кого, блин, ищет этот мужик? разгадаем ребус)

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

кого, блин, ищет этот мужик? разгадаем ребус)

Сообщение wowsweet »

что ж, я открыла для себя вкладку на ИС объявления. и что я вам скажу ... рассылки на атолин просто манна небесная!!!😂 хотя раньше я думала, что они дно, но нет, внизу постучали рассылки на ис))) кошмар кошмарный. всем подавай мбр и куни!!! всем!!! за три копейки, даром практически, там суммы просто смешные!!! на минуточку, это в мск! мбр в авто за 4к, анальчик за 10к(часа на 3), мбр, куни и классика за трешку-пятак в час и 98% в таком роде. все живут и зовут на хаты в какой-то жопе мск, упоминаний про цао и отели тупо нет )) некоторые вообще без денег ищут ))
короче это место для тех, кто полный нищееб или тупой) кто даже не в состоянии анкеты по своему бюджету посмотреть и написать девушкам . или зачем вообще эта вкладка, кровь из глаз
но самая вишенка на торте - ТАДАМ! это вообще что?😂 кого ищет этот мужик ?) или я чего-то не понимаю?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: кого, блин, ищет этот мужик? разгадаем ребус)

Сообщение wowsweet »

короче я просто в шоке. решила поделиться, правда я в шоке
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: кого, блин, ищет этот мужик? разгадаем ребус)

Сообщение Чучундра »

Да ладно тебе, это же интернет.
Там могут сидеть школьники, студенты, люди с проблемами в башке, всякий другой сброд :)

Как говорит мой Папа «можно планировать купить мотоцикл, а можно купить, и это две большие разницы»:)
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: кого, блин, ищет этот мужик? разгадаем ребус)

Сообщение Sergey77 »

wowsweet писал(а): 15 янв 2022 04:28 что ж, я открыла для себя вкладку на ИС объявления. и что я вам скажу ... рассылки на атолин просто манна небесная!!!😂 хотя раньше я думала, что они дно, но нет, внизу постучали рассылки на ис))) кошмар кошмарный. всем подавай мбр и куни!!! всем!!! за три копейки, даром практически, там суммы просто смешные!!! на минуточку, это в мск! мбр в авто за 4к, анальчик за 10к(часа на 3), мбр, куни и классика за трешку-пятак в час и 98% в таком роде. все живут и зовут на хаты в какой-то жопе мск, упоминаний про цао и отели тупо нет )) некоторые вообще без денег ищут ))
короче это место для тех, кто полный нищееб или тупой) кто даже не в состоянии анкеты по своему бюджету посмотреть и написать девушкам . или зачем вообще эта вкладка, кровь из глаз
Я так чувствую, кто то скоро откроет для себя группы в телеге, которые Орхидейка активно пиарит. :D :D :D
И на фоне "защита - дорогая свечка" все эти куни с мбр покажутся невинными шалостями бойскаутов из католической школы. :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: кого, блин, ищет этот мужик? разгадаем ребус)

Сообщение Чучундра »

Я на местном авито решила продать пакет вещей дочи.
Там куча всякой одежды, часто из неё новая, жалко выкидывать.
За 5000 рублей, это чисто символически, там несколько платьев новых за 3000/каждое, комбез за 12.000…

Так мне посыпались сообщения «а за 1.500 отдадите?», «а привезёте мне сами?», «а отправьте фото каждой вещи», «а отдайте бесплатно?»….

Потом мне сказали, что эти персонажи там сидят одни и те же и клянчат. Какие-то вещи перепродают потом, так и живут. Годами написывают людям и клянчат хлам, чтобы потом его перепродать подороже или использовать в своих целях.

Так и тут. Сидят дрочеры, бесплатно пишут, авось какая-нибудь бедолага напишет, которой ночевать негде или долги… Ну или просто ищут, денег нет, а интерес есть.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: кого, блин, ищет этот мужик? разгадаем ребус)

Сообщение wowsweet »

точно. дрочи и прочие элементы )) совсем забыла))
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: кого, блин, ищет этот мужик? разгадаем ребус)

Сообщение WhiteOrchid »

Уууу ты открыла для себя бездну, Внешка интимсити))
Поверь, эти существа находят
Лучше не заглядывай в раздел поиска среди женщин, там вообще океан «сладеньких писечек сосущих причмокивая за 2000 рублей включая раком боком глотая сперму» и прочая безысходность
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: кого, блин, ищет этот мужик? разгадаем ребус)

Сообщение WhiteOrchid »

Ну а кого ищет это классика
Чтоб умела все на свете во все щели с притопом и прихлопом, но главное НЕ ПРОФИ!
Каждая уважающая себя непрофи в первую очередь бежит на Интимсити дать любому кто попросит конечно же потому что «просто любит секс»
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: кого, блин, ищет этот мужик? разгадаем ребус)

Сообщение Sergey77 »

WhiteOrchid писал(а): 15 янв 2022 05:24 Уууу ты открыла для себя бездну, Внешка интимсити))
Поверь, эти существа находят
Лучше не заглядывай в раздел поиска среди женщин, там вообще океан «сладеньких писечек сосущих причмокивая за 2000 рублей включая раком боком глотая сперму» и прочая безысходность
Что, даже круче групп телеги?
Мне чет казалось, что "свечку" сложно переплюнуть...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: кого, блин, ищет этот мужик? разгадаем ребус)

Сообщение WhiteOrchid »

Sergey77 писал(а): 15 янв 2022 05:26
WhiteOrchid писал(а): 15 янв 2022 05:24 Уууу ты открыла для себя бездну, Внешка интимсити))
Поверь, эти существа находят
Лучше не заглядывай в раздел поиска среди женщин, там вообще океан «сладеньких писечек сосущих причмокивая за 2000 рублей включая раком боком глотая сперму» и прочая безысходность
Что, даже круче групп телеги?
Здесь хотя бы честно за свою тыщу или две
Группы телеги - содержания за пизданину на уши, вэлком))))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: кого, блин, ищет этот мужик? разгадаем ребус)

Сообщение wowsweet »

WhiteOrchid писал(а): 15 янв 2022 05:24 Уууу ты открыла для себя бездну, Внешка интимсити))
Поверь, эти существа находят
Лучше не заглядывай в раздел поиска среди женщин, там вообще океан «сладеньких писечек сосущих причмокивая за 2000 рублей включая раком боком глотая сперму» и прочая безысходность

блин, я заглянула😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 мне кажется весь мой дом услышал ор🤣
жесть конечно. на самом деле печально. хотя . это ведь в каком-то смысле другой уровень - жизни, интеллекта и тд. мир же многообразен. это как мир таджиков таксистов, кассиров, разнорабочих и их кухня безнадеги и массовки и для жителей другого мира ) где люди, у которых не две извилины и те не коннектятся, а во много раз превосходят умственные способности, старт от родителей, окружение, цели и тд )) имеет место быть. так и тут - сладкие безнадёжные писечки за двушку и нормальный эскорт )) мой шок отошёл )) как у меня и у остальных присутствующих здесь (я надеюсь) все круто в жизни блин ))))))
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: кого, блин, ищет этот мужик? разгадаем ребус)

Сообщение wowsweet »

конечно, есть и ещё лучше мир, где не приходится сосать за деньги по прайсу, даже по очень хорошему, и жить шикарно )) но не будем о грустном 😂😂😂
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: кого, блин, ищет этот мужик? разгадаем ребус)

Сообщение Abrakadabra »

Ну так и сосут наверное по 2000, потому что по 10000 работы нет, и клиентов нет, а не потому что им так хочется
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: кого, блин, ищет этот мужик? разгадаем ребус)

Сообщение pionerka »

Так всегда была дешёвая проституция, вот почему в чем секрет, чем меньше платят, тем больше ипут? Почему? Чем меньше бюджет, тем больше требований и "фи", не то, не та.
Почему инкольщики мерзкие ебуны, а на живом больше денег и чпок 10 минут мах без извратов.
Аутколы в хорошие гостишки на пару часов это лайт версия получасрвика обычно.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: кого, блин, ищет этот мужик? разгадаем ребус)

Сообщение Abrakadabra »

pionerka писал(а): 15 янв 2022 13:58 Почему инкольщики мерзкие ебуны, а на живом больше денег и чпок 10 минут мах без извратов.
Потому что на инколы едут прямо и целенаправленно заниматься сексом, также как и на ауты, когда он лежит и ждёт со стоячим, не факт что в хорошей гостинице вас не встретит ебунец. а на живом мужик уже поистаскался по барам или ресторанам, и ему бы отдохнуть. И скорее всего не ставил себе цель снять какую-то прости
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: кого, блин, ищет этот мужик? разгадаем ребус)

Сообщение WhiteOrchid »

wowsweet писал(а): 15 янв 2022 05:39
WhiteOrchid писал(а): 15 янв 2022 05:24 Уууу ты открыла для себя бездну, Внешка интимсити))
Поверь, эти существа находят
Лучше не заглядывай в раздел поиска среди женщин, там вообще океан «сладеньких писечек сосущих причмокивая за 2000 рублей включая раком боком глотая сперму» и прочая безысходность

блин, я заглянула😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 мне кажется весь мой дом услышал ор🤣
жесть конечно. на самом деле печально. хотя . это ведь в каком-то смысле другой уровень - жизни, интеллекта и тд. мир же многообразен. это как мир таджиков таксистов, кассиров, разнорабочих и их кухня безнадеги и массовки и для жителей другого мира ) где люди, у которых не две извилины и те не коннектятся, а во много раз превосходят умственные способности, старт от родителей, окружение, цели и тд )) имеет место быть. так и тут - сладкие безнадёжные писечки за двушку и нормальный эскорт )) мой шок отошёл )) как у меня и у остальных присутствующих здесь (я надеюсь) все круто в жизни блин ))))))
А в этом то и прикол. Сидишь и думаешь часто, боже ж ты мой, что за какие-то кастинги на содержания из телеги, что же это за дичь, кто вот сюда вообще идет.. А люди из этих вселенных прекрасно меж собою коммуницируют. Ты сидишь и не понимаешь что за мужики что ищут такое, они что идиоты?
Что за бабы, кто всерьез идет на такое, они что, идиотки?

А нет, спариваются прекрасно, а в жизни нитакой даже ячейки общества создают.
Вон где-то там в каком-то регионе педофил 8 раз сидевший очередной трахнул дочку жены своей.
Казалось бы, кто вообще всерьез заговорит с мужчиной с 8 ходками? Кто его в дом позовет, где есть несовершеннолетний ребенок?
А нет, пригреют, позовут, еще и ребенка с ним оставят. Все закономерно, не вижу противоречий в общем то)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: кого, блин, ищет этот мужик? разгадаем ребус)

Сообщение wowsweet »

pionerka писал(а): 15 янв 2022 13:58 Так всегда была дешёвая проституция, вот почему в чем секрет, чем меньше платят, тем больше ипут? Почему? Чем меньше бюджет, тем больше требований и "фи", не то, не та.
Почему инкольщики мерзкие ебуны, а на живом больше денег и чпок 10 минут мах без извратов.
Аутколы в хорошие гостишки на пару часов это лайт версия получасрвика обычно.
потому что нищеебы имеют во много раз более низкий уровень развития и загажены паразитами физическими и ментальными - именно паразиты заставляют человека бесконечно хотеть ебли. а чем выше бюджет - тем более обеспеченный мужчина - тем выше его уровень развития и осознанности, тем меньше как правило он загажен паразитами - там уже не про кроличью еблю во все дырки по 40 мин, а во главе приятное времяпровождение , наслаждение общением с эскорт и тд, секс лайтовый. это лично моя теория :))
да, чем выше бюджет - тем практически нет фи и требований , потому что мужик доволен собой, жизнью, у него все круто )) а у нищеебов что ? он скопил, господи прости, 5к или 10к и все )) хочет мах выжать из девушки ))) не дай боже складка где-то у неё, волосы не накручены, как на фото или ещё что-то - трагедия, нищееб не выжмет по максимуму за свои деньги😂
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: кого, блин, ищет этот мужик? разгадаем ребус)

Сообщение Ира308 »

Sergey77 писал(а): 15 янв 2022 04:45
wowsweet писал(а): 15 янв 2022 04:28 что ж, я открыла для себя вкладку на ИС объявления. и что я вам скажу ... рассылки на атолин просто манна небесная!!!😂 хотя раньше я думала, что они дно, но нет, внизу постучали рассылки на ис))) кошмар кошмарный. всем подавай мбр и куни!!! всем!!! за три копейки, даром практически, там суммы просто смешные!!! на минуточку, это в мск! мбр в авто за 4к, анальчик за 10к(часа на 3), мбр, куни и классика за трешку-пятак в час и 98% в таком роде. все живут и зовут на хаты в какой-то жопе мск, упоминаний про цао и отели тупо нет )) некоторые вообще без денег ищут ))
короче это место для тех, кто полный нищееб или тупой) кто даже не в состоянии анкеты по своему бюджету посмотреть и написать девушкам . или зачем вообще эта вкладка, кровь из глаз
Я так чувствую, кто то скоро откроет для себя группы в телеге, которые Орхидейка активно пиарит. :D :D :D
И на фоне "защита - дорогая свечка" все эти куни с мбр покажутся невинными шалостями бойскаутов из католической школы. :D :D :D
А что не так с темами телеги? Там, по крайней мере, не общедоступные почасовички со срамных сайтов с десяточкой за часик плюс допики. Там девы, который за СОИТИЕ берут дороже и нет потока, что, лично на мой взгляд, куда предпочтительнее. И многие леди и джентльмены со мной согласятся. И многие богатые мужчины просто побрезгуют дамами с досуговых сайтов. И да, там выше требования чем на досуговых в плане внешности и дамы там гораздо элитнее в целом. Говорю сейчас, как человек, сведущий и в том, и в другом. Отвечать мне не надо. Комментировать тоже не надо. Моё сообщение для Сержа.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: кого, блин, ищет этот мужик? разгадаем ребус)

Сообщение Чучундра »

Ира308 писал(а): 16 янв 2022 02:40
Sergey77 писал(а): 15 янв 2022 04:45
wowsweet писал(а): 15 янв 2022 04:28 что ж, я открыла для себя вкладку на ИС объявления. и что я вам скажу ... рассылки на атолин просто манна небесная!!!😂 хотя раньше я думала, что они дно, но нет, внизу постучали рассылки на ис))) кошмар кошмарный. всем подавай мбр и куни!!! всем!!! за три копейки, даром практически, там суммы просто смешные!!! на минуточку, это в мск! мбр в авто за 4к, анальчик за 10к(часа на 3), мбр, куни и классика за трешку-пятак в час и 98% в таком роде. все живут и зовут на хаты в какой-то жопе мск, упоминаний про цао и отели тупо нет )) некоторые вообще без денег ищут ))
короче это место для тех, кто полный нищееб или тупой) кто даже не в состоянии анкеты по своему бюджету посмотреть и написать девушкам . или зачем вообще эта вкладка, кровь из глаз
Я так чувствую, кто то скоро откроет для себя группы в телеге, которые Орхидейка активно пиарит. :D :D :D
И на фоне "защита - дорогая свечка" все эти куни с мбр покажутся невинными шалостями бойскаутов из католической школы. :D :D :D
А что не так с темами телеги? Там, по крайней мере, не общедоступные почасовички со срамных сайтов с десяточкой за часик плюс допики. Там девы, который за СОИТИЕ берут дороже и нет потока, что, лично на мой взгляд, куда предпочтительнее. И многие леди и джентльмены со мной согласятся. И многие богатые мужчины просто побрезгуют дамами с досуговых сайтов. И да, там выше требования чем на досуговых в плане внешности и дамы там гораздо элитнее в целом. Говорю сейчас, как человек, сведущий и в том, и в другом. Отвечать мне не надо. Комментировать тоже не надо. Моё сообщение для Сержа.
Да хер знает. Темы щас для мужиков дешевле, так как взять часовичку с сити того же уровня по внешности на несколько часов +допы - это дороже.

Темы для бедных, красивых студенток. Своя ниша. Вложений никаких, надела трусы посимпатичнее, ноги побрила и поехала. Даже фотосет не нужен в лабутенах на фоне дивана. Нигде особо не палишься, живешь своей жизнью, зарабатываешь на походы в кальянную и студенческую жизнь. Вполне себе выход, почему нет.

Ко всем работам отношусь хорошо, везде есть свои геморы. В темах хотят секс без преза, у инди бывают грабители и гопники, у стрипок ночная работа бесплатно, у офисных работников зп 40 тыс. Везде свои моменты:)
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: кого, блин, ищет этот мужик? разгадаем ребус)

Сообщение Sergey77 »

Если в резине - то всё так с темами телеги.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика