Эскорт Vs Семья. Трудный выбор.

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Camdoll9
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июн 2016 18:21
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Эскорт Vs Семья. Трудный выбор.

Сообщение Camdoll9 »

Vivalucky писал(а):30 лет, 9 лет потратила. ...ребеночка нет (((( да бывших жен и содержанок не содержат, а вот детей содержат, бывших детей не бывает.
Что там у неё? Машина люкс, за 9 лет в эскорте 5 таких сама бы купила.
Мужчины больше взгляд не останавливают так им стерв самодостаточных подавай а не "бродяжка в глазах "
Ну вот не согласна, для одних может дети и святое, а для кого то ничего не значат и ничем помогать не станут . Столько в мире детей, которых отцы бросили и ни разу не вспомнили. А в целом история слегка надуманная, и не сказала бы, что женщина со всем перечисленным такая уз никчёмная. Вон сколько сейчас бабищ, которые закончили ПТУ и это их единственный повод для гордости, живут с родителями до пенсии и дальше своего пгт не выезжали, а тут образование, своё жильё, путешествия...
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Эскорт Vs Семья. Трудный выбор.

Сообщение Alexa007 »

Тоже не пойму автора этой истории.
Почему молодые красивые девушки думают что они всегда такими будут и никуда их любимый не денется? Повезло, попался мужик на крючок, дорогой, дай деньги на бизнес/купи бизнес, покажи что и как. Не пошел бизнес, прогорела, получила опыт. Дорогой, дай еще денег. Не со второго - третьего раза, так с четвертого пойдет. А там и денег заработает (возможно, больше чем в эскорте), и связи, и все у нее будет. Надо УДОЧКУ просить у мужиков, а не рыбку ( шубки, машины, драгоценности - уйня это все).

Нет, хотят сидеть на опе ровно. В 20 лет ты ему можешь предложить красоту и молодость в обмен на его деньги и статус, а что ты из себя будешь представлять в 40?
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Эскорт Vs Семья. Трудный выбор.

Сообщение Пета »

Я не хочу замуж, меня не тянет совсем, хотя мне тридцать с мелочью уже, да, выгляжу отлично, занимаюсь эскортом, все другие сферы из жизни отсекла, оставила только общение и круг связанный с эскортом, потому что не люблю и не умею врать.
Может это болезнь и мне нужен хороший психотерапевт, который вызовет во мне желание к замужеству?
Мне стыдно признаваться, но хотя эта профессиия не в почёте, я почему-то счастлива. Стыдно сказать, но это так, я счастлива заниматься этим и иметь этот образ жизни.
Я бы хотела ребенка, думаю что стала бы хорошей родительницей. Но замуж ;(
Замужество мне кажется чем-то бессмысленным и тоскливым, каким-то таким местом, в которым я очень быстро перестану себя чувствовать женщиной, желанной и вообще..
С детства передо мной были неудачный пример семейных отношений и брака, как от родителей, так и от знакомых, потом я практически не слышала ни одной красивой истории о браке, которая длилась бы дольше 3-7 лет. Одни разводы, измены, скучный секс. А одна песня группы "Губы" про секс с женой (камеди клаб) чего стоит. В общем в моем сознании само слово Жена имеет много негативных ассоциаций, равно Унизительное положение. И никак не получается начать смотреть на это по-другому. Я прямо не знаю...
Да, я была влюблена, даже любила так, что все готова была бросить, послать этот эскорт куда подальше..
Но потом поняла, а стоит ли? Это была страсть. Там обычный кобель, который непрочь был со мной создать семью,но уже тогда делал толстые намёки на свою полигамность и в целом пошёл, сейчас и вспоминать неинтересно.
Но вот такая штука, быть с одним мужчиной не тянет. Знаю, что уже неприлично. Женщин 30+ незамужем называют old maid или вроде, это отстойно. Но я сама не хочу отношений, мне предлагают, но мой импульс заканчивается примерно там же и так же как начинается ..
Может правда обратиться к психологу?
Freya
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 мар 2017 03:54
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эскорт Vs Семья. Трудный выбор.

Сообщение Freya »

Относится ко мне замечательно, вроде даже любит, не бьет.

Серьезно?! :shock:
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Эскорт Vs Семья. Трудный выбор.

Сообщение Catwalk »

Блин. А ведь многое из этой песни мне знакомо. Не буду ёрничать, тихо сочувствую.
А сейчас поработаем плетью.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Эскорт Vs Семья. Трудный выбор.

Сообщение Sweetyy »

Bridget писал(а): 15 ноя 2015 19:30 Грустная сказка о потерянном времени... Мне кажется, автор, ваш мужчина не так уж и плох, но раз уж вы решили все поменять и начать все с чистого листа, то ещё не поздно. Главное, не отчаивайтесь! У вас есть образование, может стоит поработать по специальности, даже если раньше не пробовали, даже на маленькую зп, это лучше чем жить на 100 рублей! Пообщаетесь с обычными людьми, которые живут на 100 тысяч в месяц и при этом находят счастье в мелочах, мозги вам быстро поставят на место, новые знакомства и уже глаза будут не такими пустыми, там и с эскортом варианты появятся. ;)
Ахаха с обычными людьми, которые живут на 100 тысяч в месяц)))))) ахаха лооооол))))))))) 80% жителей России этого лавэ НЕ НЮХАЛИ если что
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Эскорт Vs Семья. Трудный выбор.

Сообщение Sweetyy »

По теме: тема бредота бредот. Ребенка родить хоть завтра можно, а вот любимого обеспеченного мужчину найти - это МЕГАСУПЕРпроблема.
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Эскорт Vs Семья. Трудный выбор.

Сообщение AlterEgo »

Sweetyy писал(а): 14 дек 2019 12:55 По теме: тема бредота бредот. Ребенка родить хоть завтра можно, а вот любимого обеспеченного мужчину найти - это МЕГАСУПЕРпроблема.

Найти не проблема нет, проблема быть/стать такой женщиной чтобы Для начала мужчины начали проявлять интерес завязать долгосрочные отношения и дальше больше, стать для него единственной и неповторимой, стать интересной и притягательной для интересных и успешных, а что их искать заходите в определенные места и они там.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика