Спецоперация

Без политики!

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Lotos08 писал(а): 15 июн 2022 01:45
Vasaby писал(а): 14 июн 2022 23:42
Lotos08 писал(а): 14 июн 2022 20:18 Эта "спецоперация" - величайшая трагедия, понять весь масштаб которой можно будет лишь спустя годы после ее завершения, и то, если завершится без "большого хлопка". РФ была "беременна" ею, вся это возгонка милитаризма и какая-то псевдо-религия, созданная вокруг ВОВ. Больше всего шокировало общение с друзьями и знакомымы, шокировало именно то, как эти сугубо гражданские люди девальвировали понятие войны, как сорят этим словом, как часто катают его на губах. Посмотрел пару российских передач по "совету друзей" и ужаснулся, что же они там обсуждают, безумцы! У "причастных" никогда не замечал страдания ни "милитаризмом", ни "рэмбоманией", это про фотографии с оружием в социальных сетях, равно бытовое бряцание сбруей. Меньше всего воевать хотят профессиональные военные, поскольку четко знают, чем заканчивается прилет в технику и вообще "причастные" хорошо помнят все вкусы и ароматы войны. Воевать будут, к величайшему сожалению, парнишки из провинции, далекие от политической "движухи", вчера еще ходившие в ПТУ и пившие пивасик в обоссанных "падиках", а сегодня выловленные военкоматом, это они будут лежать по канавам в виде кусков смердящего обгорелого мяса и торчать из люков сгоревших машин, жаль, что это будет происходить не с теми богатырями их патриотических телешоу, и не с их детьми или родственниками.
Милитаризм лечится, долго и непросто, только хлебнуть придется всем, и правым, и виноватым, в стороне уже никто не останется. Увы.
Вокруг ВОВ религию возвели те кто больше всего от нее пострадал. То есть Россия. Ничего в этом невижу плохого. Европа например не возводит никаких религий, а наоборот - в их глазах вся вторая мировая свелас к истреблению евреев. Если б не холокост то и говорить было бы не о чем. :lol: :lol: :lol:
Евреи кстати из уничтожения евреев сделали национальную трагедию. Хотя погибло их там сравнительно не много. Иди ка им скажи про страдания милитаризмом. Ты просто дурачок, что не хочешь его замечать в других народах и предпочитаешь гадить на Россию. Это всего лишь хамство, а не обьективный взгляд.
На самом деле это произошло потому что вся Европа воевала на стороне Гитлера, все радостно шли грабить Россию, но получив по сопатке предпочли это забыть.
Сейчас я очень надеюсь они тоже получат по сопатке. Давно напрашивались. :D
«По сопатке», боюсь, получат все, да так, что шарик пополам расколется. Я не хочу говорить про другие страны, в частности Израиль, в котором никогда не был и, вероятно, не буду. Говорю конкретно про РФ, гражданином которой являлся, и наблюдал происходящие процессы сначала изнутри, а затем и снаружи. Свой долг этой стране я отдал «с горочкой». Военная тема не сходит с экранов, притом размах и концентрация контента шла по экспоненте. Мне даже со стороны, проживая вне РФ, это казалось жутковатым.
В ВОВ воевали представители всех народов, входивших в состав СССР по состоянию на 1939 год, и страшно сказать, но каждый четвертый военнослужащий был украинцем. Была еще антигитлеровская коалиция, был второй фронт. было сопротивление, в Польше, например, и в Греции, и на Балканах. Сталин не зря оценил вклад поляков, когда Войско Польское промаршировало на параде победы. Впрочем, ВОВ это уже история.
Ну а девизом истории новейшей стало хамоватое «можем повторить»! Сначала этот весь милитари-балаган выглядел как цирковое представление с картонными декорациями, сначала кровь была бутафорская, затем увлеклись, и настоящая полилась. Страшно то, что в РФ были настоящие войны, прямо на своей территории и совсем недавно в историческом масштабе, но выводы сделаны не были. Прошло «мимо кассы», а жаль. Но все еще впереди, боюсь. Пока так, разминка. А, может, люди просто забыли, что такое настоящая Спецоперация и огромное горе, если бы действительно помнили, то повторения не желали бы.
Ну ты то умный? Ты то сделал выводы? :lol: :lol: :lol: :lol:

Для европейских стран, которые сдались за пару дней это и вправду история. Причем неприятная. Впрочем и Франция и Бельгия исправно выкатываются на парады. Сама видела.
Кого они там победили - не спрашивай, я не знаю. Как по фламандски будет победобесие? :lol: :lol: :lol:
Говорят француженки сильно боролись с немецкими окупантами- не испытывали оргазма под клиентами и чаевые брали без удовольствия. Вот это я понимаю подвиг, не то что сиволапые русские.
Если ты где то там падаешь в обморок от придуманных тобой страшилок - говорит лишь о том что ты глуп. Ты не имеешь обьективеой информации, а полагаешься на чужие пересказы. Да и вообще с такой наукой как история не знаком.
Ладно дружок, засиделся ты тут с нами. Иди на Эхо Москвы, там таких застенчивыхдиванных экспертов любят :lol: :lol: :lol: а у нас такое не поодряется :i07001:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Кстати насчет гибнущих мальчишек и тех кто их посылает на фронт я с тобой согласна: у Байдена сынулька будет и дальше кокаинить и рубить бабло. А Мыкола будет гнить в окопах. Селяви) кто на что учился.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Ланаwww »

А почему хохлы ночью звонят мне в телеграм в воплями о том что нас порубают.
Фу
Мерзкие гады
В Польше сортиры моют и оттуда в телеграм воюют.
Мращоты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Ланаwww »

Второй ночной звонок подобный
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Карина »

Чучундра писал(а): 06 июн 2022 05:29

Странно, почему феминистки молчат, это для России - пипец, а уж для Европы… может, фейк?
Это фейк с симоняновских каналов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Ishuvihod »

Чучундра писал(а): 06 июн 2022 05:29
Rusalochka писал(а): 04 июн 2022 18:50 Е б а т ь смешно🤦🏼‍♀️.
20220604_164810.jpg
Странно, почему феминистки молчат, это для России - пипец, а уж для Европы… может, фейк?
Да потому что они уже Европу задолбали. Подпишитесь в Телеграме на Бабка знает всё! .

Там такое выкладывают. То беженцы квартиру немцам обосрут, то гадость по стенам размажут.
Извиняюсь за сленг. Более корректно не знаю как писать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Tourgirl »

Vasaby писал(а): 15 июн 2022 02:24 Кстати насчет гибнущих мальчишек и тех кто их посылает на фронт я с тобой согласна: у Байдена сынулька будет и дальше кокаинить и рубить бабло. А Мыкола будет гнить в окопах. Селяви) кто на что учился.
Да они все там ипанулись. Что забыли, как вам по 2 евро предлагали на выходе в универе, чтоб на протест выйти? Или выступления Грибаускайте в спбгу? Ах да, сейчас же написано, что она в сша училась. Только училась она в моем универе и на моем факультете. И когда были какие-то там выборы, прилетела по зуму, всех загоняли, чтоб ее слушать. Но на вопросы ответ был один «вы ничего не понимаете». Визжала как свинья. А в это время партия яблоко выдавала желающим проголосовать а них 150 рублей на выходе 😅
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Господи, опять из за диванного воина со скандинавским айпишником все возбудились)
Решайте свои более важные вопросы, без нас разберуться.
А беженцев около 5 млн в Европе, и среди них есть и хорошие и плохие люди.
И кстати много пророссийских людей, просто на российскую территорию их никто эвакуироваться не выпускал. Сейчас мыкаются там, выбираются в Россию окольными путями через третьи страны и нигде не трындят о своих проблемах, потому что толерантные европейцы их загнобят.
С тремя такими лично общаюсь, спасибо что доверяете , девочки.


Недавно была по России волна против мусульман-гастарбайтеров. По моему тот же сценарий.

А люди не виноваты в том что хотят жить лучше и пытаются приспособиться. Мы сами такие.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Abrakadabra »

Тем временем идёт отключение Европы от газа. Банальная причина - невозможность обслуживать какие-то там финтифлюшки которые под санкциями. Умно)
Плюс ещё жаркое лето вангуют, плюс в сша там что-то взорвалось якобы и они не помогут газом Европе.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Да, ставки растут. Завтра на форуме Путин должен сказать что то важное. Так анонсируют.
Сказали что не про мобилизацию.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Abrakadabra »

Ничего суперважного не будет, я думаю, потому тактика идёт на тихую перестройку и вежливый отворот поворот западу под соусом «так это ж вы сами наворотили своими санкциями».
А дальше будет игра на выживание, кто дольше продержится без (нужное подчеркнуть) :i07013:
Зимой наверное будет интересное кино.
По сценарию вообще шла сдача Украины за 3 дня, и запад этого и ждал и планировал, чтобы сохранить своё лицо, а потом ввести санкции . Но Украина встрепенулась , это че мы, отхожее место, шли на поводу столько лет а теперь вы нас сливаете? И вы хавайте теперь. Ну и понеслась. Помогают сжимая зубы, в то время, как требований становится все больше и больше. Даже не знаю как они сохранят своё лицо, придётся Украине помогать и тд, когда у самих жопа. Иначе Украина с них соки выжмет, а потом попрет на них же. Это как вариант. Я не удивлюсь.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Abrakadabra писал(а): 17 июн 2022 01:33 Ничего суперважного не будет, я думаю, потому тактика идёт на тихую перестройку и вежливый отворот поворот западу под соусом «так это ж вы сами наворотили своими санкциями».
А дальше будет игра на выживание, кто дольше продержится без (нужное подчеркнуть) :i07013:
Зимой наверное будет интересное кино.
По сценарию вообще шла сдача Украины за 3 дня, и запад этого и ждал и планировал, чтобы сохранить своё лицо, а потом ввести санкции . Но Украина встрепенулась , это че мы, отхожее место, шли на поводу столько лет а теперь вы нас сливаете? И вы хавайте теперь. Ну и понеслась. Помогают сжимая зубы, в то время, как требований становится все больше и больше. Даже не знаю как они сохранят своё лицо, придётся Украине помогать и тд, когда у самих жопа. Иначе Украина с них соки выжмет, а потом попрет на них же. Это как вариант. Я не удивлюсь.
Владимир Владимирович? Не узнаю Вас в гриме… :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Чучундра »

Vasaby писал(а): 17 июн 2022 02:21
Abrakadabra писал(а): 17 июн 2022 01:33 Ничего суперважного не будет, я думаю, потому тактика идёт на тихую перестройку и вежливый отворот поворот западу под соусом «так это ж вы сами наворотили своими санкциями».
А дальше будет игра на выживание, кто дольше продержится без (нужное подчеркнуть) :i07013:
Зимой наверное будет интересное кино.
По сценарию вообще шла сдача Украины за 3 дня, и запад этого и ждал и планировал, чтобы сохранить своё лицо, а потом ввести санкции . Но Украина встрепенулась , это че мы, отхожее место, шли на поводу столько лет а теперь вы нас сливаете? И вы хавайте теперь. Ну и понеслась. Помогают сжимая зубы, в то время, как требований становится все больше и больше. Даже не знаю как они сохранят своё лицо, придётся Украине помогать и тд, когда у самих жопа. Иначе Украина с них соки выжмет, а потом попрет на них же. Это как вариант. Я не удивлюсь.
Владимир Владимирович? Не узнаю Вас в гриме… :lol: :lol: :lol:
Ты обещала не палить людей с новых учёток!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Чучундра писал(а): 17 июн 2022 09:34
Vasaby писал(а): 17 июн 2022 02:21
Abrakadabra писал(а): 17 июн 2022 01:33 Ничего суперважного не будет, я думаю, потому тактика идёт на тихую перестройку и вежливый отворот поворот западу под соусом «так это ж вы сами наворотили своими санкциями».
А дальше будет игра на выживание, кто дольше продержится без (нужное подчеркнуть) :i07013:
Зимой наверное будет интересное кино.
По сценарию вообще шла сдача Украины за 3 дня, и запад этого и ждал и планировал, чтобы сохранить своё лицо, а потом ввести санкции . Но Украина встрепенулась , это че мы, отхожее место, шли на поводу столько лет а теперь вы нас сливаете? И вы хавайте теперь. Ну и понеслась. Помогают сжимая зубы, в то время, как требований становится все больше и больше. Даже не знаю как они сохранят своё лицо, придётся Украине помогать и тд, когда у самих жопа. Иначе Украина с них соки выжмет, а потом попрет на них же. Это как вариант. Я не удивлюсь.
Владимир Владимирович? Не узнаю Вас в гриме… :lol: :lol: :lol:
Ты обещала не палить людей с новых учёток!
Извините, не удержалась. :lol: :lol:
Тут Сергей77 инсайды выдавал шо твой Герман Греф, вот с него я и начала разоблачать 8-)
Кучно пошло. :i07004:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Rusalochka »

Vasaby писал(а): 16 июн 2022 10:39
А беженцев около 5 млн в Европе, и среди них есть и хорошие и плохие люди.
Васаби.Про 5млн-это ты прочитала отчёты по пересекающим границу в ту сторону.Так надо смотреть,сколько вернулись обратно на Украину.Я недели две назад читала,что 60% уже вернулись.Какие 5 млн🤣в Европе,нет их там столько.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейИванов8989
MAN
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 02 июл 2020 19:08
3
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Спецоперация

Сообщение СергейИванов8989 »

Lotos08 писал(а): 14 июн 2022 20:18 . Меньше всего воевать хотят профессиональные военные
Профессиональные военные за это получают немалые деньги и сами выбрали подобную профессию. Кто не хочет воевать - не идет в профессиональную армию. Ваш кэп
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Olalala »

Да, подтверждаю , местами ии2,4 и 2,5. Везде типа слоганы-государство вам помогает, платит за вас 0,18 сантимов, это уже цены со скдиками. мое бедное я залилось вчера на первой попавшейся станции за 2,4 . Я просто на определенную сумму залилась и не стала смотреть а сколько там литров конкретно, что бы не бередить напрасно душу.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Ada1Highclass »

На Францию спецоперация влияет не лучшим образом. Жуткая инфляция, люди становятся более злыми, пошёл резкий спад в работе даже по сравнению с весной. И в отличие от Польши, тут меньше людей наживаться на СВО , только самая элита.
Уже серьёзно думаю над тем, чтобы к осени уехать из Европы, тут становится всё невыносимее. Тем более, есть риск, что не будет отопления, а инфляция только продолжится
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Rusalochka писал(а): 17 июн 2022 10:35
Vasaby писал(а): 16 июн 2022 10:39
А беженцев около 5 млн в Европе, и среди них есть и хорошие и плохие люди.
Васаби.Про 5млн-это ты прочитала отчёты по пересекающим границу в ту сторону.Так надо смотреть,сколько вернулись обратно на Украину.Я недели две назад читала,что 60% уже вернулись.Какие 5 млн🤣в Европе,нет их там столько.
Не суть. Вернулись так вернулись. В таком случае в Европе два миллиона беженцев, а это колоссальное число в котором найдутся и герои и подонки. Кто то реально страдает- таких большинство, кто то пакостит- я думаю таких единицы.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Tourgirl »

Abrakadabra писал(а): 17 июн 2022 00:49 Тем временем идёт отключение Европы от газа. Банальная причина - невозможность обслуживать какие-то там финтифлюшки которые под санкциями. Умно)
Плюс ещё жаркое лето вангуют, плюс в сша там что-то взорвалось якобы и они не помогут газом Европе.
Да придумают чего-то в любом случае. Без света вот вообще не хочется остаться
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика