Приглашаем для работы в г. Норильск

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

Ladyblady писал(а): 18 сен 2020 10:56 А правда, что деньги теперь выдаются не каждый день и даже не раз в два дня?
О
Ху
Еть !!! Реальный бордель с рабством!
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Да, действительно в данный момент зп выдается один раз в 2е суток, не реже, но это в связи с большим объемом работы.
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Это вам ответ на все ваши вопросы.
Kisssa666 писал(а): 25 июл 2019 05:12 Я та саммая кисс, которая заработала больше 400 в Норильске. Можно зароботать всем, много работы. 50 % случаев с клиентами не спала, у кого язык подвешан, тот будет зарабатывать. Можно сказать 200 тыс. -наболтала, а может и больше-кто его знает. Не заходила, не оставляла отзыв так как некогда, надо же и отдыхать- плавать с дельфинами летом и на яхтах поплавать. А долги полностью можно закрыть прилетя в Норильск, так что подаждут долги. Конкуренции там нет, каждому работа будет. Пишите в личку если заинтересовались.
KatyCat писал(а): 20 авг 2019 15:50 Мне здесь нравится. Город спокойный. Я работаю в России не первый год, мне есть, с чем сравнивать.
Мужчины здесь действительно любят посидеть и пообщаться. Поэтому время, проведённое с ними, пролетает быстро. Да и в целом они здесь доброжелательные и не тяжелые.
Здесь девочки писали, что с мужчинами приходится выпивать. Это не так. Я не пью вообще, никогда, но работы у меня от этого меньше не стало.
Насчёт коллектива: меня встретили доброжелательно, девушки симпатичные, с каждой есть, о чем поговорить. Так что их принижать тоже не нужно.
И самое главное, насчёт заработка - все так и есть, заработать здесь можно хорошо.
EVRA писал(а): 14 окт 2019 05:31 В Норильске действительно есть работа.Я вот прилетела, работаю уже месяц и нисколько не жалею. Билет мне кредитовали, отработала за сутки. Чистыми заработала за 3 недели 370 т.р и продолжаю работать дальше ) В неделю у всех выходит по 100 т.,это правда. Работы очень много, да это работа на поток, но зарабатывать получается у всех ,нет ни одного дня ,чтоб кто-то сидел без работы! Мужчины часто берут на продление , можно и сутки быть с одним клиентом , плюс в дальнейшем появляются свои постоянники... С девочками со всеми хорошие отношения , всегда есть о чем поговорить , коллектив дружный . Да, город маленький, особо не погуляешь ,да и в принципе ,когда едешь зарабатывать думаешь о работе в первую очередь. Есть один минус , это интернет , тут он слабенький , но и это решаемо , купила местную симку и все ок. Я довольна ,тут можно работать и зарабатывать очень неплохо! :i07034:
Alisa1985 писал(а): 22 май 2020 22:07 Ездила работать в апреле на 2 недели. Мне есть с чем сравнить - Израиль, Европа, везде была на потоках. Норильск первое место работы, после которого я реально отложила деньги, а не просто «на еду». Хотя казалось бы... Израиль обещают золотые горы, по 35 тыс в сутки. Но с этих 35 тысяч (а они не каждый день далеко), нужно платить квартиру, еду и тд. В итоге остаётся очень мало. А поток в Израиле это 10-15 арабов которые все приходят на секс. В норильске за ночь выходило 15-20 тыс. Каждую ночь стабильно. Бывало и 30. Бывало и 5000, но это пару ночей когда я уже сама говорила что работать не буду, спать хочу. Не считала не сравнивала как выгоднее, 2300 за 2 часа и квартира бесплатно, или 5000 час и платишь за квартиру. Но тут я платила ещё и за полную безопасность. Я вообще даже не задумывалась, где у меня сумка лежит, не сделают ли мне чего плохого. Там мужчины реально встречают как гостя, еда, алкоголь, хочешь спать конечно ложись поспи, они это оплатят, грубо говоря, скачут на задних лапах. Нигде больше такого не встречала)))) но конечно надо улыбаться и быть ласковой, но это везде так. За 2 недели заработала около 230 тыс, и как выше девушка написала, половину наболтала.
Да, город холодный и серый. Но при работе на поток не вижу разницы, где жить - в Израиле на море или в норильске. Я это море и не видела ни разу.
В общем, все понравилось, поеду ещё и надеюсь, место не станет чересчур популярным))
Vera666 писал(а): 03 июл 2020 06:41 Всем привет! Хочу написать свои впечатления о Норильске. Я полетела сюда в середине июня, это мой первый салон, до этого работала сама, даже вернее сказать - подрабатывала на сз. Перед тем, как полететь, переписывалась с девушкой, которая выше оставила комментарий с фото, так что была предупреждена от неё, что работа очень сложная и ужасные условия. Ехала напуганная, если честно. Но, по прилету оказалось, что все не так уж плохо) в квартире, где мы с девочками живем, сейчас чисто. Убираемся сами. Девочки все дружелюбные, за все время никто не ссорился. Ремонт в квартире - ну да, не шикарный, обычный, старенький, но если честно, работе это не мешает, я в квартире только сплю, я сюда не жить приехала.
Самое главное, по поводу самой работы: в большинстве случаев контингент обычные мужчины, желающие отдохнуть, бывают и выпившие, конечно, но работать с ними вполне можно. Не знаю как тут в других салонах, но у нас, если видят что клиент неадекватный, или подозрительный, то девочек просто не оставляют. Просто разворачиваемся и уходим, поэтому работать не страшно. Клиенты здесь часто даже не трахают, просто сидишь и слушаешь что он рассказывает, а время идёт. Например, сейчас я приехала с заявки, где два часа проболтала с клиентом, а потом мы просто легли спать на 6 часов) Отдельно хочу сказать, что среди клиентов встречаются и лапочки, ухоженные, богатые, воспитанные. Мне постоянник купил последний айфон, перед тем как уехал из города. Я понимаю, что девочкам с форума сейчас будет тяжело в это поверить, но это факт) я сама была в шоке конечно, потому что до этого мне вообще такие подарки никто не делал, и я никак не ожидала этого от мужчины в Норильске.
График тяжёлый, да, работаем много, спим мало, но и денег я тут заработала тоже много, и если честно - даже не считала пока сколько именно, но точно около сотни в неделю, не меньше. Погасила две кредитки. Уеду 20 июля - посчитаю сколько всего заработала и дополню отзыв.
Выходные дают без проблем, мне ни разу никто не отказал в выходном. Также если устала в рабочий день, тоже можно сказать что ложишься спать и на сегодня всё.
Конечно, тем, кого устраивает работать на лайте, кому не нужно погашать кредиты и покупать квартиры-машины, такая работа может не подойти, но если есть определённая цель, то деньги на неё здесь можно заработать очень быстро.
Просто очень неприятно, что некоторые на форуме пишут, что у нас здесь - дно, ебля на клоповных матрасах и тд... клиенты разные и уровень жизни тоже разный. Что в Москве есть маргиналы в клоповниках, что здесь. Что в Москве есть богатые клиенты в шикарных квартирах, что здесь)
Как итог хочу сказать, девочки, имейте свою голову на плечах. В Норильске есть как минусы, так и свои плюсы. Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен.
Malena77 писал(а): 15 сен 2020 02:23 Всем привет, летала я в эту фирму,сидела читала читала,не удержалась напишу честно,как было у меня , нашла объявление тут,боялась лететь и начала звонить знакомым девчонкам,которые были в Норильске и они мне дали контакты этой фирмы( это одна из лучших фирм в Норильске считается, все говорят кто работал в других фирмах,что именно тут много работы,в других фирмах работы нет такой). в итоге я полетела в марте 2019 года,пробыла я там до конца июля примерно. Ушла оттуда отдыхать к подругам,потом пришла забрала вещи и ушла жить к подругам, а там так делать нельзя, либо ты живешь там и работаешь или берешь выходной например,либо летишь домой. Надо было лететь на месяца 1,5. Потом я уже сильно устала. Там реально много работы, никто не сидел без работы.
До этого работала в екб,выходило мало до тысяч 80. Внешность у меня самая обычная, просто стройная, маленькая,худенькая. За первый месяц я заработала там 300 с чем-то тысяч. Нет там адских условий, да там надо работать, но я убалтывала клиентов только так разговорами. Бичей там нет,по крайней мере у меня их не было, работяги да, бывало попадались тяжелые клиенты как и везде, но я звонила и за мной приезжал развоз. Меня ни разу не оставили ни в какой ситуации.
Отношение ко мне было хорошее,я думаю потому-что я сама хорошо относилась к руководству и они это видели, я не засыпала на заявках ни разу, на меня ни одной жалобы никакой от клиента не было, в плане именно работы я была практически беспроблемная. Там это ценится. Климат другой я простывала там, в первый раз я болела там температурила неделю и мне никто не говорил идти работать, я лежала,смотрела сериалы и лечилась,в этом плане там нет проблем, если человек например заболел-спокойно лечись и восстанавливайся. Потом я лежала в больнице несколько дней и мне развоз привозил продукты,сигареты,в этом плане у меня была поддержка. И мне всегда шли навстречу.
Не понимаю о каком плохом отношении кто-то тут писал, ну нету такого там.
Квартира обычная, если кто-то привык жить в настоящей роскоши,то нет, такого там нет. Я жила в комнате с двумя,тремя девочками. Девчонки все разные, лучше дружбу с ними не водить, есть те,которые начинают завидовать, если ты начинаешь хорошо зарабатывать, бывали склоки как в любом женском коллективе, говорили за спиной,делились на группы так сказать...но при мне потом коллектив поменялся, мы жили мирно вообще. Это для многих важно, потому-что хочется спокойствия. Вместе сидели пили чай на кухне,болтали, ходили поесть.
Когда я уходила в общем был там хороший коллектив. Заработать там можно очень много, я работала и то не в полную силу так сказать. Нервы бывали на пределе если много работаешь, руководство входило в понимание,на что-то закрывали глаза. В выходной лучше ложиться и спать, полностью высыпаться, я любила же ходить по магазинам. Девочки покупали себе квартиры,машины,работая там в очень быстрый срок. Если нужны деньги и девочка не ленивая, то это хорошее место для этого.
Аватара пользователя
PoloSanto
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 июл 2020 10:59
3
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение PoloSanto »

Одинаковый слог во всех отзывах и одни и те же грамматические ошибки. Хм)
Спать в комнате с 3 девушками - это жесть.
Было бы все так шикарно - девушки бы, наоборот, молчали и не сдавали бы рыбное место. А так "приезжайте все, пишите в личку!"
Ну что, девчонки, полетели, раз 400-500 тысяч за разговоры "плотют"?)
А вместо чаевых дарят айфоны. Девчонки потеснятся, не страшно- четверо в комнате, шестеро в комнате. Как в казармах. Будем спать на двухъярусных шконках и , видимо, одеваться по спичке. На показ в подъезд)
Как, кстати, в минус 30 согреваетесь? Баньку по-черному прямо в квартирах топите, судя по интерьерам? ))
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Shakira555 »

PoloSanto писал(а): 20 сен 2020 06:46 Одинаковый слог во всех отзывах и одни и те же грамматические ошибки. Хм)
Спать в комнате с 3 девушками - это жесть.
Было бы все так шикарно - девушки бы, наоборот, молчали и не сдавали бы рыбное место. А так "приезжайте все, пишите в личку!"
Ну что, девчонки, полетели, раз 400-500 тысяч за разговоры "плотют"?)
А вместо чаевых дарят айфоны. Девчонки потеснятся, не страшно- четверо в комнате, шестеро в комнате. Как в казармах. Будем спать на двухъярусных шконках и , видимо, одеваться по спичке. На показ в подъезд)
Как, кстати, в минус 30 согреваетесь? Баньку по-черному прямо в квартирах топите, судя по интерьерам? ))
У меня есть отзывы от двух девушек, которые были там. Одна считает такие условия нормой, а другая в шоке, что вообще смогла найти силы там проработать и уехать с минимальными последствиями для здоровья и психики и с заработком, который не соизмерим с вложенными усилиями. И курят и пьют с клиентами только в путь. Также существуют штрафы, а чаевые это редкость. Камеры в квартире, скорей всего для того, чтобы шантажировать в случае, если кто то решит начать с ними разбор полетов. Про угробленное здоровье работниц, которых трахают до изнеможения можно промолчать.
Ну окей в норильске такая атмосфера, они не знают, как можно по другому, для них это норма. А вот девушки, их вполне все устраивает. Им классно. Так, что переживать за них не стоит, если еще на такой каторге одна из 10 зарабатывает хорошо, то прекрасно. Они нашли друг друга и всех благ и успеха этой организации.
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Yla999 »

У меня один вопрос, если девушка действительно зарабатывает 300-400 в месяц, то почему она не в состоянии снять себе отдельную квартиру для отдыха и сна? Ну сколько там аренда однушки в Норильске? 15? Неужели из 300 нельзя выделить эту сумму, чтобы проживать не в обшарпанном "общежитии"? Или у вас такое ЗАПРЕЩЕНО?)
Аnother dream - аnother way
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Shakira555 »

Yla999 писал(а): 20 сен 2020 12:25 У меня один вопрос, если девушка действительно зарабатывает 300-400 в месяц, то почему она не в состоянии снять себе отдельную квартиру для отдыха и сна? Ну сколько там аренда однушки в Норильске? 15? Неужели из 300 нельзя выделить эту сумму, чтобы проживать не в обшарпанном "общежитии"? Или у вас такое ЗАПРЕЩЕНО?)
Какого сна? График работы вроде бы с 5 вечера до 10 утра :lol: какая разница, где спать эти жалкие 5-6 часов?)))
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

Там трехкомнатные ну обычные самые порядка 30 в месяц стоят. А то и 25.
Эта блядушня может тупо трешку приличную (да что там, даже самую обычную) снять и поселить там троих работниц. А не по 4 чел в комнате

Берут же по 6 в месяц (1500 в неделю) ни с фига, за рекламу. Это уже 18 с троих.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Чучундра »

Yla999 писал(а): 20 сен 2020 12:25 У меня один вопрос, если девушка действительно зарабатывает 300-400 в месяц, то почему она не в состоянии снять себе отдельную квартиру для отдыха и сна? Ну сколько там аренда однушки в Норильске? 15? Неужели из 300 нельзя выделить эту сумму, чтобы проживать не в обшарпанном "общежитии"? Или у вас такое ЗАПРЕЩЕНО?)
Да, можно хотя бы просто с другой девочкой снимать однушку, но приличную, с приличной ванной... но тогда не будет этой «кучности» в подъезде, типа «а можно всех посмотреть?». Для сутера это важно, видимо
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

Shakira555 писал(а): 20 сен 2020 11:14
PoloSanto писал(а): 20 сен 2020 06:46 Одинаковый слог во всех отзывах и одни и те же грамматические ошибки. Хм)
Спать в комнате с 3 девушками - это жесть.
Было бы все так шикарно - девушки бы, наоборот, молчали и не сдавали бы рыбное место. А так "приезжайте все, пишите в личку!"
Ну что, девчонки, полетели, раз 400-500 тысяч за разговоры "плотют"?)
А вместо чаевых дарят айфоны. Девчонки потеснятся, не страшно- четверо в комнате, шестеро в комнате. Как в казармах. Будем спать на двухъярусных шконках и , видимо, одеваться по спичке. На показ в подъезд)
Как, кстати, в минус 30 согреваетесь? Баньку по-черному прямо в квартирах топите, судя по интерьерам? ))
У меня есть отзывы от двух девушек, которые были там. Одна считает такие условия нормой, а другая в шоке, что вообще смогла найти силы там проработать и уехать с минимальными последствиями для здоровья и психики и с заработком, который не соизмерим с вложенными усилиями. И курят и пьют с клиентами только в путь. Также существуют штрафы, а чаевые это редкость. Камеры в квартире, скорей всего для того, чтобы шантажировать в случае, если кто то решит начать с ними разбор полетов. Про угробленное здоровье работниц, которых трахают до изнеможения можно промолчать.
Ну окей в норильске такая атмосфера, они не знают, как можно по другому, для них это норма. А вот девушки, их вполне все устраивает. Им классно. Так, что переживать за них не стоит, если еще на такой каторге одна из 10 зарабатывает хорошо, то прекрасно. Они нашли друг друга и всех благ и успеха этой организации.
А за что штрафуют??
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Shakira555 »

amalie писал(а): 20 сен 2020 13:01 Там трехкомнатные ну обычные самые порядка 30 в месяц стоят. А то и 25.
Эта блядушня может тупо трешку приличную (да что там, даже самую обычную) снять и поселить там троих работниц. А не по 4 чел в комнате

Берут же по 6 в месяц (1500 в неделю) ни с фига, за рекламу. Это уже 18 с троих.
Зачем? Амали они спят по 4-5 часов, остальное время это работа, работа это выезды. Вообще нет разницы, где проспать эти часы. Представь, ты отпахала с бухущими мужиками 15-20 часов, которые тебя и физически и морально оттрахали, да ты на лавочке уснешь в парке :lol: :D. Штрафы вроде бы за отказ от клиента и если сорвала заказ, пускай девочки напишут как есть.
Сутенеры полностью на стороне клиента. Их волнует только заработок.
Вроде бы еще какие то хозяйственные нужды оплачиваются девочками, на них же лежит уборка квартиры (раз такой труд могли бы нанять уборщицу, чтобы девы могли отдыхать).
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

Shakira555 писал(а): 20 сен 2020 15:33
amalie писал(а): 20 сен 2020 13:01 Там трехкомнатные ну обычные самые порядка 30 в месяц стоят. А то и 25.
Эта блядушня может тупо трешку приличную (да что там, даже самую обычную) снять и поселить там троих работниц. А не по 4 чел в комнате

Берут же по 6 в месяц (1500 в неделю) ни с фига, за рекламу. Это уже 18 с троих.
Зачем? Амали они спят по 4-5 часов, остальное время это работа, работа это выезды. Вообще нет разницы, где проспать эти часы. Представь, ты отпахала с бухущими мужиками 15-20 часов, которые тебя и физически и морально оттрахали, да ты на лавочке уснешь в парке :lol: :D. Штрафы вроде бы за отказ от клиента и если сорвала заказ, пускай девочки напишут как есть.
Сутенеры полностью на стороне клиента. Их волнует только заработок.
Вроде бы еще какие то хозяйственные нужды оплачиваются девочками, на них же лежит уборка квартиры (раз такой труд могли бы нанять уборщицу, чтобы девы могли отдыхать).
А что за что штрафуют, очень интересно. За то что не выполнила план сосания? :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ladyblady »

Про камеры - в старой квартире камер не было (или я о них не знала :? ). В новой наверное установили... Про уборку правда, есть график уборки квартиры, девочки убираются сами. Ну тут, мне кажется, это нормально вполне.
А вот про график ненормальный и про зарплату раз в несколько дней (от девочек знаю, что не раз в 2 дня сейчас зарплата, как пишет NorilskCity, а раз в несколько дней, чуть ли не в неделю). Типа все вопросы к Алёне, а Алёна чуть ли не на хрен шлёт. Ну разве не так?! Даже если большой объём работы.... девочка должна СВОИ деньги получать ежедневно, я считаю!!! Тем более учитывая адский труд. И Алёна бы ваша не обломилась девочек каждый день рассчитывать, меньше времени на то, чтобы пузо почесать, конечно.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

Ladyblady писал(а): 20 сен 2020 18:01 Про камеры - в старой квартире камер не было (или я о них не знала :? ). В новой наверное установили... Про уборку правда, есть график уборки квартиры, девочки убираются сами. Ну тут, мне кажется, это нормально вполне.
А вот про график ненормальный и про зарплату раз в несколько дней (от девочек знаю, что не раз в 2 дня сейчас зарплата, как пишет NorilskCity, а раз в несколько дней, чуть ли не в неделю). Типа все вопросы к Алёне, а Алёна чуть ли не на хрен шлёт. Ну разве не так?! Даже если большой объём работы.... девочка должна СВОИ деньги получать ежедневно, я считаю!!! Тем более учитывая адский труд. И Алёна бы ваша не обломилась девочек каждый день рассчитывать, меньше времени на то, чтобы пузо почесать, конечно.
Я вообще не пойму как так может быть что деньги не сразу! Это же вообще полный бред. Их что этой "развозке" клиенты отдают? И как вообще так сложилось?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ladyblady »

amalie писал(а): 20 сен 2020 18:17
Я вообще не пойму как так может быть что деньги не сразу! Это же вообще полный бред. Их что этой "развозке" клиенты отдают? И как вообще так сложилось?
Да, рассчитываются с «развозкой», все деньги у неё хранятся. Потом рассчитывают. Ну, когда я была, раз в два дня деньги давали. Сейчас, говорят, реже.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

Ladyblady писал(а): 20 сен 2020 18:26
amalie писал(а): 20 сен 2020 18:17
Я вообще не пойму как так может быть что деньги не сразу! Это же вообще полный бред. Их что этой "развозке" клиенты отдают? И как вообще так сложилось?
Да, рассчитываются с «развозкой», все деньги у неё хранятся. Потом рассчитывают. Ну, когда я была, раз в два дня деньги давали. Сейчас, говорят, реже.
А почему не как во всех цивилизованных блядушнях только их % отдавать, остальное себе? Ппц
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ladyblady »

amalie писал(а): 20 сен 2020 18:30

А почему не как во всех цивилизованных блядушнях только их % отдавать, остальное себе? Ппц
Ответ очевиден: потому что это не цивилизованная блядушня, а бордель из 90-х. До цивилизации Норильску далеко. И я сейчас не о данном агентстве, а о городе в целом. В этом свете очень повеселил чей-то отзыв сверху, про то, что в свободное время она «любила ходить по магазинам» :lol: По каким только :D Там сраный Летуаль и тот один на весь город :D
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

Ladyblady писал(а): 20 сен 2020 19:35
amalie писал(а): 20 сен 2020 18:30

А почему не как во всех цивилизованных блядушнях только их % отдавать, остальное себе? Ппц
Ответ очевиден: потому что это не цивилизованная блядушня, а бордель из 90-х. До цивилизации Норильску далеко. И я сейчас не о данном агентстве, а о городе в целом. В этом свете очень повеселил чей-то отзыв сверху, про то, что в свободное время она «любила ходить по магазинам» :lol: По каким только :D Там сраный Летуаль и тот один на весь город :D
Да, про хождение по магазинам у меня было тоже больше вопросов, чем ответов :lol: :lol: Аж полезла искать торговые центры Норильска и интересно было, там в обувь Кари или в Глорию джинс ходят)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4337 раз
Поблагодарили: 711 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Siesta »

Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Shakira555 »

Ladyblady писал(а): 20 сен 2020 19:35
amalie писал(а): 20 сен 2020 18:30

А почему не как во всех цивилизованных блядушнях только их % отдавать, остальное себе? Ппц
Ответ очевиден: потому что это не цивилизованная блядушня, а бордель из 90-х. До цивилизации Норильску далеко. И я сейчас не о данном агентстве, а о городе в целом. В этом свете очень повеселил чей-то отзыв сверху, про то, что в свободное время она «любила ходить по магазинам» :lol: По каким только :D Там сраный Летуаль и тот один на весь город :D
Но отзывы то от реальных персонажей :D . Знакомая дева тоже радуется, что там работает и утверждает, что по другому не заработать эти бешенные 300-400тр за вычетом билетов и расходов на поправку женского здоровья. Для меня такой труд должен стоить миллион в месяц чистыми. Только так.
У каждой, действительно, своя реальность.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика