Автор, а с алиментами что? Там уже вам положено. Вы женаты с мужиком?
Чуч, а у тебя ж тоже вроде лЯмур с мужем сразу случился и вы сьехались быстро. Без подьеба, если чо.
Все правильно ты говоришь.
Так и есть. Мы почему к психологу и пошли.:) Оказалось, что проблемы - это рецидивы травм, которые, как нам казалось, мы давно проработали. Муж до встречи со мной проходил психотерапию. И я.

Знаешь, как хроническая болезнь. Вроде все хорошо, ничего не беспокоит. А тут поехала путешествовать и рецидив. С психикой такая же фигня

В течение жизни мы адаптируемся к обстановке, налаживаем свою жизнь, успокаиваем своих демонов. А потом жизнь меняется (Новый уровень близости, свадьба, ребёнок, новая ответственность, новые роли), и демоны тут как тут. И как назло мы выбираем людей, которые хорошо знакомы с нашими демонами, потому что у самих такие же.

И любовь - это когда горшок находит свою крышечку :) и погнали мусолить болевые точки друг другу. Я пока до этого не дошла, сбегала из отношений каждые 2 года. Не могла пережить Новый уровень сближения.

С мужем оказалось и проще, и сложнее. Я в этих отношениях много узнала о себе, проработала свои моменты. Стала счастливее и спокойнее. Как и муж. Но это все работа. У нас в культуре принято считать, что любовь сама по себе награда, «если человек любит, то….». А нифига. Одной любви недостаточно для счастья:)

Нас с мужем все знакомые считают идеальной парой. По сути так и есть. Но это волевое решение быть гармоничной парой, а не просто любовь жахнула и погнали жить долго и счастливо.
Чуча, ты права в этом - надо сознательно "тюнить" психику. И тратить на это много усилий, чтобы отношения были хорошими. Причем - оба человека должны много усилий тратить.

Но я немного о другом.
Даже если девушка просто нравится, и начинаешь с ней встречаться - начинаешь как бы более "лично" с ней общаться. Узнаешь её хобби, планы на жизнь, цели, ценности, привычки и т.д. И свои рассказываешь / показываешь. И этот процесс никогда не бывает совсем "гладким" - люди разные, и при "притирке" всегда "искрит". И это я про ситуацию, когда просто нравится, а не сильно влюблен. Если сильно влюблен - там совсем неадекватные реакции частенько.

А "красивое ухаживание" - оно обезличенное. Набор во многом формальных и стандартных действий, при котором стараешься немного подстроиться под человека, чтобы сказать / сделать приятное, но сам при этом почти ничего не ощущаешь к нему. Как в компьютерной игрушке. Думаю, вы в стрипе примерно так гостей обрабатываете - набор стандартных приемов, смотрите, что из них нравится конкретному мужику - и действуете по этой "программе".
А некоторые потом влюбляются...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marinafreedom
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 окт 2021 18:45
2
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Работа после рождения ребенка

Сообщение Marinafreedom »

evamini77 писал(а): 12 ноя 2021 01:25
Marinafreedom писал(а): 10 ноя 2021 16:04 Совмещать возможно конечно, но… тут зависит от того в какой вы стране собрались работать, находиться ли ребёнок на грудном вскармливании. Это огромные риски когда ты работаешь не имея детей, а тут ребёнок. Есть риск не просто самой заразиться ВИЧ, сифилисом, гепатитом С и В, и др зппп, но и через грудное молоко заразить ребёнка всем этим. Так что лучше без грудного вскармливания если работать. И домой где вы живете с ребёнком не водить клиентов, это жесть некоторые водят клиентов к себе в квартиру где ребёнок!!! А если убьёт или покалечит или ещё чего?
Я в Мск … планирую работать тут.домой конечно нет, на выезды ток …Да я понимаю что риски, вся наша жизнь риск с другой стороны ..Там ниже комент будто с меня писали .Спасибо за ответ
В Москве плюс выезды, это очень опасно, может тогда лучше арендовать квартиру в хорошем доме с камерами и к себе приглашать и как вариант тревожную кнопку установить? Брать только проверенных и старше 35-40 лет, и если будете на гв то работать только в презервативе, без мбр и куни всяких. Но это такие расходы квартира, няня, реклама… А мужика на алименты! и теперь получается вы няню полностью должны оплачивать?? Нене пусть он пол дня сидит с ребёнком или половину оплачивает за няню, это как так он вдруг передумал 👿, мало ли что он там передумывает, 20 % от дохода своего теперь будет вам платить лет 18 как минимум.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marina8989
Верифицирован
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 авг 2019 19:43
4
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Работа после рождения ребенка

Сообщение Marina8989 »

Marinafreedom писал(а): 12 ноя 2021 17:59
evamini77 писал(а): 12 ноя 2021 01:25
Marinafreedom писал(а): 10 ноя 2021 16:04 Совмещать возможно конечно, но… тут зависит от того в какой вы стране собрались работать, находиться ли ребёнок на грудном вскармливании. Это огромные риски когда ты работаешь не имея детей, а тут ребёнок. Есть риск не просто самой заразиться ВИЧ, сифилисом, гепатитом С и В, и др зппп, но и через грудное молоко заразить ребёнка всем этим. Так что лучше без грудного вскармливания если работать. И домой где вы живете с ребёнком не водить клиентов, это жесть некоторые водят клиентов к себе в квартиру где ребёнок!!! А если убьёт или покалечит или ещё чего?
Я в Мск … планирую работать тут.домой конечно нет, на выезды ток …Да я понимаю что риски, вся наша жизнь риск с другой стороны ..Там ниже комент будто с меня писали .Спасибо за ответ
В Москве плюс выезды, это очень опасно, может тогда лучше арендовать квартиру в хорошем доме с камерами и к себе приглашать и как вариант тревожную кнопку установить? Брать только проверенных и старше 35-40 лет, и если будете на гв то работать только в презервативе, без мбр и куни всяких. Но это такие расходы квартира, няня, реклама… А мужика на алименты! и теперь получается вы няню полностью должны оплачивать?? Нене пусть он пол дня сидит с ребёнком или половину оплачивает за няню, это как так он вдруг передумал 👿, мало ли что он там передумывает, 20 % от дохода своего теперь будет вам платить лет 18 как минимум.
Сколько будет стоить аренда квартиры? Хорошей? У нее может денег нет. Ага, без мбр и куни. Подскажите как???! Если без мбр еще худо бедно, то без куни. Пиздолизов сейчас каждый первый. Да еще среди 35-40 лет и старше, когда потенция падает.
Так рада, что не работаю сейчас.
Насчет алиментов ну давай, поставит, что у него зарплата максимум 30 тысяч и докажи шо не так. Вот веселуха.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olya530bmw
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 ноя 2020 18:49
3
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Работа после рождения ребенка

Сообщение olya530bmw »

Ага, моя ситуация :( В тур , это надо такого кроху оставлять с кем то .Да и ковид щас , особо никуда не уедешь .Слава богу у меня хата не съемная, а так все точь в точь , в середине беременности моя великая лябоф вдруг решил что ему это не нужно :i07044: Через месяц рожать , но , улыбаемся и машем , и вот такие истории ободряют… тут другого выхода не остаётся
[/quote]
Жесть. Ну вы это...держитесь. я сама была свидетелем всего этого пиздеца когда подруга вышла с роддома, грудь перетянула и начала готовиться к поездке. Причем не было никакой помощи от родителей(они бухарики и там ребёнка оставлять была бы утопия). Вышла она из роддома одна как побитая собака, я забирала ее сама и еще пару человек для массовки с шариками и шампанским, чтобы девочке было не так грустно, хотя все равно глаза были на мокром месте. За год до рождения ребёнка она вышла из темы, мужчина знал об этом. Вышла ради него и стали жить вместе, она жила у него и он запретил ей работать, обеспечивал худо бедно, но она была счастлива, тк девушка реально хотела любви... ну и что вышло от этой любви итог - после роддома вышла она на съёмную хату, которую мы ей сняли, потом через пару недель начала потихоньку выезжать на темы по вечерам на пару часов, пока кто-то сидел с ребёнком. Помогали как могли.
Насобирала она потихоньку на няню и на марафет. Привела она себя в порядок (девка симпатичная и очень стройная, после родов реально не скажешь даже что рожала). И умотала в тур через свои давние контакты, с кредитацией. Няня была на ее территории с проживанием и я день через день заезжала к ней домой проверять как дела. Потом она с первых заработков скинула мне на карту и я уже накупила всякую нужную детскую муть для бебика памперсы-шмамперсы, хорошую смесь и тд. Переживала она страшно, звонила ночью мне после работы и рыдала в голос за ребенком. Поддерживала ее как могла. Я то тоже моталась по турам но мой уже большой лоб , поэтому так сильно не переживала. А тут такая маленькая крошечка. Но у нее не было выбора - они бы тупо сдохли с голоду. Так как жить негде-жрать нечего. У меня тогда был большой кредит за машину и на тот момент еще своя съёмная однушка и максимум чем бы я помогла это 100 200$ в мес потолок, тк свой спиногрыз растет и нам тож никто не поможет. Взять ее к себе в хату даже временно с орущим ребёнком по ночам я тоже не могла, я хочу спать по ночам и есть свое дитя. Поэтому дали девчонке моральную и какую-никакую материальную поддержку в первые месяцы, боевой дух и волшебный пендель, дальше уже она сама творец своего счастья. Сейчас кстати, бывший папаша обьявился. Но Интересуется ребенком, но его шлют куда подальше. Она прекрасно выглядит, взяла себе машину, дочка ходит в садик.
Все будет хорошо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
jetron
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 сен 2017 20:48
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Работа после рождения ребенка

Сообщение jetron »

Чучундра писал(а): 12 ноя 2021 03:57
Sergey77 писал(а): 12 ноя 2021 02:08
olya530bmw писал(а): 11 ноя 2021 23:45 на руках носил, цветы/сопли/ваниль
Всегда, когда слышал истории о "красивой" любви - всегда потом там манипуляции обнаруживались, а не любовь.
Если действительно крышу сносит от любви - там не до красивостей.
Моя психолог говорит, что если у людей прям любовь с первого взгляда и поехала крыша, то это люди нашли друг друга по травмам.
И если оба умные и рефлексирующие, то они смогут создать довольно гармоничный союз, прорабатывая эти моменты.
Если нет, то потом будет трагедия, примерно такая же как и любовь.


Автор, а с алиментами что? Там уже вам положено. Вы женаты с мужиком?
Имеете ввиду скомпенсировали друг друга комплексы?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика