Спецоперация

Без политики!

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3109 раз

Re: Спецоперация

Сообщение ЖЫрныйА »

Вот, видите.
А для кого-то - привычные трудовые ебудни, причём на вполне себе позитиве.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Dobroslava »

У меня как то было, мужчина заказал по интернету страпон, Ну и предложил мне оттрахать его. Мы стали его одевать на меня, а он оказался большой мне, повис на мне как труселя на алкаше. Да и потом я смотрю а крепление там у самого фалоимитатора никакое. Я говорю, есть большой шанс, что член из пластика останется у тебя внутри и это будет ой как плохо. На этом и закончили. Ну так я бы уже с удовольствием трахала их как сучек последних. :i07054:
Год дракона обещает быть жарким.
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Paula »

Dobroslava писал(а): 27 окт 2022 03:14 У меня как то было, мужчина заказал по интернету страпон, Ну и предложил мне оттрахать его. Мы стали его одевать на меня, а он оказался большой мне, повис на мне как труселя на алкаше. Да и потом я смотрю а крепление там у самого фалоимитатора никакое. Я говорю, есть большой шанс, что член из пластика останется у тебя внутри и это будет ой как плохо. На этом и закончили. Ну так я бы уже с удовольствием трахала их как сучек последних. :i07054:
С удовольствием? Хммм... может я зря отказываю
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Tourgirl »

Paula писал(а): 27 окт 2022 03:47
Dobroslava писал(а): 27 окт 2022 03:14 У меня как то было, мужчина заказал по интернету страпон, Ну и предложил мне оттрахать его. Мы стали его одевать на меня, а он оказался большой мне, повис на мне как труселя на алкаше. Да и потом я смотрю а крепление там у самого фалоимитатора никакое. Я говорю, есть большой шанс, что член из пластика останется у тебя внутри и это будет ой как плохо. На этом и закончили. Ну так я бы уже с удовольствием трахала их как сучек последних. :i07054:
С удовольствием? Хммм... может я зря отказываю
Может и зря. Но я бы на несколько лет работать перестала. Кто-то пипи-кака обожает. У меня прям отвращение и ничего не сделать
Старый профиль использовать не могу
alenka
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Спецоперация

Сообщение ThiefOfTrust »

Dobroslava писал(а): 27 окт 2022 03:14 У меня как то было, мужчина заказал по интернету страпон, Ну и предложил мне оттрахать его. Мы стали его одевать на меня, а он оказался большой мне, повис на мне как труселя на алкаше. Да и потом я смотрю а крепление там у самого фалоимитатора никакое. Я говорю, есть большой шанс, что член из пластика останется у тебя внутри и это будет ой как плохо. На этом и закончили. Ну так я бы уже с удовольствием трахала их как сучек последних. :i07054:




Подберите качественный страп/пояс/крепления, несколько дилдос по размеру, лубрикант, поймите технику движения что бы не иметь проблем с вашей спиной и в перёд зарабатывать деньги.
Опять имею желание ещё раз повторить, если это не имеет доставлять вам морального или физического дискомфорта. Не нужно себя заставлять или насиловать.

Спасибо.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Dobroslava »

ThiefOfTrust писал(а): 27 окт 2022 16:01
Dobroslava писал(а): 27 окт 2022 03:14 У меня как то было, мужчина заказал по интернету страпон, Ну и предложил мне оттрахать его. Мы стали его одевать на меня, а он оказался большой мне, повис на мне как труселя на алкаше. Да и потом я смотрю а крепление там у самого фалоимитатора никакое. Я говорю, есть большой шанс, что член из пластика останется у тебя внутри и это будет ой как плохо. На этом и закончили. Ну так я бы уже с удовольствием трахала их как сучек последних. :i07054:




Подберите качественный страп/пояс/крепления, несколько дилдос по размеру, лубрикант, поймите технику движения что бы не иметь проблем с вашей спиной и в перёд зарабатывать деньги.
Опять имею желание ещё раз повторить, если это не имеет доставлять вам морального или физического дискомфорта. Не нужно себя заставлять или насиловать.

Спасибо.
Мне это будет доставлять психический комфорт, когда я их трахаю за деньги, а не они меня юзают. :geek: Возможно я созрела для того, что бы подискать себе раба, мечтаю о рабе, который будет мне мыть до скрипа мою обувь и гладить пододеяльники :D . Нужно карту мечты составить и повесить на холодильник, вдруг сбудется. :i07012:
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Батончик
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 авг 2022 12:09
1
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Батончик »

А я тошнить хочу от этих всех рабов/нижних. Вроде и ничего такого противного не просят, но вот ощущение после них, будто в помоях искупалась. Никаких денег не нужно от таких. Тяжёлы и больны они ментально.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Dobroslava »

Батончик, у меня просто никогда раба не было, возможно это противно.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Батончик
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 авг 2022 12:09
1
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Батончик »

Да, нужно попробовать, чтобы понять "моё или нет".
Есть ведь кому даже без коммерции быть и верхней , и даже нижней в кайф. Недавно с девочкой познакомили, так ей в кайф нижней быть, муж её на поводке по подъезду водит, зад до крови порет и все окей обоим. На вкус и цвет, как говорится 🤔
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Dobroslava »

Да вот это в теме БДСМ меня и пугает, я это вижу больше в игровой форме.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Dobroslava »

Мне рассказывали story, как мужчина врач из "темы" пришил руки к ногам девочке. Типа она его просила об этом. Я была в шоке. :i07060:
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Батончик
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 авг 2022 12:09
1
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Батончик »

:i07058: Вот это трееееш
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Olalala »

Эм, чет у вас какие-то спецоперации пошли не те, милашки мои.
Можем, канеш, собраться и предложить самым агрессивным военным мужикам бесплатного страпону в целях их расслабления и борьбы за мир. Типа мы их страпиним, а они всю этц вакханалию прекращают.

Кстати бобму, как я и писала весной, всеж в Чернобыле подорвать и собираются. Очень удобное для этого место, в принципе другого то и нет. Мне тогда так срашно было, а сейчас как-то и не очень, свыклась с этшй мыслью немного.
Только я думала это Путин подорвет, ан нет, украинцы бабахнут.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
2
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Спецоперация

Сообщение DunkinDonuts »

Olalala писал(а): 27 окт 2022 23:33 Эм, чет у вас какие-то спецоперации пошли не те, милашки мои.
Можем, канеш, собраться и предложить самым агрессивным военным мужикам бесплатного страпону в целях их расслабления и борьбы за мир. Типа мы их страпиним, а они всю этц вакханалию прекращают.

Кстати бобму, как я и писала весной, всеж в Чернобыле подорвать и собираются. Очень удобное для этого место, в принципе другого то и нет. Мне тогда так срашно было, а сейчас как-то и не очень, свыклась с этшй мыслью немного.
Только я думала это Путин подорвет, ан нет, украинцы бабахнут.
Зачем нам себя же и подрывать? Не улавливаю логики
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Dobroslava »

Какую? Ядреную?
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Olalala »

Да
Почему в Чернобыле? Да потому что там и так зона отчуждения с уже созданными периметрами отчуждения и остальной необходимой специфической структурой. Жертв будет минимальное количество. А так же именно там уже есть отходы и да они и сгпуппированы были заранее украинцами. Так провезти радиационные вещества даже по своей стране так, что бы было незаметно промто напоосто невозможно. Не менее важно, что замаскировать происхождение этой бомбы будет возможно.
Сам по себе такой удар имеет лтшь стратегическое значение, никак не тактическое. В данном раскладе исключительно политическое. Поразить им силы противника , отстоять город или еще какие подобные цели тупо невозможно. А вот выставить святотатцами сторону, которая якобы взорвет бобму- необыкновенно полезно.

Почему это надо Зеленскому : идет зима, а с ней все большие трудности и в европе и в америке, трудности исход которых невозможно предсказать для европы. Европа так близка к развалу, что порвется в Италии, Германии ( смотрите как сегодня уже германия и франция вошли в конфронтацию, макрон стучит кулачком и плюется на германию) , даже французы уже начинают бушевать внутри, напряжение растет) очень высокая вероятность развала. Очевидно , что в этих условиях помощь Зеленскому практически прекратиться. А он отчаяно нуждается не только в той поддержке , что получает , а именно в официальном участии других стран в конфликте. Пока никто из них не спешит, все тянут и тянут конфликт, все :twisted: больше разрушений и жертв, особенно с стороны украинских военных.
Ну и американцам это на руку, власть демократов очень шаткая, Трамп бдит. Техас того и гляди потребует незасисимости. Естественно, если Трамп придет к власти конфликт завершат очень быстро. А вот республиканцы напротив укрепят свои позиции, если взорвется грязная бомба. Бюджет на третью мировую выделят неограниченный и нато введет официально савои войска в конфликт.

Россия же с первых дней боролась именно за эту зону, что бы взять ее под контроль и обезопасить, так именно россии это совершенно не выгодно в корне. И никаких военных целей этим России не достичь, никакого тактического перевеса не получить. Абсолютный ноль. Кроме того, этот регион должен входить в российские территории, так потом там и "убираться " надо, что невообразимо, просто дико дорого. Бессмысленность именно для России. Кроме того у России есть достаточное количество мелких боеголовок, которые взорвавшись оставят небольшой радиационный ущерб.
И опять же, та сторона, которая взорвет будет считаться монстром. Какой толк от этого России? Восстановить против себя мировую общественность? Рзвязать третью мировую? Интерес России в том, что бы не вмешивать в конфликт никого, оставить его локальным.
Европа тоже не хочет второй черноьыль под боком. А вот америка как раз и от этого выиграет, так как именно европе придется вложиться как и в прошоый раз в эту дико дорогую уборку, иначе загрязнение произойдет и у нее. Что ослабит и без того нищающую европу и усилит влияние америки. :twisted:

Теперь, как происходит ядерный удар- это ж не просто диверсия или акт терроризма, которые потихоньку хлоп и взорвали. Есть огромное количество этапов , огромное количество офциальных заявлений, что вот мы взорвем есоы вы не сделаете то и то. . Совершенно так же поступили американцы. Будет предьявлен официалнный ультиматум со всеми процессуальеыми вытекающими.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Спецоперация

Сообщение ThiefOfTrust »

Dobroslava писал(а): 27 окт 2022 21:24
ThiefOfTrust писал(а): 27 окт 2022 16:01
Dobroslava писал(а): 27 окт 2022 03:14 У меня как то было, мужчина заказал по интернету страпон, Ну и предложил мне оттрахать его. Мы стали его одевать на меня, а он оказался большой мне, повис на мне как труселя на алкаше. Да и потом я смотрю а крепление там у самого фалоимитатора никакое. Я говорю, есть большой шанс, что член из пластика останется у тебя внутри и это будет ой как плохо. На этом и закончили. Ну так я бы уже с удовольствием трахала их как сучек последних. :i07054:




Подберите качественный страп/пояс/крепления, несколько дилдос по размеру, лубрикант, поймите технику движения что бы не иметь проблем с вашей спиной и в перёд зарабатывать деньги.
Опять имею желание ещё раз повторить, если это не имеет доставлять вам морального или физического дискомфорта. Не нужно себя заставлять или насиловать.

Спасибо.
Мне это будет доставлять психический комфорт, когда я их трахаю за деньги, а не они меня юзают. :geek: Возможно я созрела для того, что бы подискать себе раба, мечтаю о рабе, который будет мне мыть до скрипа мою обувь и гладить пододеяльники :D . Нужно карту мечты составить и повесить на холодильник, вдруг сбудется. :i07012:





Если вы так имеете думать и чувствовать, я есть не тот человек которая будет вам связывать руки. Моё личное мнение раб и страпонить кого то имеют быть разные вещи.
Не надо вешать ничего на холодильник, покупка удобной экипировки материализует ваши надежды.

Спасибо.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Спецоперация

Сообщение ThiefOfTrust »

Батончик писал(а): 27 окт 2022 21:44 Да, нужно попробовать, чтобы понять "моё или нет".
Есть ведь кому даже без коммерции быть и верхней , и даже нижней в кайф. Недавно с девочкой познакомили, так ей в кайф нижней быть, муж её на поводке по подъезду водит, зад до крови порет и все окей обоим. На вкус и цвет, как говорится 🤔




Водить на поводке по подъезду или бить попу до крови так себе занятие. но каждый имеет свои желания и удовольствия, это есть правда.

Вот мне знакомая рассказывала, что слышала как одна женщина заставила мужа научится делать маникюр/педикюр и он имеет делать это настолько хорошо что ей все завидуют и это имеет дополнять что муж готовит, стирка/уборка и возит её на работу и по её делам + хороший секс и это всё имеет быть с любовью!!! Одно но, денег он не много имеет зарабатывать, но её всё имеет устраивать и она есть довольна. Вот это мужчина в услужении имеет быть.

Спасибо.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Olalala »

Хотя, про Чернобыль я не знаю, на войдет он в Россию, это я загнула.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Есения304 »

Olalala писал(а): 27 окт 2022 23:33 Эм, чет у вас какие-то спецоперации пошли не те, милашки мои.
Можем, канеш, собраться и предложить самым агрессивным военным мужикам бесплатного страпону в целях их расслабления и борьбы за мир. Типа мы их страпиним, а они всю этц вакханалию прекращают.

Кстати бобму, как я и писала весной, всеж в Чернобыле подорвать и собираются. Очень удобное для этого место, в принципе другого то и нет. Мне тогда так срашно было, а сейчас как-то и не очень, свыклась с этшй мыслью немного.
Только я думала это Путин подорвет, ан нет, украинцы бабахнут.
Пушистая вата летит куда-то
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика