Приглашаем для работы в г. Норильск

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Marina8989
Верифицирован
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 авг 2019 19:43
4
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Marina8989 »

Ladyblady писал(а): 01 апр 2021 13:32 Отвечу на предыдущий комментарий. А Вы думаете, уважаемая Марина, пьяные быдлоганы обычно снимают на сутки и беседы о постпозитивизме Фейерабенда ведут?
Нет, быдло беседы ведут и бухают аки кони. Им самим явно нужна пьющая. Какой секс самец из пьяного. Рассмешили.
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

UP. Примем в начале мая пару девушек. Ухоженных, с фото сессией. Зп 2500 час и 4000 2 часа.

Из последнего:
Девушка Лиза за 19 рабочих дней заработала 460 тысяч, без учета допов и чая.
Девушка Лена за 16 дней 287тысяч без допов и чая.

У кого есть желание по сотрудничать, пишите.
Все подробности в переписке.
8 девятьсот шесть девятьсот три 6635
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Shakira555 »

Marina8989 писал(а): 01 апр 2021 16:38
Ladyblady писал(а): 01 апр 2021 13:32 Отвечу на предыдущий комментарий. А Вы думаете, уважаемая Марина, пьяные быдлоганы обычно снимают на сутки и беседы о постпозитивизме Фейерабенда ведут?
Нет, быдло беседы ведут и бухают аки кони. Им самим явно нужна пьющая. Какой секс самец из пьяного. Рассмешили.
Еще хуже, чем из трезвого. Трезвый хотя бы может кончить и соображает, а пьяному пи*да по колено и бесполезно что либо объяснять, будет совать свой полувялый до победного.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

О, Норильск вернулся, ура!
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение anna123 »

Shakira555 писал(а): 15 апр 2021 03:01
Marina8989 писал(а): 01 апр 2021 16:38
Ladyblady писал(а): 01 апр 2021 13:32 Отвечу на предыдущий комментарий. А Вы думаете, уважаемая Марина, пьяные быдлоганы обычно снимают на сутки и беседы о постпозитивизме Фейерабенда ведут?
Нет, быдло беседы ведут и бухают аки кони. Им самим явно нужна пьющая. Какой секс самец из пьяного. Рассмешили.
Еще хуже, чем из трезвого. Трезвый хотя бы может кончить и соображает, а пьяному пи*да по колено и бесполезно что либо объяснять, будет совать свой полувялый до победного.


Да пох кто будет ипать, главное- 460 тыс. за 19 дней :D
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ladyblady »

anna123 писал(а): 15 апр 2021 08:59
Да пох кто будет ипать, главное- 460 тыс. за 19 дней :D
Действительно, пох кто, а главное пох где :D напоминаю как выглядят элитные апартаменты одного из постоянных гостей :D вдруг кому-то лень листать тему :roll:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Tourgirl »

Это за сколько столько выпить надо? Или это клиент?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Monikabelucci »

Офигеть, чтобы ездить в такие "апартаменты" аутколл за 2500 рублей на руки, это надо прилететь на другой конец страны и ещё быть "ухоженной". :shock: :?
Ахаха, а Лабутены брать? :lol:
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение anna123 »

Monikabelucci писал(а): 18 апр 2021 05:45 Офигеть, чтобы ездить в такие "апартаменты" аутколл за 2500 рублей на руки, это надо прилететь на другой конец страны и ещё быть "ухоженной". :shock: :?
Ахаха, а Лабутены брать? :lol:


А у меня Лабутенов нет. Не видать мне Норильска :cry:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sergey77 »

anna123 писал(а): 18 апр 2021 14:02
Monikabelucci писал(а): 18 апр 2021 05:45 Офигеть, чтобы ездить в такие "апартаменты" аутколл за 2500 рублей на руки, это надо прилететь на другой конец страны и ещё быть "ухоженной". :shock: :?
Ахаха, а Лабутены брать? :lol:


А у меня Лабутенов нет. Не видать мне Норильска :cry:
Может, в аренду взять? Как провокатор? :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ladyblady »

Monikabelucci писал(а): 18 апр 2021 05:45 Ахаха, а Лабутены брать? :lol:
Тапок из kari будет достаточно) девки местные обсуждали мои Боттеги (ботинки) и пришли к выводу, что «это даже не кожа» :D
На фото выше квартира клиента, увидев ЭТО, а так же количество выпитого спиртного, я поспешила ретироваться, но мне вынесли мозг тем, что я отказала хорошему клиенту, и вроде как «ты чтоооооо, надо было с ним оставаться, у нас девочки клиентов не выбирают». Как вспомню этот клоповник, так вздрогну :i07026:
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение LoveSiberia »

460/19=24 тысячи в день. По 10 часов в день? Реально? Это же сдохнуть можно. Еще и нагрузка явно не равномерная. То 14 часов то 7. Господи, какая жесть. :(
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Anchela »

Я думаю эти цифры просто рекламная выдумка.Конечно в реале такое невозможно.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Olalala »

anna123 писал(а): 18 апр 2021 14:02
Monikabelucci писал(а): 18 апр 2021 05:45 Офигеть, чтобы ездить в такие "апартаменты" аутколл за 2500 рублей на руки, это надо прилететь на другой конец страны и ещё быть "ухоженной". :shock: :?
Ахаха, а Лабутены брать? :lol:


А у меня Лабутенов нет. Не видать мне Норильска :cry:
Норильск доя избранных, давно ж ясно. Нечего, со свиным то рылом да в калашный ряд лезть.
А стена такая, это модно счас, дизайн. Он призван показать глубину времен и поколений , сменившихся в этих стенах и поддержать приемственность этих де поколений .
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

LoveSiberia писал(а): 18 апр 2021 21:29 460/19=24 тысячи в день. По 10 часов в день? Реально? Это же сдохнуть можно. Еще и нагрузка явно не равномерная. То 14 часов то 7. Господи, какая жесть. :(
Ну а что в принципе то они не врут что столько работать. Как я писала, что деньги зарабатываются там описанные - верю.
Но вопрос какой ценой.
В наше время по своей воле не уезжают из мест где почти за 20 дней почти пол ляма. Да еще и без виз, границ, нервотрепки. Видимо, выдержать это все оооочень сложно)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение LoveSiberia »

amalie писал(а): 18 апр 2021 23:57 Ну а что в принципе то они не врут что столько работать. Как я писала, что деньги зарабатываются там описанные - верю.
Так и я верю) И верю, что девушки туда охотно едут)

У меня просто в голове не укладывается, как можно работать в таком режиме и вывозить столько часов, если еще и ночью не спать. У меня когда по 6-7 часов выходит - я зашиваюсь. Это при том, что я веду достаточно здоровый образ жизни и ночью сплю.

Меня занесло несколько лет назад в Норвегию от одних известных сутеров. Тоже была по сути безысходность, так как осталась в Париже совершенно без денег под Рождество. И вот там, в Норвегии, график был круглосуточный и всякая шваль таскалась нон-стоп и днем и ночью, причем они знали квартиру и уже по факту сразу звонили в домофон.
Вот там я заработала первый нервный тик и чуть не уехала кукухой))) Благо, жила с молодой женщиной за 30. Она такая преспокойная была и по матерински заботливая. Только благодаря ей я за эти дней 10-12 кукухой не уехала)

Короче, мне просто девушек очень жалко. Надеюсь, у всех, кто идет сюда работать - быстрее все наладится и они будут обходить Норильск стороной.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение anna123 »

Sergey77 писал(а): 18 апр 2021 14:09
anna123 писал(а): 18 апр 2021 14:02
Monikabelucci писал(а): 18 апр 2021 05:45 Офигеть, чтобы ездить в такие "апартаменты" аутколл за 2500 рублей на руки, это надо прилететь на другой конец страны и ещё быть "ухоженной". :shock: :?
Ахаха, а Лабутены брать? :lol:


А у меня Лабутенов нет. Не видать мне Норильска :cry:
Может, в аренду взять? Как провокатор? :D

Провокатор у меня есть :D
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Shakira555 »

LoveSiberia писал(а): 19 апр 2021 09:32
amalie писал(а): 18 апр 2021 23:57 Ну а что в принципе то они не врут что столько работать. Как я писала, что деньги зарабатываются там описанные - верю.
Так и я верю) И верю, что девушки туда охотно едут)

У меня просто в голове не укладывается, как можно работать в таком режиме и вывозить столько часов, если еще и ночью не спать. У меня когда по 6-7 часов выходит - я зашиваюсь. Это при том, что я веду достаточно здоровый образ жизни и ночью сплю.

Меня занесло несколько лет назад в Норвегию от одних известных сутеров. Тоже была по сути безысходность, так как осталась в Париже совершенно без денег под Рождество. И вот там, в Норвегии, график был круглосуточный и всякая шваль таскалась нон-стоп и днем и ночью, причем они знали квартиру и уже по факту сразу звонили в домофон.
Вот там я заработала первый нервный тик и чуть не уехала кукухой))) Благо, жила с молодой женщиной за 30. Она такая преспокойная была и по матерински заботливая. Только благодаря ей я за эти дней 10-12 кукухой не уехала)

Короче, мне просто девушек очень жалко. Надеюсь, у всех, кто идет сюда работать - быстрее все наладится и они будут обходить Норильск стороной.
Далеко не все там столько зарабатывают, а точнее, единицы. Минус билеты, минус еда, минус нервная система и здоровье минус время отдыха после каторги. Причем 2500 это с двух часов. В таких условиях работают только безвольные лошади без собственного я, инициативы и хоть какого то предпринимательского стержня. В любом регионе населением от 300т человек, поставить 2500 за час(!) и ты со второго месяца уже будешь иметь поток, возможность выбирать клиентов. Причем работа в день.
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

В данный момент у нас много изменений:
Мы весь свой объем работы перенесли в более высокий сегмент. График и тд...
Зп 2500час и 4000 два часа. Основная работа по 2 часа.
Меньше 100 тысяч в неделю никто не зарабатывает (как и раньше))).
Даже в плохие дни меньше 15 заявок в сутки у нас не бывает.
В среднем девушка отрабатывает 2-4 клиента.
НО такой объем работы в Норильске только у нас, в других местах и сутки и трое может быть без работы.

Вовремя успела уехать домой в Турцию девушка Катя, пробыла у нас 4 месяца, увезла (думаю не надо писать о разнице "заработала" и "увезла") с собой 1,7 млн руб.

И Поздравляем девушку Леру с покупкой второй квартиры в центре города Красноярск. Это все за полтора года плодотворного сотрудничества.

Примем в одну девушку в начале мая и одну к концу мая. Ухоженных, с фото сессией.

Так же рассмотрим одну девушку с хорошей фото сессией и соответствующей внешностью. Экспериментально, на уникальных условиях с отдельным проживанием и тд. зп 5 час и 8 за 2 часа. Объем работы не гарантируем, но потоку клиентов будет о чем подумать...
Аватара пользователя
Alisha3002
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 апр 2021 11:14
2
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Alisha3002 »

Отпишитесь пожалуйста в личку те,кто там работал
Я-это Чёрный Бог и Белый Бог. Я-это тот, кто помнит, что было, и думает о том, что будет. Я-это тот, кто не в прошлом и не в будущем. Я-это сейчас. Весь мир-это вечное сейчас. Я-центр этого мира. Я-центр своей реальности. :i07071:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика