Приглашаем для работы в г. Норильск

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Imgenny »

NorilskCity писал(а): 13 июн 2019 05:04
Kisssa666 писал(а): 05 июн 2019 23:15 Добрый день девочки, в Норильск прилетела недавно, рботаю 5 -тый день, работа есть и очень много. Прилетела без денег, билеты мне кредитовали, отработала билеты за ночь, при этом билеты сюда не самые дешевые 20-25 т.р. Боялась влезть в долги, так как незнала куда лечу, и есть большие долги по кредитам. Решила рескнуть и не пожалела. За 5 дней заработала 1300 $. Девочки зарабатывают мин. 200 000. Коллектив дружный, отношение хорошее. Если хотите реально зароботать, не бойтесь тут вас не обманут.
Одни и те же люди. Вы не устаете? Или вам платят за негативные посты...
Девушки, вам уже не раз объяснялось, что в Норильске практически НЕТ часовых заявок. У той же кисссы за 10 дней их всего 4, около 5% от общего числа и каждый третий клиент берет от 4 часов и выше. Да и за 10 дней, она ни разу не была пьяная...
И в Норильске нет цен за 2000 (вообще нет)...
Если вы хотите пообщаться про Москву, то идите в тему Москва, там и пишите. А лучше в своей теме "Сказочный мир"...
И не пишите больше про мамбу, слава богу наши девушки не тратят время на этот шлак ))))
Платят конечно. Это не девочки, это тролли. одни и те же лица в темах несут один и тот же посыл)) но, как говорится. Собаки лают, караван идёт. Пусть рвут свои пятые точки. Игнор- лучший двигатель внимания. Они оказывают нам огромную услугу. Поднимая наши темы на первые места 😂Есть умные девчонки, которые понимают, кто и зачем постит в темах говницо, и им ни один тролль не помеха))
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Поросятко »

Imgenny писал(а): Платят конечно. Это не девочки, это тролли. одни и те же лица в темах несут один и тот же посыл)) но, как говорится. Собаки лают, караван идёт. Пусть рвут свои пятые точки. Игнор- лучший двигатель внимания. Они оказывают нам огромную услугу. Поднимая наши темы на первые места 😂Есть умные девчонки, которые понимают, кто и зачем постит в темах говницо, и им ни один тролль не помеха))
Боже, и тут вы со своими собаками! :shock:
Это гусь. Его рога защищают от врага
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Imgenny »

Поросятко писал(а): 13 июн 2019 16:17
Imgenny писал(а): Платят конечно. Это не девочки, это тролли. одни и те же лица в темах несут один и тот же посыл)) но, как говорится. Собаки лают, караван идёт. Пусть рвут свои пятые точки. Игнор- лучший двигатель внимания. Они оказывают нам огромную услугу. Поднимая наши темы на первые места 😂Есть умные девчонки, которые понимают, кто и зачем постит в темах говницо, и им ни один тролль не помеха))
Боже, и тут вы со своими собаками! :shock:
Они не мои, а местные. Вы пишете где хотите, и я пишу там, где хочу.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Девушки, пишите в своей теме что хотите, что вахтовики плохие, шахтеры, продавцы, учителя, все плохие, только с кем же вы работаете тогда...В "Сказочный мир" к Миллиардерам, миллионерам, чиновникам и росстату. Прям серпентарий у вас получится.
А нам оставьте наш реальный мир. А кто тут помойный, тут уже все поняли по постам и высказываниям.

Девушки, приглашаем вас к нам на работу. У нас ОЧЕНЬ МНОГО работы каждый день. А сейчас у нас начинается сезон заработков... Так же у нас очень спокойно, нет залетных. Вам совершенно необязательно иметь модельную внешность, для нас главным критерием является приятная наружность и легкость в общении! У нас вы сможете заработать не меньше 300 тысяч за месяц. Например киссса заработала 163 тысячи за 10 дней, это чистая зп, без учета допов. Ниже ее отзыв. Через пару недель будут еще новые отзывы, от других форумных девушек )
Пишите на ватсап +7-девятьсот шесть-903-шесть шесть-35
Kisssa666 писал(а): 05 июн 2019 23:15 Добрый день девочки, в Норильск прилетела недавно, рботаю 5 -тый день, работа есть и очень много. Прилетела без денег, билеты мне кредитовали, отработала билеты за ночь, при этом билеты сюда не самые дешевые 20-25 т.р. Боялась влезть в долги, так как незнала куда лечу, и есть большие долги по кредитам. Решила рескнуть и не пожалела. За 5 дней заработала 1300 $. Девочки зарабатывают мин. 200 000. Коллектив дружный, отношение хорошее. Если хотите реально зароботать, не бойтесь тут вас не обманут.
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

up
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Девушки, которые писали по поводу работы или хотели бы приехать, но планируют на июль, август, сентябрь. В этом году проблемы с авиабилетами начались раньше обычного, для примера: покупали девушке с Уфы на 16 июля, и прямого дешевого эконома уже нет, остался один бизнес или рейсы с пересадкой. На сентябрь еще хуже ситуация. В августе и сентябре билетов не будет физически и прилететь вы не сможете, до самого конца октября. ( С обратными билетами проблем нет ) Поэтому планируйте пожалуйста заранее ваше путешествие, и если нужна кредитация, то пишите.
1DashaCrazy3
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 фев 2018 04:38
6

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение 1DashaCrazy3 »

Подскажите ваши клиенты только русские ? Или азербайджанцев вы тоже берёте ? Там ведь их очень много и далеко не самые адекватные
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

1DashaCrazy3 писал(а): 02 июл 2019 18:02 Подскажите ваши клиенты только русские ? Или азербайджанцев вы тоже берёте ? Там ведь их очень много и далеко не самые адекватные
Доброго времени суток.
У неадекватных людей вообще заявки вообще не берем, и не важно русские они или нет. А вообще у нас въезд не гражданам России запрещен. Так же у нас въезд и выезд через один аэропорт, нет ни залетных, ни грабителей и очень тихий город, практически без преступности.
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Недавно общалась с одной девушкой, которая хотела приехать к нам, но погналась за более высокой зп и по итогу сидит без работы. Девушки, не ведитесь, если вам обещают золотые горы. В Норильске работа в таком количестве только у нас. Более высокая зп только для того, что бы хоть кто то у них сидел и ждал клиента раз в трое суток. Кинут дешевую анкетку в интернет и все, а девушки сидят... Просто при звонке спрашивайте, бывают ли дни без единой заявки и все сразу станет ясно... У нас менее 10-15 заявок в сутки просто не бывает.
1DashaCrazy3
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 фев 2018 04:38
6

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение 1DashaCrazy3 »

NorilskCity писал(а): 02 июл 2019 22:35
1DashaCrazy3 писал(а): 02 июл 2019 18:02 Подскажите ваши клиенты только русские ? Или азербайджанцев вы тоже берёте ? Там ведь их очень много и далеко не самые адекватные
Доброго времени суток.
У неадекватных людей вообще заявки вообще не берем, и не важно русские они или нет. А вообще у нас въезд не гражданам России запрещен. Так же у нас въезд и выезд через один аэропорт, нет ни залетных, ни грабителей и очень тихий город, практически без преступности.
Очень смешно читать ваш комментарий ) я норильчанка и насколько это «закрытый» город знаю и насколько он «тихий»! Тоже знаю ) про преступность вообще молчу так как там работают родственники. И именно поэтому меня интересовал вопрос с азербайджанцами так как знаю сколько их в Норильски от куда они приехали и как попали в город .
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

1DashaCrazy3 писал(а): 03 июл 2019 00:41
NorilskCity писал(а): 02 июл 2019 22:35
1DashaCrazy3 писал(а): 02 июл 2019 18:02 Подскажите ваши клиенты только русские ? Или азербайджанцев вы тоже берёте ? Там ведь их очень много и далеко не самые адекватные
Доброго времени суток.
У неадекватных людей вообще заявки вообще не берем, и не важно русские они или нет. А вообще у нас въезд не гражданам России запрещен. Так же у нас въезд и выезд через один аэропорт, нет ни залетных, ни грабителей и очень тихий город, практически без преступности.
Очень смешно читать ваш комментарий ) я норильчанка и насколько это «закрытый» город знаю и насколько он «тихий»! Тоже знаю ) про преступность вообще молчу так как там работают родственники. И именно поэтому меня интересовал вопрос с азербайджанцами так как знаю сколько их в Норильски от куда они приехали и как попали в город .
Ну раз вы норильчанка, вы должны знать, что убийств, грабежей, разбоев и прочего в городе практически нет. Бытовые да, может кражи еще, они есть всегда и везде.
И повторюсь, если человек неадекватный, у него заказ не принимаем и неважно русский он или азербайджанец или еще какой нации. А если нелегал нарушит закон, то его оттуда депортируют...
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sweetyy »

NorilskCity писал(а): 02 июл 2019 22:57 Недавно общалась с одной девушкой, которая хотела приехать к нам, но погналась за более высокой зп и по итогу сидит без работы. Девушки, не ведитесь, если вам обещают золотые горы. В Норильске работа в таком количестве только у нас. Более высокая зп только для того, что бы хоть кто то у них сидел и ждал клиента раз в трое суток. Кинут дешевую анкетку в интернет и все, а девушки сидят... Просто при звонке спрашивайте, бывают ли дни без единой заявки и все сразу станет ясно... У нас менее 10-15 заявок в сутки просто не бывает.
Так это и без вас понятно) Каждый раз хохочу, когда тетка в возрасте простецкое наружности хочет золота) 90 процентов девочек из проституции не заслуживают ценника выше 5 тысяч в час в России и 150 евро за рубежом.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Shakira555 »

Sweetyy писал(а): 03 июл 2019 02:27
NorilskCity писал(а): 02 июл 2019 22:57 Недавно общалась с одной девушкой, которая хотела приехать к нам, но погналась за более высокой зп и по итогу сидит без работы. Девушки, не ведитесь, если вам обещают золотые горы. В Норильске работа в таком количестве только у нас. Более высокая зп только для того, что бы хоть кто то у них сидел и ждал клиента раз в трое суток. Кинут дешевую анкетку в интернет и все, а девушки сидят... Просто при звонке спрашивайте, бывают ли дни без единой заявки и все сразу станет ясно... У нас менее 10-15 заявок в сутки просто не бывает.
Так это и без вас понятно) Каждый раз хохочу, когда тетка в возрасте простецкое наружности хочет золота) 90 процентов девочек из проституции не заслуживают ценника выше 5 тысяч в час в России и 150 евро за рубежом.
Госпаде боже мой, как ваши дела? Ждали вас)))))
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sweetyy »

Shakira555 писал(а): 03 июл 2019 03:04
Sweetyy писал(а): 03 июл 2019 02:27
NorilskCity писал(а): 02 июл 2019 22:57 Недавно общалась с одной девушкой, которая хотела приехать к нам, но погналась за более высокой зп и по итогу сидит без работы. Девушки, не ведитесь, если вам обещают золотые горы. В Норильске работа в таком количестве только у нас. Более высокая зп только для того, что бы хоть кто то у них сидел и ждал клиента раз в трое суток. Кинут дешевую анкетку в интернет и все, а девушки сидят... Просто при звонке спрашивайте, бывают ли дни без единой заявки и все сразу станет ясно... У нас менее 10-15 заявок в сутки просто не бывает.
Так это и без вас понятно) Каждый раз хохочу, когда тетка в возрасте простецкое наружности хочет золота) 90 процентов девочек из проституции не заслуживают ценника выше 5 тысяч в час в России и 150 евро за рубежом.
Госпаде боже мой, как ваши дела? Ждали вас)))))
Никак. Мой меня бросил. Правда перед этим купил мне квартиру за 3 миллиона. Откупился. Плюнул на мои чувства. Ну да ладно, он ещё поймет, как много потерял в моем лице.
1DashaCrazy3
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 фев 2018 04:38
6

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение 1DashaCrazy3 »

NorilskCity писал(а): 03 июл 2019 01:51
1DashaCrazy3 писал(а): 03 июл 2019 00:41
NorilskCity писал(а): 02 июл 2019 22:35

Доброго времени суток.
У неадекватных людей вообще заявки вообще не берем, и не важно русские они или нет. А вообще у нас въезд не гражданам России запрещен. Так же у нас въезд и выезд через один аэропорт, нет ни залетных, ни грабителей и очень тихий город, практически без преступности.
Очень смешно читать ваш комментарий ) я норильчанка и насколько это «закрытый» город знаю и насколько он «тихий»! Тоже знаю ) про преступность вообще молчу так как там работают родственники. И именно поэтому меня интересовал вопрос с азербайджанцами так как знаю сколько их в Норильски от куда они приехали и как попали в город .
Ну раз вы норильчанка, вы должны знать, что убийств, грабежей, разбоев и прочего в городе практически нет. Бытовые да, может кражи еще, они есть всегда и везде.
И повторюсь, если человек неадекватный, у него заказ не принимаем и неважно русский он или азербайджанец или еще какой нации. А если нелегал нарушит закон, то его оттуда депортируют...
Повторюсь в прокуратуре работают родственники , но и без них местные жители вкурсе происходящего в городе, этот город ни когда не был тихим и спокойным как раз из за наркоманов и азеров. К сожалению именно в норильске живут неадекваты с гор. Айзербаджанцы проживающие в цивильных городах их не любят, и для меня показатель что вы за агенство если сотрудничаете с азерами.
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Вы девушка бред несете какой то. Норильск всегда был очень спокойным городом, практически без наркотиков, вы не найдете в нем никаких тяжелых наркотиков. Можно спокойно отправить ребенка в 2 часа ночи в магазин с пятью тысячами, он будет идти ими размахивать и никогда с ним ничего не случится. Никогда к вам не подойдет никто на улице с ножом или еще чем и не ограбит и уж тем более не вломится в квартиру. Я думаю в любом городе есть представители разных национальностей, как и алкаши есть, так и наркоманы. Тут уж как в пословице: Свинья грязь везде найдет. Хотя в Норильске ее надо еще поискать...
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

Shakira555 писал(а): 03 июл 2019 03:04
Sweetyy писал(а): 03 июл 2019 02:27
NorilskCity писал(а): 02 июл 2019 22:57 Недавно общалась с одной девушкой, которая хотела приехать к нам, но погналась за более высокой зп и по итогу сидит без работы. Девушки, не ведитесь, если вам обещают золотые горы. В Норильске работа в таком количестве только у нас. Более высокая зп только для того, что бы хоть кто то у них сидел и ждал клиента раз в трое суток. Кинут дешевую анкетку в интернет и все, а девушки сидят... Просто при звонке спрашивайте, бывают ли дни без единой заявки и все сразу станет ясно... У нас менее 10-15 заявок в сутки просто не бывает.
Так это и без вас понятно) Каждый раз хохочу, когда тетка в возрасте простецкое наружности хочет золота) 90 процентов девочек из проституции не заслуживают ценника выше 5 тысяч в час в России и 150 евро за рубежом.
Госпаде боже мой, как ваши дела? Ждали вас)))))

О это кто расскажите) Кисс май эс что ли?) в гриме и не признала ))))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Сашенька »

Sweetyy писал(а): 03 июл 2019 02:27Так это и без вас понятно) Каждый раз хохочу, когда тетка в возрасте простецкое наружности хочет золота) 90 процентов девочек из проституции не заслуживают ценника выше 5 тысяч в час в России и 150 евро за рубежом.
Ура! :i07024: Ириша вернулась! :i07003:
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Сашенька »

NorilskCity писал(а): 02 июл 2019 22:57 Недавно общалась с одной девушкой, которая хотела приехать к нам, но погналась за более высокой зп и по итогу сидит без работы. Девушки, не ведитесь, если вам обещают золотые горы. В Норильске работа в таком количестве только у нас. Более высокая зп только для того, что бы хоть кто то у них сидел и ждал клиента раз в трое суток. Кинут дешевую анкетку в интернет и все, а девушки сидят... Просто при звонке спрашивайте, бывают ли дни без единой заявки и все сразу станет ясно... У нас менее 10-15 заявок в сутки просто не бывает
Раз в трое суток это если ты индивидуалка, очень избирательна и работаешь в провинции от 10 т за час. В салонах не бывает такого что работа раз в трое суток. А если салон бюджетный прям, то девушки там без продыху сосут. Тоже самое и у очень бюджетных индивидуалок. Не думаю, что тут на форуме можно кого-то убедить в том, что если цена выше 2 руб за час, то работа будет раз в три дня. Тем более если это салон. И о какой дешевой анкете вы говорите? Такое впечатление что вы вообще далеки от всей этой темы. Салоны тратят огромные деньги на рекламу
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Степа »

Зачем вообще поддерживать эту тему для рекламы салона? Кто хочет тот и так поедет, а другие и так выводы сделали, что там за яма...инфа не новая про ваш Норильск.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика