Как скрыть свою профессию от родных

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Как скрыть свою профессию от родных

Сообщение Lyipopo »

LeraMarks писал(а): 18 дек 2020 05:49
Vera2020 писал(а): 18 дек 2020 05:43
LeraMarks писал(а): 18 дек 2020 05:36

Да хер с ней со второй частью.
Чо мы щас будем из-за кого-то левого бесплатника спорить.
Лучше в гости приезжай :i07003:
Лерусик тебе то чего не спится ? :D :i07003:
Я вот думаю и мне пора :i07021:
Я давненько уже не сплю нормально.
Часа 3-4 уже успех.
Спи,крошка, ни о чем не думай ,набирайся сил 😘
Почему не спишь?
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Как скрыть свою профессию от родных

Сообщение LeraMorkovka »

Lyipopo писал(а): 18 дек 2020 22:32
LeraMarks писал(а): 18 дек 2020 05:49
Vera2020 писал(а): 18 дек 2020 05:43

Лерусик тебе то чего не спится ? :D :i07003:
Я вот думаю и мне пора :i07021:
Я давненько уже не сплю нормально.
Часа 3-4 уже успех.
Спи,крошка, ни о чем не думай ,набирайся сил 😘
Почему не спишь?
Режим сбит от "отпуска".
Как твои дела ? Давно на форуме не видела тебя.
jetron
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 сен 2017 20:48
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Как скрыть свою профессию от родных

Сообщение jetron »

olya530bmw писал(а): 17 дек 2020 21:33
ЖЫрныйА писал(а): 17 дек 2020 20:59
olya530bmw писал(а): 17 дек 2020 20:23 Для меня самое тяжёлое скрывать это от сына. Благо уже все понимает. Родных больше нет.
Стараюсь придумывать на ходу - если работаю весь день на квартире сьемной то говорю поехала на сто буду там весь день...
А так пока верит в то что встречаюсь с мужчиной и он нам дает деньги. Потому что это было в определённый период жизни и он сам это видел и его тоже. Теперь надо придумывать новые сценарии, работаем над этим ) естественно, рабочий отдельный номер и отдельный телефон. В инсте никакого палева, с поездок там фото с отелей и тд
Подруги из близких конечно никто не знает, они и не поймут. Больше сказать некому да и нет желания. Не так давно узнала об этом форуме, радует, что хотя бы тут можно почитать людей которые живут такой же жизнью и пообщаться
Блин. Ещё одна :cry:
Он простит Вам, что Вы эскортница. Родителей любят любых.
Но он может не простить, что Вы ему лгали.
Есть понимаете такое,как ложь во благо. Я нигде не попадалась ментярам, штрафов нет. Конечно, если попадуюсь, буду кусаться до последнего. Так как в нашей стране эта тема не запрещена абсолютно на законодательном уровне, но выписывают штраф, который называется "приставания в общественных местах" и потом даже спустя год любой гаишник, остановивший меня будет знать, кто перед ним )
Я основательно гашусь и конспирируюсь, километры бабла мне не нужны, потом они репутацию не отмоют. В этом рабочем городе я жить не собираюсь. Еще год с лишним максимум и переедем отсюда. Хату всегда можно продать. Уедем подальше от этого места. Я вообще в рф планирую по программе переселения возможно. А не пойман - не вор. Мне как то сказал один клиент - раз ты говорит влезла в это, возьми то что тебе нужно и вылези из этого достойно.
А для сына очень больно узнать кто его мать. Девочки иначе это все могут понять, а сын это мужчина! Поэтому делаю все очень аккуратно и мягко. Голова есть на плечах, на поток не херачу. Потом полностью поменяю имидж, выйдя с темы. Даже если кто что скажет это еще доказать надо ! А работать в нашей азиатской стране намного легче чем в рф! Тут славянки со светлыми волосами никогда без работы не останутся, мы тут в цене. Поэтому буду делать все возможное и невозможное чтобы он не узнал кем я работаю. Лучше возьмите ствол и пристрелите меня. Нате
+100500)) Вы по-мудрому поступаете и не надо говорить.
КрасиваяЛюся
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 май 2020 13:52
3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как скрыть свою профессию от родных

Сообщение КрасиваяЛюся »

olya530bmw писал(а): 17 дек 2020 21:33 Есть понимаете такое,как ложь во благо. Я нигде не попадалась ментярам, штрафов нет. Конечно, если попадуюсь, буду кусаться до последнего. Так как в нашей стране эта тема не запрещена абсолютно на законодательном уровне, но выписывают штраф, который называется "приставания в общественных местах" и потом даже спустя год любой гаишник, остановивший меня будет знать, кто перед ним )
Я основательно гашусь и конспирируюсь, километры бабла мне не нужны, потом они репутацию не отмоют. В этом рабочем городе я жить не собираюсь. Еще год с лишним максимум и переедем отсюда. Хату всегда можно продать. Уедем подальше от этого места. Я вообще в рф планирую по программе переселения возможно. А не пойман - не вор. Мне как то сказал один клиент - раз ты говорит влезла в это, возьми то что тебе нужно и вылези из этого достойно.
А для сына очень больно узнать кто его мать. Девочки иначе это все могут понять, а сын это мужчина! Поэтому делаю все очень аккуратно и мягко. Голова есть на плечах, на поток не херачу. Потом полностью поменяю имидж, выйдя с темы. Даже если кто что скажет это еще доказать надо ! А работать в нашей азиатской стране намного легче чем в рф! Тут славянки со светлыми волосами никогда без работы не останутся, мы тут в цене. Поэтому буду делать все возможное и невозможное чтобы он не узнал кем я работаю. Лучше возьмите ствол и пристрелите меня. Нате
Простите за любопытство, а вкакой-такой азиатской стране,можно свободно заниматься проституцией?
Или в Таиланде живете?
jetron
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 сен 2017 20:48
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Как скрыть свою профессию от родных

Сообщение jetron »

КрасиваяЛюся писал(а): 03 янв 2021 22:53
olya530bmw писал(а): 17 дек 2020 21:33 Есть понимаете такое,как ложь во благо. Я нигде не попадалась ментярам, штрафов нет. Конечно, если попадуюсь, буду кусаться до последнего. Так как в нашей стране эта тема не запрещена абсолютно на законодательном уровне, но выписывают штраф, который называется "приставания в общественных местах" и потом даже спустя год любой гаишник, остановивший меня будет знать, кто перед ним )
Я основательно гашусь и конспирируюсь, километры бабла мне не нужны, потом они репутацию не отмоют. В этом рабочем городе я жить не собираюсь. Еще год с лишним максимум и переедем отсюда. Хату всегда можно продать. Уедем подальше от этого места. Я вообще в рф планирую по программе переселения возможно. А не пойман - не вор. Мне как то сказал один клиент - раз ты говорит влезла в это, возьми то что тебе нужно и вылези из этого достойно.
А для сына очень больно узнать кто его мать. Девочки иначе это все могут понять, а сын это мужчина! Поэтому делаю все очень аккуратно и мягко. Голова есть на плечах, на поток не херачу. Потом полностью поменяю имидж, выйдя с темы. Даже если кто что скажет это еще доказать надо ! А работать в нашей азиатской стране намного легче чем в рф! Тут славянки со светлыми волосами никогда без работы не останутся, мы тут в цене. Поэтому буду делать все возможное и невозможное чтобы он не узнал кем я работаю. Лучше возьмите ствол и пристрелите меня. Нате
Простите за любопытство, а вкакой-такой азиатской стране,можно свободно заниматься проституцией?
Или в Таиланде живете?
Тайланд :lol: ))) Одна из бывших советских республик.
olya530bmw
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 ноя 2020 18:49
3
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 126 раз

Re: Как скрыть свою профессию от родных

Сообщение olya530bmw »

КрасиваяЛюся писал(а): 03 янв 2021 22:53
olya530bmw писал(а): 17 дек 2020 21:33 Есть понимаете такое,как ложь во благо. Я нигде не попадалась ментярам, штрафов нет. Конечно, если попадуюсь, буду кусаться до последнего. Так как в нашей стране эта тема не запрещена абсолютно на законодательном уровне, но выписывают штраф, который называется "приставания в общественных местах" и потом даже спустя год любой гаишник, остановивший меня будет знать, кто перед ним )
Я основательно гашусь и конспирируюсь, километры бабла мне не нужны, потом они репутацию не отмоют. В этом рабочем городе я жить не собираюсь. Еще год с лишним максимум и переедем отсюда. Хату всегда можно продать. Уедем подальше от этого места. Я вообще в рф планирую по программе переселения возможно. А не пойман - не вор. Мне как то сказал один клиент - раз ты говорит влезла в это, возьми то что тебе нужно и вылези из этого достойно.
А для сына очень больно узнать кто его мать. Девочки иначе это все могут понять, а сын это мужчина! Поэтому делаю все очень аккуратно и мягко. Голова есть на плечах, на поток не херачу. Потом полностью поменяю имидж, выйдя с темы. Даже если кто что скажет это еще доказать надо ! А работать в нашей азиатской стране намного легче чем в рф! Тут славянки со светлыми волосами никогда без работы не останутся, мы тут в цене. Поэтому буду делать все возможное и невозможное чтобы он не узнал кем я работаю. Лучше возьмите ствол и пристрелите меня. Нате
Простите за любопытство, а вкакой-такой азиатской стране,можно свободно заниматься проституцией?
Или в Таиланде живете?
Казахстан)))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика