Приглашаем для работы в г. Норильск

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sweetyy »

Нормальный ходовой прайс для более менее поточной работы - это 3 рубля за час. Разумеется за эти деньги конкуренция и выбирать будут не каждую. Половина сутеру, если работа на контору. Если контора грамотная, то за эти деньги у вас будет в среднем несколько работ в день. Если нет - будет то густо, то пусто, по итогу такое себе. Если вы с мозгами - сможете попробовать инди за эту цену, но анкета затеряется среди засилья сутерских. Если вы сирмпатичная, раскованная в сексе и незлобивая, то вы сможете зарабатывать инди и даже заиметь постов и более менее нормально зарабатывать.
Если не хочется через досуговые - Велком ту мамба. Стандартный ценник - это десятка за встречу с мбр, таких встреч в лучшем случае будет 1 в день, в худшем 1 в неделю. Мамба подойдёт если нет спешных долгов и цели быстрых относительно больших денег.
Это речь о работе в российской провинции. Про Москву ничего не скажу, работала там от 300$ и выше на живых съёмах. На мамбе просидела, ноль выхлопа. Досуговые не юзала.
Так что харэ уже Норильск троллить, кому надо - тот поедет, кому нет - не поедет)
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sergey77 »

Sweetyy писал(а): 26 ноя 2019 21:48 Из заграницы чистыми за месяц пятак бакинских вывезти можно, но на лютом потоке по 3-4 гостя в день. Это для луженых дам))) не для неженок))
Ага, а Норильск - для нежных цветочков.
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Generation »

Норильск для закалённых однозначно. Подойдет тем кто не боится холодов и цистита. Разве не так? Чтобы дуба совсем не дать, однозначно бухлишком закидываться с утреца начнете, и так круглосуточно, пока печень не откинется. Лабутены и ламеры поменяете на китайский ширпотреб и чистую линию по праздникам. Суровый Норильск. Таким он мне видится.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Generation »

NorilskCity писал(а): 26 ноя 2019 21:09 Хах. Ну вы тут и понаписали.
Как же все любят свое мнение вставить не ознакомившись с темой )))
12 часов у нас это работа 2-3 клиента, а то и один. Пример с прошлой недели, девушка 26 часов проработала с одним клиентом и ее заработок 50,5 тысяч. Не думаю что все 26 часов она сексом занималась :D . (была по повышенной зп)
А то девушка чудом уехала, все может быть... Я уже писала как есть на самом деле, сравнивала с италией...
Работала опять таки не у нас. )
Так же, я писала что в Норильске девушки могут ОТКЛАДЫВАТЬ (т.е. это после покупки расходников, косметики и питания) по 5 тысяч долларов ежемесячно работая ТОЛЬКО У НАС. В других местах и ста тысяч рублей в месяц не зарабатывают. И за условия, как и заработок в других салонах мы не отвечаем )))
По поводу поспать, опять таки не про нас, какие толпы когда все спят в одно время? Не понимаю.
Опять в общем дерьма по накидали, да все мимо.

Общий итог дискуссии:
Лично вас сюда никто не звал и не приглашал. Уже ездили не раз, наслушавшись вас и по за границам и в Москву и все вернулись...
Потому что просто приехать и сразу, не обладая накопленным годами горьким опытом, увезти (отложить на счет) самый минимум 5 тысяч долларов чистыми за месяц не получится ни из Москвы ни из-за границы. Да и с опытом это не у всех получится...
Девушка выпивала на этой встрече? Эта сумма ей на руки чистыми? Расписывать можно как угодно красиво и денег больше приписать при желании. Но реальность будет тошнотворной если всё детально рассмотреть и расспросить. Никто нормальный на это не пойдёт, если рассказать что было на самом деле и как. К слову я и за несколько часов такую сумму иногда беру и без бухла с приятным мне мужчиной.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Zuzu »

Angel2019 писал(а): 26 ноя 2019 21:47
NorilskCity писал(а): 26 ноя 2019 21:09 Хах. Ну вы тут и понаписали.
Как же все любят свое мнение вставить не ознакомившись с темой )))
12 часов у нас это работа 2-3 клиента, а то и один. Пример с прошлой недели, девушка 26 часов проработала с одним клиентом и ее заработок 50,5 тысяч. Не думаю что все 26 часов она сексом занималась :D . (была по повышенной зп)
А то девушка чудом уехала, все может быть... Я уже писала как есть на самом деле, сравнивала с италией...
Работала опять таки не у нас. )
Так же, я писала что в Норильске девушки могут ОТКЛАДЫВАТЬ (т.е. это после покупки расходников, косметики и питания) по 5 тысяч долларов ежемесячно работая ТОЛЬКО У НАС. В других местах и ста тысяч рублей в месяц не зарабатывают. И за условия, как и заработок в других салонах мы не отвечаем )))
По поводу поспать, опять таки не про нас, какие толпы когда все спят в одно время? Не понимаю.
Опять в общем дерьма по накидали, да все мимо.

Общий итог дискуссии:
Лично вас сюда никто не звал и не приглашал. Уже ездили не раз, наслушавшись вас и по за границам и в Москву и все вернулись...
Потому что просто приехать и сразу, не обладая накопленным годами горьким опытом, увезти (отложить на счет) самый минимум 5 тысяч долларов чистыми за месяц не получится ни из Москвы ни из-за границы. Да и с опытом это не у всех получится...
Простая математика , 5000$ = примерно 320.000 рублей.
320 тысяч делим на 2300 и получаем 140 часов в месяц , 140 часов Карл :i07026: Повсемесно живя с какими-то левыми девами в квартире. И изо дня в день наблюдая за пьяными мужланами , которые явно будут принуждать к употреблению алкоголя. Да в таком случае лучше уж ехать за драные 50€ в Европу , хоть одной жить и никто не будет перегаром дышать. Там хоть как-то достопримечательности реанимируют. А тут Норильск... Вы если рекламируете это , то хотя бы не пытайтесь расписать это как Рай на земле. У кого проблемы и надо заработать, конечно и на такие условия пойдут. Но о заоблачных заработках и превосходстве над Европой лучше не говорите. :D
Хааахххаааааххаааа!)))))) Вы слышали?! 26 часов и всратые 50к которые напополам с этим всратым сутером надо поделить) и она еще так пишет ‘он ее точно не ебал 26 часов’) а ты, сутерша вонючая, свечку держала?) конечно, в загнивающей лучше! Чем сутки пьяный вахтовик будет водку жрать и на жизнь жаловаться!) фу, билять.
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Zuzu, девушка, если вас так можно назвать, не пишите сюда больше. От ваших постов воняет сивухой. Я видела ваше фото, вам красная цена полторы тысячи на вокзале, как вы вообще попали на этот форум и во францию не понятно. Мало того что вы страшная, так еще и глупая и читать не умеете... Какой сумашедший вам вообще билеты кредитовал... Развлекаете себя наверное в отсутствии клиентов.
Работаешь во франции, вот и сиди там до седых волос, экономить на краске будешь. Не надо сюда писать. Норильск не во франции... У тебя проблемы с географией.
Любая наша девушка в разы более красивая, ухоженная и воспитанная, чем вы.

Generation, 50,5 тысяч это на руки, чистой зп... Приехала она трезвая и спокойно легла спать. У нас есть девушки которые вообще алкоголь не приемлют... Выпивала ли она или нет, она может написать вам в личку, если сочтет нужным, кто вы вообще, что бы перед вами отчитываться.

Мне обидно что вы пишете такое про наших девушек. Для меня и наших девушек Норильск это норковая шубка, и хорошая, дорогая косметика. Наши девушки смотрят за собой. Вы все таки пишите о девушках зарабатывающих по 400 тысяч в месяц чистыми. Может в других салонах Норильска и есть китайский ширпотреб, но не у нас. Мы не дешевая забегаловка и у нас отличные девушки.
Аватара пользователя
KatyCat
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 дек 2018 19:32
5
Благодарил (а): 1819 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение KatyCat »

molly1991 писал(а): 26 ноя 2019 13:27 О ужас! Я ездила по глупости в Норильск! Адские условия труда ! Мменно труда!!! :i07020: Это самый отсталый город , худе только Африка. Клиенты - это дядьки работающие на этих заводах , они бухают водку стаканами :i07057: Посмотрите фотки города и вот какой город , такая же там и жизнь! Не буду вдаваться в нюансы и систему их работы , но поехать туда - обречь себя на тяжелый труд. P.S. Эта сфера может быть другой, не обязательно себя мучать.
Не знаю, о каких адских условиях труда вы говорите. Клиенты - обычные мужчины, ни больше ни меньше. Многие становятся постоянниками и для этого необязательно с ними бухать, как вы говорите. Я в Норильске уже четвёртый месяц, не пью, не курю, человеческий облик не потеряла :)
Неудобств в плане быта тоже нет, никаких очередей в ванную и на кухню, каждая девушка принимает душ и готовит еду тогда, когда ей удобно. За 4 месяца, что я здесь, очередей не было ни разу...
AnaB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 окт 2019 22:29
4
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение AnaB »

Почему никто не оставляет отзывы кроме Кэти? Где девушка с ником evra, которая набомбила 400 тысяч за три недели и продолжает работать ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Полный бред. Вы еще спросите почему небо голубое...
Девушки, всем добра, щедрых клиентов и желаю вам работать там где вы этого хотите.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9833 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Чучундра »

NorilskCity писал(а): 27 ноя 2019 06:26 Полный бред. Вы еще спросите почему небо голубое...
Девушки, всем добра, щедрых клиентов и желаю вам работать там где вы этого хотите.
Если все ваши заявки такие длинные, то работа вполне ок! Московские темы напополам с менеджером и выходят, только работа постоянная.
Есть ли у вас часовые заявки? Они тоже столько стоят?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Angel2019 »

Чучундра писал(а): 27 ноя 2019 09:03
NorilskCity писал(а): 27 ноя 2019 06:26 Полный бред. Вы еще спросите почему небо голубое...
Девушки, всем добра, щедрых клиентов и желаю вам работать там где вы этого хотите.
Если все ваши заявки такие длинные, то работа вполне ок! Московские темы напополам с менеджером и выходят, только работа постоянная.
Есть ли у вас часовые заявки? Они тоже столько стоят?
Два часа = 2300
Я выше даже ошиблась , говорила что 5000 долларов это 140 часов работы, а нет , по их прайсу это 280 часов в месяц :i07026:
:i07138:
AnaB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 окт 2019 22:29
4
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение AnaB »

Angel2019 писал(а): 27 ноя 2019 09:53
Чучундра писал(а): 27 ноя 2019 09:03
NorilskCity писал(а): 27 ноя 2019 06:26 Полный бред. Вы еще спросите почему небо голубое...
Девушки, всем добра, щедрых клиентов и желаю вам работать там где вы этого хотите.
Если все ваши заявки такие длинные, то работа вполне ок! Московские темы напополам с менеджером и выходят, только работа постоянная.
Есть ли у вас часовые заявки? Они тоже столько стоят?
Два часа = 2300
Я выше даже ошиблась , говорила что 5000 долларов это 140 часов работы, а нет , по их ставленник это 280 часов в месяц :i07026:
Там реально работают люди от большой нужды. Никаких норковых шуб и близко не наблюдается.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9833 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Чучундра »

Angel2019 писал(а): 27 ноя 2019 09:53
Чучундра писал(а): 27 ноя 2019 09:03
NorilskCity писал(а): 27 ноя 2019 06:26 Полный бред. Вы еще спросите почему небо голубое...
Девушки, всем добра, щедрых клиентов и желаю вам работать там где вы этого хотите.
Если все ваши заявки такие длинные, то работа вполне ок! Московские темы напополам с менеджером и выходят, только работа постоянная.
Есть ли у вас часовые заявки? Они тоже столько стоят?
Два часа = 2300
Я выше даже ошиблась , говорила что 5000 долларов это 140 часов работы, а нет , по их ставленник это 280 часов в месяц :i07026:
Так вот и я про то. Странный ценник! 2 - это и не «быстрый» секс, и не посиделки с девушкой.
У нас в стрипе 2000 стоил хостес, то есть просто сиденье с гостем за столом, 2 часа. Плюс была консумация. А тут 2 часа с возможностью секса? Или секс когда берет на много часов? А эти 2300- это типа хостеса?..

Поехать от нужды за 2300/час - я понимаю, от нужды, от кредитов... Там наверняка будет поток, девушка будет много работать и заработает количеством. В конторах так работают. А 2 часа - это зачем?
Аватара пользователя
molly1991
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 май 2018 09:09
5
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение molly1991 »

Angel2019 писал(а): 26 ноя 2019 19:34
molly1991 писал(а): 26 ноя 2019 13:27 О ужас! Я ездила по глупости в Норильск! Адские условия труда ! Мменно труда!!! :i07020: Это самый отсталый город , худе только Африка. Клиенты - это дядьки работающие на этих заводах , они бухают водку стаканами :i07057: Посмотрите фотки города и вот какой город , такая же там и жизнь! Не буду вдаваться в нюансы и систему их работы , но поехать туда - обречь себя на тяжелый труд. P.S. Эта сфера может быть другой, не обязательно себя мучать.
Так им ещё и до 30 лет подавай :o Хотя как способ отбить все желание к эскорту и научиться ценить себя - отличный вариант :i07020:
Такие условия вывозят только 20 летние девочки у которых нет ничего за плечами ( 30 -летния мадам с мозгами пошлет таких куда положено )))))
Аватара пользователя
molly1991
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 май 2018 09:09
5
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение molly1991 »

NorilskCity писал(а): 26 ноя 2019 21:09 Хах. Ну вы тут и понаписали.
Как же все любят свое мнение вставить не ознакомившись с темой )))
12 часов у нас это работа 2-3 клиента, а то и один. Пример с прошлой недели, девушка 26 часов проработала с одним клиентом и ее заработок 50,5 тысяч. Не думаю что все 26 часов она сексом занималась :D . (была по повышенной зп)
А то девушка чудом уехала, все может быть... Я уже писала как есть на самом деле, сравнивала с италией...
Работала опять таки не у нас. )
Так же, я писала что в Норильске девушки могут ОТКЛАДЫВАТЬ (т.е. это после покупки расходников, косметики и питания) по 5 тысяч долларов ежемесячно работая ТОЛЬКО У НАС. В других местах и ста тысяч рублей в месяц не зарабатывают. И за условия, как и заработок в других салонах мы не отвечаем )))
По поводу поспать, опять таки не про нас, какие толпы когда все спят в одно время? Не понимаю.
Опять в общем дерьма по накидали, да все мимо.

Общий итог дискуссии:
Лично вас сюда никто не звал и не приглашал. Уже ездили не раз, наслушавшись вас и по за границам и в Москву и все вернулись...
Потому что просто приехать и сразу, не обладая накопленным годами горьким опытом, увезти (отложить на счет) самый минимум 5 тысяч долларов чистыми за месяц не получится ни из Москвы ни из-за границы. Да и с опытом это не у всех получится...
Ок. Какой у вас график работы, сколько выходных в неделю, сколько дней на месячных не работаешь , сколько стоит проживание, сколько ванных комнат и сколько туалетов? Сколько постоянно проживает девушек в квартире? Где можно курить в квартире и можно ли? Еще интересно какие у вас кровати ( односпалки и двухспальные и надо с кем-то делить кровать) ? Как происходит выбор? Вы работаете по саунам, квартирам и аппартаментам? В каких случаях можно отказываться от клиента? Есть ли у вас система штрафов например за алкоголь? Как клиент выбирает девушку? В интернете по анкете или на улице и как девушка доезжает до клиента ? Кто отвечает за мою безопасность, кто забирает деньги за услуги? Сколько у вас стоят доп услуги? Сколько девушки берут за мбр и анал? Вы в самом Норильске или Талнахе? Сколько минимум часов в смену надо сделать или работаешь до конца смены принципиально? Есть ли у вас больничный и платное проживание в этот момент? В общем интересуют подробности.
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Здравствуйте.
Мы не штрафуем, а прощаемся и какая улица в Норильске, с ума сошли что ли, вы же ездили в Норильск как вы написали в теме, хотя я уже сомневаюсь после вопроса о улице...
Кого интересует работа у нас, те напишут и спросят то, что интересует конкретно их.
В данный момент примем одну девушку до 30 лет с 10го декабря и две девушки до 35+- после 20го декабря.
Tuner
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2019 06:39
4

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Tuner »

Вам там за границей совсем скучно, заняться нечем, кроме того как на форуме сидеть, умничать? Работаете за большие деньги? Слишком красивы, дороги, горды? Вот вы там и сидите, разок раздвинули, получили денег, можно теперь судить и сплетничать, работы то нет, занять то себя нечем!!!
Да ладно вообщем я не об этом.
Норильск.
Да, холодный, мрачный город.
Разница наших мужчин и ваших в том что наш отдаст 20, ваш 30, на первый взгляд покажется что ваш шедрее, но наш отдал столько сколько у него было, а ваш столько сколько не пожалел из своей огромной суммы. "Это говорит об отношении". Наши мужчины щедрые и добрые, да, отдаст он зарплату, но они не все разом в один день отдыхают, мужчин хватает.
Но не надо судить в меру своего недоумия, что тут мужики одни опойки, засранцы и тд...
Мужик есть мужик, ему нужна забота, понимание, тепло, секс это уже дополнение.
Поэтому с девочкой продлеваются долго, заметив у неё умение не только раздвинуть ноги, готовы продлевать пока деньги не закончатся.
Дак вот, если вы красавицы избалованные умеете только брать, не отдавая ничего взамен, выкабеливаться, хлопать ресницами и раздвигать ноги Вам не место в Норильске.
Норильск город души, дружбы, и ОБЩЕНИЕ тут - главная составляющая города . И в коллективе у нас так же, друг за друга, все дружат. Неудобств никаких нет. Тут ценится человеческое отношение, а не красочные фантики.


Не могу удержаться от комментария ваших слов что 30 -летния мадам с мозгами не будет тут работать.
Чтоже вы мадамы с мозгами до сих пор этим местом зарабатываете, а не головой? Чтоже вы всё по заграницам летаете, Чтоже вы столько бабла зарабатываете и до сих пор не смогли правильно вложиться чтобы ноги не раздвигать?????  Ну смешно же.

Какой смысл вам вообще срать в эту ветку???
Нравиться у себя работать, работайте, всех благ и здоровья.
Хватит уже обсуждать и судить, каждый там где его место на данный момент.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13092 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Blonda »

Судя по вышеизложенному:
Норильск - работа для души :lol:
Для души сидеть с вахтовиком 20 часов за 300е, даря ему свою энергию и тепло :D зато (!) коллектив хороший :D

Но в чем вы, безусловно, правы - каждому свое
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Angel2019 »

Tuner писал(а): 03 дек 2019 12:15 Вам там за границей совсем скучно, заняться нечем, кроме того как на форуме сидеть, умничать? Работаете за большие деньги? Слишком красивы, дороги, горды? Вот вы там и сидите, разок раздвинули, получили денег, можно теперь судить и сплетничать, работы то нет, занять то себя нечем!!!
Да ладно вообщем я не об этом.
Норильск.
Да, холодный, мрачный город.
Разница наших мужчин и ваших в том что наш отдаст 20, ваш 30, на первый взгляд покажется что ваш шедрее, но наш отдал столько сколько у него было, а ваш столько сколько не пожалел из своей огромной суммы. "Это говорит об отношении". Наши мужчины щедрые и добрые, да, отдаст он зарплату, но они не все разом в один день отдыхают, мужчин хватает.
Но не надо судить в меру своего недоумия, что тут мужики одни опойки, засранцы и тд...
Мужик есть мужик, ему нужна забота, понимание, тепло, секс это уже дополнение.
Поэтому с девочкой продлеваются долго, заметив у неё умение не только раздвинуть ноги, готовы продлевать пока деньги не закончатся.
Дак вот, если вы красавицы избалованные умеете только брать, не отдавая ничего взамен, выкабеливаться, хлопать ресницами и раздвигать ноги Вам не место в Норильске.
Норильск город души, дружбы, и ОБЩЕНИЕ тут - главная составляющая города . И в коллективе у нас так же, друг за друга, все дружат. Неудобств никаких нет. Тут ценится человеческое отношение, а не красочные фантики.


Не могу удержаться от комментария ваших слов что 30 -летния мадам с мозгами не будет тут работать.
Чтоже вы мадамы с мозгами до сих пор этим местом зарабатываете, а не головой? Чтоже вы всё по заграницам летаете, Чтоже вы столько бабла зарабатываете и до сих пор не смогли правильно вложиться чтобы ноги не раздвигать?????  Ну смешно же.

Какой смысл вам вообще срать в эту ветку???
Нравиться у себя работать, работайте, всех благ и здоровья.
Хватит уже обсуждать и судить, каждый там где его место на данный момент.
Если бы мы тут только ноги умели раздвигать , как раз по заграницам бы и не летали :lol:
Большинство дам на форуме знают по 2-3 языка, имеют хорошее образование , капитал и хороший скилл общения с противоположным полом.
А ваше сравнение 20 и 30 чего-то там , совсем неуместно, мы в бизнесе, нас мало должно волновать сколько у мужчины денег, последние они или нет. Важнее сколько он вам даёт по итогу, мы тут не Терезы :i07020:
Главное что советовали этому Норильскому сутеру, так это перестать вешать лапшу на уши и расписывать реальные условия, предоставлять отзывы от работниц...Если он действительно хочет найти кого-то через этот форум.
А то на его слащавые текста и сравнение Норильска с заграницей смотреть смешно.
:i07138:
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Спасибо за отзыв девушки, правда не знаю кто из вас написал ). Вы лучший коллектив за 20 лет. У нас все работают каждый день, но это я уже писала не один раз... И у нас не бывает в ноль или минус, только плюс и от 300 тысяч в месяц...
Примем с 20го декабря 2 девушки до 35+-.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика