Молодость-это самое лучшее

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Gia
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 авг 2016 19:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Молодость-это самое лучшее

Сообщение Gia »

Не ловко, но я иногда в метро вижу старшеклассников и захлебываюсь слюной, ух!!!! :i07002:
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Молодость-это самое лучшее

Сообщение Сашенька »

ВечнаяЦенность писал(а):Девочки. Никогда не думала, что обращусь к вам по теме любовных дел. Ну больше спросить не у кого.
В общем, дело такое, хочу уже серьезных отношений. Осознала в этом году, что хочу семьи.
Только я любительница молодых пацанов. В основном 18-25 лет, максимум до 30. что может быть в голове в таком возрасте у парней? Ветер в харю-по.йух пляшем, что называется.
Я тоже люблю молодых. И замуж хотела бы за молодого. Со взрослыми только из-за денег) Хотя попадаются классные мужчины, которых я хочу как мужчин и очень уважаю. Но жить или иметь серьезные отношения я бы с ними не хотела . Если ты хочешь замуж за молодого, то в чем же проблема? Просто живи, знакомься и обязательно встретишь того самого. Может твоя проблема не в том, что ты хочешь молодого, а в том, что ты хочешь красавца с хорошим телом? :D Да, такие для семьи редко подходят. Но и такие бывают))
Я просто сама не знаю что хочу) Поэтому не хочу разбивать сердца хороших парней и обрекать их на страдания :D Сама я совсем не надежна. Сегодня у меня одно, а завтра другое)) Я наверное просто хочу получать удовольствия от жизни и больше ничего. Но мечтать-то конечно я могу о чем угодно)) О семье, детях и т д. Но по факту семья мне не нужна на данный момент. Вот как ты поняла что ты реально хочешь семью? Может это просто твои мечты, которые ты хочешь иметь только лишь как мечты? У меня бывает такое что смотрю на фото счастливых семей и плакать начинаю :D В принципе, ты попробуй) Разведешься если что :lol:
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Молодость-это самое лучшее

Сообщение ВечнаяЦенность »

Lega, вот я думала об этом, что на мою психику повлияла наша работа. Притом против полных мужчин ничего не имею, против лысеющих тоже. Отношусь с пониманием, потому что все мы не молодеем.
Приведу пример, что меня покоробило из последнего.. Есть пост, знакомы пять лет. Когда познакомились ему было 33, сейчас 38. высокий, спортивный, пять лет назад выглядел отлично, сейчас внешность еще лучше. По общению и в сексе был супер, милаха с подарками и чаевыми. Ну вот последние пару лет я наблюдаю печальное зрелище: человек стал грубым в постели(после каждого секса у меня осадок неприятный и обида даже), ЖАДНЫМ(что я вообще в людях не терплю). Жадность проявляется в том, что пообещает по доброй воле сделать какой-то подарок или оставить на чай, но потом сам и сливается, зачем обещает,не понятно, никто за язык не тянул...
Вот такие изменения моральных качеств и принципов((((
С женой у него развод(что и понятно), чему я не удивлена.
У меня наверное страх подсознательный, что взрослые и пресыщенные могут вот так деградировать быстро.
Мне этот пост еще намек кидал, как бы я отнеслась к тому, если бы мы с ним создали семью(((
Как представлю себе, что это была бы за жизнь. Смотреть вечером как он приходит домой пьяный и просит извращений((
И он не единственный кто резко скатился.
Надр срочно избавляться от этого страха. Потому что не все мужчины такие.
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Молодость-это самое лучшее

Сообщение violetgerman29 »

Любовь лучше только с молодыми, зачем вам разведенный мужчина за 35? с грузом своих прежних переживаний! А если он и женат в 35 не был , то что-то с ним не так :?:
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Молодость-это самое лучшее

Сообщение Lyipopo »

Тоже нравятся молодые, и отношений «по любви» :D никогда не было с возрастной категорией старше 30. Хотя много девочек таких любят, создают семьи и рожают, а мужик уже с проплешиной и бородавками под носом((
Возраст 21-24 как по мне самый лучший (18-19 это совсем малыши) не сравнить со взрослыми мужиками, и наивные они ещё в чем то, верят всему :) и энергии больше, и тело лучше, и кожа такая гладкая, и лучше пахнут :D
А мужланы за 30 это прям старые мудя для меня какие то(
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Молодость-это самое лучшее

Сообщение Sergey77 »

Lyipopo писал(а): 23 сен 2019 00:23 А мужланы за 30 это прям старые мудя для меня какие то(
И не говори.
Это, наверно, только старухи от 25 и старше могут мечтать о глубоких стариках "за 30". :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Молодость-это самое лучшее

Сообщение Sweetyy »

Молодые разные бывают. Есть толковые.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Молодость-это самое лучшее

Сообщение Blonda »

С юношества не любила ровесников.
Не знаю ни одного путнего, чтобы мне хотя бы в теории для жизни подошел, хотя круг общения с молодежью, в тч и "золотой", был очень широкий.

Для меня всегда был идеальный возраст для мужчины в промежутке 37-45 лет. Все длительные отношения были и есть именно с такими.

Один раз только косякнула, год встречалась с парнем, кому на момент знакомства было 31. Мне тогда 23-24.
Ой и натерпелась я тогда этой молодняковой куйни!!! Хотя там мальчик и толковый был, несколько хат, рэнджик и тп, но эти поиски самого себя, инфантильность и мечтательность, истерики и проверки, да и, в добавок, у него еще и стоял плохо. Бежала из этих "отношений" так, что пятки сверкали :D
Хотя на какое-нибудь мероприятие было выйти с ним приятно, похвастаться трофеем, смотрелись мы потрясающе.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Молодость-это самое лучшее

Сообщение Мистерия »

Любить молодых это принципиальное. Сама такая. Но вот недавно встретила испанца лет 50. Седые волосы, морщины и т.д. Прямо даже жаль, что он постарел. Обычно: «постарел(а), ну и че, все там будем». Тут прямо обидно. Как-то это несправедливо.

Вы бы знали, как с ним легко и радостно! Умудрился сохранить какую-то лёгкость что-ли, свежесть, не напрягает совсем. А то ведь молодые тоже нет-нет, да скажут что-то постылое. И сидишь с лицом лица... А с ним будто краски ярче становятся, будто начинаешь замечать всё как в первый раз. Смотрим друг на друга и начинаем улыбаться. Без алкоголя и наркотиков! Дивно. Хочет ко мне прилететь ещё раз, как с работой получится. Наверное, тоже что-то почувствовал. Но я уже план разработала. Иду, значит, навстречу во всём, и жду до первого разочарования. А как только что станет не по мне, прислушаюсь к ощущениям, взвешаю на своих эгоистично подкрученных весах, и потом уже буду решать. Круто придумала?
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Молодость-это самое лучшее

Сообщение Чучундра »

Не нравятся молодые и всегда мои любови были старше меня. Я би и женщины у меня были все 30+, даже когда мне самой было 18.
Но для длительных отношений никогда не привлекали люди с багажом. Я очень ревнивая в этом плане, и сразу понимала, что к ребёнку от первого брака буду очень ревновать, злиться, что туда уходит время, внимание и деньги из семьи. Но это Ребенок и человек обязан ему помогать и любить. Поэтому я просто не заводила отношений на «вторичном рынке», зная, что адеквата там с моей стороны не будет. Истерить, конечно, я бы не истерила, но тихо ненавидела бы:)
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Молодость-это самое лучшее

Сообщение Мистерия »

Хорошо, когда бывшие были стервами, которые в бараний рог мужика скручивали, но слепили из него нечто полезное в быту. Чтоб без вопросов делал, что говорят. Вот это я понимаю, багаж.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Молодость-это самое лучшее

Сообщение Scandic »

Обажаю общаться с молодыми от 20 до 28 лет.,а если он ни разу не был женат,то вообще отлично! Они не станут грузить тебя своим опытом,они еще не так циничны и способны влюбиться быть спонтанными романтичными. Прекрасное тело и запах,энергетика.
Drama Queen)
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Молодость-это самое лучшее

Сообщение Sweetyy »

Молодых ненавижу, предвзятое к ним отшение!!!
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Молодость-это самое лучшее

Сообщение kievgirl »

Я не ненавижу, но и не фанат. Они говна не хлебали и думают, что самые умные.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Молодость-это самое лучшее

Сообщение Lile »

ВечнаяЦенность писал(а): 06 окт 2016 12:55 Девочки. Никогда не думала, что обращусь к вам по теме любовных дел. Ну больше спросить не у кого.
В общем, дело такое, хочу уже серьезных отношений. Осознала в этом году, что хочу семьи.
Только я любительница молодых пацанов. В основном 18-25 лет, максимум до 30. что может быть в голове в таком возрасте у парней? Ветер в харю-по.йух пляшем, что называется.
Старше 30 не интересны мужчины. Какой бы успешный, культурный , галантный и спортивный мужчина был, не привлекает. Есть ряд ньюансов и самое главное - это отсутствие драйва, веселья, возможность дурачиться или рисковать, который присущи только молодым людям.
Когда вижу где нибудь парня молодого, с красивыми руками и пальчиками, или с красивыми губами и зубами, у меня моментально стояк. На взрослых такой реакции нет. (
Сейчас нравится парень, но оцениваю все объективно и понимаю, что буду ждать от человека того, что он не может мне дать.
А теперь вопрос- у кого еще такая проблема ? Может быть вы тоже из серии людей, которые влюбляются не в тех кого надо. И самое главное, может с возрастом удалось переквалифицироваться на более взрослых объектов? Само это произошло или что-то делали для этого?
Мне 25 и пока ничего не решается в другую сторону, а лишь наоборот интерес к маленьким пацанам усиливается. Но в тоже время оооочень хочется ребенка и возникает резонанс, при котором.... В общем, вы понимаете...

Подчеркну, что это вопрос не о материальном положении мужчины, можно быть целеустремленным в 20 и уметь зарабатывать, а можно быть полным дураком в 42.
Тема именно про энергию молодости в человеке, к которой так хочется прижиматься, без которой не обойтись.
Молодые привлекают внимание,но они дети .во всех смыслах .какие с ними могут быть отношения?20 летний может зарабатывать, но зачем ему женщина старше ?нормальный будет или с ровесницей или с 16 летней.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Молодость-это самое лучшее

Сообщение lena700 »

люблю молодую кожу и молодое тело и ничего с собой поделать не могу, да и делать ничего не надо, любишь -люби, зачем им женщина старше? не знаю, но вот нужна oднакo, тянутся они к старшим женщинам, за опытом может, своего то мало и нет, не детей же с ними крeстить, просто подружить, пофлиртовать, серьезного мне ничего и не надо , ни с кем вообще
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Молодость-это самое лучшее

Сообщение Juliana92 »

Меня папа не любил, звонил 2 раза в год (с мамой развелись), и я все свои молодые годы искала утешения в папиках - вот штырило меня от них. К счастью, прошло.

Теперь я люблю молодых - молодых клиентов, на молоденького официанта люблю слюни пустить :oops: Понимаю, что отношения с ними строить нельзя, но вот покувыркаться - самое то :P
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Молодость-это самое лучшее

Сообщение Sissy »

У меня от страны зависит но тоже потянуло на молодых, а точнее на бездетных. С ними график согласовать легче и отмазок и ненужных трат у них тоже меньше. Зачем мне чужие прицепы ? А если 37-45 без детей или те где нибудь в Антарктиде живут взрослые и есть пить не просят то тоже отлично.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика