КАК РАЗОРВАТЬ МЕНТАЛЬНУЮ СВЯЗЬ

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Elichka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 дек 2019 13:11
4
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 269 раз

КАК РАЗОРВАТЬ МЕНТАЛЬНУЮ СВЯЗЬ

Сообщение Elichka »

Познакомились с мужчиной более двух лет назад по одному вопросу нужно было встретиться . Сразу показалось обоим, что будто уже знакомы и виделись где-то, хотя видели друг друга в первые. Я ему сразу оч понравилась он мне не зашел изначально от слова совсем. Динамила пару мес, а потом сказала мол хочешь ебли со мной - плати. Он сразу смекнул что к чему, и встречались мы за деньги раза 3-4 в мес +-. Постоянно говорил что пздц чувства ко мне и тд, ну мне со временем тоже понравился даже одно время была влюблена в него. НО почему я не хочу это все продолжать, не на 100% удовлетворяет меня в кексе, разные темпераменты (хотя он и оч страстный любовник и кайфую с ним но не на 100%), еврейский характер по типу «а как же любофь? тебе от меня нужны лишь деньги? все бабы меркантильные ш***», вообщем тупой разводняк на бесплатно и постоянно норовит поменьше кэша дать, да и в целом характер скверный, агрессивный и скупой. В сексе +- норм, внешка тоже неплохо.
Так вот к сути😅😂 У нас зародилась почти сразу ментальная связь, т.е я в курсе когда он вспоминает и думает обо мне. Могу только подумать о нем, через 10 мин он звонит, может мне приснится и в тот же день мы встречаемся. Я хочу от этого избавится раз и навсегда разорвать наши отношения, потому что мне не нравится он как личность. Что делать? Как можно разорвать эту связь?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: КАК РАЗОРВАТЬ МЕНТАЛЬНУЮ СВЯЗЬ

Сообщение R2D2 »

У меня такое постоянно с разными людьми. Просто признак сильной эмпатии.
Перестанете общаться, будет связь постепенно рассеиваться.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: КАК РАЗОРВАТЬ МЕНТАЛЬНУЮ СВЯЗЬ

Сообщение LeraMorkovka »

Было у меня такое 1 раз в жизни с мужчиной. Спустя год все прошло. Так что ТВЕРДОЕ решение разорвать отношения и время. 😉
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: КАК РАЗОРВАТЬ МЕНТАЛЬНУЮ СВЯЗЬ

Сообщение Чучундра »

А в чем проблема?
Тут добрая половина форума была бы не против таких клиентов. Не надо никакой рекламы, сиди да вспоминай, они звонят и приезжают с деньгами.
Если намекает на бесплатно- срезай, напоминай, что ты общаешься только за деньги. Если ты нравишься, то будет платить.
Не хочет больше платить? Досвидули, выгнала и заблочила в телефоне. Ментальная связь тут же пропадёт. Ты о нем подумала, он позвонил, ответа нет. Ну и все, нет связи.
Elichka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 дек 2019 13:11
4
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: КАК РАЗОРВАТЬ МЕНТАЛЬНУЮ СВЯЗЬ

Сообщение Elichka »

Чучундра писал(а): 23 ноя 2021 16:32 А в чем проблема?
Тут добрая половина форума была бы не против таких клиентов. Не надо никакой рекламы, сиди да вспоминай, они звонят и приезжают с деньгами.
Если намекает на бесплатно- срезай, напоминай, что ты общаешься только за деньги. Если ты нравишься, то будет платить.
Не хочет больше платить? Досвидули, выгнала и заблочила в телефоне. Ментальная связь тут же пропадёт. Ты о нем подумала, он позвонил, ответа нет. Ну и все, нет связи.

Ох сколько раз блочила😅 пишет с новых номеров, как ни в чем не бывало, а я очень отходчивый человек да и по кую любимому скучаешь😂😂😂
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: КАК РАЗОРВАТЬ МЕНТАЛЬНУЮ СВЯЗЬ

Сообщение CrazyFox »

Автор, если от него нет толку, то зачем он нужен?, разве что если вы семью хотите создавать с ним, но если нет, то зачем вам данный чел? тратить время на него, когда могли бы заработать
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: КАК РАЗОРВАТЬ МЕНТАЛЬНУЮ СВЯЗЬ

Сообщение LolaBaby »

О какой любви он песдит?! Когда мужик любит он не говорит такие вещи, он молча дает сверх нормы, чтоб сделать приятное девушке и дать ей то, в чем она на данный момент нуждается
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика