Предлагаю работу в Германии ( Баден-Баден, город богатых...на границе с Францией)

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Lerouge
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2016 22:32
8

Предлагаю работу в Германии ( Баден-Баден, город богатых...на границе с Францией)

Сообщение Lerouge »

Здравствуйте девчонки!
Меня зовут Лена.
Я имею 4 приватные квартиры в южной Германии:


И большой дом ( 1000 кв.м ) в курортном городе Баден-Баден, который находится на границе с Францией.
В Баден-Баден каждая девушка имеет свою отдельную комнату для проживания, так же у нас на месте работает свой косметолог, в доме солярий, WI-FI


Очень красивые, эксклюзивные комнаты для работы и проживания.
Мы работаем с 10.00 до 01.00 каждый день.
Каждая девочка получает рекламу в газете, в интернете.
Если надо то делаем фотографии.
Расчёт каждый день.
У нас 50/50 , ехтра сервис стоит ехтра. Деньги за ехтра сервис
пренадлижат 100 процентов для девушки.
Никаких дополнителных оплат нет.
Каждая девушка имеет свой личный сейф , где может хранить деньги и документы.
Проживание, всё что надо для работы ( презервативы, полоскатель для рта,
мыло, полотенца, постели, напитки, бесплатное пользование интернетом... )- всё оплачиваю я.
Каждый день приходит уборщица, у нас есть водитель, администратор.
У нас очень много гостей.
Девочки зарабатывают 300- 900 евро каждый день для себя.
Зависит от девочки ( как ты выглядишь, какой сервис делаешь)
У нас никто не принуждает делать то чего ты не хочешь.
Ты сама решаешь какой ты сервис делаешь и какой нет.
Секс только в презервативе!!!!!!!!
Так же мы предлагаем эскорт услуги . У нас есть личный водитель.
Он завозит девушку в отель и там ждёт до окончания времени.
Но это тоже по твоему желанию !
Никто никого не держит.


С уважением, Лена
LadyLuck

Re: Предлагаю работу в Германии ( Баден-Баден, город богатых...на границе с Францией)

Сообщение LadyLuck »

Здравствуйте,скажите,пожалуйста,прайс?Прошлась по сайтам не нашла...чтот я совсем не шпрехэн зи дойч :?ни разу :lol:
Аватара пользователя
sofia888
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 янв 2016 20:06
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Предлагаю работу в Германии ( Баден-Баден, город богатых...на границе с Францией)

Сообщение sofia888 »

Здравствуйте, меня тоже интересует Прайс.только реальный.работаю в Германии.и берете ли вы дам с паспортами НЕ ЕС?спасибо
Lerouge
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2016 22:32
8

Re: Предлагаю работу в Германии ( Баден-Баден, город богатых...на границе с Францией)

Сообщение Lerouge »

С паспортами берём.
20 Минут -50 евро.
30 Минут-100 евро.
1 час-150 евро.
1 час в Джакузи-180 евро.
1 час эскорт-170 евро, 2 часа-340 евро., ночь-1000 евро.
Ехтра сервис стоит ехтра деньги и принадлежит 100 % девушке.
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Предлагаю работу в Германии ( Баден-Баден, город богатых...на границе с Францией)

Сообщение AnnaWant »

Очень хотелось бы Германию посмотреть...но прайс оставляет желать лучшего :cry:
А мне без ес паспорта что будет когда придёт полиция?
Аватара пользователя
Jas
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2016 03:10
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Предлагаю работу в Германии ( Баден-Баден, город богатых...на границе с Францией)

Сообщение Jas »

150 евро??? :i07026:
Аватара пользователя
sofia888
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 янв 2016 20:06
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Предлагаю работу в Германии ( Баден-Баден, город богатых...на границе с Францией)

Сообщение sofia888 »

Зная немцев ,они все будут ходить по 20мин....
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Предлагаю работу в Германии ( Баден-Баден, город богатых...на границе с Францией)

Сообщение Penelopa »

Какая дура будет за 50 евро трахаться? ?? Ой ошибочка за 25 евро (50/50 же) ))

( боюсь представить что за клиенты по таким прайсам ходят)
Lerouge
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2016 22:32
8

Re: Предлагаю работу в Германии ( Баден-Баден, город богатых...на границе с Францией)

Сообщение Lerouge »

Кто уже работал в Германии то знает что это нормальные цены для Германии, в многих местах цены есто ниже.
Если вам кто то обещает за 1 час 300 евро то всё это сказки венского леса.
То что все немцы платят только по 50 евро- тоже сплошная ерунда!!!!
У нас много гостей которые платят за 2-3 и 4 часа. Многие заказывают на ночь.
Цена 1 час 150 евро -это 1 час нормального сервиса, если гость хочет дополнительный сервис то час стоит больше ( в зависимости от того какой сервис гость хочет и какой сервис предлагает девушка )
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Предлагаю работу в Германии ( Баден-Баден, город богатых...на границе с Францией)

Сообщение Christine »

150€ час за нормальный сервис? :i07020:
Скажите, вы серьёзно на этом форуме хотите найти дур, которые к вам за такие копейки поедут? :D
Баден-Баден, город богатых - зачем ЭТА информация фигурирует в названии топика? Для красного словца?
В Израиле ценник выше, недоделанные :i07100:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Предлагаю работу в Германии ( Баден-Баден, город богатых...на границе с Францией)

Сообщение Penelopa »

Я когда работала, работала од 250 час (со стандартным сервисом , минет в резинке ) ни с кем тоже ето деньги не делила все 250 мне. И ничего же , платят
Работала нормально, клиенты были . Многие клиенты мне рассказывают что брезгуют встречаться с девушками у которых прайс от 50.
Не думаю что уважающая себя девушка пойдёт по 25 евро сосать.
И никакой Баден Баден не богатый город, посмотрите в интернете. Вот мюнхен, франкфурт, гамбург да богатые города. А Баден деревня да и все.
Lerouge
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2016 22:32
8

Re: Предлагаю работу в Германии ( Баден-Баден, город богатых...на границе с Францией)

Сообщение Lerouge »

Вы можете ехать куда вы хотите!
Но не надо оскорблять кого то.
Вы же интеллигентные и дорогие девушки , как я понимаю.
Так к чему эти глупые комментарии и оскорбления?!
Если вам предложение не подходит то пишите туда где вам подходит.
Такое впечатление что вам делать нечего.
Я живу в Германии уже 20 лет , и я знаю где какие цены!!!!
Желаю удачи!
BOMBONCITO
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2015 06:26
8

Re: Предлагаю работу в Германии ( Баден-Баден, город богатых...на границе с Францией)

Сообщение BOMBONCITO »

Christine писал(а):150€ час за нормальный сервис? :i07020:
Скажите, вы серьёзно на этом форуме хотите найти дур, которые к вам за такие копейки поедут? :D
Баден-Баден, город богатых - зачем ЭТА информация фигурирует в названии топика? Для красного словца?
В Израиле ценник выше, недоделанные :i07100:
Читаю и оху...... извините за выражение от комментариев Christine и Penelopa .
1. В Германии 150,- € это уже нормальный ценник (золотые времена уже прошли) . И по таким ценам как вы говорите мы "дуры" ездим потому что нет ев.паспорта и за неделю можно заработать хорошие деньги, спасибо что есть дома где берут на работу. 150,- € час из которых ты получаешь половину но девочки зарабатывают не только на этом ,почти с каждым клиентом имеешь 1 эксту или 2 которые идут тебе чистыми. В основном берут на час а не только на 15 мин как написала тут одна . Кстати пользователь olgaxxx давала инфо по местам в Германии и цены там теже. Если у вас дорогие вы наши CHRISTINE И PENELOPA есть места где вы работаете по 250,- € в час и не делитесь ни с кем при этом то расскажите где же это золотое место находится я думаю что всем будет ооооочень интересно. А то сидите тут в форуме читаете, критикуете и поливаете грязью нас дур которые ездят вот по таким местам.
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Предлагаю работу в Германии ( Баден-Баден, город богатых...на границе с Францией)

Сообщение Avrora29 »

Только в южной Германии (Бавария, южный Гессен) можно заработать и есть стабильность.
Северная Германия (Бремен, Гамбург) это катастрофа. Публика нищая, всем подавай МБР, много арабов, цены смешные.
Берлин вообще уже 90 евро час. :i07052:
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Предлагаю работу в Германии ( Баден-Баден, город богатых...на границе с Францией)

Сообщение Penelopa »

Lerouge!
В смысле глупые комментарии и оскорбления?
То что я сказала что думаю что уважающая себя девушка не пойдет с клиентом за за 25 € ( ето и так ясно и понятно надеюсь большинству девушек из форума.)
Или что пересказала слова клиента?
Так ето свободный форум или?) Каждый пишет что думает или на форуме цензура и запрет высказывания личного мнения?
Сомневаюсь Лена что вы бы лично по такому прайсу работали. Или? (А ведь по любому раньше в бизнесе были)
Прайсу везде разные, низкие обычно у румынок , обидно что наших" продают "также . Тем более наши же.

BOMBONCITO
Жаль что вам внушили быть благодарной только за то что вас с паспортами берут , многие "работодатели" етим пользуются (тем самым запугивая девочек ( например если вдруг что так останешься без работы и никто тебя больше не возьмет или вообще угрожая ментами. *( слышела пару таких историй , ето не относиться к создателю темы надеюсь)и понижая их самооценку.
Что золотые времена прошли говорят многие такие "работодатели" .
По 250 я работала индивидуалкой! Только на себя! Поэтому адреса нет но могу выслать информацию как индивидуально работать . Так высылать?
Грязью я никого лично не поливала , если ты приняла на свой счёт, сорри. Намеренно обидеть никого не хотела .
А здравая критика я думаю никогда не вредит, да возможно иногда зацепит но думаю не будь критики мы бы не самосовершенствовались.
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Предлагаю работу в Германии ( Баден-Баден, город богатых...на границе с Францией)

Сообщение Christine »

Пардон за "недоделанные". Давайте заменим это слово на "демпингующие". Так хорошо?
Во Франции прекрасно работается по 250. Без агентств, уборщиц и нянечек. Ни с кем ничего делить не надо.
Хотя, зачем я об этом говорю? Все равно у дам, работающих от агентства по такому ценнику, тяму не хватит поехать работать самой на себя. Это и к лучшему :D
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Предлагаю работу в Германии ( Баден-Баден, город богатых...на границе с Францией)

Сообщение Vasaby »

Про Германию написано здесь http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=32&t=40 Цены низкие,легальная работа только с паспортами ЕС.

Так как эта тема платная, а счастливые обладатели четырех пуфов не платят уже два дня, то тему надо бы удалить.
Но поскольку тема вызвала обсуждение то удалять не будем а поместим в дурацкие посты. :D

Платные реклама это не столько моя патологическая жадность(хотя не без этого). Это своего рода финансовый ценз, чтобы девочки не связывались с нищебродами, а потом не охали.
Небольшая конечно, но преграда. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Предлагаю работу в Германии ( Баден-Баден, город богатых...на границе с Францией)

Сообщение anna123 »

BOMBONCITO писал(а):
Christine писал(а):150€ час за нормальный сервис? :i07020:
Скажите, вы серьёзно на этом форуме хотите найти дур, которые к вам за такие копейки поедут? :D
Баден-Баден, город богатых - зачем ЭТА информация фигурирует в названии топика? Для красного словца?
В Израиле ценник выше, недоделанные :i07100:
Читаю и оху...... извините за выражение от комментариев Christine и Penelopa .
1. В Германии 150,- € это уже нормальный ценник (золотые времена уже прошли) . И по таким ценам как вы говорите мы "дуры" ездим потому что нет ев.паспорта и за неделю можно заработать хорошие деньги, спасибо что есть дома где берут на работу. 150,- € час из которых ты получаешь половину но девочки зарабатывают не только на этом ,почти с каждым клиентом имеешь 1 эксту или 2 которые идут тебе чистыми. В основном берут на час а не только на 15 мин как написала тут одна . Кстати пользователь olgaxxx давала инфо по местам в Германии и цены там теже. Если у вас дорогие вы наши CHRISTINE И PENELOPA есть места где вы работаете по 250,- € в час и не делитесь ни с кем при этом то расскажите где же это золотое место находится я думаю что всем будет ооооочень интересно. А то сидите тут в форуме читаете, критикуете и поливаете грязью нас дур которые ездят вот по таким местам.


250 евро стоит 1 час во Франции. Даже в Италии, которая беднее Германии, 1 час стоит 200. Индивидуалка ни с кем не делится. И какие такие экстра получает девушка в Германии с каждым клиентом если она, например, не делает анал?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Предлагаю работу в Германии ( Баден-Баден, город богатых...на границе с Францией)

Сообщение Penelopa »

Я уже забила кому то что то советовать и доказывать.
Что говори не советуй , дешевки и горе сутеры будут всегда , нужно же нищих кому то обслуживать....
Нормальные девы перечитав форум при желании подымутся на более менее нормальный уровень и прайс,( а не орать не весь форум херня и что то мне кажется что 2 профиля один и тот же человек )а остальные........ ну каждому свое
Как не жаль но ето так так.. комментировать тут вообще уже нечего
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Предлагаю работу в Германии ( Баден-Баден, город богатых...на границе с Францией)

Сообщение Avrora29 »

Зная жадных бюргеров + экономическую ситуацию в Германии (с их беженцами) то sofia888 скорее всего была права.
Основной поток приходящих будут 20-минутники. А это 50 евро. Из которых надо отдать половину.
И чтобы заработать хотя бы чистыми 300 евро в день, то не сложно посчитать скольких нищебродов надо через себя пропустить. :i07052:

А про "900 евро каждый день для себя", как пишет ТС. В Германии на данный момент, мне кажется это вообще из области фантастики.
Особенно в этих пуфах. Которые я называю чикен фабриками. Где полно румынок, испанок, болгарок. Сосущих за 25 евро как за здрасте.

Да. Южная Германия (Бавария, южный Гессен и т.д.) получше чем северная. Работы больше.
Но золотые времена к сожалению в Германии уже давно закончились.
Германию можно рассматривать ну прям уж как совсем безвыходный случай.
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика