Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

ВалерияМорковкина писал(а): 12 ноя 2020 02:42
Imgenny писал(а): 12 ноя 2020 02:39
ВалерияМорковкина писал(а): 12 ноя 2020 01:24 Что не тема,то жара)
Я думала сезон поехавших кукух закончен,ан-нет ,ничегошеньки я не понимаю в этом ,однако.
Я полностью на стороне девушки ,а не недосутерки виды видавшей.
Кому вообще эта Женя нужна и за что собственно, целых 1,5 к с КАЖДОГО ЧАСА ей отдавать ? А ? За то,что она посутку снимет ? 15-20 минут на Авито или Букинге решают эту проблему . За то,что она рекламу поставит на паре ходовых сайтах ? Мляя, ну две кнопки можно и самой нажать. За то,что ответит на 2-3 звонка и нумба автоматом определит клиент или нет ? Потоков не будет за ценник 6500 ни в Уренгое, ни в любой подобной жопе России.
Не надо кормить халявщиков,в России итак неприлично низкий ценник за секс-услуги .
Берегите пирожок,сотрется :i07063:
Спросите Кристину почему сама не смогла поехать. Почему она такая вся умница и красавица везде побывавшая И не смогла сама поставить рекламу и работать.

Правильно, зачем отдавать 1,5. Отдавайте 50%, как все сутеры забирают)у меня только проверенные гости. новых у меня нет, я их беру крайне редко. Только после согласования с девочкой. За новых я кстати вообще нисколько не беру. Потока не обещаю. Вообще никаких цифр не обещаю. Могу лишь сказать как было. Последняя ( до Кристины) увезла 350 или вроде даже больше, без потока. За 14 рабочих дней. 60 часов по 5000. Плюс допы. Конечно не все так увозили. Было и по 200 и по 250 и выше за 2 недели. Не надо быть на потоке, чтобы зарабатывать.
Да нисколько отдавать не надо , у себя в стране тем более. Девы ленятся, а вы халявщики.
Девы ленятся, а мы виноваты.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Мои представления о работе в России. :i07021:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Аватара пользователя
ВалерияМорковкина
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 ноя 2020 12:26
3
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение ВалерияМорковкина »

ЭвелинаСергеевна писал(а): 12 ноя 2020 02:46 Мои представления о работе в России. :i07021:
Да нее,все еще хуже ты шо :) Я пока не могу придумать
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Девочка у меня в другом городе, где база очень маленькая. Работала со мной в Уренгое не один раз. Да, она так пишет, потому что я плохо выполняю свою работу...И продолжают возвращаться, потому что я хреновый менеджер. Девочки ездили со мной даже туда, где вообще небыло базы. И где плохие отзывы? Нету. Даже с пустой базой я выполняю свою работу качественно
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
OlgaRoma
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 17:05
3
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение OlgaRoma »

Всё читать я не осилила, обычное явление - оператор и девочка друг друга не поняли)) на самом деле не понимаю с одной стороны девочку, которая пишет, что прекрасно работала в Европе за большой прайс, в Москве за 15 тыс, но при этом едет как она говорит в Ж мира за 4500 или сколько там. Зачем :? У меня знакомые, кто в России работает, если ставят прайс 10-15 тыс, то они его и не снижают в любом городе, работают сами на себя и никакие операторы не нужны. Для чего оператор в каком-то другом городе, если до этого они сами справлялись. Падает работа не падает, но ценник не снизят ни за что. И потом вроде девочка пишет, что «всё, хватит, устала, не пиши-не отвечу, не собираюсь оправдываться...», но продолжает зачем-то поддерживать этот диалог и да, всё-таки оправдывается. Хм...зачем кому-то что-то доказывать я так и не поняла тоже))
Про оператора скажу, что сливать личные данные очень непорядочно, лучше бы конечно информацию подтереть. И называть в телефоне грубым словом как минимум непрофессионально и некрасиво. Потом очень бросается, что вы на стороне клиента в любом случае, это печально. Вы девушку не видели в жизни, а верите каким-то там чеченам (вообще жесть, что в базе у вас чеченцы, не то, чтобы они все такие сякие, но судя по ситуации этот из их числа) и фиг ещё пойми кому. Мужики тоже могут на что-то обидеться на девочку и потом оклеветать. Бедной девочке и так тяжело, она батрачит больше всех из этой цепочки, но прилетает именно ей. Стараюсь таких операторов/менеджеров избегать, иначе крыша поедет в какой-то момент точно и самооценка вместе с ней. Ну и ещё один момент, который не могла не пройти - очень сомневаюсь, что за 6-7 тысяч -% к вам приезжают куколки. Куколки рванут в более прибыльные места, где мужской контингент посолидней.
Так что, девочки, завязывайте свои разборки и давайте жить дружно ;) не нужно искать виноватых, уверена, что и девушка без работы не останется и найдет достойное место, и оператор своих девочек не растеряет, всё равно как приезжали, так и будут приезжать :i07003:
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

OlgaRoma писал(а): 12 ноя 2020 14:15 Всё читать я не осилила, обычное явление - оператор и девочка друг друга не поняли)) на самом деле не понимаю с одной стороны девочку, которая пишет, что прекрасно работала в Европе за большой прайс, в Москве за 15 тыс, но при этом едет как она говорит в Ж мира за 4500 или сколько там. Зачем :? У меня знакомые, кто в России работает, если ставят прайс 10-15 тыс, то они его и не снижают в любом городе, работают сами на себя и никакие операторы не нужны. Для чего оператор в каком-то другом городе, если до этого они сами справлялись. Падает работа не падает, но ценник не снизят ни за что. И потом вроде девочка пишет, что «всё, хватит, устала, не пиши-не отвечу, не собираюсь оправдываться...», но продолжает зачем-то поддерживать этот диалог и да, всё-таки оправдывается. Хм...зачем кому-то что-то доказывать я так и не поняла тоже))
Про оператора скажу, что сливать личные данные очень непорядочно, лучше бы конечно информацию подтереть. И называть в телефоне грубым словом как минимум непрофессионально и некрасиво. Потом очень бросается, что вы на стороне клиента в любом случае, это печально. Вы девушку не видели в жизни, а верите каким-то там чеченам (вообще жесть, что в базе у вас чеченцы, не то, чтобы они все такие сякие, но судя по ситуации этот из их числа) и фиг ещё пойми кому. Мужики тоже могут на что-то обидеться на девочку и потом оклеветать. Бедной девочке и так тяжело, она батрачит больше всех из этой цепочки, но прилетает именно ей. Стараюсь таких операторов/менеджеров избегать, иначе крыша поедет в какой-то момент точно и самооценка вместе с ней. Ну и ещё один момент, который не могла не пройти - очень сомневаюсь, что за 6-7 тысяч -% к вам приезжают куколки. Куколки рванут в более прибыльные места, где мужской контингент посолидней.
Так что, девочки, завязывайте свои разборки и давайте жить дружно ;) не нужно искать виноватых, уверена, что и девушка без работы не останется и найдет достойное место, и оператор своих девочек не растеряет, всё равно как приезжали, так и будут приезжать :i07003:
Честное слово! Девчонки просто шикарные! Фигурки, лица, кожа чистая, волосы здоровые, красивое дорогое белье. БЕЩУПРЕЧНЫЕ! КАЖДАЯ КТО ПРИЕЗЖАЛ БЫЛИ КАК С ОБЛОЖКИ! И ни в одной из них небыло ни Капли гонора или высокомерия. Но чем дешевле пуховик и чем толще слой тоналки на лице, тем больше гонора. Про не русских- я это обсуждаю с каждой девчонкой перед покупкой билета, что они есть, но исключительно проверенные. Я обсуждаю каждый нюанс, с которым столкнулась будучи менеджером и никаких сюрпризов нет для девушек. Я заранее высылаю квартиру, спрашиваю устроит ли,( Кристина сказала: хата как хата, скажу если не устроит то что? 🤦🏼‍♀️ Я сказала что конечно же поищу вариант который ее устроит)(ещё не прилетев она уже была грубой и я даже написала девочке которая была на тот момент, что мне будет точно сложно).по гостям: Я не стану заносить в чс гостя, который не сделал ничего плохого, но по просьбе девочки в ее личный чс конечно же заношу. Что для одной « ровнейший» для другой девочки может быть «тяжелым». Все очень индивидуально. Гостей каких-то я знаю лично, остальных со слов самих же девчонок. Пример: есть гость, нарцисс, я сразу говорю девочке, что он может быть тяжеловатым, не скрываю, рассказываю, советую как себя вести, чтобы он долго не сидел. Так вот одна скажет, что да, тяжелый не посылай, а другая скажет, вообще нисколько не тяжёлый а даже офигенный. Все индивидуально.

В конфликте всегда будет несколько мнений. Я лишь хочу сказать, что если я была не права и должна была занести его в ее личный чс- я бы это сделала, я и извинилась Перед ней и деньги свои ему отдала, но я не могу предвидеть, как у какой-то конкретной девочки сложится с каким-то конкретным гостем.


Для Кристины: я извиняюсь за то, что рекламщица не ставит рекламу быстро, извиняюсь за то, что записывала голосовые, которые тебя так бесят, извиняюсь за то, что тебя развернул гость потому что ты не понравилась ему, извиняюсь за то, что мбр 2500( почти половина зп часовой), извиняюсь за то, что платила тебе 4500 а не 3500 как ты пишешь. Извинилась за все эти серьезные претензии))
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Vera2020 »

"Честное слово! " - забыли добавить "мамой клянусь".
Как же мне это диспов завравшихся напоминает: все красивые, все с обложки. Никого не проверяю не вижу но все такие. Себя слышите?

Когда вы уже от девушки отстанете? Из вас желчь так и прёт. Вот в таких моментах очень хорошо видна сущность диспа. Когда диспа перекроет то там полный неадекват. И никакие доводы разумные не помогут.
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Ни за какие деньги невозможно трахаться с русскими.Все что они заслужили это алкашку тетю маню.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Vera2020 писал(а): 12 ноя 2020 14:58 "Честное слово! " - забыли добавить "мамой клянусь".
Как же мне это диспов завравшихся напоминает: все красивые, все с обложки. Никого не проверяю не вижу но все такие. Себя слышите?

Когда вы уже от девушки отстанете? Из вас желчь так и прёт. Вот в таких моментах очень хорошо видна сущность диспа. Когда диспа перекроет то там полный неадекват. И никакие доводы разумные не помогут.
Гости рассказывают. И к каждой девушке в первый или второй день я посылаю своего хорошего знакомого. И знаю точно, как какая девочка выглядит в Реале, можете не сомневаться.

Никто к ней не пристает, кому она нужна. Я же извинилась выше, видно?😁 за все претензии .

В своей теме я пишу то, что считаю нужным.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

ЭвелинаСергеевна писал(а): 12 ноя 2020 15:01 Ни за какие деньги невозможно трахаться с русскими.Все что они заслужили это алкашку тетю маню.
Все индивидуально. У вас такое мнение, у других- другое.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Vera2020 »

Imgenny писал(а): 12 ноя 2020 15:13
Vera2020 писал(а): 12 ноя 2020 14:58 "Честное слово! " - забыли добавить "мамой клянусь".
Как же мне это диспов завравшихся напоминает: все красивые, все с обложки. Никого не проверяю не вижу но все такие. Себя слышите?

Когда вы уже от девушки отстанете? Из вас желчь так и прёт. Вот в таких моментах очень хорошо видна сущность диспа. Когда диспа перекроет то там полный неадекват. И никакие доводы разумные не помогут.
Гости рассказывают.

Никто к ней не пристает, кому она нужна. Я же извинилась выше, видно?😁 за все претензии .

В своей теме я пишу то, что считаю нужным.
Очень хорошо видно как вы стебетесь.

Девочки, это сутер обыкновенный. Тот самый который вас считает куском мяса. А себя считает самой умной.
Если будете с такой работать имейте ввиду что крайней будете всегда ВЫ. Даже если от ЧС откажетесь.
У таких сутеров совести нет. От слова совсем. В голове и сердце калькулятор. А показушная адекватность и культурные нормы общения только чтобы поиметь с вас выгоду. Точнее поиметь вас.

А вот это сейчас ее настоящее лицо. Ловите момент лицезреть подноготную сущность.

С вами будут работать тогда когда покажете что вы профессионал своего дела. А не любительница похамить и постебать . Вас вывести из себя на раз два. Хотя я даже не пыталась :lol:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Чучундра »

Отвечала вежливо, вела себя адекватно и вернула все деньги. Не совсем поняла, какие претензии к сутеру?
Про таксистов. Ээээээ.... Ну работайте по 20 тыс в час, не будет у вас таксистов. Бред какой-то. Сутер должна спрашивать копию трудовой книжки у клиентов?

По поводу тех, кто капризен, но может взять надолго, все знают таких клиентов, это такой типаж. Одной чая отвалит, другую развернёт.

Да, Новый уренгой не идеален, я уверена там такая типичная Россия, с щедрыми быдланами, девяностиками, норм мужиками и с чеченцами. Ну да, девчат, это россия. Такая тут жизнь. Если такой типаж клиентов не нравится, то работать надо в Москве по высокому ценнику или за бугром.
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Хочу ещё добавить, что ну не может быть все идеально. Но настолько, насколько это возможно для этой работы в России , я создала максимально комфортные условия с минимальными % , минимальными затратами и неплохой зарплатой. Я делаю все, как говорит девочка, не ставлю никаких условий. Сталкиваясь с такими, как Кристина я что-то меняю, улучшаю, чтобы условия становились только лучше. Я повышаю Цены, чтобы повысить зарплату девчонкам.( не свою, моя такая же и остаётся). Никого ни к чему не принуждаю, девчонки работают на лайте. Жаль, что отзывы не пишут. Но сейчас в письменной форме из переписки я буду крепить сюда отзывы. После каждого прилета.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Vera2020 »

Чучундра если бы ты работала с диспами ты бы разбиралась в них. Вообще не работая на потоке тебе сложно понимать каково это. И давайте по чесноку. Стрип это не проституция . Я ничего не путаю? Ты же не спала за деньги?
Таксист на севере за 6 это дно. Он выипет и мозг и тело. Я бы такого не взяла. А чечена тем более.
Именджи неадекватна. Она стебется. Неужели не видно? Такие как она девочек за людей не считают. Здесь улыбается а за глаза орет благим матом. Может без мата. Не суть. Я работала с такими. С ними невозможно работать. И наблюдала работу других. Я очень хорошо вижу сутеров.
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Vera2020 писал(а): 12 ноя 2020 15:42 Чучундра если бы ты работала с диспами ты бы разбиралась в них. Вообще не работая на потоке тебе сложно понимать каково это. И давайте по чесноку. Стрип это не проституция . Я ничего не путаю? Ты же не спала за деньги?
Таксист на севере за 6 это дно. Он выипет и мозг и тело. Я бы такого не взяла. А чечена тем более.
Именджи неадекватна. Она стебется. Неужели не видно? Такие как она девочек за людей не считают. Здесь улыбается а за глаза орет благим матом. Может без мата. Не суть. Я работала с такими. С ними невозможно работать. И наблюдала работу других. Я очень хорошо вижу сутеров.
Ошибаетесь. Я никогда ни на кого не ору. Ни матом ни без него. Вы плохо видите «сутеров»- это факт. Если бы вы со мной поработали, вы бы изменили своё мнение. Девочки мне так и пишут: с лучшим менеджером я не работала никогда. Все идеально. Буду крепить отзывы, по другому никак видимо

Про таксиста: Кристина сказала хороший чел. Да, так и сказала. И до таксиста был хороший чел) но она зациклилась на развороте) обида обычная
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Vera2020 »

Imgenny писал(а): 12 ноя 2020 15:49
Vera2020 писал(а): 12 ноя 2020 15:42 Чучундра если бы ты работала с диспами ты бы разбиралась в них. Вообще не работая на потоке тебе сложно понимать каково это. И давайте по чесноку. Стрип это не проституция . Я ничего не путаю? Ты же не спала за деньги?
Таксист на севере за 6 это дно. Он выипет и мозг и тело. Я бы такого не взяла. А чечена тем более.
Именджи неадекватна. Она стебется. Неужели не видно? Такие как она девочек за людей не считают. Здесь улыбается а за глаза орет благим матом. Может без мата. Не суть. Я работала с такими. С ними невозможно работать. И наблюдала работу других. Я очень хорошо вижу сутеров.
Ошибаетесь. Я никогда ни на кого не ору. Ни матом ни без него. Вы плохо видите «сутеров»- это факт. Если бы вы со мной поработали, вы бы изменили своё мнение. Девочки мне так и пишут: с лучшим менеджером я не работала никогда. Все идеально. Буду крепить отзывы, по другому никак видимо.
Ваши липовые отзывы даром не нужны.

Хотите простую арифметику? Сколько девочек работает у вас? 2/4/6 ? Немного вероятно. Город маленький да и вы одна больше не потянете. Где ваши сотрудницы? Почему к вам не возвращаются? Даже на форуме кучу лет. И не наработали коллектив из 4/6 девочек?! Мне это говорит о том что к вам не возвращаются.

Вы непррфессиональны.. вы не пробиваете девочек когда берете на работу. А клиентов тоже на доверии обслуживаете?! Даже не удивляюсь что с таким подходом вы встаете на сторону клиента.
А так же вы неспособны профессионально вести диалог. Вы неуравновешенны. Не надо ничего говорить и нахваливать себя. Ваша реакция на слова говорит сама за себя. Вы неуравновешенны. А ещё неадекватны.
Ничего личного. Сами виноваты.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Чучундра »

Vera2020 писал(а): 12 ноя 2020 15:42 Чучундра если бы ты работала с диспами ты бы разбиралась в них. Вообще не работая на потоке тебе сложно понимать каково это. И давайте по чесноку. Стрип это не проституция . Я ничего не путаю? Ты же не спала за деньги?
Таксист на севере за 6 это дно. Он выипет и мозг и тело. Я бы такого не взяла. А чечена тем более.
Именджи неадекватна. Она стебется. Неужели не видно? Такие как она девочек за людей не считают. Здесь улыбается а за глаза орет благим матом. Может без мата. Не суть. Я работала с такими. С ними невозможно работать. И наблюдала работу других. Я очень хорошо вижу сутеров.
Работала в стрипе, Стрип это тоже проституция, но оптом, не по часам, редко и задорого. Зато общения много и задешево. В том числе по северам работала. Уренгой не знаю, знаю про другие города :) но думаю суть та же.
Таксист - это везде пипец. 6 тыс для северов - это не лухари ценник, тут денег больше у людей. Что делать диспу? Не давать девочке заказы от таксистов? Ждать когда позвонит топ менеджер рос нефти? Сама понимаешь- это не реально. И девочки первые заноют «работы нет».

Специфика северов такова, что у народа есть Деньги. Но мужики - грубоватые и быдловатые, хоть и щедрые. Это очевидные вещи, сюда нужно ехать ЧЕТКО это понимая. Ну нет на севере тонких рафинэ. Разве что три экспата и два москвича на весь город. Там нужно быть немного «хохлушкой»(стереотипы, но чтобы было наглядно), простой, весёлой, красивой, без понтов, с юмором... не знаю как объяснить. Короче, работать под простого мужика. Они даже когда богатые - простые.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Vera2020 »

Так то верно :)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Чучундра »

И, думаю, Дисп нужна чтобы немного давала информации на мужиков. Они ж там одни и те же на манеже.
«Это Вася, он берет на 3 часа, норм мужик, но нудный»
«Кокаинщик, возьмёт на всю ночь, будет задавать тупые вопросы про личную жизнь, ты не обламывай его, в конце даёт хороший чай, но может быть агрессивен, смотри сама»
«Это хз кто, первый раз вижу, по пробивке норм».

В стрипе та же самая кухня, абсолютно.
И я видела москвичек, которые были в шоке. Когда мы пили водку (сливали), пели в караоке, потом пьяного гостЯ везли в кальянную, он там орал, запрыгивал на стол, мы ему в виски лили водку чтобы угомонить(он не видел), он засыпал, потом его забрал водитель. Но мы все хорошо заработали. Была бы она с ним один на один, прикинь какой шок был бы?:)
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Vera2020 писал(а): 12 ноя 2020 15:54
Imgenny писал(а): 12 ноя 2020 15:49
Vera2020 писал(а): 12 ноя 2020 15:42 Чучундра если бы ты работала с диспами ты бы разбиралась в них. Вообще не работая на потоке тебе сложно понимать каково это. И давайте по чесноку. Стрип это не проституция . Я ничего не путаю? Ты же не спала за деньги?
Таксист на севере за 6 это дно. Он выипет и мозг и тело. Я бы такого не взяла. А чечена тем более.
Именджи неадекватна. Она стебется. Неужели не видно? Такие как она девочек за людей не считают. Здесь улыбается а за глаза орет благим матом. Может без мата. Не суть. Я работала с такими. С ними невозможно работать. И наблюдала работу других. Я очень хорошо вижу сутеров.
Ошибаетесь. Я никогда ни на кого не ору. Ни матом ни без него. Вы плохо видите «сутеров»- это факт. Если бы вы со мной поработали, вы бы изменили своё мнение. Девочки мне так и пишут: с лучшим менеджером я не работала никогда. Все идеально. Буду крепить отзывы, по другому никак видимо.
Ваши липовые отзывы даром не нужны.

Хотите простую арифметику? Сколько девочек работает у вас? 2/4/6 ? Немного вероятно. Город маленький да и вы одна больше не потянете. Где ваши сотрудницы? Почему к вам не возвращаются? Даже на форуме кучу лет. И не наработали коллектив из 4/6 девочек?! Мне это говорит о том что к вам не возвращаются.

Вы непррфессиональны.. вы не пробиваете девочек когда берете на работу. А клиентов тоже на доверии обслуживаете?! Даже не удивляюсь что с таким подходом вы встаете на сторону клиента.
А так же вы неспособны профессионально вести диалог. Вы неуравновешенны. Не надо ничего говорить и нахваливать себя. Ваша реакция на слова говорит сама за себя. Вы неуравновешенны. А ещё неадекватны.
Ничего личного. Сами виноваты.
Сообщение не прошло, повтор:
Я веду по 1 девочке. 2 прилета в месяц по 12,14 дней. С чего вы взяли что не возвращаются, вернулась каждая и не раз и не 2 и не 3. Едут и новые девчонки и они вернутся.


Повторяюсь: вы можете хоть тысячу сообщений написать про мою реакцию и тд, с такими, как Кристина, я буду общаться исключительно так. Но таких было 2, слава Богу.

Про липовые отзывы 😃 ну, это уже классика просто. А тот что написала Кристина Не липовый? Она просто знала, что если зайдёт на форум и скажет: я уехала из уренгоя через день, потому что меня развернули и потому что Женя отдала клиенту свои деньги и записывала голосовые мне- ее бы сочли за ненормальную. Вот она и решила сорвать, но это конечно не учитывается)) здесь ложь девочек не учитывается))
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика