Ретрит - как перестать париться, кто за сколько сосет, и начать счастливо жить

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Ретрит - как перестать париться, кто за сколько сосет, и начать счастливо жить

Сообщение Sergey77 »

Я посмотрел последние темы, и у меня появилась гениальная идея:
Давайте я вам ретрит организую!
Летом. Дня на три.
Будет духовный гуру (я), а также несколько дипломированных психологов, хорошо знакомых с тематикой эскорта.
Ну и винишко тоже будет. )))

Цены планируются умеренные, до 1000 евро (алкоголь оплачивается отдельно).
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Ретрит - как перестать париться, кто за сколько сосет, и начать счастливо жить

Сообщение WhiteOrchid »

А есть способ за денежку купить адрес места и из-за куста посмотреть на дебилок кто придет и поржать?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Ретрит - как перестать париться, кто за сколько сосет, и начать счастливо жить

Сообщение Vasaby »

О боже!
Хотя в наше время уже ничему удивляться не приходится.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Ретрит - как перестать париться, кто за сколько сосет, и начать счастливо жить

Сообщение Чучундра »

Сидх, перелогинься :)
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Ретрит - как перестать париться, кто за сколько сосет, и начать счастливо жить

Сообщение Sergey77 »

WhiteOrchid писал(а): 23 май 2022 03:00 А есть способ за денежку купить адрес места и из-за куста посмотреть на дебилок кто придет и поржать?
Легко!
3000 EUR - практически даром! :D

Мы на эти деньги организуем бонус участникам - в спа сходим или ещё что... Возможно, девушки тоже найдут повод поржать в тот момент, когда ты из за кустов смотреть будешь, как мы в спа идём... :lol: :lol: :lol:

Орхидейка, очень часто хорошо смеются не те, кто смеётся последним, и не те, кто смеётся из за кустов.
Хорошо смеётся тот, у кого хорошее чувство юмора! :D
Подумай об этом. :P
https://journals.sagepub.com/doi/full/1 ... 0800600411
:lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Ретрит - как перестать париться, кто за сколько сосет, и начать счастливо жить

Сообщение wowsweet »

ну это первый поток. а тема второго (не благодари) как перестать париться, что не родился в богатой семье)))) хуильены обеспечены , коси))
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4871 раз

Re: Ретрит - как перестать париться, кто за сколько сосет, и начать счастливо жить

Сообщение ThiefOfTrust »

Sergey77 писал(а): 23 май 2022 00:35 Я посмотрел последние темы, и у меня появилась гениальная идея:
Давайте я вам ретрит организую!
Летом. Дня на три.
Будет духовный гуру (я), а также несколько дипломированных психологов, хорошо знакомых с тематикой эскорта.
Ну и винишко тоже будет. )))

Цены планируются умеренные, до 1000 евро (алкоголь оплачивается отдельно).



Сергей!!! Это вы так на перемодернизации имеете быть?

Какие ритриты или ризорты! Какие рабыни и яхты! Забудьте про то что вы являетесь гуру/психолог эскорта пока, начните с малого это ещё не ваш уровень к сожалению!

Вы чем были обязаны заниматься в первую очередь? Что вам надо сделать для меня?

Мы с вами имели взаимное согласие, не расстраивайте меня и не испортите моё уважительное к вам отношение!

Займитесь делом и решайте вопросы. Всё остальное подождёт.


Спасибо.

Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Ретрит - как перестать париться, кто за сколько сосет, и начать счастливо жить

Сообщение WhiteOrchid »

Мне больше интересно как заходить перестать
Ну капец деградация происходит здесь и треш

А привычка заходить не девается никуда, жесть, что делать совершенно не знаю. Уходить пробовала с прошлого ника со всех устройств со сбросом пароля, но опять тянет
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Ретрит - как перестать париться, кто за сколько сосет, и начать счастливо жить

Сообщение Нонна »

WhiteOrchid писал(а): 23 май 2022 12:57 Мне больше интересно как заходить перестать
Ну капец деградация происходит здесь и треш

А привычка заходить не девается никуда, жесть, что делать совершенно не знаю. Уходить пробовала с прошлого ника со всех устройств со сбросом пароля, но опять тянет
Тоже постоянно об этом думаю. :D
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ретрит - как перестать париться, кто за сколько сосет, и начать счастливо жить

Сообщение kievgirl »

Узбогойтесь. Жена реальна. Я с ней встречалась лично. Умнее нас всех вместе взятых.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Ретрит - как перестать париться, кто за сколько сосет, и начать счастливо жить

Сообщение Sergey77 »

Одна из дипломированных психологов уже как пару лет на форум редко заходит...
Я у неё уточню - возможно, она вам проведёт тренинг по этому вопросу. ))))))

Но, Орхидейка, ты уточни - сколько ты психологам платила? Надо ж понимать, по какого уровня психологам ты ходила... А то может по бесплатным давалкам...
:D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1040 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Ретрит - как перестать париться, кто за сколько сосет, и начать счастливо жить

Сообщение Фридом »

Какой ещё ретрит? Может уретрит? :D
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Ретрит - как перестать париться, кто за сколько сосет, и начать счастливо жить

Сообщение Blonda »

Ой, я все опять думаю собрать в августе где-нибудь на курорте народ. И как раз в догонку к моей теме о бизнес-клубах, может, организовать «блядский бизнес-клуб»? Только для женщин, общение с коллегами вашего уровня, слеты, мероприятия, тренеры, истории успеха и тд))) я как обычно фонтанирую идеями 😂😂😂
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Ретрит - как перестать париться, кто за сколько сосет, и начать счастливо жить

Сообщение Blonda »

Да за основу можно взять тот несчастный «клуб 500». Пока не докажешь, что ты хорошая пилять, хер ты вступишь. Ланчи с более успешными коллегами, послушать, как они добились того, чего добились. Слеты в удобных и красивых местах - отдых и обмен опытом. Чаты, новые знакомства, психологи, коучи, фотографы. Прикольно было бы :)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Ретрит - как перестать париться, кто за сколько сосет, и начать счастливо жить

Сообщение Blonda »

То, что я ебнутая, можно мне не говорить, знаю, я просто организатор по призванию 😅 ну так сходу собрала бы человек 50-70 в клуб, кого знаю, со всего мира. Но тут не надо исключать, что условная Машенька может на встрече вцепиться в волосы условной Нонне, если они не сойдутся во мнениях :) меня, в целом, окружают только адекватные бабы, могу точно сказать, что процент адеквата в эскорте очень высок в сравнении с нитакой жизнью. Но вот как я могу гарантировать, кроме охраны, что кто-то не полезет вам глаза выцарапывать, за то, что у вас до сих пор нет хаты?))))
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Ретрит - как перестать париться, кто за сколько сосет, и начать счастливо жить

Сообщение LeraMorkovka »

Я к Машеньке всегда хорошо относилась, даже в том году, когда она устроила цирк с угрозами сутенерам и старалась её поддержать, когда на неё все мужчины форума накинулись.
В этом году я вижу что ? Я вижу то, что она уже угрожает девочкам. Извините, для меня это неприемлимо, я понимаю, что это всего лишь слова, но мне неприятно читать такое в сторону девушек.
Мне не важно, как она выглядит, сколько зарабатывает и куда тратит деньги. Это не моё дело .
Мне неприятно, что она шлёт угрозы и оскорбляет самыми грязными словами людей, которые этого не заслуживают (к примеру, Нонна поделилась своим опытом 69, а Машенька накинулась на неё со своими фантазиями про лишний вес , хотя Маша сама имеет рпп) .
Ну и, конечно, в её сообщениях всегда скользит пренебрежение к России, к русскому народу.
Я даже в теории не хочу делать ей что-то плохое, нет даже малюсенькой мысли. Просто хочу, чтобы она так плохо не писала про хороших форумчанок 🤔
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Ретрит - как перестать париться, кто за сколько сосет, и начать счастливо жить

Сообщение WhiteOrchid »

Да если у человека нет хаты и живет в лесу не парит это никого) но если говорит при этом, что все нищебродки кроме нее, это уже вызывает логичное желание показать кто она есть на самом деле, все просто
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Ретрит - как перестать париться, кто за сколько сосет, и начать счастливо жить

Сообщение Чучундра »

Девки, завязывайте старую песню, Машенька уже несколько дней вообще не отвечает, а вы все кипятитесь.
Блонда, пили тусич для эскорт, думаю, найдёшь свою нишу.
Как-то надо завуалировать это красиво, так как у многих эскорт есть стыд в плане профессии, живут одиночками или мелкими своими стайками. Не каждая придёт в тусовку незнакомых людей и такая «йхууу, давайте фоткаться, болтать и пить винишко!»
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Ретрит - как перестать париться, кто за сколько сосет, и начать счастливо жить

Сообщение Нонна »

Loo писал(а): 23 май 2022 17:13
LeraMorkovka писал(а): 23 май 2022 17:02 Я к Машеньке всегда хорошо относилась, даже в том году, когда она устроила цирк с угрозами сутенерам и старалась её поддержать, когда на неё все мужчины форума накинулись.
В этом году я вижу что ? Я вижу то, что она уже угрожает девочкам. Извините, для меня это неприемлимо, я понимаю, что это всего лишь слова, но мне неприятно читать такое в сторону девушек.
Мне не важно, как она выглядит, сколько зарабатывает и куда тратит деньги. Это не моё дело .
Мне неприятно, что она шлёт угрозы и оскорбляет самыми грязными словами людей, которые этого не заслуживают (к примеру, Нонна поделилась своим опытом 69, а Машенька накинулась на неё со своими фантазиями про лишний вес , хотя Маша сама имеет рпп) .
Ну и, конечно, в её сообщениях всегда скользит пренебрежение к России, к русскому народу.
Я даже в теории не хочу делать ей что-то плохое, нет даже малюсенькой мысли. Просто хочу, чтобы она так плохо не писала про хороших форумчанок 🤔
Ты знаешь, обычно с таким поганым языком люди со временем огребают в реале, поэтому, вырвет ли ей Нонна патлы или кто-то другой-вопрос времени и только.
Это не мой профиль. Я могу только ответить. Пока никто не рисковал в меня вцепляться, тфу тфу, окружение адекватное.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Ретрит - как перестать париться, кто за сколько сосет, и начать счастливо жить

Сообщение Нонна »

Но про то, что за поганый язык рано или поздно прилетит - это 1000 проц. Вот так клиенту начнет мозг выносить, он и позабудет, что джентельмен и женщин бить нельзя
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика