Приглашаем в Гонконг

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
OlgaMo
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 авг 2018 17:20
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Приглашаем в Гонконг

Сообщение OlgaMo »

Lilo007 писал(а): 17 июн 2019 02:05
OlgaMo писал(а): 17 июн 2019 00:02
Lilo007 писал(а): 09 июн 2019 00:40

А как в этой стране на себя работать? Я бы с радостью. Я где-то читала что они следят за всеми прилетаюшими девушками. Узнают где остановилась, даже в аппартах, дверь выламывают и все.
Нет, вы наверное это в кино видели. Девочки спокойно могут работать инди, менеджеры вас трогать не будут, особенно если вы рекламитесь на интернешнл сайтах, а полиция на общих основаниях. Она не делает различий между инди, девочками от менеджеров или местных боссов
Я хочу попробовать поехать инди, с рекламой с трудом но разберусь, я слышала что у боссов есть специальная пробивка номеров, т.е они определяют полиция это интересуется местоположением или нет. Так мне девочки в одной группе мельком сказали. Типо на себя не реально. Надо знать пробивку.
Мол работай с босяками так спокойнее. А я наоборот боюсь и не хочу на кого-то работать, т.к им плевать, возьмут одну партию, приедет следующая партия дев.
Вы случайно не знаете как пробивать? Можете написать мне в личку, если знаете и вам не жалко поделиться этой информацией? Я думаю это не запрещенно в форуме?
Может о том, что полиция охотится только за боссами девушка и преувеличивает, но работая инди, вы точно не будете в большей опасности, нежели работая с боссами/менеджерами/диспетчерами. Повышенный риск только в билдингах. А на отеле, чтобы к вам пришла полиция, кто-то должен специально ее на вас натравить. Недовольный гость, кинутый менеджер, персонал отеля. Просто так если вы приехали и тихо себе работаете никто вас выискивать не будет и уж тем более следить за вами с самого самолета
Диспетчер Гонконг, Франция
+852 6377 4140 WhatsApp
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Приглашаем в Гонконг

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Простите, я не удержалась :oops:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
OlgaMo
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 авг 2018 17:20
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Приглашаем в Гонконг

Сообщение OlgaMo »

ЭвелинаСергеевна писал(а): 25 июл 2019 01:04 Простите, я не удержалась :oops:
А зачем вы скидываете цены из билдингов, ко мне в тему, если я все время говорю, что в билдингах работать не просто дешево, но и опасно?

А вам Васаби, чем понравилась фото цен из билдингов? По моему, так это очень печально, что кроме филлипинок, малазиек и китаянок в таких местах работают и русские девушки
Диспетчер Гонконг, Франция
+852 6377 4140 WhatsApp
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
sofia888
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 янв 2016 20:06
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Приглашаем в Гонконг

Сообщение sofia888 »

Здравствуйте,как у вас обстоит работа по Тайваню?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
OlgaMo
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 авг 2018 17:20
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Приглашаем в Гонконг

Сообщение OlgaMo »

К сожалению временно не набираем в Тайвань, по крайней мере до кит НГ, не успеваем
Диспетчер Гонконг, Франция
+852 6377 4140 WhatsApp
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Приглашаем в Гонконг

Сообщение LauraStar »

OlgaMo писал(а): 02 сен 2019 09:26 К сожалению временно не набираем в Тайвань, по крайней мере до кит НГ, не успеваем
можно условия по франции?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MissEvil
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 фев 2017 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Приглашаем в Гонконг

Сообщение MissEvil »

Кто в курсе, как дела в Гонконге нынче? Ситуация не очень же на улицах. А как с работой, может кто знает, отпишитесь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Toni1337
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2019 15:48
4

Re: Приглашаем в Гонконг

Сообщение Toni1337 »

Там спал работы не большой, а по безопасности зависит от менеджера и босса с которым вы работаете.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AppleWatch
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 сен 2019 13:34
4
Благодарил (а): 3 раза

Re: Приглашаем в Гонконг

Сообщение AppleWatch »

OlgaMo писал(а): 02 сен 2019 09:26 К сожалению временно не набираем в Тайвань, по крайней мере до кит НГ, не успеваем
Как в Тайване в декабре?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Приглашаем в Гонконг

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

OlgaMo писал(а): 26 июл 2019 12:26
ЭвелинаСергеевна писал(а): 25 июл 2019 01:04 Простите, я не удержалась :oops:
А зачем вы скидываете цены из билдингов, ко мне в тему, если я все время говорю, что в билдингах работать не просто дешево, но и опасно?

А вам Васаби, чем понравилась фото цен из билдингов? По моему, так это очень печально, что кроме филлипинок, малазиек и китаянок в таких местах работают и русские девушки
Форум это общественное место и я буду постить что захочу это первое.Второе эта тема не ваша собственность.Третье это не вы та дама которая всем врет что замужем за британцем а потом оказывается что нет?По моему да.И последнее я выложила то куда идут потом девочки от таких агентиков.Просто чтобы они знали.А васаби....васаби впринципе против таких смешных цен в городе где кишмя кишит миллардерами, а даже наверное биллионерами.Я не понимаю зачем там агент впринципе.Дормаеды.Это для совсем глупых кто языков не знает.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LovelyAngel
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2016 12:40
7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Приглашаем в Гонконг

Сообщение LovelyAngel »

Lita писал(а): 05 окт 2018 01:20 Тут где-то писали, что в Гонконге хорошо идут только невысокие худые и очень молоденькие девушки.
Да ну, бред кто-то написал. А нынче в ГК всё кардинально поменялось, есть и за 40 девушки работают неплохо, только, конечно, кто за собой следит. И полные работали и работают нормально. А рост...в ГК всегда любили высоких. С моим ростом под 180 шли друг за другом. Да и у тех, кто выше, тоже поток был обеспечен
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LovelyAngel
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2016 12:40
7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Приглашаем в Гонконг

Сообщение LovelyAngel »

Angel2019 писал(а): 03 апр 2019 12:59
Lamia писал(а):
LauraStar писал(а):а сколько там сидеть реально и потом все не въедешь?
Въезд потом без проблем,никакого депорта нет.
Нет депорта после тюрьмы ? После тюрьмы в Гонконг можно заехать только лет через 10 , и то не факт :evil: они депортирую обычных туристов , если просто не понравится частота заездов , которые в свою очередь потом даже через 1,5 года заехать не могут , даже проездом
Я в ГК за пару лет могла по 11-12 раз заезжать и нормально, даже вопросов не задавали. Как повезёт. Кого-то с первого раза не пускают, кто-то мотается годами...всё индивидуально, как и во многих других странах
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LovelyAngel
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2016 12:40
7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Приглашаем в Гонконг

Сообщение LovelyAngel »

Lilo007 писал(а): 17 июн 2019 02:05
OlgaMo писал(а): 17 июн 2019 00:02
Lilo007 писал(а): 09 июн 2019 00:40

А как в этой стране на себя работать? Я бы с радостью. Я где-то читала что они следят за всеми прилетаюшими девушками. Узнают где остановилась, даже в аппартах, дверь выламывают и все.
Нет, вы наверное это в кино видели. Девочки спокойно могут работать инди, менеджеры вас трогать не будут, особенно если вы рекламитесь на интернешнл сайтах, а полиция на общих основаниях. Она не делает различий между инди, девочками от менеджеров или местных боссов
Я хочу попробовать поехать инди, с рекламой с трудом но разберусь, я слышала что у боссов есть специальная пробивка номеров, т.е они определяют полиция это интересуется местоположением или нет. Так мне девочки в одной группе мельком сказали. Типо на себя не реально. Надо знать пробивку.
Мол работай с босяками так спокойнее. А я наоборот боюсь и не хочу на кого-то работать, т.к им плевать, возьмут одну партию, приедет следующая партия дев.
Вы случайно не знаете как пробивать? Можете написать мне в личку, если знаете и вам не жалко поделиться этой информацией? Я думаю это не запрещенно в форуме?
Нет пробивки номеров. Скорее всего просят рабочее айди
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LovelyAngel
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2016 12:40
7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Приглашаем в Гонконг

Сообщение LovelyAngel »

AppleWatch писал(а): 26 окт 2019 10:54
OlgaMo писал(а): 02 сен 2019 09:26 К сожалению временно не набираем в Тайвань, по крайней мере до кит НГ, не успеваем
Как в Тайване в декабре?)
Единственное знаю, что в том году осенью была там печаль-печальная. Весной и летом лучше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Приглашаем в Гонконг

Сообщение Angel2019 »

LovelyAngel писал(а): 19 сен 2020 22:43
Angel2019 писал(а): 03 апр 2019 12:59
Lamia писал(а): Въезд потом без проблем,никакого депорта нет.
Нет депорта после тюрьмы ? После тюрьмы в Гонконг можно заехать только лет через 10 , и то не факт :evil: они депортирую обычных туристов , если просто не понравится частота заездов , которые в свою очередь потом даже через 1,5 года заехать не могут , даже проездом
Я в ГК за пару лет могла по 11-12 раз заезжать и нормально, даже вопросов не задавали. Как повезёт. Кого-то с первого раза не пускают, кто-то мотается годами...всё индивидуально, как и во многих других странах
Все индивидуально, но то, что парочка мотается годами, это сродни ошибки выжившего.
Потому что они порой не пускают от балды, потому что так захотелось.
Без объяснения причин.
Я тоже много раз летала в Гк и транзитом через него, вопросов даже не задавали, а знакомую семью с детьми, которые хотели однодневным транзитом походить по Гк перед отлетом в тай-развернули :?
Подругу, у которой документы на замужество готовились с гонконговцем, тоже развернули, прямо при присутствии жениха.
Также девчонок у которых был шенген и американская виза не пускали в первый же раз.
Кажется в ГК иммиграционку берут только отбитых наглухо :D
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика