Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Поросятко писал(а): 14 сен 2020 08:23 Ничего не имею автора и данного предложения, но все эти «все занято до октября 2031», «ой! появилось окошко, налетай-торопись!», «девочка, которая записывалась на декабрь, напиши срочно, потеряла твой телефон» - маркетинг уровня бог :D
Ответила выше.

Девчонки: во избежания подобных выводов я здесь в теме отписываться больше не буду вообще! У кого будет желание посотрудничать- пишите. Все детали по датам при общении .
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Девушки, Новый Уренгой можно бронировать с января. А так же для девчонок, с кем уже сотрудничали: успешно работает ещё один город.( в этом году свободна вторая половина декабря) Пишите! 💜
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Девочки! Срочно! Кто готов полететь в Уренгой в ближайшие дни? Пишите!
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Karry2
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 ноя 2020 12:12
3
Поблагодарили: 13 раз

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Karry2 »

Ищется новая девушка, потому что я улетела, пробыв 1 день. Оказалось, что я посеяла и пароль и регистрационную почту от аккаунта, я - Karry, как раз в теме тут отписалась полтора (!) года назад, может на каком-то устройстве и осталась залогиненная, но пока вот с новорега пишу, :sorry: .

11 ноября утро, морозный Уренгой, мммм) Отчет.
Ездить пока особо некуда, ну пусть будет Уренгой?)

Хоть тема и называется от 4500 до 6500 за час на руки, по факту таких цен нет, озвучивается 6000 за час и 3500 это ваши. Недаром номер Жени в намбастере у одной девочки как “Обман по ценам”, на что Женя (ТС Imgenny) сама себе пишет положительные отзывы, ставит себе положительный рейтинг: только я сказала, что мне не нравится и я уезжаю (в ночь 10-11 ноября) тут же 11 ноября в 2 ночи на намбастере появилось “прилетала к жене дважды и полечу снова все прекрасно” лол :lol: :lol: :lol: В другом отзыве хамит девушкам… Самой себе писать отзывы - это конечно дно, не надо только врать что по совпадению девушка какая-то написала прям в этот же день и час.

Прилетела я в 8 утра, а рекламу как я поняла, поставили часов в 16-17 потому что "ой ну там рекламщица такая ленивая, она может и поздно вечером поставить, занимайся пока своими делами" Я своими делами и дома могла позаниматься, ну окаай... В общем, болталась без дела, но по итогу вечерам работа была.

Кроме заниженных цен, клиенты - откровенные чсники (“Все эти пробивки и чс - ерунда, туда хороших клиентов записывают вредные девушки!” - ее фраза, результат - весь ЧС в гости к нам). Из 5 клиентов за день два проблемных: 1. выезд, где тридцатилетний понторез 20 минут со мной сидел и разговаривал за жизнь, кормил тортом, махал пачкой денег, а потом разнюнился, сказал что это все неправильно, ему стыдно платить за секс он не будет этого делать и послал меня обратно, на что Женя сказала, это постоянник, он часто отправляет обратно без причины, ну не понравилась ты ему, а так он по 6-7 часов берет. А он через силу со мной сидел, если я не понравилась, его заставляли? Явно пацан либо не в дружбе с головой, либо под чем-то, с чего такие резкие смены настроения, и почему впустив меня в квартиру, он просто бросил меня в прихожей, без слов, а сам продолжил грызть семки на кухне, глядя в одну точку. Я не разбираюсь в наркозависимостях и веществах, но тут явно что-то не то и Женя в курсе, что он торчок, если уж пост. Такие любители кастингов и смотрин у нормальных эскортниц давно в чс, но не у Жени. 2. Чеченец! Девочки, чеченец) их везде гонят поганой метлой, потому что от Франции до России они ведут себя как м-даки и опасны :i07025: . Но у Жени это что? Правильно, еще один постоянник. Радостно потрахавшийся, приглашавший в Грозный, нежно ворковавший и целовавшийся с языком (он с этим запросом пришел уже по факту, подбоченясь на пороге выяснял, целуюсь ли я, ну фиг с тобой, поцелуюсь), через полчаса стал обиженно-агрессивным и потребовал деньги обратно за оставшиеся 30минут, сказал, все плохо, ничего не понравилось (кончил из жалости ко мне?). И судя по тому, как он привычно потребовал деньги обратно, делает он это не в первый раз, на что Женя сказала, что такого раньше не было, почему-то со мной. Вранье! Видно, что он раньше так уже решал проблемы. Ей он кстати пожаловался, что я все время проговорила и не было секса и он недоволен. Такие уроды должны быть в ЧС, но у Жени это постоянник. :shock:

По итогу дня я сказала, что с такими я работать не буду. Я не буду ездить к любителям кастингов, не буду брать наглых чеченцев и если ей и другим нравится прогибаться под таких, то я этого делать не буду, мне не нужен стресс и негатив за 3500 рублей, чтобы они за 6 тысяч, меньше ста баксов, выпендривались как будто 10т платят. Мы посчитали кассу и все траты, я перечислила комиссию и тут ее прорвало. Она перешла на личности и стала писать какую-то ахинею, она мне скажет сейчас правду, что мне эта правда не понравится (че ты куришь, дай нам), но я должна знать, что я агрессивная, тяжелая, еще там какая-то, я должна выпить лекарства, это жесть, она таких как я не встречала, я агрессивная опять и все это со смайликами, такая пассивная агрессия с завуалированными оскорблениями, где она как бы вежливая и очень вежливо поливает меня г-ном. Я говорю, я устала, хватит, мы все решили и рассчитались. пожалуйста. закончим на этом! иди своей дорогой все, отвяжись, отцепись от меня наконец!!! “ага, вот, ты же агрессивная…” так конечно, ты доведешь любого. В общем она написывала мне со оскорблениями, пока я ее не заблокировала. Я вообще не понимаю, почему я должна это читать, мадам просто дура и все. Утром я оставила ключи в назначенном месте, убралась в квартире и уехала, о чем сообщила. И даже переплатила за сутки 2900 просто чтобы она отстала от меня. :i07020:

Итог. Квартиры хорошие. По ценам обман, в топике одно, по факту озвучивают другое. Но если вы принимаете условия игры, то вы играете в нее дальше, конечно. Если вы живете тут или недалеко от Уренгоя - то работать тут можно. Но зачем тогда сутер? Все эти рассказы о большой базе клиентов - мыльный пузырь. Поставить ценник в 6т час вы можете в любом городе с населением 300тыс+. если вы недалеко от любого областного центра или Москва, Питер - то в Уренгой летать морозить жопу не стоит. Ценник низкий, копеечная цена на допы (2500-3500р) а билеты дорогие туда, от 20 тыс.Мужчины очень низкого качества, у меня был таксист, для которого 6 т это сумма которую он откладывает месяц, чтобы прийти ко мне через месяц еще раз) Один был нормальный, но таких вы найдете в любом городе, громкие словечки - Роснефть и че-то тамнефть, которыми Imgenny тут козыряла - ничего не значат, в основном у вас будут парни с доходом ниже среднего и таксисты) В общем, такой же шлак на потоке вы можете найти где угодно.
Почему тогда Новый Уренгой? Это не клондайк и не новый Дубай, просто судя по восточному (татарскому?) акценту в аудюхах (которые Женя присылает просто тоннами) автор этого экзотического направления просто живет здесь, как и много других восточных “экспатов”, или где-то рядом. Всяк кулик свое болото хвалит. Но специально ездить сюда не стоит. Такие дела.

Мы все решили, рассчитались, но ее штырило и штырило. Общаться эта дама не умеет от слова совсем, переходит на личности. Не зря тут в топике она действительно несколько раз показала свое истинное лицо, когда унижала, оскорбляла и хамила юзерам, она действительно такая. А еще и отзывы про себя строчит в том же намбастере )
Больше никогда
:i07019:
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Это что за бред по ценам. 4500 ты и получила вообще то. Мои 1500 из 6000. ( скрины прикреплю) Считать хоть научись.
Гость богатый, берет надолго. Когда ты поехала, я предупредила, что он может развернуть. Так и вышло. Ну не понравилась ты ему!!! Твои фотки и Реал отличаются. Последний попросил деньги и я вернула СВОИ ( скрин прикреплю). Твои остались при тебе. Я к сожалению, по своей глупости не смотрю отзывы в намбастере о девушках, а зря. Скрин тоже прикрепляю. Себе ничего не пишу, а тебе написала.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Ты к отзыву сразу фото прикрепляй, те, по которым работала и реальные.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Я президентов не обещаю. Таксист у тебя был , был ещё мужчина на руководящей должности, был ещё один хороший. Ты просто обиделась что тебя два раза за вечер швырнули, вот и несёт тебя) всю переписку сейчас прикреплю
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Итак: 4 часа по 6000. 24.000. Моих 6000 плюс кВ 1450. Итого: 7450. Минус тест на корону , который я оплачиваю девочкам. У неё вышел на 3900. Мой остаток: 3550. Прикрепляю скрин 3550 она мне и отправила. ЗАРПЛАТА КАКАЯ БЫЛА В ИТОГЕ У НЕЁ? 4500!! А не 3500 как она пишет
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Переписка , где я якобы ее крою хуями)) отправила 2900 зачем? Ответ : я твоё мнение не спрашиваю! Ну.. в общем в переписке все видно. Вот зря я не прочитала намбастер прежде, чем с ней сотрудничать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Тот , кто попросил деньги назад: почему у него Марго иднальная, Милена куколка, Алиса пушка. А вот за тебя попросил. Не в нем проблема. Скрин из намбастерс
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Моя ошибка в том, что я не разместила рекламу сразу? Это скажет тот, кто не размещался в Уренгое. Доступа к анкетам у нас нет. Админ разместить может через час, а может через день. Обычно, если у девушки ночной перелёт, она прилетает и спит, готовится, идёт в магазин. Что я и сказала ей, что пусть она отдохнёт, в магазин сходит, кушать надо все равно купить, приготовится. А когда реклама будет готова я напишу. Что здесь ужасного не пойму.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

По 6 она работать не хочет)) а по 2000 анкет у нее много в сети) плюс Реал и фото отличаются. Видно что она, но Лет 10 назад. Просто надо было присылать изначально свежие фото, и тогда этого сотрудничества вообще не состоялось бы. Как и писала в личку: дева тяжелая и грубая. Но это уже и до меня написали в намбастере
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

По поводу отзывов самой себе. 🤦🏼‍♀️ Вот просто очередное подтверждение скупости твоего ума. Я списалась с девочкой, чтобы спросить, может я что-то делаю не так? Мнение со стороны хотела узнать. Она и написала мне отзыв в намбастере , я кстати не просила. А с обманом по ценам давайте сюда скрины. Все девочки идут ко мне с этого форума. Прикрепляйте)) а не строчите там, где доказательства не нужны. Пишут те, которым отказала
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

По поводу переплаты: я ей написала, что до утра у неё проплачено, ничего ещё переводить не надо. Но она все равно это сделала, чтобы было что в отзыве написать😅 я стала ей переводить обратно по номеру, который у меня есть. Но он не прикреплён, я была уже заблокирована. Когда утром она написала, что выехала, я сразу написала сообщение и попросила номер карты, чтобы перевести обратно, но уже опять была заблокирована.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Vera2020 »

Именджи, вы пробиваете клиентов а девушек которые едут к вам на работу нет? Это детский лепет. Это значит что девушку вы пробили и там было все ок. А после уже вы ее дерьмом полили.
А еще о вашей сущности говорит ваше общение и то как вы подписали коллегу в контактах. Этим вы кому и что хотите доказать ? Зачем вы ее телефон сюда выложили? Видно что девушка им не пользуется. А это очередной раз доказывает что негативные метки именно ваши. А во вторых если и пользуется зачем личные данные сливать?
Ну не сработались. Бывает. Что мешает мирно расстаться? Девушка явно не ЧС. Кассу не забрала. Не Хамила. В отличии от вас. На ваши выпадки предпочла культурно ретироваться. Это верный способ сохранить нервы- избегать неадекватов.
Фото... Сколько можно всю ответственность перекладывать на девушек. Если вы по видеосвязи не созвонились перед поездкой то это говорит о вашем непрофессионализме.
Это Амали напоминает. Улыбается, чето умное пишет. Иногда быдловато пошловато. Но чуть что не понравится то все. Полный неадекват.
Кукуху иногда проверять надо млять.
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Vera2020 писал(а): 11 ноя 2020 17:46 Именджи, вы пробиваете клиентов а девушек которые едут к вам на работу нет? Это детский лепет. Это значит что девушку вы пробили и там было все ок. А после уже вы ее дерьмом полили.
А еще о вашей сущности говорит ваше общение и то как вы подписали коллегу в контактах. Этим вы кому и что хотите доказать ? Зачем вы ее телефон сюда выложили? Видно что девушка им не пользуется. А это очередной раз доказывает что негативные метки именно ваши. А во вторых если и пользуется зачем личные данные сливать?
Ну не сработались. Бывает. Что мешает мирно расстаться? Девушка явно не ЧС. Кассу не забрала. Не Хамила. В отличии от вас. На ваши выпадки предпочла культурно ретироваться. Это верный способ сохранить нервы- избегать неадекватов.
Фото... Сколько можно всю ответственность перекладывать на девушек. Если вы по видеосвязи не созвонились перед поездкой то это говорит о вашем непрофессионализме.
Это Амали напоминает. Улыбается, чето умное пишет. Иногда быдловато пошловато. Но чуть что не понравится то все. Полный неадекват.
Кукуху иногда проверять надо млять.
От 24 сентября отзывы) 24 сентября я ее не знала. Не пробивала девчонок никогда. Но теперь буду, да. Насчёт видеосвязи: конечно не созваниваюсь, ибо считаю, что только ненормальная будет высылать фото 10 летней давности. Это только ее проблема, что она не соответствует и что от неё отказываются. Только отзыв ее «правдивый» о том, что зп 3500 а не 4500 О многом говорит))на думала здесь все идиотки и посчитать не смогут, так видимо. Она самая настоящая Чс, и я специально не обрезала и выставила так, как и считаю.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Vera2020 »

Не пробивали коллег никогда?! Я к парикмахеру или на ногти прежде чем записаться смотрю отзывы.
Интересно чем можно руководствоваться при выборе коллег если не пробивкой? Фото в достоверности которых тоже не удостоверились?!
Ноу коммент. Я не понимаю как вообще так можно.

Кстати, девочка в переписке выглядит адекватнее вас. И лично мне внушает доверия больше чем вы.
А записи . Кто угодно мог поставить. С кем то не сработалась. Одна тихо будет от такой как вы, а другая как она хлопнув дверью.
Лично я встречала массу диспов с неуравновешенной психикой. Провоцировать даже не надо. :lol: не смешно потому что работать невозможно.
И да, по поводу клиентов охотно верю девочке а не вам с вашим подходом "на доверии" .
При чем как и положено диспу вы занимаете сторону клиента :lol:
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

Vera2020 писал(а): 11 ноя 2020 18:08 Не пробивали коллег никогда?! Я к парикмахеру или на ногти прежде чем записаться смотрю отзывы.
Интересно чем можно руководствоваться при выборе коллег если не пробивкой? Фото в достоверности которых тоже не удостоверились?!
Ноу коммент. Я не понимаю как вообще так можно.

Кстати, девочка в переписке выглядит адекватнее вас. И лично мне внушает доверия больше чем вы.
А записи . Кто угодно мог поставить. С кем то не сработалась. Одна тихо будет от такой как вы, а другая как она хлопнув дверью.
Лично я встречала массу диспов с неуравновешенной психикой. Провоцировать даже не надо. :lol: не смешно потому что работать невозможно.
И да, по поводу клиентов охотно верю девочке а не вам с вашим подходом "на доверии" .
При чем как и положено диспу вы занимаете сторону клиента :lol:
Я с девочками общаюсь, прежде, чем они летят. Все просто прекрасные, кроме неё и ещё одной. Почему другие не пишут негативные отзывы? Да потому что ни с кем никаких проблем небыло. Разворотов было 1,2. Были случаи, когда девочки просили не присылать того или иного клиента по разным причинам, но такое есть и будет везде. Для одной отличный гость, для другой больше не присылай. Негатив от неё только потому что ее швырнули дважды за вечер гости, которые никого не швыряли, а когда она хотела поработать ещё день, я сама ей отказала. Вот она и обижкльки устроила. Вообще по факту претензии какие-то не серьезные. Ничего такого я не сказала, деньги за неё отдала, за корону отдала. А подучила что? Поплывшую «модель» с брылями. А на фото красивая)) да, это мой непрофессионализм. Но я и не стремилась быть профи, и не стремлюсь. Я выполняю свою работу качественно. Все, что оговаривается до поездки мною соблюдается. Век живи, век учись. Она меня научила пробивать девочек теперь. Хотя до неё в этом вообще небыло надобности..
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Imgenny »

У меня девчонки , которые не хотят ждать, когда освободится Уренгой сами мне предлагают чтобы я была их диспетчером в других городах... наверное потому что я плохо выполняю свою работу, поэтому.. да)


Одна ЧСница отписалась, соврала по зп, и все)сделала вывод о том, какие будут приходить по 4 гостям. )и то, что я предложила ей подлечиться стала плохим диспом) где же остальные , если я такая плохая, за полтора года работы. Где остальные плохие отзывы? 2 прилета в месяц в Уренгой. А их не будет, потому что все девушки улетали либо довольные либо очень довольные. Нареканий нет вообще. После тура я у каждой девушки спрашиваю, может что-то нужно изменить, или что-то добавить, исправить. И каждая говорит что все идеально и все возвращаются, а кто-то не по 1 разу. Потому что я плохо выполняю свою работу.. да.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Сообщение Поросятко »

Как ни странно, я на стороне оператора. Удивительная адекватность и вежливость в конфликтной ситуации! Если девушка называет это хамством и агрессией, то она не видела всяких Афродит, Игорей из Италии и прочего шлака, который, кстати, тут считается окнорм, и даже рекомендуется.
Девушку я тоже понимаю, но что вы хотели от недорого потока? Как оператор может отфильтровывать всех «серых» клиентов - кто может не дойти, отказаться и т.п., и при этом стабильно каждый день гнать поток?
Единственное, что напрягает, это почему оператор не может минимально воздействовать на клиентов? Например, объяснить хмырю, который «часто без причины отказывается», что если уж отказываешься, то надо сделать это в первые несколько минут встречи, вежливо извинившись и оплатив такси и, желательно, некоторую сумму за прокат, иначе в дальнейших встречах ему будет отказано. Я верю, что клиенты одни и те же - не из любви к конкретному оператору, а из-за ограниченного выбора, и воспитанию они прекрасно поддадутся.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика