Работа в эскорте - измена или нет?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить

Работа в эскорте-измена или нет?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
LikaStarrr
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2016 22:39
7
Поблагодарили: 2 раза

Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение LikaStarrr »

Недавно произошла такая ситуация. Парень мой живет в другой стране, и у нас любовь -морковь, страсть редкая, химия и тыпы. Мы познакомились по интернету, на весьма сомнительном сайте кстати. И вот спустя 4 месяца он увидел мои штампы в паспорте, некоторые переписки и все понял... Спалилась, вообщем. Скандал был жуткий... Он стал меня оскорблять разными нехорошими словами и сказал, что я ему изменяла.

А для меня эскорт - это вообще не измена, это просто работа, это способ заработать деньги. и ВсЁ. Ни чувств, ни эмоций, только бабки. Он не верит и бесится. Ну и конечно, если бы он мне помогал финансово вообще вопросов бы не было. Я ему намекнула, а он сказал - я тебе не спонсор, мне нужна ЖЕНЩИНА.

Вот и пойми.
Так измена это все таки или нет?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение Vasaby »

Очень интересный вопрос, что я даже голосовалку прикрутила.
Вопрос настолько неоднозначный что можно менять мнение.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение Irvabogulav »

Нет знаю, для меня это не измена. Но мужчина, скорее всего, будет думать по-другому. Для меня секс с клиентами - это чисто механика, налаженные схема, где чётко следует одно за другим, я уже точно знаю где и куда нужно поцеловать мужика, куда положить его руку, где издать восхищенный ах, короче это ничего и отдалённо не напоминающее эмоции.
Измена - это не только секс, это ещё и душевная привязанность, когда...ну когда хочется сблизиться не только с телом, но ещё и с самим человеком...вот это уже измена для меня. Мужчина бы тоже так думали, если бы не были такими собственниками. У меня тоже близкий мне человек живёт в другой стране, тоже в курсе моей работы, до недавнего времени знал чем я занимаюсь, но мне об этом не говорил...а тут начал мне сцены ревности качать. Мне просто кажется, что если это Ваш мужчина, то он прийдет Вас на 100% даже с такой работой, а если не не принимает полностью то не Ваш, И нечего на него тратить нервы.
Я вот по себе сужу: я не против, если он будет снимать девочек и тра**ть их, главное чтобы не привязывался к ним... Я реалистка и понимаю, что взрослому мужчине даже для поддержания самооценки ну нельзя обходиться одной рукой. Так что это нормально, что и у вас на расстоянии могут быть другие мужчины, а берёте вы деньги или нет - это уже вообще дело. Ну он же в курсе, что вы ради денег этим занимаетесь, ну если его это не устраивает, то пусть обеспечивает, а если не может ...то пусть смирится и не мешает. Вот поверьте мне, мужик который любит, смирится со всем чем занимается девушка! У меня подруга за клиента бывшего замуж собралась, работала в соседнем городе, потом к нему прилетела типа, он не идиот, чтобы не понять что у неё нет ни наклеек на багаже, паспорт она прячет или ещё и в аэропорту за просрочку визы заплатили, ну понятно что она в Эмиратах уже больше месяца..короче, он и виду не подал, просто это принял и смирился. И много ещё таких примеров, другая подруга ехала на вызов , а приехала к другу своего мужа..тот понятное дело спалил её, и муж (на тот момент ещё не был мужем) простил работу и быстрее женился на неё, сейчас она с ним в разводе, работает и не скрывает это, а он все за ней волочится и просит вернуться. В общем, самое главное, что я хотела сказать: 1.эскорт - это не измена, но мужики увы думают по-другому. 2.если любит, то смитиртся
Аватара пользователя
Коткотик
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 дек 2015 13:59
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение Коткотик »

Для меня это работа, но люди считают это блядством :D
У меня даже инструменты рабочие всегда в сумке :i07155: :i07040:
А я денюжки люблю... я их вместе соберу,
Вдоль по линии прибоя за собою уведу
:i07115:
Аватара пользователя
Bridget
Girl
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 17 фев 2014 21:04
10
Поблагодарили: 69 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение Bridget »

Девочки, это для нас эскорт не измена, а для обычных людей - это ещё какая измена. Будем честными, у нас проф деформация, я тоже согласна, что секс с клиентами - это просто механичнский секс, я профи и я совершенно ничего не чувствую в этот момент (за редким исключением). Но, поверьте, в обществе простых людей это порицается и они в ужас приходят он того, что можно обслуживать столько мужчин и совершенно спокойно себя чувствовать) Более того, простые девушки и мужчины (если они, например, не снимали никогда эскорт) считают, что к нам приходят старые, страшные и никому не нужные мужские особи и нас они совершенно не способны возбудить, а мы чуть ли не с тошнотой это делаем))
Скажу так, да, если я люблю мужчину, то ни о ком другом и речи быть не может. Просто точка на этом (но мы можем быть свингерами)). Не могу и все, психологический барьер возникает. Другое дело если я просто хорошо провожу время с мужчиной, тогда я без проблем хожу к другим.
Не проститутка, а секс фрилансер :i07047:
Tatti
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 дек 2015 05:06
8

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение Tatti »

Вот в турах не была . Поэтому считаю , что измена ! :i07010:
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение SirenaVip »

Бред, это не измена, это работа. Причём здесь вообще общественное мнение, большинство людей живут обыденной серой жизнью, боятся говорить о сексе и подавляют свою сексуальность( особенно в России) , отсюда и все психологические проблемы и неудовлетворенность жизнью. И вообще, как только вы начинаете сдерживать сексуалтные желания, стыдиться чего-то или замыкаться на одном партнере , у вас сразу начнётся проблемы и в других сферах жизни. Три самые большие энергии в мире- любовь , секс и деньги . Они дополняют друг друга и тесно взаимосвязаны . Конечно , супер идеальный вариант - найти партнера чтобы все было в гармонии, сексуалтная жизнь, любовь, душевная гармония, финансы . Но это жизнь, и не надо свою жизнь никому приносить в жертву , если вам нужны деньги, если есть достойная цель, то илите к ней, когда появится нужный человек рядом, все встанет на свои места . Если мужчина любит женщину , он готов её принять любой, и то же самое наоборот . Когда нам ставят условия , какие-то оценки и критерии - это попытка манипулировать , бегите от человека с которым вы чувствуете страх, стыд, вину. Любовь- это больше чем просто верность одному партнёру , это полное принятие друг друга и доверие . Всем желаю любви и денег!
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение Ангел »

Vasaby писал(а):Очень интересный вопрос, что я даже голосовалку прикрутила.
Вопрос настолько неоднозначный что можно менять мнение.
Вот именно из-за таких противоречий я решила, что пока буду работать - никакой личной жизни, никаких мальчиков "для души" :)
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
ILoveGirl
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 фев 2016 03:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение ILoveGirl »

Нет, это не измена. По моему мнению термин "измена" тут явно не подходит.
Измена это когда девушку тянет к другому мужчине, когда она воспринимает другого мужчину, как наиболее желанного для соития. По оценке её организма он более красив, у него лучшие гены, он интереснее по общению и т.д. Если девушка спит с мужчиной исключительно для пополнения своего банковского счёта, то тут нужен какой то другой термин.

Это всё равно, что если женатый мужчина работает гинекологом, то он получается изменяет своей жене? Он ведь постоянно взаимодействует с половыми органами других женщин, разговаривает на какие то темы связанные с сексом.

Ой, а если женатый мужчина работает проктологом и к нему на приём приходят не только девушки :shock:

Ладно, ладно) Я утрирую, но смысл понятен :)

И вот ещё что: Счастлив тот человек, которому не хочется изменять. Несчастен тот человек, которому изменить мешает мораль.
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение vesna55 »

конечно измена. сразу вспоминается пример знакомой из эскорта, был у нее простой русский парень, только так ездила по турам. а потом случилась любовь с клиентом и все, сразу же бросила того парня и работу. первого она не любила, вот и изменяла. Может конечно я категорична, но я не понимаю как можно быть в отношениях и работать. Я если в отношениях, то не могу видеть никого больше. Но конечно я сразу с нормальными встречаюсь - с кем не скучно и кто может материально поддержать.
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение kiki2016 »

vesna55 писал(а):конечно измена. сразу вспоминается пример знакомой из эскорта, был у нее простой русский парень, только так ездила по турам. а потом случилась любовь с клиентом и все, сразу же бросила того парня и работу. первого она не любила, вот и изменяла. Может конечно я категорична, но я не понимаю как можно быть в отношениях и работать. Я если в отношениях, то не могу видеть никого больше. Но конечно я сразу с нормальными встречаюсь - с кем не скучно и кто может материально поддержать.
Это такая любовь к парню была. Она врала. Или Вам или, ещё хуже, самой себе. Мы так устроены, что мужчины полигамны по своей природе, а вот женщине, чтобы изменить, нужна очень веская причина. Поэтому, если она так легко с ним разошлась и ушла к другому , не уверена что она его любила. А болтать, сами знаете, не мешки ворочать))
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение vesna55 »

kiki2016 писал(а):
vesna55 писал(а):конечно измена. сразу вспоминается пример знакомой из эскорта, был у нее простой русский парень, только так ездила по турам. а потом случилась любовь с клиентом и все, сразу же бросила того парня и работу. первого она не любила, вот и изменяла. Может конечно я категорична, но я не понимаю как можно быть в отношениях и работать. Я если в отношениях, то не могу видеть никого больше. Но конечно я сразу с нормальными встречаюсь - с кем не скучно и кто может материально поддержать.
Это такая любовь к парню была. Она врала. Или Вам или, ещё хуже, самой себе. Мы так устроены, что мужчины полигамны по своей природе, а вот женщине, чтобы изменить, нужна очень веская причина. Поэтому, если она так легко с ним разошлась и ушла к другому , не уверена что она его любила. А болтать, сами знаете, не мешки ворочать))
так понятно дело, что не любила) просто ей кто-то нужен был, чтобы рядом был и все)
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение kiki2016 »

Сама я изменой не считаю. Никогда не испытывала на работе тех эмоций, которые были с мужчиной вне работы.
Vedmochka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июл 2015 08:39
8

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение Vedmochka »

Просто поставьте себя на место вашего мужчины, как бы вы к такому отнеслись , сказали бы милый всё нормально-это же работа, и я не считаю изменой то что ты спал с другими женщинами -хоть это было просто ради денег? Ведь ваш мужчина не знает что вы ничего не испытывали с этими другими!
Женщины считают изменой то когда мужчина проводит время с эскорт девочкой , так в чем разница?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение vesna55 »

Vedmochka писал(а):Просто поставьте себя на место вашего мужчины, как бы вы к такому отнеслись , сказали бы милый всё нормально-это же работа, и я не считаю изменой то что ты спал с другими женщинами -хоть это было просто ради денег? Ведь ваш мужчина не знает что вы ничего не испытывали с этими другими!
Женщины считают изменой то когда мужчина проводит время с эскорт девочкой , так в чем разница?
100% согласна. это же секс, по-моему все люди секс считают изменой
Аватара пользователя
LizkaLizka
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 фев 2016 23:11
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение LizkaLizka »

LikaStarrr писал(а):Недавно произошла такая ситуация. Парень мой живет в другой стране, и у нас любовь -морковь, страсть редкая, химия и тыпы. Мы познакомились по интернету, на весьма сомнительном сайте кстати. И вот спустя 4 месяца он увидел мои штампы в паспорте, некоторые переписки и все понял... Спалилась, вообщем. Скандал был жуткий... Он стал меня оскорблять разными нехорошими словами и сказал, что я ему изменяла.
Будущего с таким человеком у вас нет! Бегите от него! Если он начал вас оскорблять, какая у вас любовь может быть? Что теперь? Вы должны на коленях вымаливать у него прощения, а он каждый раз будет обтирать о вас ноги? Решите для себя, что ваша работа - работа, не испытывайте вину за свою работу, тогда вам не нужно будет оправдываться.
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение vesna55 »

LizkaLizka писал(а):
LikaStarrr писал(а):Недавно произошла такая ситуация. Парень мой живет в другой стране, и у нас любовь -морковь, страсть редкая, химия и тыпы. Мы познакомились по интернету, на весьма сомнительном сайте кстати. И вот спустя 4 месяца он увидел мои штампы в паспорте, некоторые переписки и все понял... Спалилась, вообщем. Скандал был жуткий... Он стал меня оскорблять разными нехорошими словами и сказал, что я ему изменяла.
Будущего с таким человеком у вас нет! Бегите от него! Если он начал вас оскорблять, какая у вас любовь может быть? Что теперь? Вы должны на коленях вымаливать у него прощения, а он каждый раз будет обтирать о вас ноги? Решите для себя, что ваша работа - работа, не испытывайте вину за свою работу, тогда вам не нужно будет оправдываться.
ну да, похоже на манипуляцию. понять конечно его можно, что больше не хочет с вами отношений. но мог же просто расстаться, сказав, что не подходишь. :?
Аватара пользователя
LizkaLizka
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 фев 2016 23:11
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение LizkaLizka »

vesna55 писал(а): ну да, похоже на манипуляцию. понять конечно его можно, что больше не хочет с вами отношений. но мог же просто расстаться, сказав, что не подходишь. :?
Здесь два варианта: он узнает до серьезных отношений и ругань, либо когда дело уже идет к свадьбе - ругань.
Очень редко человек может это принять.
Если продолжаешь заниматься эскортом, то следует рассказать.
Если ради вашего брака бросаешь эскорт, то нужно придумывать правдоподобную легенду и не говорить.

Изменой эскорт будет лишь при браке, когда вы поклялись хранить друг другу верность и в здравии, и в болезни.
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение vesna55 »

LizkaLizka писал(а):
vesna55 писал(а): ну да, похоже на манипуляцию. понять конечно его можно, что больше не хочет с вами отношений. но мог же просто расстаться, сказав, что не подходишь. :?
Здесь два варианта: он узнает до серьезных отношений и ругань, либо когда дело уже идет к свадьбе - ругань.
Очень редко человек может это принять.
Если продолжаешь заниматься эскортом, то следует рассказать.
Если ради вашего брака бросаешь эскорт, то нужно придумывать правдоподобную легенду и не говорить.

Изменой эскорт будет лишь при браке, когда вы поклялись хранить друг другу верность и в здравии, и в болезни.
то есть вам норм если он будет ахать другую пока вы в отношениях?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение Gekata »

Не измена)
Я просто на проплаченное время сдаю в "аренду" свое тело, свое время и личное внимание .
Секс клинами для меня не более волнующий, чем упражнения в тренажерном зале.
Удовольствие я получаю крайне редко, и то обычно не от секса, а если клин интересная личность и можно клево посвистеть.
Для меня измена - это когда влюбилась, хочешь быть с определенным человеком, когда штырит от него и с нынешныим парнем/мужем мороз в отношениях.
Но это мы так считаем из-за проф деформации.
Обычно мужчины считают изменой любой половой акт, который не с ними, цель его не важна. (Деньги это или любовь не важно для них как будто).
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика