Опытный диспетчер

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Опытный диспетчер

Сообщение kievgirl »

Есть запрет из стран за пределами ЕЭЗ и Швейцарии. Но нет запрета въезда из Еврозоны. Если, например, попал из России в какую-то страну Еврозоны, то из этой страны можно спокойно ехать в Швецию. А лучше плыть. По моим последним данным, девок без европаспортов даже не депортируют. Но полис ходит за клиентами, мешает работе. С диспетчером ехать в Швецию - идеально: у диспетчера есть клиентская база. То есть ты как бы знаешь, что к тебе идет клиент, а не полицейский.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
anikasvet
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 июл 2019 20:46
4
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Опытный диспетчер

Сообщение anikasvet »

К сожалению, в большинстве случаев фраза "своя клиентская база" - это делить на 10 надо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Балерина »

Есть пограничный контроль из стран Евросоюза с начала эпидемии , на пароме выборочный контроль , был мораторий на депортацию ( в связи с короновирусом ) теперь непонятно .Полиция придёт в любом случае , а базы клиентов , сегодня клиент - завтра поймали и уже не клиент , сидит дома и плачет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Опытный диспетчер

Сообщение kievgirl »

Sandran много лет специализируется по Швеции. База клиентов внушительная. Других диспетчеров по этой стране с такими наработками как у Sandran просто нет. Полиция как придёт, так и уйдёт. Ни ареста, ни депорта, ни отбора денег.

Многим не нравится, конечно, что классные русские девки приезжают и забирают работу у опытных европейских кукушек, но ничего не поделаешь - такова жизнь.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sandran
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2019 01:24
5
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Sandran »

anikasvet писал(а): 24 сен 2021 19:03
Sandran писал(а): 24 сен 2021 17:44 3 места на ближайшие дни, тур по городам Швеции,если подруги,то это разные города) Девушки,если вы не хотите работать,вам нужно 5000 и после этого вы резко хотите домой через неделю-не пишите. Если за 7 дней вы хотите 3 выходных и график вашей работс с 18 до 23, аналогично,не тратьте мое и ваше время.Прошу максимально ответственно отнестись,и ехать только,если хотите заработать много! Накипело))))За месяц 3 девченки поработали по неделе со словами,устали,заработали и вернемся в след месяце,на этом месяц мы себе заработи...ТГ @Sandran1985.

Запрет на въезд в Швецию продлевался несколько раз и на данный момент действует до 31 октября 2021. Если я ошибаюсь, поправьте меня. пожалуйста. Но, если в Швецию лететь нужен паспорт ЕС (или ВНЖ) во время коронавируса. Швеция - это не тот случай, когда летишь типа в Польшу, но через Францию или Германию.
Вы не правы)Работаю всю пандемию,влет свободный,но не прямыми рейсами)Паспорт не обязательно ЕС)Летают девчата с биометрикой из Украины,и с туристками из РФ)
ДИСПЕТЧЕР ПО ШВЕЦИИ И ТУРЦИИ!
Сотрудничаю! :i07017:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sandran
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2019 01:24
5
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Sandran »

Балерина писал(а): 25 сен 2021 03:35 Есть пограничный контроль из стран Евросоюза с начала эпидемии , на пароме выборочный контроль , был мораторий на депортацию ( в связи с короновирусом ) теперь непонятно .Полиция придёт в любом случае , а базы клиентов , сегодня клиент - завтра поймали и уже не клиент , сидит дома и плачет
Мораторий пока действует)
ДИСПЕТЧЕР ПО ШВЕЦИИ И ТУРЦИИ!
Сотрудничаю! :i07017:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Балерина »

[quote=kievgirl post_id=390973 time=1632569318 user_id=40756]
Sandran много лет специализируется по Швеции. База клиентов внушительная. Других диспетчеров по этой стране с такими наработками как у Sandran просто нет. Полиция как придёт, так и уйдёт. Ни ареста, ни депорта, ни отбора денег.

Многим не нравится, конечно, что классные русские девки приезжают и забирают работу у опытных европейских кукушек, но ничего не поделаешь - такова жизнь.
Специалистка проснулась по вопросам Швеции 😃Прокатись разок , потом советовать будешь на серьёзных щах . относительно перепуганных бедных детей из снг , такая они нам , старым , конкуренция , скорее , санитары леса , берут на себя основной удар дрочей , придурков , сервисников и полиции . Скорее из жалко , чем хоть как-то зависить или злость .. Тут вот одна девочка недавно писала , кого ей сгоняла сутерня и сколько она заработала .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sandran
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2019 01:24
5
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Sandran »

Балерина писал(а): 25 сен 2021 20:56
kievgirl писал(а): 25 сен 2021 16:28 Sandran много лет специализируется по Швеции. База клиентов внушительная. Других диспетчеров по этой стране с такими наработками как у Sandran просто нет. Полиция как придёт, так и уйдёт. Ни ареста, ни депорта, ни отбора денег.

Многим не нравится, конечно, что классные русские девки приезжают и забирают работу у опытных европейских кукушек, но ничего не поделаешь - такова жизнь.
Специалистка проснулась по вопросам Швеции 😃Прокатись разок , потом советовать будешь на серьёзных щах . относительно перепуганных бедных детей из снг , такая они нам , старым , конкуренция , скорее , санитары леса , берут на себя основной удар дрочей , придурков , сервисников и полиции . Скорее из жалко , чем хоть как-то зависить или злость .. Тут вот одна девочка недавно писала , кого ей сгоняла сутерня и сколько она заработала .
Знаете,Балерина, я ранее уже вам говорила(пролистайте комменты здесь выше), у вас во всем негатив)Вот такие гости к вам и тянутся. Я от вас позитивного слова вообще не видела, снова моя ветка вам покоя не дает. Накинулись на девушку,она просто написала свое мнение.Могу я попросить вас вообще не писать здесь более!Спасибо
ДИСПЕТЧЕР ПО ШВЕЦИИ И ТУРЦИИ!
Сотрудничаю! :i07017:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sandran
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2019 01:24
5
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Sandran »

Более того, кто говорит, что нет работы. Вот вам бональный пример)Недавно у меня работала девушка, была неделю, за это время ей нужно было 2 вых, до обеда спала, работаем с 15,а то и с 18 часов,в 12 ночи уже спать идем.Касса 53000 за эти несчастные дни,она правда решила не переводить остаток,за что попала в чс))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ДИСПЕТЧЕР ПО ШВЕЦИИ И ТУРЦИИ!
Сотрудничаю! :i07017:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Балерина »

Сутенер , Сандра , создайте свой форум , пожалуйста, и там выбирайте , кто может писать а кто нет .. Вообще то я очень позитивная , и вот только этот позитив мой удерживает меня от того , что б каждый раз когда появляются ваши анонсы , не писать в шведскую полицию ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Балерина »

Бональный 🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anikasvet
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 июл 2019 20:46
4
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Опытный диспетчер

Сообщение anikasvet »

Sandran писал(а): 25 сен 2021 19:43
anikasvet писал(а): 24 сен 2021 19:03
Sandran писал(а): 24 сен 2021 17:44 3 места на ближайшие дни, тур по городам Швеции,если подруги,то это разные города) Девушки,если вы не хотите работать,вам нужно 5000 и после этого вы резко хотите домой через неделю-не пишите. Если за 7 дней вы хотите 3 выходных и график вашей работс с 18 до 23, аналогично,не тратьте мое и ваше время.Прошу максимально ответственно отнестись,и ехать только,если хотите заработать много! Накипело))))За месяц 3 девченки поработали по неделе со словами,устали,заработали и вернемся в след месяце,на этом месяц мы себе заработи...ТГ @Sandran1985.

Запрет на въезд в Швецию продлевался несколько раз и на данный момент действует до 31 октября 2021. Если я ошибаюсь, поправьте меня. пожалуйста. Но, если в Швецию лететь нужен паспорт ЕС (или ВНЖ) во время коронавируса. Швеция - это не тот случай, когда летишь типа в Польшу, но через Францию или Германию.
Вы не правы)Работаю всю пандемию,влет свободный,но не прямыми рейсами)Паспорт не обязательно ЕС)Летают девчата с биометрикой из Украины,и с туристками из РФ)
Вы только что подтвердили, что заезд с ЕС, а фраза " не прямимы рейсами" подтверждает, что нашим сложно въехать. если не через Европу. Лично я имея биометрику открывала бизнес визу (платила за бизнес визу, чтобы проще было с пограничниками, и имела все документы с телефонами, которые могли подтвердить визит в пандемию), тот кто часто летал в ЕС знает сколько раз заворачивали обратно, если на авось.
Да, с мая 2021года проще, и плюс сейчас массово вакцинированные с сертификатами летают, что упрощает въезд.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anikasvet
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 июл 2019 20:46
4
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Опытный диспетчер

Сообщение anikasvet »

Sandran писал(а): 25 сен 2021 21:37 Более того, кто говорит, что нет работы. Вот вам бональный пример)Недавно у меня работала девушка, была неделю, за это время ей нужно было 2 вых, до обеда спала, работаем с 15,а то и с 18 часов,в 12 ночи уже спать идем.Касса 53000 за эти несчастные дни,она правда решила не переводить остаток,за что попала в чс))
Странно, что девушка пожлобилась отправить 30% комиссии. Аргументируя тем, что мол заработала 1тыс евро на расходы (мол всё дорого, понятно, что там еда дорого и всё остальное, это ж не Германия, где дешевле расходы), то это не аргумент. СОЧУВСТВУЮ, что приходится работать с такими девчулями, которые за те, копейки не разбогатеют, а потеряют еще больше в итоге, нет мозгов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sandran
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2019 01:24
5
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Sandran »

anikasvet писал(а): 25 сен 2021 22:43
Sandran писал(а): 25 сен 2021 21:37 Более того, кто говорит, что нет работы. Вот вам бональный пример)Недавно у меня работала девушка, была неделю, за это время ей нужно было 2 вых, до обеда спала, работаем с 15,а то и с 18 часов,в 12 ночи уже спать идем.Касса 53000 за эти несчастные дни,она правда решила не переводить остаток,за что попала в чс))
Странно, что девушка пожлобилась отправить 30% комиссии. Аргументируя тем, что мол заработала 1тыс евро на расходы (мол всё дорого, понятно, что там еда дорого и всё остальное, это ж не Германия, где дешевле расходы), то это не аргумент. СОЧУВСТВУЮ, что приходится работать с такими девчулями, которые за те, копейки не разбогатеют, а потеряют еще больше в итоге, нет мозгов.
Более того,она ранее уже была в чс,но уверяла,что она все выплатила и просила взять)Рискнули,но это исключительно наше решение) После того,как она решила не выплачивать процент,девченка(дисп,мы взаимозаменяемы,работаем часто вместе),сообщила ей про чс)Но данная девушка решила,что я ее шантажирую(я с ней даже не общалась после того,как она уехала😂)и решила в намбастере рассказать об этом, девочка дисп написала ей в этом же намбастере,что она не отдала процент)И далее она решила все же написать мне в ТГ😂
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ДИСПЕТЧЕР ПО ШВЕЦИИ И ТУРЦИИ!
Сотрудничаю! :i07017:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anikasvet
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 июл 2019 20:46
4
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Опытный диспетчер

Сообщение anikasvet »

Sandran писал(а): 25 сен 2021 23:25
anikasvet писал(а): 25 сен 2021 22:43
Sandran писал(а): 25 сен 2021 21:37 Более того, кто говорит, что нет работы. Вот вам бональный пример)Недавно у меня работала девушка, была неделю, за это время ей нужно было 2 вых, до обеда спала, работаем с 15,а то и с 18 часов,в 12 ночи уже спать идем.Касса 53000 за эти несчастные дни,она правда решила не переводить остаток,за что попала в чс))
Странно, что девушка пожлобилась отправить 30% комиссии. Аргументируя тем, что мол заработала 1тыс евро на расходы (мол всё дорого, понятно, что там еда дорого и всё остальное, это ж не Германия, где дешевле расходы), то это не аргумент. СОЧУВСТВУЮ, что приходится работать с такими девчулями, которые за те, копейки не разбогатеют, а потеряют еще больше в итоге, нет мозгов.
Более того,она ранее уже была в чс,но уверяла,что она все выплатила и просила взять)Рискнули,но это исключительно наше решение) После того,как она решила не выплачивать процент,девченка(дисп,мы взаимозаменяемы,работаем часто вместе),сообщила ей про чс)Но данная девушка решила,что я ее шантажирую(я с ней даже не общалась после того,как она уехала😂)и решила в намбастере рассказать об этом, девочка дисп написала ей в этом же намбастере,что она не отдала процент)И далее она решила все же написать мне в ТГ😂
КОШМАР((( Сочувствую. что приходится тратить на это время и нервы, чтобы забрать свой заработанный %
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Vasaby »

Sandran писал(а): 25 сен 2021 21:37 Более того, кто говорит, что нет работы. Вот вам бональный пример)Недавно у меня работала девушка, была неделю, за это время ей нужно было 2 вых, до обеда спала, работаем с 15,а то и с 18 часов,в 12 ночи уже спать идем.Касса 53000 за эти несчастные дни,она правда решила не переводить остаток,за что попала в чс))
Фото девочки удалено.

Я не поняла-53000 у нее была выручка?
11000 она отправила-это комиссия? а 4800 это остаток комисси который она не отправила?
То есть всего она должна была отправить 16 000? Это 30 процентов?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sandran
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2019 01:24
5
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Sandran »

Vasaby писал(а): 26 сен 2021 02:00
Sandran писал(а): 25 сен 2021 21:37 Более того, кто говорит, что нет работы. Вот вам бональный пример)Недавно у меня работала девушка, была неделю, за это время ей нужно было 2 вых, до обеда спала, работаем с 15,а то и с 18 часов,в 12 ночи уже спать идем.Касса 53000 за эти несчастные дни,она правда решила не переводить остаток,за что попала в чс))
Фото девочки удалено.

Я не поняла-53000 у нее была выручка?
11000 она отправила-это комиссия? а 4800 это остаток комисси который она не отправила?
То есть всего она должна была отправить 16 000? Это 30 процентов?
Про фото поняла)
Да,53 это общая,должна была 16,перевела 11 с копейками)То есть за несколько дней работы она спокойно пошла переводить(11 с копейками,есть фото квитанции),а потом у нее начались выходные/плохо(перепила с гостем)/дни начались(работать не могу)/работа с 6 вечера и за несколько дней касса вышла всего 16тыс(4800процент),вот его она и забыла перевести)
ДИСПЕТЧЕР ПО ШВЕЦИИ И ТУРЦИИ!
Сотрудничаю! :i07017:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Klavakva
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2021 03:11
3
Поблагодарили: 4 раза

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Klavakva »

Неадекватный человек сутенер Сандра! Она же Михайленко Анна Александровна или её сообщница, занимается шантажом и вымогательством, раздаёт номера сомнительным личностям, которые пишут и угрожают, ВЫРВАЛА из контекста всю переписку и общение, нагло врет и лицемерит чтобы выставить себя в хорошем свете !

Использует личные фото девушки для своих фейков, выбрасывает их в группы и на просторы интернета!

Проживает на территории РФ

Девочки! Будьте аккуратнее и внимательнее прежде чем связываться с мнимыми менеджерами , которые чувствую себя королями планеты всей, наживаются на вас , нагло врут и не кривятся ! Найдём и на вас управу!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Sergey77 »

Klavakva писал(а): 26 сен 2021 03:57 ВЫРВАЛА из контекста всю переписку и общение, нагло врет и лицемерит чтобы выставить себя в хорошем свете !
Расскажи свою версию, как всё было на самом деле.
:)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Klavakva
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2021 03:11
3
Поблагодарили: 4 раза

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Klavakva »

Чтобы я здесь не рассказала, всё равно закидаете помидорами :( и будет выглядеть как мое оправдание , ведь проще поверить Сутенерше с Рейтинга Васаби , чем девочке !

Скажу только одно : враньё 90% писулек , которые здесь вам были представлены, начиная от того, что взяли меня якобы с благородства и я их упрашивала :lol: далее вроде я кому-то что-то задолжала с предыдущих агенств по их логике, любой негативный отзыв на Нумбастер кот может написать любой обиженный- это обязательно связано с деньгами ! Видимо этих людей ничего кроме этого не интересует..даже совесть свою они готовы продать ! И финальный аккорд - это мое сотрудничество с ними, работы было мало, были совсем нулевые дни , начинала я работу с 12-15ч не потому что спала, а потому что селили меня эти недодиспетчера в отели, где уборка на этаже в это время и на ресепшен сидит менеджер, как вы думаете..хотелось мне палиться перед ними ?? Ценник этих отелей тоже был зашкварный+ еда+ расходники+ билеты , абсолютно все расходы были на мне! И естественно с такими затратами и «Мега» работой, я еле отбила всё и поторопилась уехать пока не вышла в минус! Комиссия была отправлена им 8 сентября, а далее последовали угрозы, шантаж и настоящая травля меня в сети!

Сандра , зачем вы прикидываетесь здесь овечкой такой порядочной и пушистой? Тот скрин кот вы здесь выложили с телеги, мои первые оскорбления посыпались на вас после того как вы выставили мои обноженные фото на каких-то сайтах и мне стали написывать агрессивные мужчины с извращенными предложениями и оскорблениями
Я могу продолжать бесконечно, но это всего лишь слова и переписка, считаю правильным продолжить наши разбирательства в частном порядке через юриста, а не писать клевету
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика