Питер, требуются соблазнительницы, пикаперши

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Proton
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 фев 2019 17:40
5

Питер, требуются соблазнительницы, пикаперши

Сообщение Proton »

Здравствуйте, уважаемые девушки!

Детективному агентству требуются две соблазнительницы в Санкт-Петербурге.

Условия: свободный график. Интим не всегда предполагается, но может потребоваться. Суть работы – соблазнение на заказ.

Оплата: от 50 000 до 300 000 руб., за один заказ. Хороший способ заработать без лишних усилий.

Требования: от 22 до 30 лет, красивая внешность, хорошие коммуникативные навыки, умение работать с социальными сетями. Желателен опыт соблазнения, прохождение соответствующих требований. Высшее образование приветствуется. Если у Вас нет высшего образования, то в последующем общении мы не должны понять, что у Вас его нет.

От соискателей требуются следующие данные: возраст, рост, вес, образование, фотография.

Принимаются только анкеты от проживающих в Санкт-Петербурге.

Присылайте, пожалуйста, сведения о себе на электронную почту: detektivproton@protonmail.com

На этом форуме я бываю эпизодически.
LadyLuck

Re: Питер, требуются соблазнительницы, пикаперши

Сообщение LadyLuck »

:i07019: Здравствуйте,извините,я собралась вам высылать сведения о себе:фотографии,дипломы,а вот ещё вопрос:копию паспорта тоже нужно приложить,только основной разворот или страницу с пропиской ещё добавить?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Питер, требуются соблазнительницы, пикаперши

Сообщение Sergey77 »

LadyLuck писал(а)::i07019: Здравствуйте,извините,я собралась вам высылать сведения о себе:фотографии,дипломы,а вот ещё вопрос:копию паспорта тоже нужно приложить,только основной разворот или страницу с пропиской ещё добавить?
Еще надо обязательно копии всех загранпаспортов (в том числе уже недействительных) - нужны данные о всех визах (в том числе действующих) и всех поездках.
А также автобиографию с приложением списка всех без исключения лиц (и их контактными данными), которые могут подтвердить вашу квалификацию.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
LadyLuck

Re: Питер, требуются соблазнительницы, пикаперши

Сообщение LadyLuck »

При большой любви к скандалам-интригам-расследованиям и с учётом предложенных гонораров,куда как проще устроиться хоть даже в пресловутую Комсомолку.При этом быть при деле,всегда в теме,зарабатывать СВОЁ имя,делать СВОИ сенсации,креативить,обрастать связями,так же при желании спать с кем-нибудь по ситуации и беспокоиться САМОЙ о себе и своей безопасности,оценивая и анализируя ситуацию вокруг себя.
Ваше предложение-это "Приходите дурочки на самую грязную работу,если чё,то пуля в лоб всё равно вам,полтиник дам,а может и триста."
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Питер, требуются соблазнительницы, пикаперши

Сообщение Мистерия »

Зачем соблазнять не пойми кого непонятно зачем, когда есть это? http://svr.gov.ru/svr_today/sotr.htm
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
serenity2017
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 июн 2017 00:39
6
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Питер, требуются соблазнительницы, пикаперши

Сообщение serenity2017 »

Надеюсь ,деньги вперёд 8-)
Marianchik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2018 16:26
5
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Питер, требуются соблазнительницы, пикаперши

Сообщение Marianchik »

Ох уж эти пикаперши.... вспомнился анек:
Абрамович приходит к врачу и жалуется:
- Доктор, не могу поссать.
- Что случилось? Болит, зудит, режет?
- Нет, доктор: только ширинку расстегну, уже кто-то сосёт :D
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Питер, требуются соблазнительницы, пикаперши

Сообщение Чучундра »

Вы не сказали о своих обязательствах.
Как вы будете защищать девушку, когда клиент поймёт что над ним работали?
Деньги вперёд?
Какая гарантия?
А то такое ощущение, что двух предыдущих ваших работниц уже черви едят где нибудь за питером, вот вы и ищете новых:-)
Proton
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 фев 2019 17:40
5

Re: Питер, требуются соблазнительницы, пикаперши

Сообщение Proton »

LadyLuck писал(а)::i07019: Здравствуйте,извините,я собралась вам высылать сведения о себе:фотографии,дипломы,а вот ещё вопрос:копию паспорта тоже нужно приложить,только основной разворот или страницу с пропиской ещё добавить?
Я рекомендую также выслать фотографию кредитной карты - лицевую сторону и разворот, где такие три циферки. Потом вам придет смс-сообщение, его тоже мне, пожалуйста, перешлите.

А если серьезно, то перечень данных достаточно скромный и не раскрывает вашу анонимность, пока вы ее не хотите сами раскрыть. Имя можете указать любое. Название учебного заведения указывать не обязательно, рост, вес тоже вас не выдадут, даже при самых экзотических параметрах. То же и по остальным данным.

Что касается фото - интимные фото нам не требуются, достаточно тех, которые позволяют определить общий типаж. Если очень печетесь за безопасность можете замазать глаза или часть лица.
Proton
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 фев 2019 17:40
5

Re: Питер, требуются соблазнительницы, пикаперши

Сообщение Proton »

LadyLuck писал(а):При большой любви к скандалам-интригам-расследованиям и с учётом предложенных гонораров,куда как проще устроиться хоть даже в пресловутую Комсомолку.При этом быть при деле,всегда в теме,зарабатывать СВОЁ имя,делать СВОИ сенсации,креативить,обрастать связями,так же при желании спать с кем-нибудь по ситуации и беспокоиться САМОЙ о себе и своей безопасности,оценивая и анализируя ситуацию вокруг себя.
Ваше предложение-это "Приходите дурочки на самую грязную работу,если чё,то пуля в лоб всё равно вам,полтиник дам,а может и триста."
Я не очень разбираюсь в том, какие предложение делает "Комсомолка", но если все так хорошо, то, конечно, лучше идти туда.

Задавать вопросы о безопасности - это правильно. В нашем конкретном случае вы переоцениваете риски. Обычно люди просят проверить свою вторую половинку на измену и пр. К сожалению, олигархов, пока не попадалось (а был бы шанс, да?)

В любом случае по каждому конкретному заказу вы будете заранее знать, с кем предстоит работать, а, следовательно, оценивать риски.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Питер, требуются соблазнительницы, пикаперши

Сообщение Поросятко »

Proton писал(а):Здравствуйте, уважаемые девушки!

Детективному агентству требуются две соблазнительницы в Санкт-Петербурге.

Условия: свободный график. Интим не всегда предполагается, но может потребоваться. Суть работы – соблазнение на заказ.

Оплата: от 50 000 до 300 000 руб., за один заказ. Хороший способ заработать без лишних усилий.

Требования: от 22 до 30 лет, красивая внешность, хорошие коммуникативные навыки, умение работать с социальными сетями. Желателен опыт соблазнения, прохождение соответствующих требований. Высшее образование приветствуется. Если у Вас нет высшего образования, то в последующем общении мы не должны понять, что у Вас его нет.

От соискателей требуются следующие данные: возраст, рост, вес, образование, фотография.

Принимаются только анкеты от проживающих в Санкт-Петербурге.

Присылайте, пожалуйста, сведения о себе на электронную почту: detektivproton@protonmail.com

На этом форуме я бываю эпизодически.
А почему такой скромный гонорар? Если девушка красива и умна, как вы хотите, то она легко заработает такую сумму просто с обычной встречи по рекламе, не затрачивая лишнего времени и ресурсов. Для того, чтобы проявлять креативность и идти на потенциальный риск, нужна, как минимум, очень хорошая финансовая мотивация.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Proton
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 фев 2019 17:40
5

Re: Питер, требуются соблазнительницы, пикаперши

Сообщение Proton »

serenity2017 писал(а):Надеюсь ,деньги вперёд 8-)
Только аванс. :i07002:
Proton
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 фев 2019 17:40
5

Re: Питер, требуются соблазнительницы, пикаперши

Сообщение Proton »

Чучундра писал(а):Вы не сказали о своих обязательствах.
Как вы будете защищать девушку, когда клиент поймёт что над ним работали?
Деньги вперёд?
Какая гарантия?
А то такое ощущение, что двух предыдущих ваших работниц уже черви едят где нибудь за питером, вот вы и ищете новых:-)
По поводу безопасности - правильно, что вы задаете вопросы. С предыдущими нашими сотрудницами все в порядке, просто они сменили род деятельности.

90% заказов достаточно травоядные с точки зрения потенциальных рисков. Заранее вы знаете, с кем придется работать и можете оценить риски. Работаете вы под вымышленным именем с левого телефона, тут тоже все понятно. Какие-то особые случаи оговариваются отдельно, в т.ч. и по безопасности.

А вообще правильно поставленная задача - это сделать так, чтобы в итоге клиент так и не понял, что с ним работали.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Питер, требуются соблазнительницы, пикаперши

Сообщение Sergey77 »

Собрались в кабинете трое - жена, детектив и девочка. И обсуждают, как девочка будет мужа снимать и трахать и кому и сколько его жена за это заплатит...
:i07152:

UPD. Блин, надо попробовать сценарии для порнушки писать!
Во время переговоров жена просит продемонстрировать навыки девушки, ну и сама в процессе присоединяется. Потом встреча в отеле с мужем, куда врывается жена, жену начинает успокаивать детектив и еще присоединяется горничная. Потом всех накрывает полиция, девушке удается отмазаться (понятно каким способом), а детективу - 241 часть 2 (служебное положение), следственные эксперименты и под занавес - тюрьма и сокамерники...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Proton
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 фев 2019 17:40
5

Re: Питер, требуются соблазнительницы, пикаперши

Сообщение Proton »

Поросятко писал(а):
А почему такой скромный гонорар? Если девушка красива и умна, как вы хотите, то она легко заработает такую сумму просто с обычной встречи по рекламе, не затрачивая лишнего времени и ресурсов. Для того, чтобы проявлять креативность и идти на потенциальный риск, нужна, как минимум, очень хорошая финансовая мотивация.
На мой взгляд потенциальный риск от встречи по рекламе с незнакомым тебе человеком значительно выше, чем романтическое (и даже не обязательно заканчивающееся интимом) свидание с заранее известным тебе объектом.

Насчет размера оплаты - он зависит прежде всего от тех сумм, которые готов оплатить наш клиент. Как правило проверить мужа на измену - это значит пофлиртовать с ним, сходить в ресторан и пр. За такую работу предложенная оплата - очень значительная сумма.

Естественно, что какие-то индивидуальные заказы типа соблазнения указанного выше Абрамовича стоили бы совсем других денег, но таких заказов почему-то не поступает.
ladynastyvip
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2017 15:12
6
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Питер, требуются соблазнительницы, пикаперши

Сообщение ladynastyvip »

Уважаемый автор темы. Ваш развод на деньги с помощью высылания реквизитов кредитной карты уже давно изъезженный способ. Не все хранят деньги на карте, многие под матрасом. ;)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Питер, требуются соблазнительницы, пикаперши

Сообщение Olalala »

Sergey77 писал(а):Собрались в кабинете трое - жена, детектив и девочка. И обсуждают, как девочка будет мужа снимать и трахать и кому и сколько его жена за это заплатит...
:i07152:

UPD. Блин, надо попробовать сценарии для порнушки писать!
Во время переговоров жена просит продемонстрировать навыки девушки, ну и сама в процессе присоединяется. Потом встреча в отеле с мужем, куда врывается жена, жену начинает успокаивать детектив и еще присоединяется горничная. Потом всех накрывает полиция, девушке удается отмазаться (понятно каким способом), а детективу - 241 часть 2 (служебное положение), следственные эксперименты и под занавес - тюрьма и сокамерники...
Точняк, я этот сценарий клиентам предложу.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
LadyLuck

Re: Питер, требуются соблазнительницы, пикаперши

Сообщение LadyLuck »

Proton писал(а):
Поросятко писал(а):
А почему такой скромный гонорар? Если девушка красива и умна, как вы хотите, то она легко заработает такую сумму просто с обычной встречи по рекламе, не затрачивая лишнего времени и ресурсов. Для того, чтобы проявлять креативность и идти на потенциальный риск, нужна, как минимум, очень хорошая финансовая мотивация.
На мой взгляд потенциальный риск от встречи по рекламе с незнакомым тебе человеком значительно выше, чем романтическое (и даже не обязательно заканчивающееся интимом) свидание с заранее известным тебе объектом.

Насчет размера оплаты - он зависит прежде всего от тех сумм, которые готов оплатить наш клиент. Как правило проверить мужа на измену - это значит пофлиртовать с ним, сходить в ресторан и пр. За такую работу предложенная оплата - очень значительная сумма.

Естественно, что какие-то индивидуальные заказы типа соблазнения указанного выше Абрамовича стоили бы совсем других денег, но таких заказов почему-то не поступает.
Какие изощрённые женщины к вам обращаются.В большинстве случаев:и рестораны,и флирт ни к чему :lol: ,достаточно номера телефона пассажира :D ,чтобы узнать его проходку,с кем,когда,с какой периодичностью он флиртует и за сколько. :D
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Питер, требуются соблазнительницы, пикаперши

Сообщение goldenzila »

Это вам в помощь подружки Рыбки, охотницы Лесли, лично не знакома, но стратегия подходит.

Я, как человек рождённый и выросший на крайнем севере, всегда буду это воспринимать негативно, (там это другими словами называют), конечно, можно посмотреть с разных ракурсов на все, но в целом этим занимаются несчастные люди, вот так взять и почти навязать компромат на свою вторую половину. Также это нарушение закона о неприкосновенные частной жизни, Конституция РФ. Хотя, детективы- это бывшие сотрудники органов, чаще всего, вам ли не знать. Может и звучит странно, но уверена, что у многих здесь есть свои моральные принципы. К девочкам ходят топовые бизнесмены, футболисты, госслужащие, артисты, при желании сделать компромат легко, но опускаться до такого уровня... Я верю в дружбу, в преданность, в доверие...
katusha

Re: Питер, требуются соблазнительницы, пикаперши

Сообщение katusha »

LadyLuck писал(а): Какие изощрённые женщины к вам обращаются.В большинстве случаев:и рестораны,и флирт ни к чему :lol: ,достаточно номера телефона пассажира :D ,чтобы узнать его проходку,с кем,когда,с какой периодичностью он флиртует и за сколько. :D
Это точно! И какие способы любимые, и чем пахнет, что пьет. :D И с вас 300 тысяч.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика