Тур в Дубай!!!!

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
AnnaBell
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2017 17:13
6

Тур в Дубай!!!!

Сообщение AnnaBell »

Предложение для СЛАВЯНОК!!!!!
ASAP!!!!! Срочно нужно ещё 4 девочки для полного набора!!!! Дубаи-один из самых богатых городов мира!!! приглашаем в тур по двум направлениям! 1. Работа неделя, две-доход 50/50
2.месяц и больше-доход 60/40( 60% ваши) проживание на вилле с бассейном и тренажёрным залом!!! НУЖНЫ ТОЛЬКО СЛАВЯНКИ! кредитуем билет и визу( по необходимости)все допы и чай ваши!!!все безопасно и комфортно!!!! Прямой работодатель!! по вопросам сотрудничества в ватсап +971522862881 Alina!
Zhanna01
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2018 15:06
6

Re: Тур в Дубай!!!!

Сообщение Zhanna01 »

Кто уже работал? По этому объявлению? Отпишите отзывы или с этим агентством!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Тур в Дубай!!!!

Сообщение Blonda »

А какие у вас цены? Чаc, ночь?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Тур в Дубай!!!!

Сообщение Mini »

Ехала на виллу, да нарвалась на вилы...
Мало тут писали о подобных путешествиях..?)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Тур в Дубай!!!!

Сообщение Blonda »

Mini писал(а):Ехала на виллу, да нарвалась на вилы...
Мало тут писали о подобных путешествиях..?)
Да я так, из чистого любопытства, после соседней темы про ценник в дубаи))) меня очень впечатлило :lol:
Zhanna01
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2018 15:06
6

Re: Тур в Дубай!!!!

Сообщение Zhanna01 »

Девочки что не стоит по таким объявлениям ехать?
Annet77777
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2018 13:10
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тур в Дубай!!!!

Сообщение Annet77777 »

Ищу напарницу для поездки. В тур в Дубаи на месяц. В середине мая.
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
7
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Тур в Дубай!!!!

Сообщение TourAdmin »

Удачного тура тебе в Рамадан!! 8-) 8-) 8-)
Annet77777 писал(а):Ищу напарницу для поездки. В тур в Дубаи на месяц. В середине мая.
Annet77777
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2018 13:10
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тур в Дубай!!!!

Сообщение Annet77777 »

TourAdmin писал(а):Удачного тура тебе в Рамадан!! 8-) 8-) 8-)
Annet77777 писал(а):Ищу напарницу для поездки. В тур в Дубаи на месяц. В середине мая.
Ну вообще-то Рамадан соблюдают только мусульмане. А Дубаи - это прежде всего, туристический и бизнес центр, куда приезжают со всех точек мира. Это и страны Европы, и Россия, и т.д.. Им этот Рамадан как мертвому припарка)
LadyLuck

Re: Тур в Дубай!!!!

Сообщение LadyLuck »

Mini писал(а):Ехала на виллу, да нарвалась на вилы...
Мало тут писали о подобных путешествиях..?)
:i07014: Мини,ты чооооо?Там же басик и тренажёрка будет :D шейхи разные.Он же сказочный,этот Дубай 8-) ,особенно в Рамадан :o
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Тур в Дубай!!!!

Сообщение Mini »

LadyLuck писал(а):
Mini писал(а):Ехала на виллу, да нарвалась на вилы...
Мало тут писали о подобных путешествиях..?)
:i07014: Мини,ты чооооо?Там же басик и тренажёрка будет :D шейхи разные.Он же сказочный,этот Дубай 8-) ,особенно в Рамадан :o
Я когда-то и в сказочной Малайзии в Рамадан в сказочном басике плавала...
Бог бережёт дураков)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
Alina7777
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 сен 2016 01:45
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Тур в Дубай!!!!

Сообщение Alina7777 »

Annet77777 писал(а):
TourAdmin писал(а):Удачного тура тебе в Рамадан!! 8-) 8-) 8-)
Annet77777 писал(а):Ищу напарницу для поездки. В тур в Дубаи на месяц. В середине мая.
Ну вообще-то Рамадан соблюдают только мусульмане. А Дубаи - это прежде всего, туристический и бизнес центр, куда приезжают со всех точек мира. Это и страны Европы, и Россия, и т.д.. Им этот Рамадан как мертвому припарка)
ну да.. только чисток отелей в 2 раза больше
:i07024: Ваш персональный диспетчер! :i07024:

Работаем 70%/30% :i07014:
Zaika01
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 май 2018 07:14
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тур в Дубай!!!!

Сообщение Zaika01 »

Добрый день подскажите пожалуйста может у кого есть проверенные деспетчеры? Для сотруднечество в Дубаи на дополнительные заказы??? :i07018:
Alla2055
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июн 2018 15:47
5
Поблагодарили: 4 раза

Re: Тур в Дубай!!!!

Сообщение Alla2055 »

Ездила в Дубай в прошлом году,не рекомендую полная чушь все что там обещают :i07025:
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Тур в Дубай!!!!

Сообщение ddcompanion »

Аналогично.. цены очень низкие, реально платят 30 мин 500 дирхам, час 800 дирхам. А приходят индусы, пакистанцы, сирийцы..
В общем, сказочно богатого Дубая вы точно не получите.
Про предложения поехать к "шейхам" я вообще молчу.. это чушь полная. Во-первых, никакие это не шейхи (прынцы и прочие) - обычное арабье, которое снимает одну большую виллу на 5-15 человек и приглашают дев на несколько дней. Полно наркоты, все без гандонов...
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
УхожуКрасиво
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2017 12:03
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тур в Дубай!!!!

Сообщение УхожуКрасиво »

Езжу у Дубаи с 199 :i07001: :D . Слышала и видела многое, но про сказочную "Конторку" на вилле с бассейном - в первый раз :D . Разводняк полнейший!!!! Максимум, что получите - это облезлую коморку Папы Карло в Дейре и выводить на работу вас будут в общарпанные и нищие клубы по 500 аед). Хотела давно накатать статью про Дубаи и вот подвернулся случай. Была там после Рамадана и полагаю, что таки в последний раз :D . ( У меня что не раз - так последний :D ). Я Дубаи вообще люблю, как завязала с Норвежкой, так только туда и каталась. С местными нищебродами я давно уже не работаю, всем известно какой ценник давно в Дубаи 500-1000). Я наставляла кучу фейков и ловила всегда сладеньких приезжих: приеду на час, а останусь на пару дней - люблю я это дело). От по старинке наставила рекламы и поехала после Рамадана. Работы было, как никогда - сама удивилась, не на шутку. Летом, после рамадана ни выставок, ни конференций , а работа прет :D . Захожу на всем известный сайт Майка, а там только я красотка со своими фейками, остальные все реклыми ни о чем. Не поняла сразу что к чему... Обычно там такой огород звезд - Кардашиан, Ани Лорак, Альба, о звездах инстагрмм я вообще молчу, они постоянно прилетают попки погреть у Дубаи и за одно индусиков по 500 аед поразвлекать :D :D :D . И вот начала у меня реклама пропадать, работа падать, каждый день приходят письма на мой аккаунт, что не мои фото). В общем раньше у Майка никаких отзывов не было, 90% работали по фейкам, даже по очень известным. Сейчас Майк стал модным и сделал по аналогии с 6анонс. К чему. собственно, вся эта писанина - в Дубаи 100% уже ловить нечего. как это не печально . Попращалась я с Осло давненько, теперь с Дубаи...(((. Вот не знаю куда бы податься. кому отдаться...
А знаешь, почему тебе сейчас так больно? Потому что не надо было раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя хотели только секса... :evil:
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Тур в Дубай!!!!

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

УхожуКрасиво писал(а):Езжу у Дубаи с 199 :i07001: :D . Слышала и видела многое, но про сказочную "Конторку" на вилле с бассейном - в первый раз :D . Разводняк полнейший!!!! Максимум, что получите - это облезлую коморку Папы Карло в Дейре и выводить на работу вас будут в общарпанные и нищие клубы по 500 аед). Хотела давно накатать статью про Дубаи и вот подвернулся случай. Была там после Рамадана и полагаю, что таки в последний раз :D . ( У меня что не раз - так последний :D ). Я Дубаи вообще люблю, как завязала с Норвежкой, так только туда и каталась. С местными нищебродами я давно уже не работаю, всем известно какой ценник давно в Дубаи 500-1000). Я наставляла кучу фейков и ловила всегда сладеньких приезжих: приеду на час, а останусь на пару дней - люблю я это дело). От по старинке наставила рекламы и поехала после Рамадана. Работы было, как никогда - сама удивилась, не на шутку. Летом, после рамадана ни выставок, ни конференций , а работа прет :D . Захожу на всем известный сайт Майка, а там только я красотка со своими фейками, остальные все реклыми ни о чем. Не поняла сразу что к чему... Обычно там такой огород звезд - Кардашиан, Ани Лорак, Альба, о звездах инстагрмм я вообще молчу, они постоянно прилетают попки погреть у Дубаи и за одно индусиков по 500 аед поразвлекать :D :D :D . И вот начала у меня реклама пропадать, работа падать, каждый день приходят письма на мой аккаунт, что не мои фото). В общем раньше у Майка никаких отзывов не было, 90% работали по фейкам, даже по очень известным. Сейчас Майк стал модным и сделал по аналогии с 6анонс. К чему. собственно, вся эта писанина - в Дубаи 100% уже ловить нечего. как это не печально . Попращалась я с Осло давненько, теперь с Дубаи...(((. Вот не знаю куда бы податься. кому отдаться...
хоть один нормальный правдивый посто про Дубай)) А то пишут сутера про манное небесное уже читать противно эту брехню И находятся же наивные молоденькие дурехи верят в этот бред лоховской
Аватара пользователя
УхожуКрасиво
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2017 12:03
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тур в Дубай!!!!

Сообщение УхожуКрасиво »

Я написала как обстоит реально ситуация в Дубаи. Не вижу смысла приукрашать и писать то, чего на самом деле нет и уже никогда в Дубаи не будет. Это агенства наяривают ерунду разную, а потом их девочки каждое утро ходят на рецепшин и продливают отель на ОДНИ СУТКИ!!!! с надеждой заработать на обратный билет, в который день, и улететь домой. Вообще все это очень печально - долго я горевала по норвежцам, которые как ручеек по 10-15 чел в день забегали на минутку ( минутка - это реально минутка :lol: ) и теперь все национальности, проживающие и посещающие Дубай, когда - то тратящие на девочек деньги пачками уходят только в воспоминания и печально - ностальгическую ветку на данном форуме - Золотые годы эскорта :D
А знаешь, почему тебе сейчас так больно? Потому что не надо было раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя хотели только секса... :evil:
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Тур в Дубай!!!!

Сообщение ddcompanion »

А я вот не понимаю этот прикол, когда врут про баснословные гонорары в Дубаи. Ну допустим, на сказки сутера повелись 10 дев, которые и приехали в Дубаи. Дальше-то что???
Работы в Дубаи нет. Заработать никто не может, ни сутеры, ни менеджер, ни девушки. Какой смысл во всем этом кордебалете?
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
УхожуКрасиво
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2017 12:03
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тур в Дубай!!!!

Сообщение УхожуКрасиво »

Горе конторам выгодно, чтобы приезжали новые тела постоянно. Они их пропускают по нищим постоянникам и на этом $$$ косят. А то , что девочка в итоге увозит из Дубаи копейки или вообще ноль - их не волнует.
А знаешь, почему тебе сейчас так больно? Потому что не надо было раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя хотели только секса... :evil:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика