Спецоперация

Без политики!

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

kiki2016 писал(а): 03 май 2022 17:42 Да, Васаби, отправила меня на модерацию . Я с вами много лет, помогала тебе писать твою энциклопедию о работе в Киеве . Поэтому Васаби , если ты боишься что то писать , это твоё дело,я не боюсь, не твою власть, не свою) но почему ты не даёшь мне возможности здесь рассказать как у нас сейчас, я то новости не смотрю , я сама своими глазами все вижу. Я верю , что здесь есть девочки, которым бы хотелось знать как все на самом деле и которые хоть чуть понимают что у нас происходит .
Я уже выше обьяснила почему это здесь обсуждать не надо.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Ada1Highclass »

Все хотят знать правду. Но об этом лучше говорить в ЛС хотя бы.
Так как форум может прикрыть роскомнадзор, а то и засудить, если найдут "не те слова". Поэтому и поменяли название темы на "спецоперацию".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Спецоперация

Сообщение kiki2016 »

Понятно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Спецоперация

Сообщение ZaikaTvoya »

Ada1Highclass писал(а): 03 май 2022 21:42 Все хотят знать правду. Но об этом лучше говорить в ЛС хотя бы.
Так как форум может прикрыть роскомнадзор, а то и засудить, если найдут "не те слова". Поэтому и поменяли название темы на "спецоперацию".
Вот только у тех кто на премодерации личка тоже отключена.
По крайней мере у меня так.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Ada1Highclass писал(а): 03 май 2022 21:42 Все хотят знать правду. Но об этом лучше говорить в ЛС хотя бы.
Так как форум может прикрыть роскомнадзор, а то и засудить, если найдут "не те слова". Поэтому и поменяли название темы на "спецоперацию".
Это верно, но лишь отчасти.
Запрет на дискредитацию вооруженных сил существует и на Украине и в России.
И наши обсуждения на этот счет в любом случае одной из сторон будут неверно истолкованы.
А главное,
Резкие высказывания будут обижать часть форумчанок, ту или иную. :!: а вы мне все дороги и русские и украинки и американки( хотя последние должны за Хиросиму ответить :lol: :lol: )
Мы все дороги друг для друга, и если кто этого не понимает та поймет позже. Пережили пандемию, переживем и эту заваруху.
Поэтому те кто этого не понимает переведены на премодерацию. Киевгерл была с нее снята но показала свою неадекватность. И в ближайшее время оттуда не выйдет.

А правды много и она у каждого своя. И наверное не стоит ее приватизировать и считать что лишь я ей обладаю.

Обсуждения вести в личке я бы тоже не рекомендовала, и не потому что я просматриваю ваши сообщения. :i07004: У меня нет такой возможности. Но я не могу гарантировать что кто нибудь другой не просматривает. 8-)
Поэтому есть ведь телега, добавьте ее себе в подпись и общайтесь на злоровье, ругайте кого хотите, там простор для правды всех сортов :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Спецоперация

Сообщение wowsweet »

ну нервишки пошаливают, вспышки гнева. работа-то у нас далеко не сПоКойНаЯ. пидармот вывел какой и всё. алко или наркота не причём имхо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Abrakadabra »

Да снимите эту модерацию с Киев. У каждого свой стиль и манеры поведения, это не повод банить, Киев всегда была перчинкой форума, она приносит сюда жизнь. Ее всегда было интересно читать, это не зануда, коих большинство. Мало ли кто тут когда взболтнул лишнего.
Я считаю, это было незаслуженно. Вот захочет ли она сюда приходить после такого, вопрос.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Abrakadabra писал(а): 05 май 2022 02:10 Да снимите эту модерацию с Киев. У каждого свой стиль и манеры поведения, это не повод банить, Киев всегда была перчинкой форума, она приносит сюда жизнь. Ее всегда было интересно читать, это не зануда, коих большинство. Мало ли кто тут когда взболтнул лишнего.
Я считаю, это было незаслуженно. Вот захочет ли она сюда приходить после такого, вопрос.
Я уже один раз это делала. Она не поняла.
Насчет перчинки согласна. Я вообще к ней очень хорошо лично относилась.

Премодерация- не бан. Все сообщения не касающиеся запретных тем всегда пропускаются.
А если вредит форуму то нет.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Ada1Highclass »

Вот опять Украине дали победу на Евровидение после очередных политических событий.
Каждая победа Украины была после определённых событий - Оранжевый майдан, Аннексия Крыма , и вот теперь после начала Спецоперации. Причём, солист группы даже отпускал комментарий по поводу Мариуполя, АзовСтали и прочей политики, хотя на Евровидение это не приветствуется. Но украинцы настолько попутали берега, что им теперь всё можно, никто не посмеет их дисквалифицировать или сказать что-то против. Они могут хоть факельное шествие устроить на сцене, зиговать , всем придется заткнуться.
Но для меня лично это минус 100 очков в Евровидение. Хотя и предсказуемо.

Но как бесит, что на смену пандемии коронавируса пришла укропандемия. Новый BLM.
И людей как подменили. Так как многие приезжают в Европу, имею счастье встречать тут знакомых и родственников. Были нормальные люди, а теперь вирус вседозволенности "вы нам все должны" поразил основную массу.
Чувствую испанский стыд, что вроде иниеллиелентным людям надо напоминать, что следует говорить "пожалуйста" и "спасибо", уважать прмнимающую сторону и всё в таком роде.
Жду , когда у ЕС закончится квоты на беженцев и их всех выставят вон.
Наболело
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Ada1Highclass писал(а): 15 май 2022 15:48 Вот опять Украине дали победу на Евровидение после очередных политических событий.
Каждая победа Украины была после определённых событий - Оранжевый майдан, Аннексия Крыма , и вот теперь после начала Спецоперации. Причём, солист группы даже отпускал комментарий по поводу Мариуполя, АзовСтали и прочей политики, хотя на Евровидение это не приветствуется. Но украинцы настолько попутали берега, что им теперь всё можно, никто не посмеет их дисквалифицировать или сказать что-то против. Они могут хоть факельное шествие устроить на сцене, зиговать , всем придется заткнуться.
Но для меня лично это минус 100 очков в Евровидение. Хотя и предсказуемо.

Но как бесит, что на смену пандемии коронавируса пришла укропандемия. Новый BLM.
И людей как подменили. Так как многие приезжают в Европу, имею счастье встречать тут знакомых и родственников. Были нормальные люди, а теперь вирус вседозволенности "вы нам все должны" поразил основную массу.
Чувствую испанский стыд, что вроде иниеллиелентным людям надо напоминать, что следует говорить "пожалуйста" и "спасибо", уважать прмнимающую сторону и всё в таком роде.
Жду , когда у ЕС закончится квоты на беженцев и их всех выставят вон.
Наболело
Куда беженцев выставят? На войну? Так они не хотят, иначе бы не бежали. Что для Европы лучше миллионы полуграмотных негров чем нормальные белые образованные люди? Кто там себя по хамски ведет- везде можно найти что угодно. И хамство и культуру.
Про Евровидение если честно наплевать, сто лет не слежу, в машине у меня такое никогда не играло.
А то что политика везде, и на евровидении и в спорте- для простых колхозниц вроде меня, давно не секрет.
Если есть инструмент воздействия то почему бы им не воспользоваться!
На дворе третья мировая Спецоперация, мать, а ты про музычку вспомнила 8-) :D расслабься, радуйся весне. :i07004: :i07025: :i07025:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Ada1Highclass »

Украинцы так удобно устроились. Если копнуть поглубже понаехавших, то оказывается, что окончания войны никто не хочет. Ведь лучше прохлаждаться с бокалом на Елисейских полях за счёт французского государства, чем возвращаться застраивать , восстанавливать родину. Многие украинцы первый раз заграницу выехали благодаря спец операции. Вот они кайфуют.
Конечно, везде есть хамы, но от хамства и неблагодарности украинцев меня бомбит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Blonda »

Меня тоже. Я ещё в апреле столкнулась с этим, к сожалению, когда искренне хотела помочь украинской бабушке на вокзале. Повозилась с ней минут 15-20, а в итоге получила пренебрежительно-приказной тон, что я ДОЛЖНА теперь с ней и дальше возиться и идти искать то, что ЕЙ нужно (дорогу я показала, все подробности объяснила, все перевела, что нужно было, но этого недостаточно, я ДОЛЖНА была сопроводить ее величество). Ну я развернулась и ушла в закат, мне и так некогда было плюс уставшая с дороги и с чемоданом. Ни спасибо, ни до свидания, благо, хоть проклятия не орала мне вслед
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Tourgirl »

Девочки, не в национальности дело. А в том, что запустили кучу голотьбы. И внушили им, что им все должны, а спасибо говорить не стоит. Сегодня прям патовая ситуация. У чувака только одна рука дееспособная на минуточку...
Был так рад, что помогает, а в итоге просто слов нет
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7662
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9048 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Rusalochka »

Я,можно сказать,тоже один раз помогла беженской семье из Украины.Когда запалила,как ребёнок пиздит элитный шоколад в магазине себе под куртку,а его мама на шухере стоит.
Промолчала же как-то на кассе.🤷🏼‍♀️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Спецоперация

Сообщение businka2018 »

В любой нации есть дерьмо,всё зависит от самих людей,а не их национальности.Сейчас нахожусь в стране,где встречаю очень адекватных русских из Питера и таких же адекватных украинцев,которые ни на какое беженство не подавали и ни на что халявное не претендуют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Tourgirl »

Loo писал(а): 15 май 2022 22:26
Tourgirl писал(а): 15 май 2022 20:24 Девочки, не в национальности дело. А в том, что запустили кучу голотьбы. И внушили им, что им все должны, а спасибо говорить не стоит. Сегодня прям патовая ситуация. У чувака только одна рука дееспособная на минуточку...
Был так рад, что помогает, а в итоге просто слов нет
А пускай, пускает к себе ещё таких же, пока они замки не поменяют и окончательно его не выпиздят. Он хоть в полис обратился? Это во Франции?
Да. Сказал, в префектуре регистрировали. Так он им ещё время собраться дал. Замки тут не поменять даже в съемной квартире, и дубликат ключа вроде не сделать без документов. Ну пусть развлекается
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4825 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Нонна »

Ладно украинские) А мне намедни свезло, так свезло. Вообще остались цыгане украинские, их брать никто не хотел, они оккупировали вокзал и там жили. Засрали весь вокзал и наше правительство решило "эххх, негуманно". Ну и что вы думаете? Им организовывают палаточный лагерь в моем районе))) Ляпотаа) заживу
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Ada1Highclass »

Я в апреле немного поработала волонтёром на восточном вокзале в Париже и центре приёма беженцев на порт де Версаль.
Говна наелась, мама не горюй.
Сама я на беженство не подала. У меня нет на него основания. Думаю, может, подать на регуляризацию, но там тоже замороченно и лучше делать через адвоката.
Так что ни копейки от Франции я не получаю.
Кстати, пить разные напитки на халяву украинцы могут. Им выдают специальную карту с выплатой. На неё покупать алкоголь нельзя. Но в некоторых больших гипермаркетах модно эти карты обналичить . Так же некоторые укродельцы обналичивают эти карты под проценты.
Ну и гуляй, пей шампанское, ешь устриц и что хочешь на халяву.

Просто вот я думаю..
Ну понятно, выгнать беженцев это не вариант. Они тут будут намертво сидеть.
Но уже 6 миллионов уехала. Европа не резиновая . Неужели приток беженцев не перекроют?
В Европе и так уже страшная инфляция и пошли дефициты.
Каждый день хожу в супермаркеты и офигеваю, так как каждый день растут цены на все товары и все чаще пустые полки.
К счастью, мне пофиг на инфляцию, я все могу себе купить. А ещё не экономить на электричестве. Но многие живут на скромную зарплату, платят конский налоги. Скоро зарплатники начнут голодать и что будет ? Новые жёлтые жилеты ? Голодные жилеты ? Хохляцкие жилеты ?
Все меньше мне нравится перспектива оставаться в Европе. Если осенью здесь не будут топить , я в холоде сидеть не буду, чао цивилизованный холодный мир .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7662
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9048 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Rusalochka »

Есть информация,что кое-какие страны прикроют халяву.Германия,например,с 1го июня хочет начать небольшой финконтрольчик движимого/недвижимого у приехавших размутить.
Например,есть дорогой автомобиль-иди продай и живи на эти деньги,а на пособия не претендуй.Со счетами тоже чего-то,но я сомневаюсь в реализации.Проверить украинские счета у украинца в их украинском банке?Серьёзно?
Польша тоже дорабатывает систему,как стрясти обратно деньги с тех,кто дальше покатил.
Во всяком случае,все обещают создать проверочные алгоритмы и перечень наказаний.То есть халяву прикроют-это точно.Лишь вопрос времени.
Особо несладко придётся мужикам,когда их попрут из ЕС прямой наводкой,а по ту сторону сразу дома тёплый приём.Лишь бы им сразу всем в Россию не захотелось.Из Берлина-то.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Я слышала что беженцам дают около 300 евро в месяц. Негусто. Совсем негусто.
На эти деньги не расшикуешься

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика