Личная жизнь. Семья.

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение Shakira555 »

Я совершенно точно про себя поняла, что я не баба конь и мне одной тяжело и сложно. Я капризная и слабая, склонна к прокрастинации. Даже работа в эскорте для меня тяжелее с каждым годом, а желание заботиться о ком то всё выше. Единственный минус в отношениях не бывает все и сразу и, да, над ним надо работать. Но лучше быть слабой девочкой и хитрой за сильным мужским плечом, чем упахиваться на любых работах, в тч и в эскорте. Ну и одиночество. Невыносимо находиться одной.
Аватара пользователя
coma
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 мар 2020 10:49
4
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение coma »

Shakira555 писал(а): 03 май 2020 12:44 Я совершенно точно про себя поняла, что я не баба конь и мне одной тяжело и сложно. Я капризная и слабая, склонна к прокрастинации. Даже работа в эскорте для меня тяжелее с каждым годом, а желание заботиться о ком то всё выше. Единственный минус в отношениях не бывает все и сразу и, да, над ним надо работать. Но лучше быть слабой девочкой и хитрой за сильным мужским плечом, чем упахиваться на любых работах, в тч и в эскорте. Ну и одиночество. Невыносимо находиться одной.
Shakira555
Girl
дело глаголишь
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение EllyPeppy »

Shakira555 писал(а): 03 май 2020 12:44 Я совершенно точно про себя поняла, что я не баба конь и мне одной тяжело и сложно. Я капризная и слабая, склонна к прокрастинации. Даже работа в эскорте для меня тяжелее с каждым годом, а желание заботиться о ком то всё выше. Единственный минус в отношениях не бывает все и сразу и, да, над ним надо работать. Но лучше быть слабой девочкой и хитрой за сильным мужским плечом, чем упахиваться на любых работах, в тч и в эскорте. Ну и одиночество. Невыносимо находиться одной.
С одной стороны, да, а с другой, если мужчина - это ходячая нервотрёпка, то одной лучше. Многие так любят делать что-то навязчивое, надоедливое. Поучать, улучшать, обязывать, грузить, перекладывать свои проблемы, неадекватно обожать, или качели устраивать. В театр билеты и так недорого стоят, а потом вышел - и свободен. Ещё, терпеть не могу мужчин, которые любят спорить ради спора.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение R2D2 »

После коронакризиса я, наоборот, убедилась, что надо быть только себя. Если до того времени у меня и были надежды на то, что смогу встретить «надёжное плечо» или как-то там оно... То теперь никакого желания заводить отношения, пошли они нафиг, слишком много малодушных безответственных мужиков. Никому не верю.
Я человек самодостаточный, мне и с самой собой отлично.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6426
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9869 раз

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение Чучундра »

EllyPeppy писал(а): 03 май 2020 14:00
Shakira555 писал(а): 03 май 2020 12:44 Я совершенно точно про себя поняла, что я не баба конь и мне одной тяжело и сложно. Я капризная и слабая, склонна к прокрастинации. Даже работа в эскорте для меня тяжелее с каждым годом, а желание заботиться о ком то всё выше. Единственный минус в отношениях не бывает все и сразу и, да, над ним надо работать. Но лучше быть слабой девочкой и хитрой за сильным мужским плечом, чем упахиваться на любых работах, в тч и в эскорте. Ну и одиночество. Невыносимо находиться одной.
С одной стороны, да, а с другой, если мужчина - это ходячая нервотрёпка, то одной лучше. Многие так любят делать что-то навязчивое, надоедливое. Поучать, улучшать, обязывать, грузить, перекладывать свои проблемы, неадекватно обожать, или качели устраивать. В театр билеты и так недорого стоят, а потом вышел - и свободен. Ещё, терпеть не могу мужчин, которые любят спорить ради спора.
Бесят мужики злые, излишне эмоциональные и грубые.
А ещё те, кто всегда учит и контролирует. Ненавижу ревнивцев и кухонных патриархов. А ещё всяких «крутых мужиков», которые быстро и резко ездят, хамят боксёрам и вообще такие маскулинные донельзя. Они обычно гомофобы ещё.

В идеале, мужик должен быть добрым, мягким и уютным. И немного каблуком.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1123 раза

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение LunaLuna »

до эскорта я была очень даже не прочь найти сильное плечо и шею на которую можно сесть.Да и у меня уже была семья, в которой я не работала, жила за счет мужчины, и в один прекрасный момент это закончилось,немного побрыкавшись по работам за минималку я и попала в эскорт. Сейчас я слишком хорошо знаю мужчин, что бы доверить одному из них свою безопасность и опереться. Отношения в формате присесть на ручки и на шею, папа работает а мама красивая, нет. Это почти всегда вылазит боком. Бывают исключения, но они только подтверждают правила.Это жизнь в зависимости и вечном страхе, что а вдруг бросит с голой жопой, может подсознательном страхе, но он проступает в поведении пары, в том что женщина кругом уступает свои свободы как ни крути кто платит тот и заказывает музыку. Могла бы рассматривать семью только как союз двух самодостаточных людей, равного социально статуса,но мне пока я в эскорте это недоступно. Может когда нибудь на пенсии...)) когда уже эскорт станет не актуален, законтачусь с каким нибудь милым дедочком, чтоб не скучно было на старости лет, было с кем пообщаться и позаботится. А к детям всегда была прохладна, ну с чужими пару часов не проч пообщаться в удовольствие,и дети меня любят, а вот так что б своих, и круглосуточная ответветсвенность на всю жизнь, это упаси боже.Так что дедушку на пенсии можно с готовыми внучками найти) я их с удовольствием буду кормить пирожками иногда,и сказки читать, а там глядишь кто нить и стакан воды по доброте душевной подаст))). Как то так вижу в идеале)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение kievgirl »

Пригреть жопку взамуж под сраку лет и заботиться о чужих внуках и для меня тоже ОК. Эта версия первая в моем списке выборов. Рожать неее. Пипла и так много.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение generalNYC »

Тринидад писал(а): 03 май 2020 11:54
плюс волшебную японскую палочку и другие с позволения сказать аксессуары... :D
[/quote]

А что такое японская палочка ? :i07009:
[/quote]
magic wand hitachi vibrator ;) 8-)
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение Тринидад »

[quote=generalNYC post_id=296011 time=1588506965 user_id=42825]
[quote=Тринидад post_id=295987 time=1588488891 user_id=15894]
[/quote] плюс волшебную японскую палочку и другие с позволения сказать аксессуары... :D
[/quote]

А что такое японская палочка ? :i07009:
[/quote]
magic wand hitachi vibrator ;) 8-)
[/quote]

У меня такой есть , не знала что он так называется :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение amalie »

Я так, в очень пассивном поиске)) Будет что-то существенное на рынке женихов мне предложено - так с радостью. Выбирать и копаться в этих абьюзерах и пополамщиках нет никакого желания. Правильно сказали выше - или денег не дает, или изменяет, а в большинстве случаев все и сразу.
За лютыми олигархами не охочусь, мне достаточно будет просто чувачка, кто имеет побольше моего и что-то да давать будет. НЕ говорю о поршах и эрмесах каждый месяц, но чтоб на колготки не выпрашивать.
Главное чтоб прям понравился (в сексе, в быту, в общении). Как только - так сразу)) А пока и так сойдет))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение аннару »

Это странно или нет, что здесь, на форуме только я, Serg и olala с детьми? :shock: :?

Или все слишком молоды?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение Тринидад »

аннару писал(а): 03 май 2020 18:43 Это странно или нет, что здесь, на форуме только я, Serg и olala с детьми? :shock: :?

Или все слишком молоды?
У меня есть дитё :i07068:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение Olalala »

Тут у некоторых и внуки уже есть :D
Оставь моральность всяк сюда входящий.
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение realist »

amalie писал(а): 03 май 2020 17:43 Я так, в очень пассивном поиске)) Будет что-то существенное на рынке женихов мне предложено - так с радостью. Выбирать и копаться в этих абьюзерах и пополамщиках нет никакого желания. Правильно сказали выше - или денег не дает, или изменяет, а в большинстве случаев все и сразу.
За лютыми олигархами не охочусь, мне достаточно будет просто чувачка, кто имеет побольше моего и что-то да давать будет. НЕ говорю о поршах и эрмесах каждый месяц, но чтоб на колготки не выпрашивать.
Главное чтоб прям понравился (в сексе, в быту, в общении). Как только - так сразу)) А пока и так сойдет))
И с амбициями...вместе мы свернем горы)
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение realist »

аннару писал(а): 03 май 2020 18:43 Это странно или нет, что здесь, на форуме только я, Serg и olala с детьми? :shock: :?

Или все слишком молоды?
Много кто с детьми, отписывались в какой то теме...
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение amalie »

realist писал(а): 03 май 2020 22:54
amalie писал(а): 03 май 2020 17:43 Я так, в очень пассивном поиске)) Будет что-то существенное на рынке женихов мне предложено - так с радостью. Выбирать и копаться в этих абьюзерах и пополамщиках нет никакого желания. Правильно сказали выше - или денег не дает, или изменяет, а в большинстве случаев все и сразу.
За лютыми олигархами не охочусь, мне достаточно будет просто чувачка, кто имеет побольше моего и что-то да давать будет. НЕ говорю о поршах и эрмесах каждый месяц, но чтоб на колготки не выпрашивать.
Главное чтоб прям понравился (в сексе, в быту, в общении). Как только - так сразу)) А пока и так сойдет))
И с амбициями...вместе мы свернем горы)
Ну да, без амбиций мне и не понравится. Не возбуждает никак)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 03 май 2020 14:55 А ещё всяких «крутых мужиков», которые быстро и резко ездят, хамят боксёрам и вообще такие маскулинные донельзя. Они обычно гомофобы ещё.
Латентные геи это. Давно уже доказали. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение anna123 »

Гость
аннару писал(а): 03 май 2020 18:43 Это странно или нет, что здесь, на форуме только я, Serg и olala с детьми? :shock: :?

Или все слишком молоды?

Я никого не ищу, жить ни с кем не хочу. Мне одной хорошо.
А если серьезно, в моем не юном возрасте найти в России что-то стоящее :i07034:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9130 раз

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение Rusalochka »

А я сейчас посмотрю.Если на процентов 15-17 упадут цены на жильё,которое хочу,тогда куплю хату и пойду замуж схожу.Давно там чёт не была,уж лет 8,если не больше.Наверное,схожу гляну,что там.Потом расскажу.
Кандидат хороший.Молодой.Мне очень понятный.
Если цены не упадут,вернусь к работе.Именно сейчас,после долгого застоя,лучше так и завязать почти безболезненно,я считаю.Если после карантина я опять войду в свою стихию п и з д а по кочкам,то всё,это будет надолго,мне уж больно нравится.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Личная жизнь. Семья.

Сообщение Ifa »

Rusalochka писал(а): 04 май 2020 01:44 А я сейчас посмотрю.Если на процентов 15-17 упадут цены на жильё,которое хочу,тогда куплю хату и пойду замуж схожу.Давно там чёт не была,уж лет 8,если не больше.Наверное,схожу гляну,что там.Потом расскажу.
Кандидат хороший.Молодой.Мне очень понятный.
Если цены не упадут,вернусь к работе.Именно сейчас,после долгого застоя,лучше так и завязать почти безболезненно,я считаю.Если после карантина я опять войду в свою стихию п и з д а по кочкам,то всё,это будет надолго,мне уж больно нравится.
Ну и с какого извините лешего -если кто-то там в цб проорал--все звезда..Я стану продавать дешевле?.Не упадут-наоборот выводят свои вклады в недвижку.Хотя смотря где..вот в Крыму смотрела (хотелки не хватает_) так там просто питер с Москвой по ценам(
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика