Опытный диспетчер

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Балерина »

Конечно я верю , ты теперь в Стокгольме? Могу дать тебе данные Simona , полицейского , вот ему расскажешь эту историю и закончится сутерни этой деятельность .
Sandran
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2019 01:24
5
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Sandran »

Klavakva писал(а): 26 сен 2021 12:45 Чтобы я здесь не рассказала, всё равно закидаете помидорами :( и будет выглядеть как мое оправдание , ведь проще поверить Сутенерше с Рейтинга Васаби , чем девочке !

Скажу только одно : враньё 90% писулек , которые здесь вам были представлены, начиная от того, что взяли меня якобы с благородства и я их упрашивала :lol: далее вроде я кому-то что-то задолжала с предыдущих агенств по их логике, любой негативный отзыв на Нумбастер кот может написать любой обиженный- это обязательно связано с деньгами ! Видимо этих людей ничего кроме этого не интересует..даже совесть свою они готовы продать ! И финальный аккорд - это мое сотрудничество с ними, работы было мало, были совсем нулевые дни , начинала я работу с 12-15ч не потому что спала, а потому что селили меня эти недодиспетчера в отели, где уборка на этаже в это время и на ресепшен сидит менеджер, как вы думаете..хотелось мне палиться перед ними ?? Ценник этих отелей тоже был зашкварный+ еда+ расходники+ билеты , абсолютно все расходы были на мне! И естественно с такими затратами и «Мега» работой, я еле отбила всё и поторопилась уехать пока не вышла в минус! Комиссия была отправлена им 8 сентября, а далее последовали угрозы, шантаж и настоящая травля меня в сети!

Сандра , зачем вы прикидываетесь здесь овечкой такой порядочной и пушистой? Тот скрин кот вы здесь выложили с телеги, мои первые оскорбления посыпались на вас после того как вы выставили мои обноженные фото на каких-то сайтах и мне стали написывать агрессивные мужчины с извращенными предложениями и оскорблениями
Я могу продолжать бесконечно, но это всего лишь слова и переписка, считаю правильным продолжить наши разбирательства в частном порядке через юриста, а не писать клевету
Юля,расскажи всю историю со своей стороны и подкрепи ее перепиской только,про нерабочие отели(выбора у тебя конечно не было,квартиры тебе не скидывали на выбор, самовольно ты не продляла отели на сколько тебе хочется и тебе конечно никто не говорил про переезд),расскажи и покажи,как ты не писала лично мне про то,что с утра работать не можешь,как я заранее не говорила,что давай хоть с 12 завтра начнем,а когда приходил гость в 12,ты была не готова,потому что еще не сходила попить кофе и по магазинам. Расскажи про то,как когда приходил гость,ты забывала предупредить,что не в отеле и где-то ходишь, расскажи про то,как не напивалась с гостем на выезде и потом не рассказывала мне,какой он самый отвратительный человек на свете,взял на несколько часов,споил и на такси не дал(аргументируя,что идти 2 мин,а по факту твоему оказалось 10) и про такси мы с ним обсуждали, расскажи,как не говорила,что гость дал только 500(фаау,шок,когда тебе сказали,что час 3000),но но ты взяла 500 типа,и пропала со связи,а после звонков тебе и гостю,выяснилось что и все 3000 он дал. Расскажи,как после пьянки с гостем ты не просила начать работу с 18 часов,а потом,когда тебе сказали,что заберет фулнайт,ты выставила свои условия не ранее 21,что ему не подошло!Расскажи,как не писала мне,как плохо тебе и тошнит! И дни у тебя не начинались и про то,что работать не сможешь,ты не писала. Санта написал все это с твоего тел,наверное)И в чате ты 2 дня не отнекивалась,что вот вот уже схожу отправлю перевод,а как только оказалась дома,так сразу все. Более того,ты в чате вообще предпочла более не общаться и вышла из него. Но Катя написала тебе в ЛС,что отправит тебя в ЧС и там ты уж решила с ней пообщаться😂Подкрепи это все перепиской,а не голословно. И да,ошибочка,я твой номер никому не раздавала,но в чс он есть) Касательно намбастера я уже выше все написала,тоже странная агрессия с твоей стороны) Так вот,когда вернешь процент,самому плохому диспу на свете?😂
ДИСПЕТЧЕР ПО ШВЕЦИИ И ТУРЦИИ!
Сотрудничаю! :i07017:
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Балерина »

Не ну это просто зашквар уже , сутерня просто обнаглела , просто расписывает себе тут срок , слушай ,сутерня , сиди и молчи , попалась тебе такая жертва , которая , что - то там начала брыкаться и тд , сиди и молчи - ищи других ( и их уже мало осталось ) или сама едь и работай , радуйся , что она тебе скинула деньги а те несчастные 500 евро уже успокойся , какие ты убытки имела ??? Девка за все платила , отель билеты и тд .. Сиди и молчи и скажи спасибо , что попалась тебе она и заработала на ее жопе хорошие деньги .. База клиентов блин , откуда у тебя база ? База твоя это предыдущие жертвы своими шишками набили .. Заткнись и сиди тихо , а то действительно напишу Саймону и скину Линк и на этот форум .. И с девочкой этой свяжусь ..
Аватара пользователя
anikasvet
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 июл 2019 20:46
4
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Опытный диспетчер

Сообщение anikasvet »

Klavakva писал(а): 26 сен 2021 12:45 Чтобы я здесь не рассказала, всё равно закидаете помидорами :( и будет выглядеть как мое оправдание , ведь проще поверить Сутенерше с Рейтинга Васаби , чем девочке !

Скажу только одно : враньё 90% писулек , которые здесь вам были представлены, начиная от того, что взяли меня якобы с благородства и я их упрашивала :lol: далее вроде я кому-то что-то задолжала с предыдущих агенств по их логике, любой негативный отзыв на Нумбастер кот может написать любой обиженный- это обязательно связано с деньгами ! Видимо этих людей ничего кроме этого не интересует..даже совесть свою они готовы продать ! И финальный аккорд - это мое сотрудничество с ними, работы было мало, были совсем нулевые дни , начинала я работу с 12-15ч не потому что спала, а потому что селили меня эти недодиспетчера в отели, где уборка на этаже в это время и на ресепшен сидит менеджер, как вы думаете..хотелось мне палиться перед ними ?? Ценник этих отелей тоже был зашкварный+ еда+ расходники+ билеты , абсолютно все расходы были на мне! И естественно с такими затратами и «Мега» работой, я еле отбила всё и поторопилась уехать пока не вышла в минус! Комиссия была отправлена им 8 сентября, а далее последовали угрозы, шантаж и настоящая травля меня в сети!

Сандра , зачем вы прикидываетесь здесь овечкой такой порядочной и пушистой? Тот скрин кот вы здесь выложили с телеги, мои первые оскорбления посыпались на вас после того как вы выставили мои обноженные фото на каких-то сайтах и мне стали написывать агрессивные мужчины с извращенными предложениями и оскорблениями
Я могу продолжать бесконечно, но это всего лишь слова и переписка, считаю правильным продолжить наши разбирательства в частном порядке через юриста, а не писать клевету
ЧИТАЮ ВСЮ ИСТОРИЮ, и в ахуе. Начинай работать сама на себя раз такой опыт.
Klavakva
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2021 03:11
3
Поблагодарили: 4 раза

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Klavakva »

Да, девочки! После такого опыта уже просто и не хочется ни с кем связываться( Они все такие..Зая, Котя и тд пока ты их кормишь, а как только показала свои зубки и попыталась отстоять свои интересы, так сразу мошенницей стала и посыпались угрозы, видите ли не отослала им % за 2 работы и не достала со своего кармана , им Абсолютно начхать за что ты будешь жить и как вернёшься в свою страну, главное шли шли бабло и всё!!

Спасибо большое девчонки за поддержку! Не ожидала! Пусть мои шишки может и для кого-то станут звоночком не обольщаться сладким поэмам сутенеров!
Доверяйте только себе ! Всем бабла ;)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4858 раз

Re: Опытный диспетчер

Сообщение WhiteOrchid »

Klavakva писал(а): 30 сен 2021 15:43 Да, девочки! После такого опыта уже просто и не хочется ни с кем связываться( Они все такие..Зая, Котя и тд пока ты их кормишь, а как только показала свои зубки и попыталась отстоять свои интересы, так сразу мошенницей стала и посыпались угрозы, видите ли не отослала им % за 2 работы и не достала со своего кармана , им Абсолютно начхать за что ты будешь жить и как вернёшься в свою страну, главное шли шли бабло и всё!!

Спасибо большое девчонки за поддержку! Не ожидала! Пусть мои шишки может и для кого-то станут звоночком не обольщаться сладким поэмам сутенеров!
Доверяйте только себе ! Всем бабла ;)
Я по роду своей деятельности помимо эскорта нередко просматриваю все ЧС вдоль и поперек. Там многое нужное мне найти раньше было можно, документы (которые не очень умные девы скидывают в первозданном виде), фейки..
Так вот
Не вы ли от октября 2020 с листочком для итальянского сайта и паспортом висели в чс?) Фото вешать не буду, но висит там по сей день.
Я уж так, мимо проходящая, просто интересуюсь ...
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Балерина »

Ну и на всю сутерню б таких баб :) так им и надо , только эти бабы мелкие 🤣я б сутерню потом шантажировала 20 лет или давай мне деньги или идёшь сидеть за human traffic
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Sergey77 »

WhiteOrchid писал(а): 30 сен 2021 22:03
Klavakva писал(а): 30 сен 2021 15:43 Да, девочки! После такого опыта уже просто и не хочется ни с кем связываться( Они все такие..Зая, Котя и тд пока ты их кормишь, а как только показала свои зубки и попыталась отстоять свои интересы, так сразу мошенницей стала и посыпались угрозы, видите ли не отослала им % за 2 работы и не достала со своего кармана , им Абсолютно начхать за что ты будешь жить и как вернёшься в свою страну, главное шли шли бабло и всё!!

Спасибо большое девчонки за поддержку! Не ожидала! Пусть мои шишки может и для кого-то станут звоночком не обольщаться сладким поэмам сутенеров!
Доверяйте только себе ! Всем бабла ;)
Я по роду своей деятельности помимо эскорта нередко просматриваю все ЧС вдоль и поперек. Там многое нужное мне найти раньше было можно, документы (которые не очень умные девы скидывают в первозданном виде), фейки..
Так вот
Не вы ли от октября 2020 с листочком для итальянского сайта и паспортом висели в чс?) Фото вешать не буду, но висит там по сей день.
Я уж так, мимо проходящая, просто интересуюсь ...
Ну и память! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

С другой стороны, я до сих пор помню детальные характеристики моего первого компьютера... А ведь уже больше 25 лет прошло. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4858 раз

Re: Опытный диспетчер

Сообщение WhiteOrchid »

Sergey77 писал(а): 30 сен 2021 22:16
WhiteOrchid писал(а): 30 сен 2021 22:03
Klavakva писал(а): 30 сен 2021 15:43 Да, девочки! После такого опыта уже просто и не хочется ни с кем связываться( Они все такие..Зая, Котя и тд пока ты их кормишь, а как только показала свои зубки и попыталась отстоять свои интересы, так сразу мошенницей стала и посыпались угрозы, видите ли не отослала им % за 2 работы и не достала со своего кармана , им Абсолютно начхать за что ты будешь жить и как вернёшься в свою страну, главное шли шли бабло и всё!!

Спасибо большое девчонки за поддержку! Не ожидала! Пусть мои шишки может и для кого-то станут звоночком не обольщаться сладким поэмам сутенеров!
Доверяйте только себе ! Всем бабла ;)
Я по роду своей деятельности помимо эскорта нередко просматриваю все ЧС вдоль и поперек. Там многое нужное мне найти раньше было можно, документы (которые не очень умные девы скидывают в первозданном виде), фейки..
Так вот
Не вы ли от октября 2020 с листочком для итальянского сайта и паспортом висели в чс?) Фото вешать не буду, но висит там по сей день.
Я уж так, мимо проходящая, просто интересуюсь ...
Ну и память! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

С другой стороны, я до сих пор помню детальные характеристики моего первого компьютера... А ведь уже больше 25 лет прошло. :D
Сергунь я с документами работаю, подпись ниже) у меня как у фсбшника память на фото ))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Опытный диспетчер

Сообщение kievgirl »

Девушку, которая совершеннолетняя и сознательная, насильно никто в эскорт не тащит. Она сама трудоустраивается к менеджерам и диспетчерам. Девушке дают кредит доверия, а девушка обманывает на процент и кроет кураторов матом. Девушку вносят в чёрные списки. Я бы девушке посоветовала не издеваться над менеджерами/диспетчерами, а ехать самостоятельно, взяв всю ответственность на себя.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Klavakva
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2021 03:11
3
Поблагодарили: 4 раза

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Klavakva »

WhiteOrchid писал(а): 30 сен 2021 22:03
Klavakva писал(а): 30 сен 2021 15:43 Да, девочки! После такого опыта уже просто и не хочется ни с кем связываться( Они все такие..Зая, Котя и тд пока ты их кормишь, а как только показала свои зубки и попыталась отстоять свои интересы, так сразу мошенницей стала и посыпались угрозы, видите ли не отослала им % за 2 работы и не достала со своего кармана , им Абсолютно начхать за что ты будешь жить и как вернёшься в свою страну, главное шли шли бабло и всё!!

Спасибо большое девчонки за поддержку! Не ожидала! Пусть мои шишки может и для кого-то станут звоночком не обольщаться сладким поэмам сутенеров!
Доверяйте только себе ! Всем бабла ;)
Я по роду своей деятельности помимо эскорта нередко просматриваю все ЧС вдоль и поперек. Там многое нужное мне найти раньше было можно, документы (которые не очень умные девы скидывают в первозданном виде), фейки..
Так вот
Не вы ли от октября 2020 с листочком для итальянского сайта и паспортом висели в чс?) Фото вешать не буду, но висит там по сей день.
Я уж так, мимо проходящая, просто интересуюсь ...

Мимо проходящая :lol: фото ЧС годичной давности смотрящая :i07017:
Я не знаю где и что вы там видели, мне всё равно!
Была ситуация в Ит с такими же «дисп» номер которых начинался на +7… (как теперь я уже поняла, все сутеры из Рашки) отработав с кот 2 недели я решила уйти , расчиталась полностью потому что работа была шикарная от них, но они не хотели отпускать, начали сначала уговаривать, потом сказали не отработаешь ещё пару дней занесём в ЧС , ну вот видимо..

Единственный способ манипулирования девочкой у этих сутеров это выбрасывание фото в ЧС, они считают своим долгом запугивать, шантажировать ! А вот если бы было наоборот , не они нас «брали на работу» а мы искали себе надёжных и проверяли их доки перед началом сотрудничества, то горел бы пукан у них ТАК ПОСТУПАТЬ !!!
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4858 раз

Re: Опытный диспетчер

Сообщение WhiteOrchid »

Вот в чем дело, я года три работала от менеджеров, диспетчеров и тд.
С любыми можно решить вопрос любым путем, даже с теми, кто теряет с годами адекватность, знаю сталкивалась. Ну если вы там не на Северном кипре где паспорта отбирают.

Такие как вы опасны с той точки зрения: если не стесняются конфликтовать зная что у людей есть все ваши данные, вас обычно также не запарит когда-нибудь коллег обнести, зная, что ничего за это в целом не будет. И такое видела увы.

Не устраивают условия - отработали, попрощались (кредитацию ж на билет тоже никто вас не заставлял брать? Нормальным эскортницам она в принципе не нужна, пару тройку сотен евро с вашей внешностью можно насобирать и дома).
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Klavakva
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2021 03:11
3
Поблагодарили: 4 раза

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Klavakva »

Какая кредитация, вы о чем вообще? Все расходы были полностью оплачены мной !!
А вы я смотрю наверное подруга Сандры или может её адвокат??
Ваши выводы о моей внешности и размышления о том, что якобы я способна кого-то обокрасть из своих коллег здесь вообще не уместны!
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4858 раз

Re: Опытный диспетчер

Сообщение WhiteOrchid »

Так если 70/30, 80/20, во всех местах расходы с работниц.
Если 50/50 - расходы и доходы пополам, ну прям как у вас в Италии.
Или не так что-то?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Балерина »

Молодец, продолжай дальше, жалко что выслала этой сутенерне вообще деньги и жалко , что прямо в той же Швеции не позвонила в полицию
Klavakva
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2021 03:11
3
Поблагодарили: 4 раза

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Klavakva »

Та никаких нервов не хватит , это ж 100% пишут ее подруги или она сама с левых аккаунтов! Так же как и было по телефону, сыпалась с множества номеров одна и та же рассылка !
Собаки лают, караван идёт! :)
Аватара пользователя
anikasvet
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 июл 2019 20:46
4
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Опытный диспетчер

Сообщение anikasvet »

kievgirl писал(а): 30 сен 2021 22:48 Девушку, которая совершеннолетняя и сознательная, насильно никто в эскорт не тащит. Она сама трудоустраивается к менеджерам и диспетчерам. Девушке дают кредит доверия, а девушка обманывает на процент и кроет кураторов матом. Девушку вносят в чёрные списки. Я бы девушке посоветовала не издеваться над менеджерами/диспетчерами, а ехать самостоятельно, взяв всю ответственность на себя.
Полностью согласна. Пусть работает инди.
Sandran
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2019 01:24
5
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Sandran »

WhiteOrchid писал(а): 30 сен 2021 22:03
Klavakva писал(а): 30 сен 2021 15:43 Да, девочки! После такого опыта уже просто и не хочется ни с кем связываться( Они все такие..Зая, Котя и тд пока ты их кормишь, а как только показала свои зубки и попыталась отстоять свои интересы, так сразу мошенницей стала и посыпались угрозы, видите ли не отослала им % за 2 работы и не достала со своего кармана , им Абсолютно начхать за что ты будешь жить и как вернёшься в свою страну, главное шли шли бабло и всё!!

Спасибо большое девчонки за поддержку! Не ожидала! Пусть мои шишки может и для кого-то станут звоночком не обольщаться сладким поэмам сутенеров!
Доверяйте только себе ! Всем бабла ;)
Я по роду своей деятельности помимо эскорта нередко просматриваю все ЧС вдоль и поперек. Там многое нужное мне найти раньше было можно, документы (которые не очень умные девы скидывают в первозданном виде), фейки..
Так вот
Не вы ли от октября 2020 с листочком для итальянского сайта и паспортом висели в чс?) Фото вешать не буду, но висит там по сей день.
Я уж так, мимо проходящая, просто интересуюсь ...
Ой,мне тут девченка,достаточно известная на форуме и в целом оч хорошая,работали с ней много раз,тоже это фото прислала,вот прям пару дней назад😂
ДИСПЕТЧЕР ПО ШВЕЦИИ И ТУРЦИИ!
Сотрудничаю! :i07017:
Kkompis
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2021 05:44
2

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Kkompis »

Klavakva писал(а): 01 окт 2021 19:49 Та никаких нервов не хватит , это ж 100% пишут ее подруги или она сама с левых аккаунтов! Так же как и было по телефону, сыпалась с множества номеров одна и та же рассылка !
Собаки лают, караван идёт! :)
Пм написал
Sandran
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2019 01:24
5
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Опытный диспетчер

Сообщение Sandran »

Одно место на ближайшие даты) ТГ @Sandran1985
ДИСПЕТЧЕР ПО ШВЕЦИИ И ТУРЦИИ!
Сотрудничаю! :i07017:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика